Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

VI MARCHA BTT SIERRA DE SERÓN

Resultados: VI MARCHA BTT SIERRA DE SERÓN

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 36 ANTONIO RAUL GUTIERREZ REQUENA ABSOLUTA M FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO 02:11:47 02:11:47
2 2 2 64 DIEGO REVERTE MULA ABSOLUTA M -- 02:20:16 02:20:16
3 3 3 50 RICARDO PÉREZ NÚÑEZ ABSOLUTA M -- 02:23:12 02:22:55
4 1 4 88 JUAN ANDRES CANO CUEVAS MASTER 30 M TRIATLÓN TÍJOLA - OCIODEPORTE BAZA 02:23:17 02:23:15
5 1 5 35 MANUEL MARTOS FLORES ELITE M FILABRES BIKE SHOP-EL VALLE TEAM 02:24:49 02:24:49
6 2 6 22 JOSE ANTONIO AGUILAR DOMENE MASTER 30 M CLUB DEPEROTIVO BTT PAM 02:24:53 02:24:38
7 1 7 55 RAÚL GONZÁLEZ RAMÍREZ JUVENIL M C.D. OCIODEPORTE TRIBAZA 02:24:57 02:24:55
8 3 8 73 JOAQUIN MARTIN GUTIERREZ MASTER 30 M ADR BERJA 02:28:10 02:28:05
9 1 9 96 JORGE ROMEERA LOPEZ MASTER 40 M -- 02:30:00 02:30:00
10 1 10 67 FRANCISCO PEREZ SANCHEZ MASTER 50 M LAGUNA BIKE 02:30:01 02:29:59
11 2 11 45 JOSÉ ANTONIO PÉREZ CUADRADO ELITE M BTT SERIUS 02:31:45 02:31:27
12 2 12 18 LUIS JAVIER GALLARDO SOLANO MASTER 40 M AMIGOS SIERRA DE LOS FILABRES 02:33:08 02:32:52
13 3 13 98 ALBERTO SERRANO LOZANO ELITE M -- 02:33:15 02:33:11
14 2 14 93 ANDRES OLLER MARTOS MASTER 50 M -- 02:34:48 02:34:48
15 4 15 60 ISMAEL COBO RODRÍGUEZ ELITE M C.C PEDAL BIKE 02:34:52 02:34:50
16 5 16 87 ALVARO LINARES RODRIGUEZ ELITE M -- 02:34:55 02:34:50
17 6 17 78 AGUSTÍN CALVENTUS FERRER ELITE M C.C. BICICLETAS GONZALO 02:34:56 02:34:38
18 4 18 52 ALEJANDRO CANOVAS MARTINEZ MASTER 30 M CLUB MONTAÑERO DE MURCIA 02:34:57 02:34:51
19 5 19 39 JOSE ANTONIO PEREZ HERRERO MASTER 30 M ADC SIN LIMITES 02:35:17 02:35:13
20 3 20 70 WILMAN ORTIZ IRIARTE MASTER 40 M ESCUELA DE MONTAÑA DE SANTO ÁNGEL 02:35:36 02:35:36
21 4 21 23 MIGUEL ANGEL BERRUEZO GARCIA MASTER 40 M FILABRES BIKE SHOP-EL VALLE TEAM 02:36:11 02:36:11
22 6 22 79 JESUS OLMO NAVARRO MASTER 30 M C.C. BICICLETAS GONZALO 02:37:03 02:36:44
23 7 23 46 RAFAEL SEVILLANO MORATA ELITE M BTT SERIUS 02:38:23 02:38:18
24 1 24 7 CRISTOBAL GONZALEZ MARTINEZ E-BIKE M PLUS-ELITE BTT 02:38:23 02:38:19
25 7 25 72 ANTONIO JIMENEZ RODRIGUEZ MASTER 30 M -- 02:40:15 02:39:59
26 8 26 85 ARMANDO GARCÍA NAVARRO MASTER 30 M C.D. EL PEDAL DEL MÁRMOL 02:40:16 02:40:13
27 8 27 84 JUAN JOSE CALVENTUS ALCAZAR ELITE M C.C. BICICLETAS GONZALO 02:40:42 02:40:23
28 9 28 63 JAVIER AVELLANEDA RUBIO ELITE M C.D. EL PEDAL DEL MÁRMOL 02:41:15 02:41:09
29 9 29 20 DANIEL GARCÍA MATEO MASTER 30 M -- 02:41:52 02:41:32
30 3 30 44 BALTASAR OLLER QUILES MASTER 50 M C.C. ALBOJENSE 02:42:28 02:42:28
31 5 31 81 JOSÉ ANTONIO BENÍTEZ ROMERO MASTER 40 M C.C. EL GAMELLON 02:44:20 02:44:07
32 4 32 80 SERGIO OLIVARES LATORRE MASTER 50 M ROMEROS DE SANTA BARBARA 02:44:33 02:44:25
33 10 33 75 ANDRÉS CALVENTUS LÓPEZ MASTER 30 M C.C. BICICLETAS GONZALO 02:45:11 02:44:52
34 2 34 57 MIGUEL MAESTRA SIMÓN JUVENIL M CLUB DEPEROTIVO BTT PAM 02:46:34 02:46:22
35 10 35 26 ANTONIO CUEVAS NAVARRO ELITE M -- 02:48:13 02:48:00
36 3 36 11 JOSE JIMÉNEZ MARIN JUVENIL M BTT SERIUS 02:49:38 02:49:37
37 6 37 97 SERGIO JOSE AZOR CASTAÑO MASTER 40 M -- 02:50:17 02:50:08
38 4 38 62 JOSÉ ANTONIO GARCIA MONTAÑEZ JUVENIL M BTT SERIUS 02:54:07 02:54:01
39 5 39 99 ANTONIO SERRANO GONZALEZ MASTER 50 M -- 02:55:17 02:55:07
40 7 40 54 JOSE AQUAGESTIN GARCIA MORENO MASTER 40 M -- 02:56:26 02:56:07
41 11 41 48 JAVIER YESTE CANO MASTER 30 M C.C. EL GAMELLON 02:57:37 02:57:18
42 8 42 5 RUFO JOSÉ MUÑOZ-CALERO ORTEGA MASTER 40 M PLUS-ELITE BTT 02:59:04 02:58:55
43 11 43 27 JOSÉ FRANCISCO MARTÍNEZ NAVARRO ELITE M -- 03:00:01 02:59:48
44 9 44 2 FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ RUBIO MASTER 40 M BTT SERIUS 03:00:15 03:00:14
45 6 45 28 JUAN GONZALEZ MORENO MASTER 50 M ALBOXBIKE 03:03:48 03:03:42
46 12 46 3 ANGEL JIMENEZ CANO MASTER 30 M BTT SERIUS 03:04:32 03:04:22
47 7 47 77 EMILIO SÁNCHEZ TELLO MASTER 50 M C.C. CORTES DE BAZA 03:04:32 03:04:22
48 10 48 86 JUAN SANCHEZ LORENTE MASTER 40 M TRIATLÓN TÍJOLA - OCIODEPORTE BAZA 03:04:40 03:04:32
49 13 49 17 JUAN FRANCISCO GARRES GARCIA MASTER 30 M PLUS-ELITE BTT 03:04:58 03:04:43
50 11 50 34 JUAN ANDRÉS MOLINA SÁENZ MASTER 40 M PLUS-ELITE BTT 03:05:37 03:05:32
51 8 51 43 MIGUEL OLLER QUILES MASTER 50 M C.D. ALBOX BIKE 03:08:07 03:07:57
52 9 52 13 LÁZARO CÁNOVAS LÓPEZ MASTER 50 M PLUS-ELITE BTT 03:09:44 03:09:41
53 1 1 74 BELÉN GARCÍA AROCA ABSOLUTA FEM. F CLUB CICLISTA DE BERJA 03:09:44 03:09:37
54 5 53 12 JOSE MARTINEZ COBO JUVENIL M NATURA BIKE COMARCA DE NIJAR 03:09:46 03:09:34
55 12 54 1 RAMÓN BRAO BAÑO MASTER 40 M PLUS-ELITE BTT 03:09:50 03:09:47
56 14 55 15 JOSÉ ANDRÉS FERNANDEZ CARRILLO MASTER 30 M -- 03:09:50 03:09:49
57 10 56 42 ALBERTO GUERRERO GARCIA MASTER 50 M VERANO ATCHUS 03:10:00 03:09:48
58 6 57 94 KEVIN CRUZ GALERA JUVENIL M -- 03:10:20 03:09:55
59 7 58 33 CRISTIAN COCA LOZANO JUVENIL M C.D. OCIODEPORTE TRIBAZA 03:11:18 03:11:11
60 15 59 89 PEDRO RUIZ MOLINA MASTER 30 M Club Elite 03:11:58 03:11:52
61 16 60 9 SERGIO PEREZ LORENTE MASTER 30 M BTT SERIUS 03:12:09 03:11:46
62 13 61 16 ALFONSO BLAYA ROMERO MASTER 40 M PLUS-ELITE BTT 03:14:08 03:13:54
63 12 62 76 FRANCISCO MARIN FERNANDEZ ELITE M ADR BERJA 03:16:32 03:16:25
64 17 63 68 CARLOS MAESTRE ROS MASTER 30 M -- 03:16:50 03:16:35
65 14 64 92 ANTONIO JESUS CRUZ PEREZ MASTER 40 M -- 03:18:38 03:18:13
66 2 2 53 CRISTINA MARTÍNEZ MONTOYA ABSOLUTA FEM. F CLUB MONTAÑERO DE MURCIA 03:19:05 03:18:57
67 15 65 31 ANTONIO JOSE NAVARRO PANDO MASTER 40 M -- 03:23:11 03:22:51
68 16 66 24 DIEGO FAGGIOLI UJALDON MASTER 40 M -- 03:26:29 03:26:14
69 17 67 56 MAMUEL JOSÉ PEREZ MESAS MASTER 40 M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 03:26:32 03:26:15
70 11 68 95 ANTONIO SEGURA HEREDIA MASTER 50 M -- 03:32:12 03:31:51
71 18 69 71 RAUL GARCIA POZO MASTER 30 M -- 03:33:40 03:33:22
72 19 70 49 JAVIER FERNÁNDEZ HINOJO MASTER 30 M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 03:33:45 03:33:28
73 18 71 4 JUAN CAZORLA EXPOSITO MASTER 40 M BTT SERIUS 03:37:57 03:37:32
74 19 72 32 JAVIER GARCÍA GARCÍA MASTER 40 M BTT SERIUS 03:37:57 03:37:34
75 3 3 25 BIBIANA LÓPEZ DELGADO ABSOLUTA FEM. F -- 03:37:59 03:37:43
76 2 73 8 ANTONIO JOSE SERNA TORRES E-BIKE M -- 03:41:42 03:41:30
77 20 74 6 DAVID SALCEDO MASTER 30 M PLUS-ELITE BTT 03:45:52 03:45:40
78 20 75 29 RAÚL CANO PÉREZ MASTER 40 M BTT SERIUS 03:45:54 03:45:33
79 3 76 30 ADOLFO GUIARD TORRE-MARÍN E-BIKE M C.D. EL PEDAL DEL MÁRMOL 03:47:00 03:46:39
80 21 77 19 JOSE PABLO MARTINEZ LABELLA MASTER 40 M VERANO ATCHUS 03:51:57 03:51:28
81 22 78 51 VÍCTOR GODOY SAGREDO MASTER 40 M VERANO ATCHUS 03:51:58 03:51:30
82 21 79 66 PABLO MARTIN MASTER 30 M C.D. CHANATA BIKE 03:57:27 03:57:11
83 23 80 65 GASPAR PEREZ RAMON MASTER 40 M VERANO ATCHUS 04:02:07 04:01:39