Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

V MARCHA INTERNACIONAL SIERRAS DE LAS ALPUJARRAS “LA INDOMABLE”

  • Inicio
  • /
  • Finalizadas
  • /
  • V MARCHA INTERNACIONAL SIERRAS DE LAS ALPUJARRAS “LA INDOMABLE”

Resultados: V MARCHA INTERNACIONAL SIERRAS DE LAS ALPUJARRAS “LA INDOMABLE”

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 2038 DIEGO ALCALA DELGADO 25-34 - M M LAGUNA BIKE, C.D. 04:18:38 04:18:04
2 1 2 2237 CRISTIAN ROJAS RIAÑOS 35-44 - M M ESPEJO BIKE TEAM, C.D. 04:18:42 04:18:17
3 1 3 2243 SEBASTIAN GARCIA APARICIO 45-54 - M M C.D. BIKESTORE ALMERIA 04:21:13 04:20:47
4 2 4 2196 RAFAEL CASTILLO LUQUE 35-44 - M M MAKINON BIKES MALAGA, C.D. 04:23:46 04:23:32
5 3 5 2252 JUAN SEVILLA ESCOBAR 35-44 - M M AL - ANDALUS, C.C. 04:25:23 04:24:35
6 4 6 2154 MIGUEL GARCIA GONZALEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 04:27:50 04:23:28
7 5 7 2155 MANUEL MUROS RAMIREZ 35-44 - M M DE BERJA, C.C. 04:33:40 04:33:40
8 6 8 2042 JULIO ROMAN LOPEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 04:34:15 04:33:47
9 7 9 2229 JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTIN 35-44 - M M PONTA BIKE LANJARON, C.D. 04:34:19 04:33:01
10 1 10 839 JUAN CARLOS FERNANDEZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 04:40:05 04:38:30
11 8 11 2083 MIGUEL ANGEL MUÑOZ SANCHEZ 35-44 - M M COMPETA, C.C. 04:42:32 04:41:21
12 9 12 2089 ORION LOPEZ PLADEVALL 35-44 - M M INDEPENDIENTE 04:43:04 04:41:18
13 2 13 1193 RAMON MARTIN DUMONT NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 04:43:57 04:43:51
14 2 14 2008 ALEJANDRO ESPARZA LOPEZ 25-34 - M M PICO DEL AGUILA MTB C.C. 04:44:07 04:43:29
15 2 15 2268 JUAN ANTONIO AYALA AGUIRRE 45-54 - M M BICICLETAS ARISTIDES, C.C. 04:48:18 04:46:23
16 10 16 2177 MIHAI BOGDAN SOLOMON 35-44 - M M INDEPENDIENTE 04:48:19 04:48:01
17 3 17 2275 JOSE SALMERON CANO 45-54 - M M INDEPENDIENTE 04:49:55 04:49:31
18 11 18 2102 DAVID TORRECILLAS ROMAN 35-44 - M M 8:00H ZULU, C.D. 04:51:05 04:50:39
19 4 19 2257 BAUTISTA SANCHEZ RODRIGUEZ 45-54 - M M PEÑA CICLISTA LA CAÑA, C.D. 04:54:32 04:50:21
20 3 20 1456 RAÚL PEREZ GONZALEZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 04:55:27 04:55:19
21 4 21 1033 JORGE LOPEZ RAMA NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 04:55:27 04:51:03
22 5 22 392 PEDRO CUADROS PERICACHO NO CLASIFICA M PERBIKE GRUAS PACO, C.C. 04:55:54 04:53:53
23 6 23 855 ALVARO LOPEZ GARCIA NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 04:56:05 04:55:41
24 7 24 138 MIGUEL ANGEL SANCHEZ RIOS NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 04:57:59 04:56:12
25 8 25 674 ALEJANDRO ANDRADE VALLEJO NO CLASIFICA M C.C. SEPTEM FRATRES 04:58:21 04:57:46
26 9 26 1452 CARLOS CONTRERAS RODRIGUEZ NO CLASIFICA M RECAMBIOS ANTOLIN, G.C 04:59:42 04:59:17
27 10 27 856 RUBÉN ROLDAN ESTEVEZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 05:00:45 05:00:22
28 11 28 1553 EDUARDO SOTO RUIZ NO CLASIFICA M De Berja C.c. 05:01:27 05:01:25
29 12 29 1550 JUAN CARLOS MARTIN BONILLA NO CLASIFICA M CC DE BERJA 05:02:33 05:02:31
30 12 30 2162 GONZALO PORRAS DEL PINO 35-44 - M M ECHELON, C.D.C. 05:02:57 04:57:57
31 1 31 2180 JUAN LORENZO ILLESCAS 55-64 - M M INDEPENDIENTE 05:03:19 05:03:01
32 13 32 1484 FRANCISCO MARTIN MORENO NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 05:03:26 04:59:12
33 14 33 538 JUAN ANTONIO MURIEL MARQUEZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 05:07:09 05:06:43
34 13 34 2210 FRANCISCO JAVIER ROBLES GUERRERO 35-44 - M M INDEPENDIENTE 05:10:20 05:09:53
35 15 35 1501 ALVARO LINARES RODRIGUEZ NO CLASIFICA M DE BERJA, C.C. 05:10:25 05:10:19
36 16 36 245 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ VALARINO NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 05:12:00 05:12:00
37 3 37 2218 JUAN JOSÉ MECA GOMEZ 25-34 - M M C.D. BIKESTORE ALMERIA 05:13:37 05:10:40
38 4 38 2217 JUAN MANUEL ALCARAZ SANCHEZ 25-34 - M M OXYGENBIKE TEAM, C.C. 05:13:37 05:10:42
39 17 39 375 MANUEL DAVID MARTINEZ LOPEZ NO CLASIFICA M PEÑA CICLISTA LA CAÑA, C.D. 05:13:37 05:13:09
40 18 40 416 FRANCISCO LOPEZ FLORES NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 05:13:38 05:13:09
41 14 41 2125 JESUS MORENO NIETO 35-44 - M M C.D. BIKESTORE ALMERIA 05:16:16 05:13:01
42 6 42 2226 JOSE ANTONIO NIETO SANCHEZ 25-34 - M M INDEPENDIENTE 05:20:01 05:15:44
42 19 42 931 ANTONIO JESUS GARCIA HERNANDEZ NO CLASIFICA M C.D. BIKESTORE ALMERIA 05:16:16 05:13:04
43 15 43 2267 FRANCISCO SANCHEZ ESTEVEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 05:20:10 05:15:58
43 5 43 2130 SALVADOR ROMERO GARCIA 25-34 - M M CICLISMO MIJAS, C.D. 05:18:58 05:17:02
44 1 44 2241 LUIS Mª VILLANUEVA VILLAMOR + 65 - M M C.D. BIKESTORE ALMERIA 05:20:39 05:19:25
45 6 45 2258 JONNATHAN ESTEVEZ SANTIAGO 25-34 - M M ECOVENTURA VICAR, C.D. 05:25:13 05:21:39
45 16 45 2159 ANTONIO DAVID RUIZ SANCHEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 05:21:44 05:16:36
46 17 46 2150 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ RUBIO 35-44 - M M INDEPENDIENTE 05:23:34 05:17:53
46 20 46 1496 JOAQUIN BARRERO GARCIA NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 05:25:51 05:23:56
47 15 47 2174 FRANCISCO GABRIEL MEDINA GARCIA 35-44 - M M INDEPENDIENTE 05:25:55 05:24:50
48 16 48 2273 MANUEL I. CERRILLO LOPEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 05:26:04 05:21:37
49 21 49 933 JOSE MANUEL MAZA ESCARTIN NO CLASIFICA M EDELWEISS, P.C. 05:27:11 05:25:35
50 5 50 2118 ALFREDO TELLECHEA RAMOS 45-54 - M M ERREKA TXIRRINDULARI TALDEA 05:27:12 05:25:39
51 22 51 1438 JOSE MANUEL ORTIZ AVILES NO CLASIFICA M CLUB ELEMENTAL DON BICI MELILL 05:29:20 05:26:37
52 2 52 2043 FERNANDO ALVAREZ DE LOS CORRALES MELGAR 55-64 - M M CLUB CICLOTUR MELILLA 05:29:28 05:29:02
53 23 53 772 FRANCISCO EDUARDO BEDMAR ORTIGOSA NO CLASIFICA M OGIJARES, C.D.C. 05:30:06 05:28:32
54 24 54 840 GERMÁN BOSQUE JORNET NO CLASIFICA M EGUESIBAR CLUB CICLISTA 05:30:34 05:28:59
54 21 54 1458 PEDRO MANUEL MARTIN MARTIN NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 05:29:26 05:26:18
55 17 55 2009 JAVIER IGNACIO CRUZ FERNANDEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 05:32:01 05:24:33
56 1 1 2259 DESIRE ESTEVEZ SANTIAGO 25-34 - F F ECOVENTURA VICAR, C.D. 05:32:41 05:29:06
57 25 56 999 CRISTIAN OLMOS ARRABAL NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 05:32:44 05:28:22
58 1 2 2126 MARIA OLIMPIA MORALES ORTEGA 35-44 - F F LAGUNA BIKE, C.D. 05:33:30 05:32:06
59 3 57 2253 JOAQUIN MARTINEZ HERNANDEZ 55-64 - M M INDEPENDIENTE 05:35:37 05:31:25
60 26 58 1178 RAFAEL PARRALES SANTILLANA NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 05:36:34 05:36:10
61 18 59 2184 SERGIO RODRIGUEZ ALBA 35-44 - M M BERBIKES, C.D. 05:37:54 05:36:40
62 4 60 2081 JOHN GOTH 55-64 - M M INDEPENDIENTE 05:39:59 05:38:45
63 7 61 2087 JOSÉ FRANCISCO LOPEZ 25-34 - M M INDEPENDIENTE 05:40:30 05:38:04
64 6 62 2098 JOSE MARIA CASTILLO HUERTAS 45-54 - M M 8:00H ZULU, C.D. 05:40:46 05:40:21
65 27 63 1460 FRANCISCO JAVIER AVELLANEDA EGEA NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 05:41:16 05:35:48
66 1 3 1548 MARIA JOSE JIMENEZ VIDAL NO CLASIFICA F COSTABIKE C.C. 05:42:05 05:38:57
67 28 64 1176 FRANCISCO MIGUEL ROJO PEREZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 05:43:07 05:42:17
68 19 65 2223 DAVID SALAS VELASCO 35-44 - M M INDEPENDIENTE 05:43:14 05:42:36
69 20 66 2209 JOSÉ ANTONIO PALOMAR VICTORIA 35-44 - M M INDEPENDIENTE 05:43:18 05:42:39
70 21 67 2206 JOSE MANUEL SANCHEZ JIMENEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 05:43:20 05:42:41
71 22 68 2168 ANDRES CORTES LOPEZ 35-44 - M M DE BERJA, C.C. 05:44:12 05:44:12
72 23 69 2254 ALBERTO PEREZ RUIZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 05:44:53 05:40:42
73 2 4 2249 BELÉN GARCIA AROCA 35-44 - F F DE BERJA, C.C. 05:47:18 05:47:17
74 1 5 2051 Mª ANGELES GARCIA MORALES 45-54 - F F INDEPENDIENTE 05:47:23 05:43:19
75 7 70 2261 JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ AGUILAR 45-54 - M M INDEPENDIENTE 05:47:29 05:46:10
76 5 71 2103 RODOLFO PEREZ MARTIN 55-64 - M M INDEPENDIENTE 05:48:22 05:47:10
77 8 72 2262 RUBEN JIMENEZ FERNANDEZ 25-34 - M M INDEPENDIENTE 05:48:24 05:44:52
78 29 73 253 RAFAEL ANTONIO BERRUEZO FERNANDEZ NO CLASIFICA M C.C. SEPTEM FRATRES 05:50:10 05:45:24
79 26 74 39 FRANCISCO GONZALEZ GIL NO CLASIFICA M COIN, C.C. 05:48:40 05:48:00
79 24 74 2027 DAVID BARRIO PULIDO 35-44 - M M INDEPENDIENTE 05:51:16 05:47:29
80 25 75 2199 JOSE CLAVERO 35-44 - M M INDEPENDIENTE 05:52:19 05:49:58
81 30 76 1107 JOSE ANTONIO TORRES DIAZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 05:54:28 05:53:41
82 31 77 1547 CARLOS CUENCA TRIVIÑO NO CLASIFICA M LOS JULULUS, C.D.C. 05:54:48 05:50:21
83 32 78 494 JOSE MARIA MARQUESES BENITEZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 05:55:18 05:53:32
84 26 79 2167 MOISES LOPEZ SANCHEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 05:56:22 05:55:04
85 8 80 2023 VICTOR BERNIER VILLAMOR 45-54 - M M INDEPENDIENTE 05:55:02 05:52:00
85 33 80 1388 ANTONIO MUÑOZ HERRERA NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 05:56:24 05:56:24
86 2 81 2088 PEDRO VISIEDO MENA + 65 - M M CICLOTURISTA DE LINARES, C. 05:57:19 05:53:24
87 1 82 2228 FRANCISCO HIJANO CALDERON 16-24 - M M INDEPENDIENTE 05:58:33 05:54:16
87 31 82 243 FERNANDO VAQUERO GONZALEZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 05:55:43 05:53:16
88 8 83 2067 JOSE IGNACIO LUCENA GARCIA 45-54 - M M INDEPENDIENTE 05:59:32 05:55:18
89 9 84 2045 JOSE MONTIEL PINO 45-54 - M M INDEPENDIENTE 06:00:57 05:57:26
90 27 85 2044 DAVID VELEZ AYUSO 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:00:57 05:57:24
91 6 86 2076 JUAN ANTONIO PEREZ ARJONA 55-64 - M M INDEPENDIENTE 06:01:12 05:56:17
91 33 86 1418 JUAN GABRIEL FERNANDEZ SANCHEZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 05:57:58 05:57:22
92 34 87 745 MARCELO REYES RUIZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:01:42 05:58:52
93 35 88 2 JUAN ANTONIO GALLEGO INFANTES NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:01:43 05:58:48
94 28 89 2166 ULISES SANCHEZ FERNANDEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:02:21 05:57:46
95 10 90 2144 SALVADOR VALVERDE MUÑOZ 45-54 - M M INDEPENDIENTE 06:02:59 06:02:00
96 36 91 1443 MANUEL MANZANO INDALECIO NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:03:12 06:02:09
97 29 92 2194 JESÚS SERRALVO LAGOS 35-44 - M M ECHELON, C.D.C. 06:04:02 05:59:00
98 11 93 2279 TOMAS TORRES SANCHEZ 45-54 - M M DE BERJA, C.C. 06:06:12 06:06:12
99 37 94 964 ISAAC LOPEZ PEREZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:06:48 06:04:14
100 7 95 2163 JOSE GONZALEZ JIMENEZ 55-64 - M M LAGUNA BIKE, C.D. 06:07:41 06:06:16
101 38 96 1424 DIEGO SOLA MARTINEZ NO CLASIFICA M FILABRES BIKESHOP, C.D. 06:08:32 06:04:36
102 39 97 14 JUAN ANTONIO RUIZ PEDRERO NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:08:51 06:06:45
102 32 97 2153 JAVIER GONZALEZ NAVARRETE 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:03:14 06:00:59
103 40 98 420 JOSE ALBERTO DIAZ QUIRALTE NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:09:09 06:06:34
104 41 99 362 JOSE MARÍA SAURA LLAMAS NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:09:11 06:06:25
105 42 100 67 JOSÉ ANTONIO CASTILLO CANO NO CLASIFICA M CICLOTURISTA DE LINARES, C. 06:09:55 06:06:05
106 43 101 289 JAIME ANDRES CASTRO NO CLASIFICA M UNION CICLISTA TARIFA, C.D. 06:10:05 06:05:59
107 30 102 2030 FRANCISCO FERNANDEZ SALAS 35-44 - M M SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE 06:11:26 06:06:34
108 9 103 2270 DAVID ROMERO GARCIA 25-34 - M M INDEPENDIENTE 06:12:37 06:10:54
109 44 104 965 JOSÉ UREA NIETO NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:12:47 06:09:03
110 12 105 2276 MANUEL SALINAS BARROSO 45-54 - M M INDEPENDIENTE 06:13:07 06:09:39
111 31 106 2140 JUAN CARLOS CABREJA LOPEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:13:19 06:11:59
112 32 107 2057 OSCAR AGUADO HERRERO 35-44 - M M SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE 06:13:22 06:08:28
113 13 108 2060 MIGUEL ANGEL GODOY GUTIERREZ 45-54 - M M INDEPENDIENTE 06:13:22 06:08:31
114 14 109 2282 JESÚS MARTINEZ GERVILLA 45-54 - M M INDEPENDIENTE 06:13:30 06:08:02
115 45 110 1301 AGLIBERTO RUBIÑO TORRES NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:14:07 06:13:20
116 10 111 2222 ANTONIO AMATE RODRIGUEZ 25-34 - M M INDEPENDIENTE 06:14:18 06:09:13
117 33 112 2231 JOSE HERNANDEZ MEDINA 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:14:43 06:09:37
118 46 113 1374 JUAN DAVID PEREZ-CHUECOS BURGUEÑO NO CLASIFICA M VERTICES GEODESICOS C.C. 06:14:51 06:10:46
119 15 114 2197 RAFAEL PEDREGOSA GOMEZ 45-54 - M M INDEPENDIENTE 06:15:04 06:10:56
120 16 115 2198 JUAN SUAREZ SUAREZ 45-54 - M M INDEPENDIENTE 06:15:06 06:10:57
121 11 116 2239 IRVING MORALES GARCIA 25-34 - M M INDEPENDIENTE 06:15:26 06:11:10
122 47 117 589 JUAN ANTONIO ZAMORA MAS NO CLASIFICA M DE BERJA, C.C. 06:15:36 06:15:36
123 48 118 1109 DAVID FERNANDEZ ALAMOS NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:15:57 06:13:51
124 8 119 2147 DAVID PAUL ISAACS 55-64 - M M INDEPENDIENTE 06:16:12 06:11:32
125 49 120 1122 BLAS SIXTO MENDO NEVADO NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:16:15 06:13:38
126 50 121 1077 BENJAMIN GARCIA MARTINEZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:16:52 06:13:32
127 9 122 2284 MANUEL VARGAS VARGAS 55-64 - M M INDEPENDIENTE 06:17:06 06:16:48
128 34 123 2114 ANTONIO NUÑEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:17:21 06:12:07
129 17 124 2164 ANTONIO RAMÓN SANCHEZ SANJUAN 45-54 - M M INDEPENDIENTE 06:17:50 06:12:49
130 2 125 2019 ANTONIO GABIN MUÑOZ 16-24 - M M INDEPENDIENTE 06:18:11 06:13:34
131 12 126 2149 EMILIO SALADO MOYA 25-34 - M M INDEPENDIENTE 06:18:24 06:16:41
132 35 127 2170 ALBERTO FRIAS 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:19:32 06:19:32
133 18 128 2244 WENCESLAO JIMENEZ GARCIA 45-54 - M M INDEPENDIENTE 06:20:01 06:14:37
134 51 129 65 RICARDO BRAVO CASCALES NO CLASIFICA M PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. 06:20:08 06:15:33
135 52 130 164 ANTONIO MANUEL MARQUEZ HERRERA NO CLASIFICA M ARTANACA SETENIL, C.D. 06:20:20 06:15:29
136 1 6 2274 LUCÍA ALVAREZ MONTERO 16-24 - F F INDEPENDIENTE 06:21:05 06:19:30
137 53 131 911 ALEJANDRO BRAVO CORREAS NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:23:49 06:19:48
138 13 132 2053 RUBÉN PAULANO MOYA 25-34 - M M INDEPENDIENTE 06:23:53 06:18:34
139 14 133 2248 FRANCISCO MORALES VILLALON 25-34 - M M INDEPENDIENTE 06:24:00 06:18:41
140 2 7 1056 ROSANA TORASSO COSTAMAGNA NO CLASIFICA F INDEPENDIENTE 06:24:44 06:21:54
141 15 134 2269 FRANCISCO JOSÉ LOPEZ BARRIONUEVO 25-34 - M M DE BERJA, C.C. 06:25:16 06:25:12
142 16 135 2250 RAÚL LABELLA ROMERO 25-34 - M M INDEPENDIENTE 06:25:36 06:20:17
143 54 136 120 JUAN F. HERNANDEZ AGUILAR NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:26:37 06:25:57
144 55 137 1552 AQUILINO GALLARDO MOYA NO CLASIFICA M INDEPEDIENTE 06:26:38 06:26:35
145 17 138 2094 PABLO PEÑA ANGUITA 25-34 - M M INDEPENDIENTE 06:27:06 06:21:48
146 56 139 1397 JOSE SAMPEDRO AMO NO CLASIFICA M EJIDO MTB NOCTURNA, C.D. 06:27:10 06:22:49
147 36 140 2127 ANTONIO CABEZAS ILLESCAS 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:27:52 06:24:53
148 57 141 331 FERNANDO FERNANDEZ RODRIGUEZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:27:56 06:26:07
149 58 142 1063 JOSÉ TOMÁS PACHECO TUR NO CLASIFICA M ECHELON, C.D.C. 06:28:48 06:23:47
150 19 143 2158 DIEGO RUBIO SUBIRES 45-54 - M M INDEPENDIENTE 06:29:25 06:25:55
151 37 144 2032 RAFAEL LOZANO SANCHEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:29:27 06:25:57
152 38 145 2157 JUAN PABLO RAMIREZ MIGUEL 35-44 - M M BONELA BIKE, C.D. 06:29:27 06:25:59
153 20 146 2278 SERGIO FERNANDEZ LOPEZ 45-54 - M M DE BERJA, C.C. 06:31:46 06:31:46
154 39 147 2280 JOSE RODRIGUEZ TORRES 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:32:13 06:29:37
154 20 147 2091 ENRIQUE ATIENZA MOLINA 45-54 - M M INDEPENDIENTE 06:29:01 06:24:18
155 40 148 2146 JUAN JOSÉ TORRES GONZALEZ 35-44 - M M SOHAIL-LA SENDA, C.D. 06:32:13 06:29:36
156 41 149 2001 MIGUEL ANTONIO GONZALEZ ESPINOSA 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:32:19 06:31:00
157 42 150 2026 JUAN FRANCISCO MARTIN VICENTE 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:32:20 06:31:03
158 10 151 2080 RAFAEL ROMERA ASENJO 55-64 - M M INDEPENDIENTE 06:32:23 06:31:46
159 43 152 2141 JOSE ANTONIO SOTO JIMENEZ 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:32:24 06:31:45
160 2 8 2227 MARINA MUÑOZ ALVAREZ 16-24 - F F INDEPENDIENTE 06:33:49 06:29:30
161 44 153 2235 ANTONIO JOSÉ CUEVAS PEREZ 35-44 - M M GRAN FONDO, C.D. 06:35:07 06:31:40
162 3 154 2011 MANUEL ALVAREZ NUÑEZ + 65 - M M INDEPENDIENTE 06:35:10 06:34:11
163 21 155 2236 ANTONIO JOSÉ MALDONADO RUIZ 45-54 - M M INDEPENDIENTE 06:36:45 06:31:53
164 45 156 2074 JAIME RUBIO SLUIJS 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:37:40 06:31:58
165 22 157 2064 MIGUEL GARCIA 45-54 - M M INDEPENDIENTE 06:39:32 06:34:18
166 46 158 2079 RAÚL JIMENEZ QUERO 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:39:34 06:34:19
167 18 159 2016 IGNACIO IGLESIAS ORTA 25-34 - M M INDEPENDIENTE 06:40:02 06:34:40
168 2 9 2015 ALEXAN GARRIDO GIL 25-34 - F F INDEPENDIENTE 06:40:03 06:34:39
169 47 160 2135 PABLO FRANCISCO RUIZ ELICHE 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:40:03 06:34:40
170 1 10 2271 ENRIQUE PADIAL LEON 55-64 - F F INDEPENDIENTE 06:40:05 06:39:43
171 59 161 290 MANUEL DEL OLMO OCHOA NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:40:11 06:37:29
172 48 162 2215 FRANCISCO CASTELLANO ROMERO 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:42:12 06:36:37
173 11 163 2213 ROQUE RODRIGUEZ NAVARRO 55-64 - M M MOTOLORCA BIKE CC 06:42:13 06:36:37
174 60 164 474 JAVIER ESTAMPA SANCHEZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:44:09 06:42:59
175 61 165 756 ANTONIO MARTINEZ MARTIN NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:44:38 06:42:56
176 62 166 286 ANTONIO JESUS UBEDA LEON NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:45:51 06:43:19
177 63 167 236 DAVID WALL NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:46:59 06:46:59
178 12 168 2263 JOSÉ RUIZ POZO 55-64 - M M INDEPENDIENTE 06:47:02 06:41:38
179 13 169 2256 ARTURO ABRIL SANCHEZ 55-64 - M M INDEPENDIENTE 06:47:06 06:41:43
180 64 170 1060 FRANCISCO GABRIEL GARCIA RUIZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:47:08 06:43:36
181 49 171 2013 RUBEN FLORES MOLINA 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:47:49 06:45:48
182 50 172 2216 ANTONIO GALVEZ ALIAS 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:48:26 06:43:01
183 51 173 2191 ANTONIO ALCARAZ CAZORLA 35-44 - M M INDEPENDIENTE 06:48:31 06:43:04
184 52 174 2029 JOSÉ ANTONIO DUZMAN FRANCO 35-44 - M M GRANABIKE, C.D. 06:49:39 06:47:13
185 65 175 320 PEDRO SERRANO HERMOSO NO CLASIFICA M CICLOTURISTA DE LINARES, C. 06:49:56 06:46:02
186 66 176 971 MANUEL GOMEZ MUÑOZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:50:08 06:47:02
187 67 177 1057 JUAN MANUEL GARCIA CARRERO NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:50:17 06:47:19
188 68 178 1081 DAVID POZO ESTEVEZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:50:18 06:47:21
189 69 179 141 RUBEN POZO ESTEVEZ NO CLASIFICA M INDEPENDIENTE 06:50:18 06:47:20