Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

V CARRERA POPULAR ALAMEDILLA - LA SOLANA

Resultados: V CARRERA POPULAR ALAMEDILLA - LA SOLANA

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 95 ANTONIO HERVAS VICO ABSOLUTA - M M C.A HUELMA 2003 00:46:42 00:46:42
2 2 2 84 SERGIO LUNA GARCIA ABSOLUTA - M M -- 00:47:32 00:47:32
3 3 3 75 JUAN BAREA ESPINOLA ABSOLUTA - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:50:07 00:50:07
4 1 4 143 JOSÉ ANTONIO ALVAREZ PARDO MASTER - M M -- 00:51:41 00:51:41
5 1 5 10 MANUEL JEREZ GARCIA VETERANOS - M M -- 00:53:40 00:53:40
6 2 6 83 MANUEL GONZÁLEZ PEÑA MASTER - M M C.C. IZNALLOZ 00:54:24 00:54:24
7 2 7 31 JOSE MANUEL GARCIA JIMENEZ VETERANOS - M M C.D. OLIMPO GRANADA 00:56:09 00:56:09
8 1 8 93 FRANCISCO CAZORLA MORANTE SENIOR - M M CLUB ATLETISMO CAXAR OPEN FIT 00:56:24 00:56:24
9 3 9 141 JOSE MANUEL MARTÍNEZ MOLINA VETERANOS - M M Club de Montaña Lanteira 00:56:55 00:56:55
10 4 10 148 FRANCISCO SANCHEZ GOMEZ VETERANOS - M M -- 00:57:31 00:57:31
11 5 11 20 AMADOR SOLA JEREZ VETERANOS - M M -- 00:58:29 00:58:29
12 2 12 76 ALBERTO ANTIN SENIOR - M M -- 00:59:14 00:59:14
13 3 13 7 EMILIO JOSÉ GONZÁLEZ RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 00:59:15 00:59:15
14 4 14 118 JOSE REYES ORTEGA MOLERO SENIOR - M M -- 00:59:52 00:59:52
15 5 15 30 JAIME MARTOS FERNANDEZ SENIOR - M M -- 01:00:40 01:00:40
16 6 16 4 ANTONIO RUIZ ALVAREZ SENIOR - M M -- 01:01:18 01:01:18
17 1 1 138 MARIA RODRIGUEZ ASENSIO ABSOLUTA - F F C.A. LOS PERDIGONES 01:01:28 01:01:28
18 7 17 139 JUAN MARTIN CASTRO SENIOR - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:01:29 01:01:29
19 3 18 96 FRANCISCO GÓMEZ GARCIA MASTER - M M -- 01:01:31 01:01:31
20 6 19 122 FRANCISCO FERNANDEZ FERNANDEZ VETERANOS - M M -- 01:02:11 01:02:11
21 8 20 6 JESUS RUIZ ALVAREZ SENIOR - M M -- 01:02:59 01:02:59
22 2 2 137 PILAR GALLEGO MORENO ABSOLUTA - F F C.D. ATLETISMO NAZARÍ 01:04:09 01:04:09
23 7 21 97 BERNARDO LINARES BARRERA VETERANOS - M M -- 01:06:00 01:06:00
24 3 3 94 IRENE JUSTICIA GENEROSO ABSOLUTA - F F C.A HUELMA 2003 01:06:36 01:06:36
25 4 22 35 ANTONIO AVILÉS GARCÍA MASTER - M M C.D.BADLANDS 01:09:00 01:09:00
26 1 4 32 EVA REYES SANCHEZ VETERANAS - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:09:01 01:09:01
27 1 23 142 PEDRO CABRERIZO FERNÁNDEZ JUVENIL/JUNIOR - M M -- 01:09:46 01:09:46
28 8 24 112 ALFONSO FERNANDEZ VETERANOS - M M -- 01:10:49 01:10:49
29 2 25 39 ANTONIO ORTEGA MOLERO JUVENIL/JUNIOR - M M -- 01:11:03 01:11:03
30 2 5 18 INOCENCIA GARCIA FERNANDEZ VETERANAS - F F We running club 01:11:45 01:11:45
31 5 26 19 VALENTIN CORRAL MALDONADO MASTER - M M We running club 01:11:45 01:11:45
32 3 27 125 ALFONSO FERNANDEZ FERNANDEZ JUVENIL/JUNIOR - M M -- 01:14:15 01:14:15
33 9 28 21 MANUEL SOLA JEREZ VETERANOS - M M -- 01:14:30 01:14:30
34 10 29 48 MIGUEL PLEGUEZUELO ESPINOLA VETERANOS - M M -- 01:16:26 01:16:26
35 6 30 41 MIGUEL PLEGUEZUELO LA FUENTE MASTER - M M -- 01:17:42 01:17:42
36 7 31 40 JOAQUIN RUBIO TORRES MASTER - M M -- 01:19:16 01:19:16
37 4 32 135 NICOLAS JIMENEZ PEREZ JUVENIL/JUNIOR - M M -- 01:19:53 01:19:53
38 1 6 104 ELVIRA PARDO VILLANUEVA SENIOR - F F -- 01:22:54 01:22:54
39 1 7 34 LUISA MESA GARCIA MASTER - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:22:54 01:22:54
40 3 8 15 MAGDA SALCEDO GARCÍA VETERANAS - F F -- 01:25:11 01:25:11
41 9 33 145 ANTONIO NAVARRO RODRÍGUEZ SENIOR - M M -- 01:25:42 01:25:42
42 2 9 65 ANGELA CARDENAS GARCIA SENIOR - F F -- 01:26:15 01:26:15
43 10 34 144 DAVID GARCIA MUÑOZ SENIOR - M M -- 01:26:37 01:26:37
44 11 35 1 CORNELIO GARCÍA GARCÍA SENIOR - M M -- 01:27:57 01:27:57
45 5 36 123 MARCO FERNANDEZ FERNANDEZ JUVENIL/JUNIOR - M M -- 01:28:20 01:28:20
46 3 10 8 VERONICA JEREZ GARCIA SENIOR - F F -- 01:29:34 01:29:34
47 8 37 120 BOUDEWIJN SURIE MASTER - M M -- 01:29:44 01:29:44
48 4 11 33 MAQUETA ROSKOVA VETERANAS - F F -- 01:30:03 01:30:03
49 6 38 136 GERARDO JIMENEZ PEREZ JUVENIL/JUNIOR - M M -- 01:31:27 01:31:27
50 7 39 134 JUAN NICOLAS PEREZ SANCHEZ JUVENIL/JUNIOR - M M -- 01:31:44 01:31:44
51 8 40 37 JOSE LUIS LEYVA ORTEGA JUVENIL/JUNIOR - M M -- 01:32:34 01:32:34
52 4 12 58 MONTSE ESPINOLA SANCHEZ SENIOR - F F -- 01:33:23 01:33:23
53 9 41 25 ANTONIO SORIA ESPIGARES MASTER - M M -- 01:33:32 01:33:32
54 10 42 24 ANTONIO MARTOS SORIA MASTER - M M -- 01:33:33 01:33:33
55 12 43 5 PABLO RUIZ ALVAREZ SENIOR - M M -- 01:33:36 01:33:36
56 11 44 87 ANTONIO CARDENAS VALENZUELA MASTER - M M -- 01:34:28 01:34:28
57 12 45 9 ANTONIO JOSE JEREZ JEREZ MASTER - M M -- 01:35:58 01:35:58
58 5 13 49 JULIA CÁRDENAS SORIA VETERANAS - F F -- 01:36:00 01:36:00
59 13 46 16 JUAN MOLERO RUIZ MASTER - M M -- 01:36:15 01:36:15
60 9 47 63 ANTONIO MOLERO RULL JUVENIL/JUNIOR - M M -- 01:38:39 01:38:39
61 10 48 78 ANTONIO PEREZ MARTINEZ JUVENIL/JUNIOR - M M -- 01:41:35 01:41:35
62 14 49 103 JUAN PARDO RAMOS MASTER - M M -- 01:42:18 01:42:18
63 1 14 62 AHINOA ARCO SOLA JUVENIL/JUNIOR - F F -- 01:43:09 01:43:09
64 6 15 67 SOLEDAD VILLANUEVA MARTINEZ VETERANAS - F F -- 01:44:13 01:44:13
65 7 16 91 PURI CABRERIZO CARRASCO VETERANAS - F F -- 01:44:14 01:44:14
66 11 50 82 DANIEL CARDENAS TRIVIÑO JUVENIL/JUNIOR - M M -- 01:46:16 01:46:16
67 15 51 117 ONNO KLINK MASTER - M M -- 01:48:01 01:48:01
68 2 17 114 BELEN LOPEZ MORATA MASTER - F F -- 01:48:16 01:48:16
69 5 18 132 MAYTE PEREZ CABRERIZO SENIOR - F F -- 01:48:42 01:48:42
70 11 52 130 GERARDO JIMENEZ REYES VETERANOS - M M -- 01:48:44 01:48:44
71 6 19 150 FATIMA PIÑERO GONZALEZ SENIOR - F F -- 01:48:46 01:48:46
72 8 20 71 ANTONIA GARCIA FERNANDEZ VETERANAS - F F -- 01:48:46 01:48:46
73 2 21 149 MIRIAM RUANO PIÑERO JUVENIL/JUNIOR - F F -- 01:48:46 01:48:46
74 16 53 60 ANTONIO ATIENZA ROSALES MASTER - M M -- 01:50:37 01:50:37
75 17 54 14 FRANCISCO SALCEDO FERRER MASTER - M M -- 01:52:29 01:52:29
76 18 55 68 PACO VILLANUEVA MARTINEZ MASTER - M M -- 01:57:19 01:57:19
77 3 22 22 ADELAIDA PEREZ MARTOS MASTER - F F -- 01:57:19 01:57:19
78 4 23 73 MARIA JESUS BOHORQUEZ OCETE MASTER - F F -- 01:57:25 01:57:25
79 9 24 69 JOSEFINA PARDO RIENDA VETERANAS - F F -- 01:59:34 01:59:34
80 5 25 105 Mª LUZ VILLANUEVA MARTINEZ MASTER - F F -- 01:59:36 01:59:36
81 10 26 72 MARIA JOSE REY GARCIA VETERANAS - F F -- 02:01:11 02:01:11
82 6 27 59 ANTONIA PLEGUEZUELO JEREZ MASTER - F F -- 02:01:12 02:01:12
83 7 28 23 MARIA TERESA PEREZ MARTOS MASTER - F F -- 02:01:28 02:01:28
84 7 29 2 GEMA ESPINOSA DONOSO SENIOR - F F -- 02:04:02 02:04:02
85 12 56 81 ADRIAN CARDENAS TRIVIÑO JUVENIL/JUNIOR - M M -- 02:15:21 02:15:21
86 8 30 70 DAISY CARDENAS TRIVIÑO SENIOR - F F -- 02:15:28 02:15:28
87 12 57 52 JOSE ANTONIO LA PAZ BOGUÑA VETERANOS - M M -- 02:16:39 02:16:39
88 13 58 55 CARLOS ESTEBAN REJEN SENIOR - M M -- 02:16:39 02:16:39
89 11 31 53 INMA ESPINOLA SANCHEZ VETERANAS - F F -- 02:16:43 02:16:43
90 13 59 129 NICOLAS PEREZ CABRERIZO VETERANOS - M M -- 02:18:12 02:18:12
91 12 32 131 YOLANDA SANCHEZ LLORET VETERANAS - F F -- 02:18:12 02:18:12
92 3 33 43 MARIA ORTEGA MOLERO JUVENIL/JUNIOR - F F -- 02:18:31 02:18:31
93 9 34 29 ESTHER MARTOS FERNANDEZ SENIOR - F F -- 02:18:32 02:18:32
94 4 35 133 ACELAI PEREZ SANCHEZ JUVENIL/JUNIOR - F F -- 02:18:33 02:18:33
95 5 36 42 PAULA SORIA ORTEGA JUVENIL/JUNIOR - F F -- 02:18:33 02:18:33