Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

V CROSS URBANO SOLIDARIO LICEO MEDITERRÁNEO

Resultados: V CROSS URBANO SOLIDARIO LICEO MEDITERRÁNEO

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 133 ALBERTO GONZÁLEZ QUÍLEZ ABSOLUTA - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:26:43 00:26:42
2 2 2 110 FRANCISCO MANZANO PARRON ABSOLUTA - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:26:43 00:26:42
3 3 3 50 JONATHAN AGUILERA BONILLA ABSOLUTA - M M -- 00:26:49 00:26:48
4 1 4 130 JESUS MANUEL RODRIGUEZ RUIZ VETERANO A - M M -- 00:26:55 00:26:54
5 1 5 117 SAMUEL SÁNCHEZ PEREA SENIOR - M M -- 00:26:55 00:26:55
6 2 6 82 PABLO MANUEL SÁNCHEZ GARCÍA SENIOR - M M C.A. MURGIVERDE 00:26:58 00:26:57
7 3 7 122 OTMAN EL KHAYATI SENIOR - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:27:10 00:27:09
8 2 8 152 JUANJO MURIANA JIMENEZ VETERANO A - M M C.A. MURGIVERDE 00:28:08 00:28:07
9 4 9 81 SAILOU JALLOW SENIOR - M M C.A. MURGIVERDE 00:28:38 00:28:37
10 1 10 128 MOISÉS GERMÁN LINARES ESCUDERO VETERANO B - M M -- 00:28:47 00:28:45
11 1 11 96 PABLO NAVARRO VILLEGAS JUVENIL - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:28:52 00:28:51
12 3 12 111 VICENTE PADILLA HERRERA VETERANO A - M M C.D JAEN TRAIL 00:28:56 00:28:55
13 4 13 7 FRANCISCO ANTONIO CASARES MORALES VETERANO A - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:29:13 00:29:11
14 5 14 76 JESUS MALDONADO AGUILERA VETERANO A - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:29:27 00:29:24
15 6 15 48 JUAN JOSE DUQUE MUÑOZ VETERANO A - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 00:29:28 00:29:25
16 5 16 121 MIGUEL ÁNGEL MANZANO PARRÓN SENIOR - M M -- 00:29:28 00:29:27
17 2 17 45 CARLOS JAVIER LÓPEZ TAPIA VETERANO B - M M -- 00:29:52 00:29:50
18 6 18 126 JUANJO LOPEZ PELAEZ SENIOR - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:29:58 00:29:56
19 7 19 112 CRISTOBAL GARRIDO MORALES VETERANO A - M M C.D JAEN TRAIL 00:30:04 00:30:02
20 1 20 16 ANTONIO FCO. RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANO C - M M C.D.C. ZAPILLO ATL. 00:30:07 00:30:06
21 8 21 5 JOSÉ ANTONIO RUBIO VILLEGAS VETERANO A - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:30:41 00:30:39
22 7 22 109 VÍCTOR AGUILERA VILLEGAS SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:30:45 00:30:42
23 3 23 56 JOSE LOPEZ RODRIGUEZ VETERANO B - M M C.A. MURGIVERDE 00:31:05 00:31:04
24 1 1 49 PAULA RAMIREZ PARRA ABSOLUTA - F F CUEVA DE NERJA UMA 00:31:08 00:31:06
25 8 24 108 CRISTÓBAL VALVERDE LÓPEZ SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:31:10 00:31:07
26 9 25 37 ALEJANDRO MARTÍN VARGAS SENIOR - M M -- 00:31:23 00:31:21
27 9 26 9 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ RUBIO VETERANO A - M M C. D. GALISPORT 00:31:23 00:31:16
28 10 27 13 FRANCISCO MIGUEL GÓMEZ BAEZA VETERANO A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:31:46 00:31:43
29 4 28 119 ROBERT JOHN LAWRENSON VETERANO B - M M -- 00:31:51 00:31:49
30 10 29 22 MANOLO BARBERO GARCIA SENIOR - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:31:56 00:31:53
31 11 30 47 FRANCISCO MARTÍN PÉREZ VETERANO A - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:31:57 00:31:53
32 12 31 35 DIEGO TORCUATO MANRIQUE VETERANO A - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:31:58 00:31:55
33 11 32 183 ALVARO MARTIN RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 00:32:05 00:32:04
34 13 33 61 PEDRO LOPEZ DEL AGUILA VETERANO A - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:32:06 00:32:04
35 5 34 94 MARCOS ZAPATA JUAREZ VETERANO B - M M -- 00:32:08 00:32:05
36 14 35 29 IVÁN GÓMEZ CARA VETERANO A - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:32:13 00:32:10
37 15 36 84 DIEGO SOUTO SALINAS VETERANO A - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:32:35 00:32:34
38 16 37 15 JOSE FRANCISCO LIROLA CRIADO VETERANO A - M M -- 00:32:39 00:32:35
39 6 38 43 JOSE MARIA LEIVA HERRERIAS VETERANO B - M M C.A. MURGIVERDE 00:32:40 00:32:35
40 2 39 178 DAVID FIGUEREDO PICON JUVENIL - M M -- 00:32:46 00:32:43
41 12 40 522 HUGO RAMOS MIRA SENIOR - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:32:46 00:32:42
42 13 41 129 ALEJANDRO SAAD ESPINOSA SENIOR - M M -- 00:32:51 00:32:42
43 7 42 70 JOSE CARMELO RUIZ LÓPEZ VETERANO B - M M -- 00:32:52 00:32:49
44 17 43 180 SALVADOR ESCOBAR GARCIA VETERANO A - M M C.A. MURGIVERDE 00:32:56 00:32:53
45 8 44 154 MANUEL POMARES MORENO VETERANO B - M M -- 00:32:57 00:32:55
46 9 45 4 FRANCISCO MIGUEL AVILES MARTINEZ VETERANO B - M M TEAM PAKOAVI 00:33:13 00:33:11
47 3 46 65 JOSE Mª LEIVA PAREDES JUVENIL - M M -- 00:33:15 00:33:10
48 2 2 153 GISELA ARRIETA MARTINEZ ABSOLUTA - F F -- 00:33:19 00:33:15
49 18 47 44 ELÍAS LOZANO MARTÍNEZ VETERANO A - M M -- 00:33:22 00:33:15
50 14 48 99 GUILLE PÉREZ GIMENEZ SENIOR - M M -- 00:33:23 00:33:17
51 19 49 86 DAVID PLAZA GOMEZ VETERANO A - M M C.A. MURGIVERDE 00:33:23 00:33:18
52 20 50 98 JESUS BUSTOS LARA VETERANO A - M M -- 00:33:25 00:33:19
53 10 51 127 JUAN JOSE LOPEZ ESCOBOSA VETERANO B - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:33:30 00:33:26
54 2 52 3 JUAN DE DIOS CONTRERAS ALCALDE VETERANO C - M M 13 RUNNERS PIES NEGROS 00:33:32 00:33:30
55 3 53 18 ANTONIO PEINADO TORO VETERANO C - M M C.A. MURGIVERDE 00:33:43 00:33:40
56 15 54 60 SERAFIN BALAGUER MOYA SENIOR - M M C.A. MURGIVERDE 00:33:47 00:33:41
57 4 55 91 JOSE LUIS PALMERO SUAREZ VETERANO C - M M C.A. MURGIVERDE 00:33:48 00:33:41
58 11 56 85 FRANCISCO RICARDO LÓPEZ CASTILLO VETERANO B - M M C.D. ULTRA TRAIL ALMERÍA 00:33:52 00:33:48
59 3 3 172 MARIA PALOMO ABSOLUTA - F F -- 00:33:58 00:33:54
60 12 57 120 ANTONIO CASASOLA BOYERO VETERANO B - M M C.A. MURGIVERDE 00:34:06 00:34:00
61 21 58 40 ANTONIO RAUL SUAREZ HERNANDEZ VETERANO A - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:34:11 00:34:07
62 16 59 27 IVAN CRIADO MORENO SENIOR - M M -- 00:34:21 00:34:17
63 17 60 66 FRANCISCO AGUILERA VILLEGAS SENIOR - M M -- 00:34:24 00:34:19
64 22 61 74 FRANCISCO SALMERON MARTIN VETERANO A - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:34:50 00:34:46
65 18 62 165 ALFREDO HERNÁNDEZ GARCÍA SENIOR - M M -- 00:34:59 00:34:49
66 19 63 182 RUBEN ALCOBA MARIN SENIOR - M M -- 00:35:00 00:34:55
67 23 64 51 CARLOS MARTINEZ PEÑALVER VETERANO A - M M -- 00:35:10 00:35:08
68 24 65 53 FRANCISCO RODRIGUEZ GRANADOS VETERANO A - M M C.A. MURGIVERDE 00:35:13 00:35:08
69 13 66 77 FRANCISCO MATEO MEGIAS VETERANO B - M M C.A. MURGIVERDE 00:35:18 00:35:10
70 4 67 90 PABLO CHECA LIRIA JUVENIL - M M -- 00:35:20 00:35:12
71 5 68 123 GRACIAN GUTIERREZ GOMEZ VETERANO C - M M -- 00:35:21 00:35:15
72 14 69 115 JOAQUIN IBAÑEZ FERRER VETERANO B - M M A UNA PATA CLUB DE MONTAÑA 00:35:31 00:35:26
73 20 70 55 ABRAHAM DELGADO LOZANO SENIOR - M M -- 00:35:40 00:35:37
74 25 71 151 NOE MARTIN VILLEGAS VETERANO A - M M -- 00:35:43 00:35:38
75 1 4 42 JESSICA MARTIN FERNANDEZ SENIOR - F F C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:35:44 00:35:42
76 26 72 166 DIEGO MANUEL CRIADO GIMENEZ VETERANO A - M M C.A. MURGIVERDE 00:35:51 00:35:45
77 27 73 54 JUAN GUILLERMO POVEDA MARTÍNEZ VETERANO A - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:35:51 00:35:46
78 21 74 184 CARLOS RODRIGUEZ LUQUE SENIOR - M M -- 00:35:51 00:35:45
79 6 75 59 SERAFIN BALAGUER VALDIVIA VETERANO C - M M C.A. MURGIVERDE 00:36:17 00:36:10
80 28 76 131 JOSE LUIS ESCUDERO RODRIGUEZ VETERANO A - M M -- 00:36:18 00:36:03
81 1 5 124 CONCHI EGEA NAVARRO VETERANO B - F F C.A. MURGIVERDE 00:36:29 00:36:22
82 22 77 64 JUAN FRANCISCO SALVADOR RODRÍGUEZ SENIOR - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:36:35 00:36:31
83 15 78 177 DAVID FIGUEREDO HIDALGO VETERANO B - M M -- 00:37:23 00:37:13
84 16 79 179 JOSE MATEO AGUILERA CANO VETERANO B - M M C.A. MURGIVERDE 00:37:24 00:37:13
85 23 80 148 ISRAEL ALFÉREZ PERALTA SENIOR - M M -- 00:37:24 00:37:17
86 2 6 136 NATIVIDAD SANCHEZ ROBLES VETERANO B - F F -- 00:37:32 00:37:26
87 29 81 58 FRANCISCO ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ VETERANO A - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:37:34 00:37:31
88 30 82 135 ROSS DONALD VETERANO A - M M -- 00:37:39 00:37:28
89 24 83 26 FRANCISCO MALDONADO ALCÁNTARA SENIOR - M M THE BOX OF CARLOS 00:37:47 00:37:39
90 17 84 149 JOSE ANTONIO FARFÁN RODRÍGUEZ VETERANO B - M M -- 00:37:51 00:37:48
91 31 85 30 ÁLVARO GUERRERO FUENTES VETERANO A - M M -- 00:37:51 00:37:42
92 32 86 83 DANIEL MARTÍN GALLEGOS VETERANO A - M M -- 00:37:53 00:37:47
93 25 87 158 JAVIER LOPEZ RODRIGUEZ SENIOR - M M CN BAHIA DE ALMERIA 00:37:55 00:37:50
94 2 7 160 LAURA GRIMA KAMPHUIS SENIOR - F F -- 00:37:55 00:37:50
95 18 88 106 FRANCISCO GONZÁLEZ MOYA VETERANO B - M M -- 00:38:07 00:37:55
96 33 89 38 PACO FUENTES PARRILLA VETERANO A - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:38:15 00:38:10
97 34 90 41 MANUEL PUJALTE MORENO VETERANO A - M M -- 00:38:38 00:38:26
98 19 91 118 JUAN JOSÉ DE BLAS PABLO VETERANO B - M M -- 00:38:46 00:38:37
99 7 92 79 BERNARDO GIMENEZ FERNANDEZ VETERANO C - M M C.A. MURGIVERDE 00:38:51 00:38:43
100 35 93 11 FELIPE ALBERTO MARTÍNEZ VILLALTA VETERANO A - M M -- 00:38:53 00:38:46
101 26 94 147 EDUARDO MONTOYA BAÑOS SENIOR - M M THE BOX OF CARLOS 00:38:56 00:38:49
102 1 8 28 ANA RODRIGUEZ AGUILA VETERANO A - F F CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:38:58 00:38:55
103 3 9 73 LIDIA GARCIA PUGA SENIOR - F F CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:38:58 00:38:54
104 3 10 116 MARÍA JOSE GOMEZ MOTA VETERANO B - F F C.D. ULTRA TRAIL ALMERÍA 00:39:14 00:39:09
105 2 11 162 PATRICIA QUIÑONES DE LA FUENTE VETERANO A - F F -- 00:39:28 00:39:24
106 27 95 168 ANTONIO LÓPEZ ÁLVAREZ SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:40:20 00:40:08
107 3 12 87 ANA MARIA CARREÑO GOMEZ VETERANO A - F F NEXA FIT 00:40:53 00:40:43
108 20 96 62 ANTONIO GALINDO MARTINEZ VETERANO B - M M -- 00:41:44 00:41:36
109 8 97 134 JOSE LUIS MURCIA DE LA OSA VETERANO C - M M C.A. MURGIVERDE 00:41:44 00:41:35
110 28 98 95 ALEJANDRO MARTÍNEZ GARCÍA SENIOR - M M -- 00:41:59 00:41:49
111 29 99 46 DAVID NAVAJAS SANCHEZ SENIOR - M M -- 00:42:02 00:41:58
112 30 100 181 ALBERTO VARGAS JIMENEZ SENIOR - M M -- 00:42:21 00:42:16
113 36 101 170 ANTONIO TORO VETERANO A - M M -- 00:42:35 00:42:23
114 31 102 132 JACOB LEE SENIOR - M M -- 00:42:41 00:42:30
115 32 103 34 JOSE ANTONIO GOMEZ MARTIN SENIOR - M M -- 00:42:59 00:42:52
116 33 104 146 ANTONIO LIROLA FERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:42:59 00:42:52
117 34 105 104 ISIDORO PASCUAL OLIVER SENIOR - M M -- 00:43:24 00:43:17
118 35 106 164 LUNDO MENDES SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:43:36 00:43:26
119 37 107 1 ALEXIS LUPION REDONDO VETERANO A - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:43:45 00:43:39
120 36 108 12 MARIO FERNANDEZ SENIOR - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:43:45 00:43:40
121 38 109 97 JOSE ANTONIO RUIZ SANCHEZ VETERANO A - M M -- 00:43:50 00:43:41
122 37 110 67 ALEJANDRO MARTIN PAREDES SENIOR - M M -- 00:44:04 00:43:59
123 38 111 539 MANUEL FERNANDO VARGAS ACIEN SENIOR - M M -- 00:44:04 00:43:59
124 1 13 31 Mª JOSÉ JORQUERA BARQUERO VETERANO C - F F C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:44:05 00:44:01
125 9 112 32 JUAN CAPEL SALINAS VETERANO C - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:44:07 00:43:58
126 4 14 25 SANDRA CID ORTEGA VETERANO A - F F -- 00:44:15 00:44:11
127 4 15 155 ANA HERNÁNDEZ VALDIVIA SENIOR - F F -- 00:44:18 00:44:10
128 4 16 107 MARÍA DEL CARMEN ROSA MARTÍNEZ VETERANO B - F F -- 00:44:28 00:44:16
129 5 17 36 LOURDES CRUZ LOPEZ VETERANO A - F F CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:44:31 00:44:23
130 39 113 156 CARLOS GARCÍA AMAT VETERANO A - M M -- 00:44:33 00:44:25
131 21 114 161 JOSEMA GRIMA FERNANDEZ VETERANO B - M M BAHÍA DE ALMERÍA N.C 00:44:48 00:44:42
132 22 115 175 MIGUEL ANGEL MARTIN RODRIGUEZ VETERANO B - M M -- 00:44:52 00:44:42
133 40 116 57 SERGIO RUIZ CERVILLA VETERANO A - M M -- 00:45:03 00:44:53
134 23 117 114 RAFAEL ANGEL ROLDÁN MACHADO VETERANO B - M M -- 00:45:04 00:44:53
135 5 18 171 CRISTINA CUBERO ROMERO SENIOR - F F -- 00:45:57 00:45:53
136 5 19 93 BADIA BERROUHOU VETERANO B - F F -- 00:46:10 00:46:02
137 6 20 103 FABIOLA GUILLEN MALDONADO VETERANO A - F F -- 00:46:15 00:46:06
138 41 118 157 JUAN GARCÍA PUGNAIRE VETERANO A - M M -- 00:46:15 00:46:15
139 24 119 52 JUAN JESÚS RODRÍGUEZ GÁLVEZ VETERANO B - M M C.A. MURGIVERDE 00:46:42 00:46:31
140 6 21 145 CARMEN NACHE FERNÁNDEZ SENIOR - F F -- 00:46:47 00:46:39
141 7 22 80 SUSANA TEMEZ VETERANO A - F F -- 00:47:36 00:47:28
142 6 23 78 ISABEL MARIA CESPEDES CRUZ VETERANO B - F F -- 00:47:36 00:47:28
143 39 120 63 JAIME RIVAS CÉSPEDES SENIOR - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:48:46 00:48:41
144 8 24 10 ZSÓFIA ÁGNES TISZAY VETERANO A - F F -- 00:48:51 00:48:44
145 9 25 101 MARÍA JOSE AGUILERA GARCIA VETERANO A - F F -- 00:48:53 00:48:48
146 10 26 69 ALINA CLAUDIA BOLDEA VETERANO A - F F -- 00:49:23 00:49:18
147 1 27 140 ALBA VILLEGAS ACIEN JUVENIL - F F -- 00:49:43 00:49:33
148 2 28 139 CANDELA GONZALEZ ESPINOSA JUVENIL - F F -- 00:49:43 00:49:33
149 5 121 125 FRANCISCO LOPEZ PELAEZ JUVENIL - M M LICEO MEDITERRANEO 00:49:43 00:49:35
150 7 29 159 ESTHER BEATRIX KAMPHUIS VETERANO B - F F BAHÍA DE ALMERÍA N.C 00:49:44 00:49:37
151 7 30 105 ANA MARIA DOMINGUEZ SALAS SENIOR - F F -- 00:50:19 00:50:11
152 8 31 144 JAYMEE GALLOWAY SENIOR - F F THE BOX OF CARLOS 00:50:22 00:50:14
153 25 122 24 BERNARDO VIQUE RUIZ VETERANO B - M M -- 00:51:00 00:50:51
154 40 123 71 JUAN FRANCISCO MARTÍN ESTRABOS SENIOR - M M -- 00:53:41 00:53:33
155 9 32 100 Mª LUZ PÉREZ CARA SENIOR - F F -- 00:53:57 00:53:47
156 10 124 142 JAVIER MOYA POZO VETERANO C - M M C.A. MURGIVERDE 00:56:05 00:55:54
157 2 33 92 CARMEN DE LOS REYES GARCIA VETERANO C - F F C.A. MURGIVERDE 00:56:10 00:56:03
158 26 125 17 JAVIER FERNANDEZ MARQUEZ VETERANO B - M M -- 00:56:11 00:56:11
159 10 34 143 MARTA MOYA ENCISO SENIOR - F F C.A. MURGIVERDE 00:56:25 00:56:14