Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

V MARATÓN MTB TOTAL-BIKE CAMPOTÉJAR

Resultados: V MARATÓN MTB TOTAL-BIKE CAMPOTÉJAR

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 860 IGNACIO RUIZ SEDANO ELITE M ESPEJO BIKE TEAM, C.D. 01:56:57 01:56:56
2 1 2 869 RAFAEL REYES GONZALEZ MASTER 30 M SEMAR, C.C. 01:56:58 01:56:58
3 1 3 59 FRANCISCO JAVIER PAREJO LOPEZ MASTER 40 M BIKES ARMILLA, C.D. 01:58:17 01:58:16
4 2 4 1 JUAN MANUEL BOLIVAR NAVERO MASTER 40 M BEWOR, C.D. 01:58:22 01:58:22
5 2 5 52 ALVARO MARTIN BACAS ELITE M BIKES ARMILLA, C.D. 01:58:59 01:58:55
6 2 6 804 IMANOL DIAZ MESONES MARTIN MASTER 30 M BERICLOX-BIKE, C.D. 01:59:51 01:59:40
7 3 7 840 EMILIO JOSE CASTILLA MANCILLA MASTER 40 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 02:03:02 02:02:50
8 3 8 806 GONZALO ROLDAN ALVAREZ MASTER 30 M ESPEJO BIKE TEAM, C.D. 02:03:10 02:03:10
9 4 9 62 FRANCISCO JAVIER MORALES JAIMEZ MASTER 30 M ESPEJO BIKE TEAM, C.D. 02:03:47 02:03:43
10 3 10 49 FRANCISCO JAVIER RAMOS HARO ELITE M MEITEL, C.D. 02:03:47 02:03:46
11 1 11 3 ERIC SIERRA HOCES SUB-23 M GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. 02:03:49 02:03:48
12 5 12 24 JOSE MIGUEL POLO PEREZ MASTER 30 M BIKES ARMILLA, C.D. 02:03:59 02:03:57
13 2 13 2 ANTONIO EMILESIO CASTRO FERNANDEZ SUB-23 M CICLISMO TOTAL-BIKE CAMPOTEJAR 02:03:59 02:03:58
14 4 14 928 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ ELITE M BEWOR, C.D. 02:04:29 02:04:29
15 5 15 850 JOSE FERMIN GARCIA GONZALEZ ELITE M BIKES ARMILLA, C.D. 02:05:06 02:04:56
16 4 16 101 IGNACIO MORON GONZALEZ MASTER 40 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 02:05:08 02:04:56
17 6 17 809 ANGEL LUIS CARAVANTES MARTINEZ MASTER 30 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 02:05:52 02:05:48
18 6 18 97 ISMAEL AGUILERA MORALES ELITE M DENTAL LUQUE TEAM, C.D. 02:06:29 02:06:22
19 7 19 78 RUBEN TRUJILLO BURGUILLOS MASTER 30 M RUTEÑO, C.C. 02:06:58 02:06:48
20 5 20 846 JESUS GUIDET GOMEZ MASTER 40 M MIRANDA BIKE, C.C. 02:07:19 02:07:15
21 6 21 6 JOSE CANO SANCHEZ MASTER 40 M FORTALEZA ALCALAINA, C.D. 02:07:27 02:07:21
22 8 22 851 GUILLERMO JIMENEZ AGUILERA MASTER 30 M BERICLOX-BIKE, C.D. 02:07:30 02:07:19
23 9 23 865 FCO. JAVIER FERNANDEZ MUSO MASTER 30 M BEWOR, C.D. 02:07:41 02:07:21
24 7 24 71 ALEJANDRO LOPEZ GOMEZ ELITE M SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE 02:07:41 02:07:38
25 8 25 40 RAFAEL LOZANO GARCIA ELITE M FORTALEZA ALCALAINA, C.D. 02:07:56 02:07:52
26 7 26 823 MANUEL SORIA TORICES MASTER 40 M BEWOR, C.D. 02:07:57 02:07:54
27 8 27 817 EUGENIO LOPEZ MARTINEZ MASTER 40 M BULL BIKES DH TEAM, C.D. 02:07:58 02:07:38
28 10 28 820 JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES MASTER 30 M BEWOR, C.D. 02:08:25 02:08:24
29 11 29 807 ALEJANDRO RUIZ VERA MASTER 30 M DR. BIKE GRANADA, C.D. 02:08:41 02:08:36
30 12 30 813 ANTONIO NAVAS CASTRO MASTER 30 M ESPEJO BIKE TEAM, C.D. 02:10:25 02:10:20
31 9 31 858 FERNANDO JESUS MARTINEZ PLAZA MASTER 40 M BERICLOX-BIKE, C.D. 02:12:22 02:12:20
32 10 32 18 FRANCISCO SERRANO FERNANDEZ MASTER 40 M PUERTO CEREZO, C.D.C. 02:12:23 02:12:21
33 13 33 9 JOSE ANTONIO PEREZ ROLDAN MASTER 30 M LANDBIKE, C.D. 02:12:24 02:12:18
34 11 34 810 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES MASTER 40 M INDEPENDIENTE 02:12:28 02:12:23
35 14 35 42 ROBERTO RODRIGUEZ MORALES MASTER 30 M BULL BIKES DH TEAM, C.D. 02:12:57 02:12:55
36 15 36 84 CHRISTIAN ROJAS RIAÑOS MASTER 30 M ESPEJO BIKE TEAM, C.D. 02:13:23 02:13:13
37 9 37 79 MARIANO JIMENEZ HERVAS ELITE M INDEPENDIENTE 02:13:45 02:13:27
38 16 38 29 ABEL HUERTAS GONZALEZ MASTER 30 M BERICLOX-BIKE, C.D. 02:13:57 02:13:41
39 17 39 30 JORGE MORA AVILA MASTER 30 M INDEPENDIENTE 02:14:06 02:14:00
40 10 40 81 IVAN JIMENEZ CALVO ELITE M PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR 02:14:27 02:14:20
41 1 41 63 FRANCISCO PEREZ SANCHEZ MASTER 50 M LAGUNA BIKE, C.D. 02:15:25 02:15:22
42 12 42 856 ANTONIO MARTINEZ ARCO MASTER 40 M GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. 02:15:44 02:15:27
43 13 43 73 ANTONIO MARTIN MALDONADO MASTER 40 M SEMAR, C.C. 02:15:57 02:15:51
44 3 44 55 JUAN PABLO GONZALEZ AGUILERA SUB-23 M INDEPENDIENTE 02:15:58 02:15:35
45 18 45 33 MIGUEL ANGEL LARIOS PINO MASTER 30 M SIN FRENOS BIKE, C.D. 02:16:00 02:15:51
46 14 46 815 JOSE DAVID JIMENEZ FERNANDEZ MASTER 40 M OGIJARES, C.D.C. 02:16:10 02:15:53
47 1 47 844 JUAN IGNACIO AVILA MARTINEZ CADETE M CICLISMO TOTAL-BIKE CAMPOTEJAR 02:16:20 02:16:10
48 1 48 861 ENRIQUE FUENTES RODRIGUEZ JUNIOR M DR. BIKE GRANADA, C.D. 02:16:37 02:16:29
49 19 49 830 MIGUEL ANGEL GARCIA LOPEZ-GRANDE MASTER 30 M ESPEJO BIKE TEAM, C.D. 02:16:44 02:16:32
50 15 50 11 JOSE MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ MASTER 40 M DOCUDEST MTB, C.D. 02:16:54 02:16:33
51 4 51 99 JESUS PEGALAJAR DAMAS SUB-23 M SPORT BIKE, C.D. 02:17:13 02:17:01
52 11 52 100 FRANCISCO JOSE ESCOBAR DEL CASTILLO ELITE M INDEPENDIENTE 02:17:23 02:17:20
53 20 53 45 JUAN FERNANDO ROMERO GONZALEZ MASTER 30 M INDEPENDIENTE 02:18:19 02:18:10
54 16 54 805 JULIAN TERRES ROIG MASTER 40 M INDEPENDIENTE 02:18:40 02:18:21
55 21 55 75 MANUEL JESUS CASAS MARTIN MASTER 30 M INDEPENDIENTE 02:19:38 02:19:22
56 17 56 54 TOMAS RENEDO SAN JOSE MASTER 40 M BULL BIKES DH TEAM, C.D. 02:20:13 02:19:55
57 2 57 85 RAFAEL GUILLEN RODRIGUEZ MASTER 50 M SEMAR, C.C. 02:20:34 02:20:28
58 18 58 46 MATTHIAS WACKERNAGEL MASTER 40 M INDEPENDIENTE 02:21:24 02:21:18
59 19 59 48 MANUEL MARTIN ADAN MASTER 40 M BIKES ARMILLA, C.D. 02:21:24 02:21:13
60 2 60 77 LUCAS GALIANO TORRES CADETE M INDEPENDIENTE 02:22:12 02:21:58
61 20 61 803 SEBASTIAN IBAÑEZ VEGA MASTER 40 M BERICLOX-BIKE, C.D. 02:22:20 02:22:20
62 1 1 53 MARIA DIAZ PERNIA ELITE FEM F BIKES ARMILLA, C.D. 02:22:30 02:22:19
63 3 62 72 ANTONIO MELERO ROMERO MASTER 50 M SEMAR, C.C. 02:25:18 02:25:14
64 21 63 32 ROBERTO ANTONIO CAÑETE GARCIA MASTER 40 M BIKES ARMILLA, C.D. 02:26:16 02:26:04
65 3 64 61 JUAN CARLOS MACIAS ARANDA CADETE M SIN FRENOS BIKE, C.D. 02:26:17 02:26:10
66 22 65 927 RICARDO CANTON MARTIN MASTER 40 M BULL BIKES DH TEAM, C.D. 02:26:44 02:26:31
67 4 66 92 JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA MASTER 50 M INDEPENDIENTE 02:26:46 02:26:36
68 5 67 58 ANTONIO ANGUITA MARTINEZ MASTER 50 M INDEPENDIENTE 02:26:47 02:26:41
69 12 68 857 IVAN DELGADO ROMERO ELITE M BERICLOX-BIKE, C.D. 02:27:19 02:27:03
70 22 69 23 WENCESLAO MEGIAS GARCIA MASTER 30 M NEVADA BIKE, C. 02:28:05 02:27:56
71 23 70 26 PEDRO HISPAN RODELA MASTER 40 M INDEPENDIENTE 02:29:28 02:29:05
72 24 71 15 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA MASTER 40 M MEITEL, C.D. 02:29:34 02:29:26
73 25 72 863 JUAN CARLOS GUIDET GOMEZ MASTER 40 M CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. 02:29:55 02:29:44
74 26 73 854 RAUL CALVO ALONSO MASTER 40 M GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. 02:31:15 02:30:56
75 4 74 34 ANGEL LARIOS AGUILERA CADETE M SIN FRENOS BIKE, C.D. 02:31:16 02:31:11
76 5 75 47 YONAS GLIGORIS CADETE M PACO MARTOS MTB, C.D. 02:31:19 02:31:12
77 27 76 842 FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ CANDIL MASTER 40 M BERICLOX-BIKE, C.D. 02:31:22 02:31:17
78 23 77 14 JOSE ALBERTO MOYA ALONSO MASTER 30 M INDEPENDIENTE 02:31:22 02:31:03
79 24 78 816 RAFAEL RODRIGUEZ FERNANDEZ MASTER 30 M BERICLOX-BIKE, C.D. 02:32:13 02:32:06
80 28 79 7 MARCOS LEIVA TORRUS MASTER 40 M TRIKI BELTRAN C.D. 02:32:37 02:32:20
81 29 80 76 JOSE ANTONIO RAYA GUZMAN MASTER 40 M INDEPENDIENTE 02:33:02 02:32:48
82 25 81 57 JOSE ORTEGA GARCIA MASTER 30 M INDEPENDIENTE 02:33:07 02:32:46
83 30 82 818 JOSE ANTONIO BARBERO JIMENEZ MASTER 40 M INDEPENDIENTE 02:33:26 02:33:04
84 5 83 87 MARIO FERNANDEZ HERVIAS SUB-23 M INDEPENDIENTE 02:34:08 02:33:44
85 1 84 808 ANTONIO SEGURA MOLINA MASTER 60 M OGIJARES, C.D.C. 02:34:11 02:34:02
86 31 85 812 JAVIER CANTERO COCA MASTER 40 M SIN FRENOS BIKE, C.D. 02:34:19 02:34:04
87 26 86 102 FRANCISCO ARIZA NAVARRO MASTER 30 M J.M. BIKES, C.D. 02:34:55 02:34:46
88 32 87 89 SERGIO BOLIVAR LOMAS MASTER 40 M INDEPENDIENTE 02:35:44 02:35:23
89 13 88 4 ALEJANDRO JIMENEZ MOLINA ELITE M CICLISMO TOTAL-BIKE CAMPOTEJAR 02:35:44 02:35:26
90 33 89 855 MANUEL DIAZ GARCIA MASTER 40 M CICLISMO TOTAL-BIKE CAMPOTEJAR 02:36:08 02:36:07
91 34 90 25 LUIS ROLDAN SANCHEZ MASTER 40 M NEVADA BIKE, C. 02:37:16 02:37:07
92 35 91 811 MIGUEL ANGEL GOMEZ GARCIA MASTER 40 M SIN FRENOS BIKE, C.D. 02:38:40 02:38:23
93 6 92 83 SERGIO JIMENEZ RUEDA SUB-23 M DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. 02:39:22 02:39:04
94 27 93 8 JUAN JOSE RODRIGUEZ RIVERA MASTER 30 M INDEPENDIENTE 02:39:23 02:39:01
95 6 94 27 ERNESTO LOPEZ JIMENEZ MASTER 50 M ESPEJO BIKE TEAM, C.D. 02:39:27 02:39:13
96 14 95 35 MARCELO MOCHON PUERTAS ELITE M SIN FRENOS BIKE, C.D. 02:41:29 02:41:21
97 36 96 64 ANTONIO GUSTAVO CAPILLA PEREZ MASTER 40 M INDEPENDIENTE 02:42:49 02:42:34
98 28 97 80 JAVIER ARROYO HERNANDEZ MASTER 30 M INDEPENDIENTE 02:43:01 02:42:43
99 29 98 38 JOSE ANTONIO LARA GARCIA MASTER 30 M ESPEJO BIKE TEAM, C.D. 02:47:20 02:47:07
100 37 99 832 ANTONIO JESUS ESPEJO MARTIN MASTER 40 M ESPEJO BIKE TEAM, C.D. 02:47:20 02:47:05
101 7 100 819 JOSE JULIO MAIQUEZ SAEZ MASTER 50 M ESPEJO BIKE TEAM, C.D. 02:47:20 02:47:07
102 38 101 98 ELOY RUIZ FUENTES MASTER 40 M INDEPENDIENTE 02:47:46 02:47:28
103 30 102 66 MIGUEL ANGEL SERRANO MORALES MASTER 30 M LOJEÑO, C.C. 02:48:23 02:47:59
104 31 103 65 FRANCISCO JAVIER SERRANO MORALES MASTER 30 M INDEPENDIENTE 02:48:24 02:48:01
105 39 104 19 EDUARDO JOSE RODRIGUEZ MOLINA MASTER 40 M INDEPENDIENTE 02:51:23 02:51:06
106 2 2 90 ANA ALONSO RODRIGUEZ ELITE FEM F INDEPENDIENTE 02:52:20 02:52:06
107 32 105 91 FELIPE HERRERA SEVILLA MASTER 30 M INDEPENDIENTE 02:52:30 02:52:08
108 33 106 67 SERGIO PEREZ HUESO MASTER 30 M INDEPENDIENTE 02:53:19 02:52:56
109 2 107 93 JOSE LOPEZ SEGURA MASTER 60 M BTT HUALIX, C.D. 02:54:03 02:53:50
110 1 3 70 MARIA DEL CARMEN CLEMENTE PEREZ MASTER 40 FEM F OXYGENBIKE TEAM, C.C. 02:54:13 02:54:12
111 40 108 31 FRANCISCO ARJONA MONTAÑEZ MASTER 40 M PEÑA CICLISTA ALCALAINA, C.D. 02:54:55 02:54:37
112 8 109 20 JUAN LEON RODRIGUEZ CASTILLO MASTER 50 M INDEPENDIENTE 02:54:56 02:54:32
113 41 110 69 SEBASTIAN CAMPAÑA MATEOS MASTER 40 M INDEPENDIENTE 02:56:02 02:55:37
114 34 111 56 MANUEL JESUS ORTEGA GARCIA MASTER 30 M INDEPENDIENTE 02:56:29 02:56:09
115 42 112 94 IGNACIO CAÑAVERAL LADRON DE GUEVARA MASTER 40 M NO HAY NADA IMPOSIBLE, C.D. 02:57:22 02:57:12
116 43 113 60 FRANCISCO CABRERA ZARZA MASTER 40 M INDEPENDIENTE 02:57:46 02:57:22
117 44 114 51 JUAN IGNACIO MARTIN FUENTES MASTER 40 M INDEPENDIENTE 02:58:49 02:58:34
118 6 115 929 RAFAEL MARTIN ORTIZ CADETE M INDEPENDIENTE 02:59:18 02:59:04
119 1 4 95 CARLA PEREZ ALVAREZ CADETE FEM F ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. 02:59:52 02:59:47
120 9 116 36 JOSE RAMON MORENO MARTIN MASTER 50 M INDEPENDIENTE 03:02:27 03:02:13
121 3 117 68 JAVIER ORTEGA GUTIERREZ MASTER 60 M INDEPENDIENTE 03:04:08 03:03:48
122 2 5 96 ESTER CASTELLON LUQUE MASTER 40 FEM F CENTAURO GO BIKE, C.D. 03:04:23 03:04:13
123 10 118 849 MOISES GALVEZ ATIENZA MASTER 50 M GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. 03:09:07 03:09:07
124 35 119 74 JUAN CARLOS GUTIERREZ CARRASCOSA MASTER 30 M INDEPENDIENTE 03:18:54 03:18:33
125 11 120 22 JOSE MANUEL HERRERA MARQUEZ MASTER 50 M INDEPENDIENTE 03:20:19 03:20:03
126 12 121 834 IGNACIO TROYANO TRIVIÑO MASTER 50 M INDEPENDIENTE 03:27:40 03:27:19
127 13 122 88 JUAN FCO. MARTINEZ RODRIGUEZ MASTER 50 M INDEPENDIENTE 03:27:57 03:27:36
128 3 6 5 BELEN MARTINEZ CUMPLIDO ELITE FEM F INDEPENDIENTE 03:28:34 03:28:24
129 2 123 43 ALVARO SANCHEZ RODRIGUEZ JUNIOR M INDEPENDIENTE 03:37:09 03:36:54