Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

VI FESTIVAL RUNNING LAS NEGRAS

Resultados: VI FESTIVAL RUNNING LAS NEGRAS

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 67 DAVID MARTÍNEZ GALINDO ABSOLUTA - M M C.D. AQUEATACAMOS 01:06:07 01:06:07
2 2 2 122 JESÚS RUBIO TORTOSA ABSOLUTA - M M C.D. SIEMPRE FUERTE 01:07:00 01:07:00
3 3 3 27 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ ABSOLUTA - M M C.A. SURESTE 01:09:05 01:09:05
4 1 4 8 ISMAEL BLANCO RODRÍGUEZ SENIOR - M M C.D. AQUEATACAMOS 01:10:00 01:10:00
5 2 5 47 ANTONIO JESUS HERNANDEZ TRISTAN SENIOR - M M CD TRIATLON CARBONERAS 01:11:07 01:11:07
6 3 6 101 RUBEN ORTI SENIOR - M M C.A. SURESTE 01:12:21 01:12:21
7 1 7 53 ALEJANDRO JIMÉNEZ VETERANO - M M -- 01:12:33 01:12:33
8 4 8 40 PEDRO ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M C.A. SURESTE 01:12:58 01:12:58
9 5 9 76 JAVIER MELLA GUZMÁN SENIOR - M M C.D. GUADATRAIL 01:13:13 01:13:13
10 1 1 66 AMADA MARTÍNEZ ARENAS ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:13:29 01:13:29
11 6 10 106 JUAN MANUEL PEÑAS VALERO SENIOR - M M LA SIMA TRAIL RUNNING 01:14:42 01:14:42
12 1 11 125 JUAN JOSÉ SÁNCHEZ PADILLA PROMESA - M M -- 01:15:09 01:15:09
13 7 12 96 DAVID NICOLÁS MATEO SENIOR - M M CME VALLE DE RICOTE 01:15:22 01:15:22
14 2 13 12 JOSE LUIS CAPARROS MARTINEZ VETERANO - M M CLUB MONTAÑISMO CONDOR 01:15:53 01:15:53
15 3 14 99 JORGE OLIVARES VILLEGAS VETERANO - M M LUNES RUNNING 01:16:35 01:16:35
16 4 15 17 JAVIER CASTILLO BRETONES VETERANO - M M -- 01:16:43 01:16:43
17 5 16 11 CARLOS CAPARROS LORENTE VETERANO - M M C.D. ETON SPORT - TRANSFRIOHIGUERAL 01:16:47 01:16:47
18 6 17 87 JOAQUIN MORALES HERNANDEZ VETERANO - M M -- 01:17:05 01:17:05
19 7 18 46 FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ MARTÍNEZ VETERANO - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:17:20 01:17:20
20 1 19 14 JOSE ANTONIO CASTAÑO FUENTES MASTER - M M C.D. ETON SPORT - TRANSFRIOHIGUERAL 01:18:30 01:18:30
21 8 20 6 MIGUEL ANGEL BELLO GARCIA SENIOR - M M -- 01:18:57 01:18:57
22 9 21 118 ANTONIO ROMERO RUIZ SENIOR - M M -- 01:19:02 01:19:02
23 2 22 95 PEDRO ANGEL NAVARRO SANCHEZ MASTER - M M CEE TRAIL CLUB 01:19:08 01:19:08
24 8 23 132 PABLO TESON LOPEZ VETERANO - M M -- 01:19:38 01:19:38
25 3 24 7 JUAN ANTONIO BERNABE ABAD MASTER - M M LOS ROPER TRAIL 01:19:53 01:19:53
26 4 25 85 JOSE ENRIQUE MORA GUIRADO MASTER - M M C.D. ETON SPORT - TRANSFRIOHIGUERAL 01:20:04 01:20:04
27 2 2 137 PATRICIA VIDAL CALDUCH ABSOLUTA - F F COMUNIDAD VIDASANA 01:20:28 01:20:28
28 9 26 25 MIGUEL FERNANDEZ CALDERON VETERANO - M M -- 01:20:29 01:20:29
29 10 27 77 FRCO JAVIER MENDOZA BEJARANO VETERANO - M M LUNES RUNNING 01:20:43 01:20:43
30 10 28 41 TIAGO JOSÉ GROSSO VERDE SENIOR - M M TRAILXTREM 01:21:00 01:21:00
31 11 29 32 ANGEL GALLEGO ORTEGA VETERANO - M M CORRICOLLANO 01:22:50 01:22:50
32 5 30 113 VICENTE RAMOS RAMÍREZ MASTER - M M -- 01:23:27 01:23:27
33 11 31 105 PEPE PEÑAS VALERO SENIOR - M M -- 01:23:39 01:23:39
34 12 32 71 DIEGO JESUS MARTINEZ ROMERA SENIOR - M M SORBAS RUNINNG 01:23:43 01:23:43
35 13 33 75 JOSE LUIS MATEO ALMANSA SENIOR - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 01:24:03 01:24:03
36 14 34 63 JUAN ANTONIO MARTÍN BERENGUEL SENIOR - M M -- 01:24:13 01:24:13
37 12 35 123 SANTIAGO SANCHEZ VETERANO - M M DISFRUTAR DEL TRAIL 01:24:19 01:24:19
38 15 36 60 JOSÉ MARIA LOZANO PEREZ SENIOR - M M -- 01:24:38 01:24:38
39 13 37 56 VICENTE LINARES NAVARRO VETERANO - M M -- 01:24:54 01:24:54
40 16 38 91 JACINTO ALBERTO MUÑOZ GARCÍA SENIOR - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 01:25:51 01:25:51
41 14 39 51 MANUEL HORTELANO GARCÍA VETERANO - M M BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 01:26:10 01:26:10
42 6 40 94 JOSÉ ANGEL NAVARRO CAMUÑEZ MASTER - M M ENTRENO POR LAS SALINAS 01:26:43 01:26:43
43 17 41 116 JOSÉ RAÚL ROMÁN FERNÁNDEZ SENIOR - M M C.T. M1 SALINAS CAR 01:27:40 01:27:40
44 15 42 58 JUAN LÓPEZ YÁÑEZ VETERANO - M M LUNES RUNNING 01:27:52 01:27:52
45 16 43 61 MIGUEL MACIA VETERANO - M M -- 01:27:52 01:27:52
46 7 44 111 VICENTE RAMAJO GARCIA MASTER - M M -- 01:28:14 01:28:14
47 18 45 109 JOSE PEREZ MADRID SENIOR - M M 3CTV 01:28:18 01:28:18
48 3 3 104 MARICRUZ PEÑA RUIZ ABSOLUTA - F F -- 01:28:24 01:28:24
49 17 46 1 JOSÉ MIGUEL AGUILAR CARREÑO VETERANO - M M RUN 04 ATLETISMO 01:28:27 01:28:27
50 18 47 134 EMILIO JOSE VALERO BAUTISTA VETERANO - M M -- 01:28:33 01:28:33
51 19 48 57 ISMAEL LOPEZ PLAZA VETERANO - M M -- 01:28:41 01:28:41
52 20 49 120 JOSE ANTONIO RUANO FERRON VETERANO - M M CLUB MONTAÑISMO CONDOR 01:29:40 01:29:40
53 19 50 140 JOSE BERNARDO VILLEGAS HERRERA SENIOR - M M 3CTV 01:29:46 01:29:46
54 1 4 16 MARI CARMEN CASTAÑO TELLO SENIOR - F F C.D. ETON SPORT - TRANSFRIOHIGUERAL 01:29:47 01:29:47
55 21 51 20 JOSE LUIS ESCUDERO RODRIGUEZ VETERANO - M M -- 01:29:50 01:29:50
56 22 52 13 ANTONIO CASASOLA BOYERO VETERANO - M M C.A. MURGIVERDE 01:29:50 01:29:50
57 2 53 64 MANU MARTIN MIRAS PROMESA - M M -- 01:30:01 01:30:01
58 20 54 74 RAMÓN MATEO ALMANSA SENIOR - M M -- 01:30:27 01:30:27
59 23 55 42 ANTONIO JESUS GUERRERO GONZALEZ VETERANO - M M -- 01:30:47 01:30:47
60 24 56 65 JUAN JOSÉ MARTIN RODRÍGUEZ VETERANO - M M -- 01:30:50 01:30:50
61 25 57 115 ABEL RODRIGUEZ ROMERO VETERANO - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:31:07 01:31:07
62 21 58 82 PABLO MOLINERO GONZALEZ SENIOR - M M -- 01:31:11 01:31:11
63 22 59 34 JUAN JOSE GARCÍA FERNADEZ SENIOR - M M -- 01:31:15 01:31:15
64 23 60 127 ALVARO SILLAS TORO SENIOR - M M -- 01:31:30 01:31:30
65 1 5 38 ROSI GOMEZ TRUJILLO VETERANA - F F CORRICOLLANO 01:31:34 01:31:34
66 26 61 93 JUAN ANGEL NAVAJAS LOPEZ VETERANO - M M -- 01:31:42 01:31:42
67 27 62 107 MIGUEL ANGEL PEREGRINA JIMENEZ VETERANO - M M CD MUEBLES MESA EL EJIDO 01:31:45 01:31:45
68 24 63 114 FRANCISCO MANUEL RIPEREZ LUQUE SENIOR - M M GRUPO CABRONES 01:31:49 01:31:49
69 2 6 4 JÓHANNA ARNÓRSDÓTTIR VETERANA - F F -- 01:31:53 01:31:53
70 28 64 54 ENRIQUE JIMÉNEZ ESCUDERO VETERANO - M M C.D. SIEMPRE FUERTE 01:32:44 01:32:44
71 29 65 35 ANTONIO GARCIA PALACIOS VETERANO - M M C.D. SIEMPRE FUERTE 01:33:46 01:33:46
72 3 7 37 M. JOSE GOMEZ MOTA VETERANA - F F C.D. ULTRA TRAIL ALMERIA 01:34:29 01:34:29
73 3 66 5 MANUEL BARRANCO LÓPEZ PROMESA - M M -- 01:34:32 01:34:32
74 4 67 110 CELEDONIO PLEGUEZUELO HERNÁNDEZ PROMESA - M M -- 01:34:32 01:34:32
75 25 68 19 EMILIO GUZMÁN ENCINAS MENA SENIOR - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 01:35:18 01:35:18
76 2 8 89 CRISTINA MULA SOLER SENIOR - F F -- 01:35:41 01:35:41
77 3 9 30 MARÍA FUENTES CRUZ SENIOR - F F C.D. AQUEATACAMOS 01:35:54 01:35:54
78 26 69 136 JAVIER VARGAS VARGAS SENIOR - M M -- 01:36:10 01:36:10
79 30 70 68 JOSÉ MATEO MARTÍNEZ GARCÍA VETERANO - M M SORBAS RUNINNG 01:36:56 01:36:56
80 27 71 44 JUAN CARLOS HARO COLLADO SENIOR - M M -- 01:37:59 01:37:59
81 31 72 98 FRANCISCO JOSE Y OLEA HERNANDEZ VETERANO - M M -- 01:38:25 01:38:25
82 32 73 126 JUAN LUIS SIERRA MARTINEZ VETERANO - M M -- 01:38:30 01:38:30
83 28 74 21 DIEGO DAVID ESPINOSA ALONSO SENIOR - M M -- 01:38:34 01:38:34
84 8 75 15 ANGEL CASTAÑO RODRÍGUEZ MASTER - M M C.D. ETON SPORT - TRANSFRIOHIGUERAL 01:38:44 01:38:44
85 29 76 24 SERGIO FENOY SOTO SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:39:15 01:39:15
86 4 10 73 SILVIA MARTÍNEZ VALENZUELA VETERANA - F F C. D MEDITERUNNERS 01:40:44 01:40:44
87 33 77 72 JAVIER MARTÍNEZ VALENZUELA VETERANO - M M -- 01:40:45 01:40:45
88 34 78 28 JORGE FERNANDEZ SANCHEZ VETERANO - M M CLUB MONTAÑISMO CONDOR 01:42:26 01:42:26
89 35 79 22 INOCENCIO ESTRELLA RODRIGUEZ VETERANO - M M CLUB MONTAÑISMO CONDOR 01:42:26 01:42:26
90 30 80 43 DANIEL GUINDOS LORENTE SENIOR - M M -- 01:43:29 01:43:29
91 31 81 23 FRANCISCO FAJARDO QUEVEDO SENIOR - M M -- 01:43:31 01:43:31
92 1 82 84 RAMON MONTOYA MONTOYA JUNIOR - M M -- 01:43:58 01:43:58
93 36 83 83 FRANCISCO MONTAÑÉS GARNICA VETERANO - M M -- 01:44:21 01:44:21
94 32 84 78 JUAN JOSE MERCADER CORTES SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 01:44:46 01:44:46
95 33 85 39 MIGUEL ANGEL GONZALEZ FABREGA SENIOR - M M C.A. SURESTE 01:46:19 01:46:19
96 37 86 131 JOSÉ MARÍA TERRÉS NÍCOLI VETERANO - M M -- 01:46:55 01:46:55
97 4 11 18 SARA CUBELLS PASTOR SENIOR - F F C.D NEVER STOP RUNNING 01:47:21 01:47:21
98 5 12 128 EVA SOLA SEGURA VETERANA - F F DAYRON CLUB 01:47:39 01:47:39
99 34 87 103 FRANCISCO PASTOR PERUJO SENIOR - M M -- 01:47:56 01:47:56
100 5 13 2 JULIA ALBALADEJO PERONA SENIOR - F F C.M.E.VALLE DE RICOTE 01:50:47 01:50:47
101 38 88 55 ANTONIO LUIS LIMORTE VETERANO - M M CME VALLE DE RICOTE 01:50:49 01:50:49
102 9 89 10 JOSE ANDRES CAÑADAS RODRIGUEZ MASTER - M M CANTARRANAS 01:51:49 01:51:49
103 6 14 86 LORENA MORALES FUENTES SENIOR - F F C.D. SIEMPRE FUERTE 01:58:16 01:58:16
104 10 90 124 JUAN JOSÉ SÁNCHEZ ABAD MASTER - M M -- 01:58:57 01:58:57
105 6 15 49 REME HERRERO CORRAL VETERANA - F F C.D. ETON SPORT - TRANSFRIOHIGUERAL 01:59:35 01:59:35
106 11 91 52 ANGEL LUIS IGLESIAS JUANES MASTER - M M CORRECAMINOS MARTOS 02:02:24 02:02:24
107 12 92 88 FRANCISCO MORENO BELTRAN MASTER - M M 13 RUNNERS PIES NEGROS 02:02:28 02:02:28
108 1 16 138 ANA MARIA VIDAL JIMENEZ MASTER - F F CANTARRANAS 02:02:39 02:02:39
109 7 17 92 ESTHER MUÑOZ PADUA VETERANA - F F -- 02:03:42 02:03:42
110 35 93 100 ALEJANDRO OÑA BORCHERS SENIOR - M M C.D. ESPARTANOS DEL ALQUIAN 02:03:42 02:03:42
111 7 18 108 ANA ISABEL PÉREZ FERNÁNDEZ SENIOR - F F RUN 04 ATLETISMO 02:03:59 02:03:59
112 36 94 112 JOSÉ JAVIER RAMÍREZ AMAT SENIOR - M M -- 02:04:00 02:04:00
113 37 95 45 RUBÉN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ SENIOR - M M -- 02:06:46 02:06:46
114 39 96 121 ALBERTO RUBECHI VETERANO - M M -- 02:08:50 02:08:50
115 38 97 26 JOSE MANUEL FERNANDEZ MARIN SENIOR - M M -- 02:11:42 02:11:42
116 8 19 36 REBECA GIL CABANES SENIOR - F F -- 02:11:43 02:11:43
117 39 98 102 VICTOR PASCUAL CANTOS SENIOR - M M -- 02:11:44 02:11:44
118 13 99 97 ANTONIO OBRADOR MEDINA MASTER - M M FAUSTIN TEAM 02:12:02 02:12:02
119 14 100 119 CARLOS JAVIER ROS GARCIA MASTER - M M CLUB ATLETISMO NOTINGHAM PRISA 02:12:03 02:12:03
120 9 20 3 ELENA ALMANSA MORALES SENIOR - F F EQUIPOGRASSHOPPER 02:12:30 02:12:30
121 10 21 33 MERCEDES GARCÍA ALCARAZ SENIOR - F F CME VALLE DE RICOTE 02:12:31 02:12:31
122 8 22 139 MALENA VIDAL NAVARRO VETERANA - F F TEDEUM NATURE 02:13:02 02:13:02
123 40 101 69 JESUS MANUEL MARTINEZ GONZALEZ SENIOR - M M -- 02:14:58 02:14:58
124 15 102 59 OLEGARIO LOZANO CUADRA MASTER - M M C.D. AQUEATACAMOS 02:15:13 02:15:13
125 41 103 133 RAFAEL VALENZUELA RODRÍGUEZ SENIOR - M M -- 02:17:37 02:17:37
126 16 104 50 HELMUT HINRICHSEN MASTER - M M -- 02:32:34 02:32:34
127 17 105 90 JOAQUIN MUÑOZ MASTER - M M -- 02:42:19 02:42:19
128 18 106 117 PASCUAL ROMERO MUÑOZ MASTER - M M -- 02:42:19 02:42:19
129 9 23 130 ANA TERRES NÍCOLI VETERANA - F F -- 02:58:56 02:58:56
130 10 24 62 ELENA MANSILLA CALLEJA VETERANA - F F -- 03:00:15 03:00:15
131 11 25 48 PATRICIA HERRADA HERMOSILLA SENIOR - F F -- 03:00:23 03:00:23