Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

V MARCHA MTB SIERRA DE SERÓN

Resultados: V MARCHA MTB SIERRA DE SERÓN

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 1 ANTONIO RAUL GUTIERREZ REQUENA ABSOLUTA - M M FILABRES BIKE SHOP-EL VALLE TEAM 02:01:58 02:01:58
2 2 2 87 CARLOS GALBINO GARCIA ABSOLUTA - M M -- 02:01:59 02:01:59
3 3 3 48 JUAN MANUEL ALCARAZ SANCHEZ ABSOLUTA - M M OXYGENBIKE TEAM 02:05:09 02:05:09
4 1 4 45 FERNANDO LÓPEZ ESCOBAR MASTER 30 M OXYGENBIKE TEAM 02:05:09 02:05:09
5 1 5 35 DANIEL ESTEVEZ FERNANDEZ ELITE M ETIPON BIKE C.D. 02:06:41 02:06:41
6 2 6 41 NICOLÁS MERCADER ARCOS MASTER 30 M C.D. CICLOS N'RUTA 02:07:08 02:07:08
7 1 7 85 MARCOS SANCHEZ MATEOS MASTER 40 M -- 02:07:09 02:07:09
8 2 8 80 JOSE ANTONIO IBAÑEZ GARCIA MASTER 40 M -- 02:08:57 02:08:57
9 3 9 32 FRANCISCO JAVIER MONTES NAVARRO MASTER 30 M -- 02:08:58 02:08:58
10 4 10 40 FRANCISCO FERNÁNDEZ GALLARDO MASTER 30 M OXYGENBIKE TEAM 02:09:00 02:09:00
11 5 11 84 JOSE ANTONIO CASTELLANOS SERRANO MASTER 30 M -- 02:09:02 02:09:02
12 3 12 67 BLAS FERNANDEZ PEÑA MASTER 40 M C.D FILABRES BIKESHOP 02:09:26 02:09:26
13 2 13 34 SERGIO ESTEVEZ FERNANDEZ ELITE M ETIPON BIKE 02:09:43 02:09:43
14 6 14 66 RICARDO PÉREZ NÚÑEZ MASTER 30 M -- 02:11:20 02:11:20
15 7 15 27 EUGENIO LOPEZ MARTÍNEZ MASTER 30 M BULL BIKES DH TEAM C.D. 02:11:22 02:11:22
16 8 16 51 SERGIO PLAZA MARTINEZ MASTER 30 M -- 02:11:40 02:11:40
17 9 17 44 ALEJANDRO CASTILLO LÓPEZ MASTER 30 M CLUB DEPEROTIVO BTT PAM 02:12:28 02:12:28
18 4 18 77 MIGUEL ANGEL BERRUEZO GARCIA MASTER 40 M -- 02:14:27 02:14:27
19 10 19 75 JUAN ANDRES CANO CUEVAS MASTER 30 M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 02:15:34 02:15:34
20 3 20 19 MANUEL MARTOS FLORES ELITE M ADC SIN LIMITES 02:16:07 02:16:07
21 11 21 73 PEDRO JAVIER DIAZ GAZQUEZ MASTER 30 M C.C. CAILLOS BIKE 02:17:06 02:17:06
22 12 22 78 JUAN JESUS LOPEZ URAUZAR MASTER 30 M -- 02:17:12 02:17:12
23 13 23 36 JUAN ANTONIO CEREZUELA RUS MASTER 30 M -- 02:17:22 02:17:22
24 14 24 91 LUIS ARMANDO JIMENEZ OLLER MASTER 30 M -- 02:18:42 02:18:42
25 4 25 92 JUAN JAVIER JIMENEZ OLLER ELITE M -- 02:18:42 02:18:42
26 5 26 69 JUAN LUIS MORALES ELITE M -- 02:20:13 02:20:13
27 1 27 76 ALEJANDRO MOLINA HERNANDEZ JUVENIL M -- 02:20:14 02:20:14
28 5 28 39 TOMAS RENEDO SAN JOSE MASTER 40 M BULL BIKES DH TEAM C.D. 02:20:25 02:20:25
29 6 29 9 MANOLO MARTÍNEZ ELITE M -- 02:21:10 02:21:10
30 15 30 8 JOSE ANTONIO AGUILAR DOMENE MASTER 30 M CLUB DEPEROTIVO BTT PAM 02:22:20 02:22:20
31 16 31 46 GERMAN CORRAL GUERRERO MASTER 30 M JUAN MORENO 02:22:20 02:22:20
32 6 32 60 MATIAS IZQUIERDO QUIRANTE MASTER 40 M -- 02:22:21 02:22:21
33 2 33 7 SAMUEL RESINA ENCINAS JUVENIL M C.D. Sportí ? Triatlón Tíjola 02:23:12 02:23:12
34 17 34 71 RICARDO GÓMEZ GONZÁLEZ MASTER 30 M CASTILLO BIKES 02:24:27 02:24:27
35 3 35 97 MARIO MORENO PIÑERO JUVENIL M -- 02:24:44 02:24:44
36 18 36 64 MARTIN DIAZ MARTÍNEZ MASTER 30 M OXYGENBIKE TEAM 02:25:42 02:25:42
37 7 37 72 JOSE CASTILLO MOLINA MASTER 40 M CASTILLO BIKES 02:25:42 02:25:42
38 8 38 24 ANDRÉS FRANCISCO LÓPEZ OLIVER MASTER 40 M ADC SIN LIMITES 02:27:47 02:27:47
39 19 39 79 JORGE WASHINTONG CORTEZ FERNANDEZ MASTER 30 M -- 02:30:29 02:30:29
40 7 40 20 PABLO PÉREZ CUADRADO ELITE M -- 02:30:53 02:30:53
41 1 41 30 BALTASAR OLLER QUILES MASTER 50 M C.C. ALBOJENSE 02:32:04 02:32:04
42 8 42 23 RAFAEL SEVILLANO MORATA ELITE M -- 02:33:05 02:33:05
43 9 43 89 MAURICIO RAUL GONZALEZ RUBIO ELITE M -- 02:33:27 02:33:27
44 4 44 88 JOSE LOPEZ SANCHEZ JUVENIL M -- 02:33:32 02:33:32
45 9 45 94 MIGUEL CHACON MARTINEZ MASTER 40 M -- 02:33:32 02:33:32
46 20 46 14 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SORROCHE MASTER 30 M C.D FILABRES BIKESHOP 02:35:31 02:35:31
47 2 47 103 ANTONIO SERRANO GONZALEZ MASTER 50 M -- 02:36:46 02:36:46
48 3 48 50 ANGEL MAESTRA ALBACETE MASTER 50 M ROMEROS DE SANTA BARBARA 02:36:47 02:36:47
49 10 49 13 LUIS JAVIER GALLARDO SOLANO MASTER 40 M -- 02:36:48 02:36:48
50 5 50 33 PABLO ABAD CASTILLO JUVENIL M -- 02:36:49 02:36:49
51 21 51 93 FRANCISCO RAUL RUEDA PLAZA MASTER 30 M -- 02:36:55 02:36:55
52 11 52 57 SERGIO OLIVARES LATORRE MASTER 40 M ROMEROS DE SANTA BARBARA 02:36:58 02:36:58
53 22 53 10 JOSÉ MANUEL MARTOS CARRILLO MASTER 30 M CLUB MTB IBI 02:37:00 02:37:00
54 12 54 47 JOSE AQUAGESTIN GARCIA MORENO MASTER 40 M -- 02:37:33 02:37:33
55 23 55 26 ANTONIO CAMPAÑA FERNANDEZ MASTER 30 M FILABRES BIKE SHOP EL VALLE 02:37:40 02:37:40
56 6 56 96 MIGUEL DIAZ VILLEGAS JUVENIL M -- 02:37:48 02:37:48
57 24 57 83 CESAR MARTIN LUQUE MASTER 30 M -- 02:38:01 02:38:01
58 13 58 29 FRANCISCO HIDALGO MUÑOZ MASTER 40 M -- 02:38:01 02:38:01
59 25 59 21 JOSE FRANCISCO LOPEZ GARCIA MASTER 30 M C.D. EL PEDAL DEL MÁRMOL 02:38:42 02:38:42
60 4 60 81 MARK SAUNDERS MASTER 50 M -- 02:38:43 02:38:43
61 26 61 65 JOSE LUIS LIRIA SOBRINO MASTER 30 M C.D. PEÑAS NEGRAS MTB 02:39:24 02:39:24
62 10 62 95 JUAN ANTONIO FERNANDEZ LOPEZ ELITE M -- 02:39:45 02:39:45
63 11 63 55 JUAN ANTONIO MATEO DOMENE ELITE M -- 02:46:29 02:46:29
64 27 64 25 JOSÉ MANUEL LÓPEZ PÉREZ MASTER 30 M -- 02:46:30 02:46:30
65 14 65 59 RAFAEL GOMEZ HERNANDEZ MASTER 40 M C.C. BICICLETAS ARISTIDES 02:49:37 02:49:37
66 28 66 28 ALFONSO SANCHEZ PEREZ MASTER 30 M ADC SIN LIMITES 02:51:07 02:51:07
67 29 67 61 MANOLO TORAL MONTOYA MASTER 30 M ROMEROS DE SANTA BARBARA 02:51:51 02:51:51
68 15 68 70 JULIAN JIMENEZ CRESPO MASTER 40 M ROMEROS DE SANTA BARBARA 02:51:52 02:51:52
69 16 69 68 JUAN MARTÍNEZ MARTÍN MASTER 40 M ROMEROS DE SANTA BARBARA 02:51:52 02:51:52
70 5 70 31 MIGUEL OLLER QUILES MASTER 50 M C.D. ALBOX BIKE 02:54:15 02:54:15
71 17 71 90 JUAN MIGUEL ESTEBAN GUZMAN MASTER 40 M -- 02:54:15 02:54:15
72 12 72 58 JERONIMO GONZÁLEZ RUIZ ELITE M C.T. RINCON DE LA VICTORIA TUK TUK NOODLE 02:55:15 02:55:15
73 13 73 17 AITOR RESINA ENCINAS ELITE M -- 02:56:12 02:56:12
74 14 74 43 JUAN GONZALEZ ROMERA ELITE M OXYGENBIKE TEAM 02:56:13 02:56:13
75 7 75 2 JUAN ALBERTO ESPINAR SÁNCHEZ JUVENIL M MIPEZ RACING TEAM 02:57:51 02:57:51
76 8 76 63 ADRIÁN MARTÍNEZ MARTÍNEZ JUVENIL M -- 02:57:51 02:57:51
77 15 77 6 JONATAN RESINA ENCINAS ELITE M -- 02:58:22 02:58:22
78 18 78 56 RAFAEL GONZÁLEZ DOMENE MASTER 40 M -- 03:01:56 03:01:56
79 30 79 54 JACOB HAZ BLANCO MASTER 30 M OXYGENBIKE TEAM 03:04:13 03:04:13
80 31 80 16 RAÚL CANO PÉREZ MASTER 30 M -- 03:04:50 03:04:50
81 9 81 74 ANTONIO MOTOS SANCHEZ JUVENIL M -- 03:05:25 03:05:25
82 19 82 98 JAVIER GARCIA GARCIA MASTER 40 M -- 03:06:44 03:06:44
83 20 83 104 FRANCISCO GONZALEZ DOMENE MASTER 40 M -- 03:14:37 03:14:37
84 10 84 42 JOSE JIMÉNEZ MARIN JUVENIL M -- 03:15:30 03:15:30
85 11 85 107 JOSE ANTONIO GARCIA RONDAÑEZ JUVENIL M -- 03:15:30 03:15:30
86 32 86 82 DAVID MARTINEZ MATEO MASTER 30 M -- 03:22:16 03:22:16
87 21 87 37 ALEJANDRO MIGUEL LÓPEZ TERUEL MASTER 40 M -- 03:24:02 03:24:02
88 16 88 22 JOSÉ FRANCISCO MARTÍNEZ NAVARRO ELITE M -- 03:26:41 03:26:41
89 17 89 52 JAVIER PÉREZ MARTÍNEZ ELITE M CLUB DE MAR ALMERIA 03:28:02 03:28:02
90 22 90 102 MIGUEL ANGEL PEREZ PEREZ MASTER 40 M -- 03:28:08 03:28:08
91 6 91 101 MANUEL GONZALEZ LOPEZ MASTER 50 M -- 03:28:13 03:28:13
92 7 92 99 MIGUEL ANGEL LOPEZ VELASCO MASTER 50 M -- 03:36:29 03:36:29
93 8 93 100 MIGUEL CRESPO MAÑAS MASTER 50 M -- 03:36:29 03:36:29
94 1 1 62 BIBIANA LÓPEZ DELGADO ABSOLUTA - F F -- 03:39:33 03:39:33
95 33 94 18 JOSÉ LUIS SANCHEZ LORDEN MASTER 30 M -- 03:39:45 03:39:45
96 18 95 106 ADOLFO GUIARD TORREMARN ELITE M -- 03:42:49 03:42:49
97 23 96 15 RAFAEL SAUCEDO MASTER 40 M -- 03:45:24 03:45:24
98 24 97 108 GUILLERMO BAILINA PEREZ MASTER 40 M -- 03:46:45 03:46:45
99 25 98 11 JOSE JUAN LORENZO CAZORLA MASTER 40 M -- 03:46:46 03:46:46
100 26 99 5 EVELIO SERRANO ROBLES MASTER 40 M -- 03:46:47 03:46:47