Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

V BTT VILLA DE FINES

Resultados: V BTT VILLA DE FINES

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 14 ANTONIO RAÚL GUTIÉRREZ REQUENA MASTER 30 M FILABRES BIKE SHOP EL VALLE 02:09:50 02:09:50
2 1 2 115 JUAN MANUEL SANCHEZ FERNANDEZ MASTER 40 M ALLBIKE ALLRUN SPORT 02:10:21 02:10:21
3 2 3 50 JOSE MARMOL GARCIA MASTER 40 M -- 02:13:41 02:13:41
4 2 4 116 JOSE ANTONIO CASTELLANOS SERRAN MASTER 30 M ALLBIKE ALLRUN SPORT 02:16:31 02:16:31
5 3 5 66 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ MASTER 40 M CLUB ECOAVENTURA BIKE VICAR 02:16:32 02:16:32
6 1 6 65 DANIEL ESTEVEZ FERNANDEZ ELITE M FILABRES BIKE SHOP-EL VALLE TEAM 02:19:08 02:19:08
7 4 7 34 DIEGO REVERTE MULA MASTER 40 M -- 02:21:23 02:21:23
8 5 8 122 ASENSIO DAVID DIAZ RUIZ MASTER 40 M -- 02:22:49 02:22:49
9 3 9 105 JUAN ANDRES CANO CUEVAS MASTER 30 M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 02:23:25 02:23:25
10 6 10 58 JOSE FERNADO GINER GONZALEZ MASTER 40 M -- 02:23:28 02:23:28
11 2 11 111 MANUEL LOPEZ ALONSO ELITE M AMIGOS SIERRA DE LOS FILABRES 02:23:43 02:23:43
12 3 12 84 JOSE FRANCISCO MARTINEZ GUERRERO ELITE M C.C PEDAL BIKE 02:25:18 02:25:18
13 4 13 119 ANDRES OLLER SEVILLA MASTER 30 M -- 02:25:34 02:25:34
14 1 14 99 LORENZO LOPEZ RUIZ MASTER 50 M COSTABIKE 02:26:04 02:26:04
15 1 15 76 ISMAEL LIRIA GOMEZ CADETE M CASTILLO BIKES 02:26:59 02:26:59
16 5 16 107 MARCOS VILLENA TERRONES MASTER 30 M MTB CABEZO LA JARA 02:29:35 02:29:35
17 7 17 92 JOSE MANUIEL CONCHILLO CAYUELA MASTER 40 M -- 02:30:59 02:30:59
18 6 18 95 GINES DAVID MARTINEZ VIDAL MASTER 30 M VELOAVENTURA C.C. 02:31:40 02:31:40
19 8 19 28 JOSE CASTILLO MOLINA MASTER 40 M CASTILLO BIKES 02:32:44 02:32:44
20 4 20 9 MANUEL MARTOS FLORES ELITE M ADC SIN LIMITES 02:34:31 02:34:31
21 1 21 10 JOSE LOPEZ SANCHEZ JUNIOR M C.D FILABRES BIKESHOP 02:34:31 02:34:31
22 9 22 59 DANI MARIN VAZQUEZ MASTER 40 M ATLETAS POPULARES DE VALLADOLID 02:35:33 02:35:33
23 1 23 53 JUAN MANUEL GOMEZ RUIZ SUB-23 M C.D TRIBAZA 02:35:34 02:35:34
24 5 24 80 FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARTINEZ ELITE M G.D. HACTARANO 02:36:11 02:36:11
25 7 25 20 RICARDO GÓMEZ GONZÁLEZ MASTER 30 M CASTILLO BIKES 02:36:24 02:36:24
26 8 26 57 JAVIER ALCÁZAR AVELLANEDA MASTER 30 M -- 02:36:51 02:36:51
27 2 27 96 ANDRES OLLER MARTOS MASTER 50 M C.C. ALBOJENSE 02:37:03 02:37:03
28 10 28 40 MATIAS IZQUIERDO QUIRANTE MASTER 40 M -- 02:37:46 02:37:46
29 6 29 68 AMADOR MARTINEZ HERNANDEZ ELITE M LOS SEGUNDOS 02:37:49 02:37:49
30 9 30 102 SAMUEL MESA GONZALEZ MASTER 30 M FILABRES BIKE SHOP EL VALLE 02:38:15 02:38:15
31 3 31 30 ANTONIO SERRANO GONZALEZ MASTER 50 M -- 02:39:17 02:39:17
32 11 32 3 LUIS JAVIER GALLARDO SOLANO MASTER 40 M -- 02:39:18 02:39:18
33 4 33 91 EDUARDO LÓPEZ PÉREZ MASTER 50 M -- 02:39:27 02:39:27
34 7 34 109 ANTONIO LATORRE ALCALA ELITE M -- 02:39:37 02:39:37
35 2 35 103 DANIEL MORCILLO MASEGOSA SUB-23 M -- 02:40:15 02:40:15
36 10 36 121 JAVIER NAVARRO SIMON MASTER 30 M -- 02:41:38 02:41:38
37 12 37 61 JUAN JOSE MARTINEZ SAEZ MASTER 40 M BTT HUALIX 02:42:34 02:42:34
38 2 38 39 MIGUEL JIMENEZ SANCHEZ JUNIOR M CASTILLO BIKES 02:43:53 02:43:53
39 11 39 12 JOSÉ JUAN ACOSTA MESAS MASTER 30 M AMIGOS SIERRA DE LOS FILABRES 02:44:41 02:44:41
40 8 40 72 JUAN SOTO QUILES ELITE M LOS SEGUNDOS 02:44:59 02:44:59
41 2 41 75 JOSÉ FERNÁNDEZ SOLA CADETE M C.C. EL GAMELLON 02:45:20 02:45:20
42 13 42 89 MANUEL SAAVEDRA MARTÍNEZ MASTER 40 M -- 02:46:28 02:46:28
43 14 43 106 MANUEL RUIZ PÉREZ MASTER 40 M C.D. PEÑAS NEGRAS MTB 02:47:43 02:47:43
44 12 44 127 FRANCISCO JAVIER MONTOYA RAMIREZ MASTER 30 M LOS MASTRINKAIS 02:47:43 02:47:43
45 5 45 69 JOSÉ LÓPEZ SEGURA MASTER 50 M BTT HUALIX 02:48:53 02:48:53
46 15 46 110 CRISTER LÖFGREN MASTER 40 M -- 02:50:00 02:50:00
47 13 47 26 JOSE FRANCISCO LOPEZ GARCIA MASTER 30 M C.D. EL PEDAL DEL MÁRMOL 02:50:04 02:50:04
48 14 48 124 ARMANDO GARCIA NAVARRO MASTER 30 M PEDAL 02:50:04 02:50:04
49 16 49 32 ROBERTO RUBIO RUIZ MASTER 40 M -- 02:50:29 02:50:29
50 15 50 18 JOSE LUIS CARA GONZÁLEZ MASTER 30 M C.D. PEÑAS NEGRAS MTB 02:51:15 02:51:15
51 16 51 79 NICOLÁS SÁNCHEZ ROBLES MASTER 30 M C.D. PEÑAS NEGRAS MTB 02:51:16 02:51:16
52 6 52 86 JUAN RAMON HERRERO GANDIA MASTER 50 M BICILOCURA CDC 02:51:39 02:51:39
53 17 53 113 JOSE LUIS LIRIA SOBRINO MASTER 30 M C.D. PEÑAS NEGRAS MTB 02:51:43 02:51:43
54 18 54 88 PEDRO GUIRAO QUIÑONERO MASTER 30 M MTB CABEZO LA JARA 02:54:06 02:54:06
55 17 55 16 JUAN JAVIER FERNANDEZ SIMON MASTER 40 M CASTILLO BIKES 02:54:12 02:54:12
56 1 56 70 FRANCISCO DE ASIS GOMEZ OLIVER MASTER 60 M SIN MIEDO AL BRUJO 02:54:38 02:54:38
57 19 57 45 ALFONSO SALINAS MASTER 30 M -- 02:54:53 02:54:53
58 9 58 48 ÁNGEL MARTÍNEZ GARCÍA ELITE M -- 02:54:54 02:54:54
59 7 59 55 MARK SAUNDERS MASTER 50 M ALLBIKE ALLRUN SPORT 02:55:54 02:55:54
60 20 60 15 JOSÉ MANUEL MARTOS CARRILLO MASTER 30 M CLUB MTB IBI 02:56:39 02:56:39
61 21 61 63 CESAR GÁZQUEZ DÍAZ MASTER 30 M MTB CABEZO LA JARA 02:58:04 02:58:04
62 22 62 82 RAUL DE HARO MASTER 30 M C.D. LA MOLINETA MTB 02:58:22 02:58:22
63 23 63 100 JOSE ANTONIO FLORES SIMON MASTER 30 M C.D. SIERRA CABRERA BIKE 02:58:31 02:58:31
64 24 64 131 EUSTAQUIO ARCOS ORTEGA MASTER 30 M LOS MASTRINKAIS 02:59:27 02:59:27
65 3 65 126 MANUEL CLARES MARTINEZ JUNIOR M -- 03:00:27 03:00:27
66 25 66 24 FRANCISCO JIMÉNEZ ROMERA MASTER 30 M -- 03:01:01 03:01:01
67 26 67 64 JUAN RAUL MOLINA RODRIGUEZ MASTER 30 M MTB CABEZO LA JARA 03:02:25 03:02:25
68 18 68 44 JESUS GONZÁLEZ CHACON MASTER 40 M C.C. HUERCAL DE ALMERÍA 03:03:56 03:03:56
69 10 69 123 JOSE ANTONIO MARMOL RUBIO ELITE M ALBOXBIKE 03:04:37 03:04:37
70 19 70 120 JOSE GARCIA MORENO MASTER 40 M -- 03:05:20 03:05:20
71 11 71 6 PATRICIO GARCIA GARCIA ELITE M -- 03:05:39 03:05:39
72 20 72 17 TOMAS J GARCÍA VIEDMA MASTER 40 M CASTILLO BIKES 03:06:05 03:06:05
73 21 73 21 JESUS COLLADO NAVAZO MASTER 40 M -- 03:06:14 03:06:14
74 8 74 7 ANTONIO SOLA CARMONA MASTER 50 M -- 03:07:19 03:07:19
75 27 75 81 ADRIÁN LÓPEZ FUNES MASTER 30 M DIRTYBIKE, C.D. 03:08:16 03:08:16
76 28 76 114 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SORROCHE MASTER 30 M FILABRES BIKE SHOP EL VALLE 03:12:16 03:12:16
77 22 77 129 SANTIAGO PINTOR FERNANADEZ MASTER 40 M EJIDO MTB 03:12:37 03:12:37
78 23 78 43 JOSE MANUEL ORTEGA MORENO MASTER 40 M BTT ATALAYA 03:12:47 03:12:47
79 3 79 87 FRANCISCO FERNANDEZ SUB-23 M C.C PEDAL BIKE 03:13:25 03:13:25
80 24 80 38 JORGE LUIS SALAS HERNÁNDEZ MASTER 40 M -- 03:15:20 03:15:20
81 9 81 67 JOSE MIGUEL LÓPEZ GÓMEZ MASTER 50 M -- 03:15:20 03:15:20
82 25 82 46 LÁZARO CHECA HINOJO MASTER 40 M C.C. EL GAMELLON 03:18:47 03:18:47
83 4 83 101 JOSE MOLINA MARTINEZ SUB-23 M -- 03:20:06 03:20:06
84 26 84 25 MIGUEL ANGEL MARTINEZ SANCHEZ MASTER 40 M -- 03:21:44 03:21:44
85 29 85 112 MARCOS LARA MARTINEZ MASTER 30 M -- 03:23:13 03:23:13
86 30 86 83 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MORENO MASTER 30 M -- 03:23:32 03:23:32
87 10 87 104 MIGUEL SÁNCHEZ MARTÍNEZ MASTER 50 M -- 03:24:06 03:24:06
88 31 88 33 MIGUEL ANGEL LIRIA MARTÍNEZ MASTER 30 M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 03:27:40 03:27:40
89 32 89 42 ANTONIO JOSÉ MACHADO ARÉVALO MASTER 30 M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 03:27:40 03:27:40
90 11 90 2 ANTONIO PASTOR VALDES MASTER 50 M C.D. EL PEDAL DEL MÁRMOL 03:30:31 03:30:31
91 1 1 56 INMACULADA GOMEZ LASSO MASTER 40 FEM. F -- 03:30:56 03:30:56
92 12 91 130 RAFAEL PEREZ VIEDNA MASTER 50 M EJIDO MTB 03:30:57 03:30:57
93 13 92 128 MANUEL PEREZ NAVARRO MASTER 50 M EJIDO MTB 03:31:29 03:31:29
94 27 93 31 GREGORIO PÉREZ EGEA MASTER 40 M -- 03:47:24 03:47:24
95 28 94 78 JOSE ALONSO BENZAL MASTER 40 M C.D. SIERRA CABRERA BIKE 03:48:18 03:48:18
96 2 2 117 EINAT SHYAMAN MASTER 40 FEM. F -- 04:04:44 04:04:44
97 33 95 71 SERGIO FENOY SOTO MASTER 30 M C.D. MANDRIL XTREME 04:08:31 04:08:31
98 29 96 62 LIVIU FRATIAN MASTER 40 M -- 04:22:25 04:22:25