Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

TRAVESIA A NADO DE GARRUCHA 2019

Resultados: TRAVESIA A NADO DE GARRUCHA 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 367 GERMÁN RODRIGUEZ GARCÍA GENERAL - M M C.D. GALOSPORT 00:23:27 00:23:27
2 2 2 285 ANDRES PERALES PÉREZ GENERAL - M M CLUB EGO RUN.IN 00:23:41 00:23:41
3 3 3 338 ESTEBAN ANDUJAR TEBAR GENERAL - M M -- 00:23:47 00:23:47
4 1 4 369 ARMANDO GARCIA PEÑALVER MASTER A - M M C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:23:54 00:23:54
5 1 1 307 RAQUEL ÚBEDA FERNÁNDEZ GENERAL - F F C.D. GALOSPORT 00:25:15 00:25:15
6 1 5 403 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LORENZO SENIOR - M M C.D. GALOSPORT 00:25:17 00:25:17
7 1 6 277 ALEJANDRO CASTAÑO CHACÓN MASTER B - M M CN FUENGIROLA SWIMMING 00:25:25 00:25:25
8 2 7 322 JULIO CERVANTES BLASQUEZ MASTER B - M M -- 00:25:27 00:25:27
9 2 8 293 ANTONIO JOSE JIMÉNEZ ESPIN SENIOR - M M -- 00:25:29 00:25:29
10 3 9 346 JUAN ANTONIO RAMOS HERNANDEZ SENIOR - M M CLUB NATACIÓN PORTOCARRERO 00:25:34 00:25:34
11 4 10 366 ANDRÉS MÉNDEZ LORENTE SENIOR - M M C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR 00:25:36 00:25:36
12 1 11 348 CARLOS TEJADA ROVIRA DEPORTE ADAPTADO - M M CN BAHIA DE ALMERIA 00:26:53 00:26:53
13 3 12 337 ESTEBAN ANDUJAR TENDERO MASTER B - M M -- 00:27:04 00:27:04
14 2 2 349 LAURA LOPEZ SANCHEZ GENERAL - F F CLUB NATACIÓN ALMERIA 00:27:06 00:27:06
15 2 13 330 RAÚL CAMPOY GUILLÉN MASTER A - M M C.N. VILLA DE TORREPACHECO 00:27:08 00:27:08
16 3 14 335 JOSE MARIA MOLINA FRANCO MASTER A - M M -- 00:27:10 00:27:10
17 5 15 296 CÉSAR HERNÁNDEZ LLORET SENIOR - M M C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:27:18 00:27:18
18 6 16 363 GABRIEL ROJO VERA SENIOR - M M C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR 00:27:21 00:27:21
19 7 17 374 FRANCESC MANEL ASTORGA MALO SENIOR - M M C.D. GALOSPORT 00:27:25 00:27:25
20 8 18 278 PEDRO MARIA CAMPOY CUENCA SENIOR - M M C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR 00:28:03 00:28:03
21 9 19 281 LAZARO SOTO OLCINA SENIOR - M M C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:28:04 00:28:04
22 4 20 341 ADRIAN GARCIA MALDONADO MASTER B - M M CN BAHIA DE ALMERIA 00:28:10 00:28:10
23 3 3 340 MARI CARMEN GARRIDO BELLO GENERAL - F F CN BAHIA DE ALMERIA 00:28:10 00:28:10
24 1 4 344 MARÍA ISABEL GALLARDO GARCÍA MASTER A - F F C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:28:12 00:28:12
25 4 21 381 CURRO GARCIA RODRIGUEZ MASTER A - M M -- 00:28:18 00:28:18
26 5 22 298 ANTONIO AROCA HENARES MASTER A - M M C.D. TURANIANA 00:28:32 00:28:32
27 5 23 421 GINES FRANCISCO PEREZ GARCIA MASTER B - M M C.D. TURANIANA 00:28:34 00:28:34
28 6 24 279 GUILLERMO OLCINA MASTER A - M M CLUB TRIATLON LORCA 00:28:34 00:28:34
29 10 25 354 JUAN CARLOS SOUTHWOOD CARRASCO SENIOR - M M C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:28:37 00:28:37
30 6 26 371 AGUSTÍN PASCUAL DEL RIQUELME Y TERRER MASTER B - M M C.N. MASTER MURCIA 00:28:45 00:28:45
31 11 27 272 DOMINGO CARRILLO FERNANDEZ SENIOR - M M C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR 00:28:46 00:28:46
32 7 28 351 ANTONIO LUIS MARTÍNEZ MARTÍNEZ MASTER B - M M C.N. MASTER MURCIA 00:28:52 00:28:52
33 7 29 352 IGNACIO DE MIGUEL SOLIS MASTER A - M M -- 00:28:54 00:28:54
34 2 5 359 ANA BAS NAVARRO MASTER A - F F C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:28:55 00:28:55
35 12 30 339 JOSÉ MANUEL LEÓN ROMERO SENIOR - M M C.D. GALOSPORT 00:29:04 00:29:04
36 8 31 342 EULOGIO LÓPEZ-FUENSALIDA NAVARRO MASTER B - M M REAL CANOE N.C. 00:29:32 00:29:32
37 9 32 394 JUAN IGNACIO GÓMEZ LÓPEZ MASTER B - M M C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:29:36 00:29:36
38 8 33 385 ANTONIO LUIS MUÑOZ GUILLÉN MASTER A - M M C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:29:57 00:29:57
39 13 34 383 MOHAMMED BAKKALI KASMI BAKKALI SENIOR - M M CDNW ROQUETAS DE MAR 00:30:36 00:30:36
40 1 6 387 NICOLA ANNE MURPHY MASTER B - F F C.N. VILLA DE TORREPACHECO 00:30:40 00:30:40
41 1 7 291 ANA CRISTINA SOUTHWOOD CARRASCO SENIOR - F F C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:30:48 00:30:48
42 14 35 290 PEDRO HARO ORTEGA SENIOR - M M C.N. PRAT-TRIATLO 00:30:57 00:30:57
43 15 36 343 LUCAS SÁEZ-BRAVO ADRIÁN SENIOR - M M -- 00:31:04 00:31:04
44 9 37 312 PEDRO VICENTE SANCHEZ MASTER A - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:31:05 00:31:05
45 16 38 297 FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ SENIOR - M M CLUB EGO RUN.IN 00:31:09 00:31:09
46 17 39 345 ALVARO ALFARO PÉREZ SENIOR - M M CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA 00:31:20 00:31:20
47 2 8 393 MARÍA DEL CARMEN ASENSIO GARCÍA MASTER B - F F C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:31:46 00:31:46
48 18 40 329 ANTONIO AMATE RODRIGUEZ SENIOR - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:31:48 00:31:48
49 19 41 362 IGNACIO ATIENZA GOMENDIO SENIOR - M M -- 00:31:54 00:31:54
50 2 9 365 AMPARO RODRIGUEZ CARMONA SENIOR - F F C.T. M1 SALINAS CAR 00:31:57 00:31:57
51 3 10 310 AMELIA TORREGO RODRÍGUEZ MASTER A - F F CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 00:32:00 00:32:00
52 10 42 404 DAVID VIVEROS RODRIGUEZ MASTER A - M M -- 00:32:06 00:32:06
53 3 11 360 BEATRIZ SERRANO REDONDO SENIOR - F F CN BAHIA DE ALMERIA 00:32:07 00:32:07
54 20 43 311 ALFONSO VIÑUELA RAYA SENIOR - M M C.D. GALOSPORT 00:32:12 00:32:12
55 21 44 306 JERÓNIMO VACA RUIZ SENIOR - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:32:14 00:32:14
56 22 45 353 JOSÉ LUIS DEL ÁGUILA VARGAS SENIOR - M M CN BAHIA DE ALMERIA 00:32:18 00:32:18
57 23 46 308 ENNIO COSTANTINO SENIOR - M M C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR 00:32:24 00:32:24
58 11 47 398 JAVIER DORADO RUEDA MASTER A - M M -- 00:32:29 00:32:29
59 4 12 267 LORENA MARTÍN VALVERDE SENIOR - F F C.D. GALOSPORT 00:32:40 00:32:40
60 10 48 274 ANTONIO JOSE GONZALEZ FERNANDEZ MASTER B - M M CLUB EGO RUN.IN 00:32:52 00:32:52
61 24 49 331 LUIS MORENO GONZALEZ SENIOR - M M -- 00:32:57 00:32:57
62 11 50 399 ROGER GELI BELTRAN MASTER B - M M -- 00:33:04 00:33:04
63 25 51 328 SEBASTIÁN MOYANO NAVARRO SENIOR - M M C.D. GALOSPORT 00:33:08 00:33:08
64 1 13 375 ROSANA VITA VILLEGAS DEPORTE ADAPTADO - F F AL-ANDALUS SEVILLA 00:33:18 00:33:18
65 12 52 327 JOSE LUIS MORENO COBOS MASTER A - M M Triatlon Clavijo 00:33:52 00:33:52
66 4 14 376 ANA MARÍA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ MASTER A - F F C.D.U. GRANADA NATACION 00:33:56 00:33:56
67 13 53 390 JOSÉ MIGUEL SOUTO BARRENA MASTER A - M M CDE TRIATLONCIEM 00:33:57 00:33:57
68 12 54 284 JESUS CANTON CARRETERO MASTER B - M M CLUB EGO RUN.IN 00:34:07 00:34:07
69 13 55 391 MIGUEL SÁNCHEZ DE LEÓN Gª MASTER B - M M -- 00:34:16 00:34:16
70 14 56 382 DAVID EDUARDO CORTES MASTER A - M M ADC VALDOMINA TEAM 00:34:18 00:34:18
71 26 57 276 FAUSTO RAMÍREZ SENIOR - M M CLUB EGO RUN.IN 00:34:21 00:34:21
72 15 58 378 FRANCISCO JAVIER ANTEQUERA SANTANA MASTER A - M M C.D. GALOSPORT 00:34:25 00:34:25
73 16 59 392 ALEJANDRO DIAZ ALVAREZ MASTER A - M M -- 00:34:25 00:34:25
74 5 15 334 MARIA DEL MAR GOMEZ FUENTES MASTER A - F F PISCINEROS VICAR 00:34:33 00:34:33
75 17 60 292 ESTEBAN REQUENA CARRIÓN MASTER A - M M C.T. ALMERIA 00:34:37 00:34:37
76 5 16 282 ANA GALERA GUIRADO SENIOR - F F C.D. GALOSPORT 00:34:42 00:34:42
77 18 61 379 JAVIER GONZALEZ INIESTAR MASTER A - M M -- 00:34:49 00:34:49
78 3 17 333 MARIA DOLORES AVILA MOLINA MASTER B - F F C.T. ALMERIA 00:35:06 00:35:06
79 19 62 361 RAUL GARBIN ACEITUNO MASTER A - M M CLUB EGO RUN.IN 00:35:23 00:35:23
80 14 63 323 FRANCISCO GÓMEZ RUBIA MASTER B - M M PISCINEROS VICAR 00:35:25 00:35:25
81 6 18 368 NATALIA NAUBRON FERNANDEZ SENIOR - F F C.D. GALOSPORT 00:35:29 00:35:29
82 15 64 288 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ GIMENEZ MASTER B - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:35:31 00:35:31
83 20 65 332 MARIANO DE ABAJO BEDMAR MASTER A - M M CDE PACÍFICO SALVAMENTO 00:35:33 00:35:33
84 27 66 280 JOSÉ HERNÁNDEZ MEDINA SENIOR - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:35:35 00:35:35
85 7 19 301 MARTYNA WYSOCKA SENIOR - F F CLUB EGO RUN.IN 00:35:37 00:35:37
86 8 20 317 INÉS GUTIÉRREZ ALBÁNCHEZ SENIOR - F F -- 00:35:38 00:35:38
87 21 67 395 MIGUEL ANGEL LORENTE REDONDO MASTER A - M M CLUB NATACIÓN BADAJOZ 00:35:49 00:35:49
88 4 21 303 ESTHER KAMPHUIS MASTER B - F F CN BAHIA DE ALMERIA 00:36:01 00:36:01
89 9 22 313 ISABEL MARIA CANO PASCUAL SENIOR - F F C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:36:10 00:36:10
90 10 23 286 ESTIBALIZ PLAZA PEREZ SENIOR - F F PISCINEROS VICAR 00:36:18 00:36:18
91 16 68 386 FLORENTINO BRAVO RUIZ MASTER B - M M -- 00:36:24 00:36:24
92 22 69 370 IVAN DE JUAN MASTER A - M M -- 00:36:34 00:36:34
93 23 70 299 PEDRO CAPARROS PALOMO MASTER A - M M C.T. ALMERIA 00:36:36 00:36:36
94 11 24 289 ALBA JORQUERA JORDÁN SENIOR - F F C.T. BITEC TRI IMPULSO 00:36:37 00:36:37
95 24 71 426 FÉLIX MENDOZA IZQUIERDO MASTER A - M M CLUB TRIATLÓN FUENTE ÁLAMO 00:36:45 00:36:45
96 12 25 315 MARIEL RICARDES NUÑO SENIOR - F F C.T. M1 SALINAS CAR 00:36:50 00:36:50
97 28 72 356 IVAN LOPEZ FERNANDEZ SENIOR - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:37:20 00:37:20
98 6 26 319 MARIA DEL CARMEN ZUÑIGA GUTIERREZ MASTER A - F F C.N. JAIRAN 00:37:44 00:37:44
99 17 73 407 DAVID GUTIÉRREZ OCAÑA MASTER B - M M -- 00:38:05 00:38:05
100 7 27 347 JULIA MARÍA VIDAL ÁLVAREZ MASTER A - F F C.T. M1 SALINAS CAR 00:38:15 00:38:15
101 8 28 283 MARIA VICTORIA PINTOS LOPEZ MASTER A - F F CLUB EGO RUN.IN 00:38:32 00:38:32
102 25 74 388 FRANCISCO MANUEL CARRETERO VIZCAINO MASTER A - M M C.T. ALMERIA 00:38:34 00:38:34
103 29 75 318 ÁNGEL PEÑALVER HERNÁNDEZ SENIOR - M M CLUB EGO RUN.IN 00:38:39 00:38:39
104 30 76 309 ILDEFONSO SANCHEZ SENIOR - M M -- 00:39:07 00:39:07
105 31 77 305 PEDRO JOSE VENZAL PEREZ SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:39:09 00:39:09
106 26 78 300 JESUS ZAZO RAME MASTER A - M M -- 00:39:12 00:39:12
107 27 79 294 JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ MASTER A - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:39:25 00:39:25
108 28 80 434 JUAN MANUEL MARTINEZ VIZCAINO MASTER A - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:39:26 00:39:26
109 9 29 380 KATIA MERINO TERRÓN MASTER A - F F -- 00:39:28 00:39:28
110 13 30 287 M ANGLES VARGAS-MACHUCA CAMPOS SENIOR - F F C.T. M1 SALINAS CAR 00:39:46 00:39:46
111 10 31 316 YOLANDA PIÑERO FERNÁNDEZ MASTER A - F F -- 00:39:50 00:39:50
112 29 81 304 PEDRO FERNÁNDEZ BERENGUEL MASTER A - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:39:53 00:39:53
113 30 82 377 JOSE MANUEL PEÑA BIOSCA MASTER A - M M -- 00:40:15 00:40:15
114 31 83 302 JUAN CARLOS GONZÁLEZ IBAÑEZ MASTER A - M M TRIATLON ATLETI 00:40:20 00:40:20
115 11 32 373 INMACULADA CÁRDENAS MARTÍNEZ MASTER A - F F C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:40:22 00:40:22
116 5 33 357 JULIE KEY MASTER B - F F C.N. VILLA DE TORREPACHECO 00:40:27 00:40:27
117 12 34 411 FARIN SUNSHINE MASTER A - F F -- 00:40:28 00:40:28
118 6 35 397 BEATRIZ TELLO SÁNCHEZ DEL ÁGUILA MASTER B - F F -- 00:41:06 00:41:06
119 32 84 324 PEPE HERNÁNDEZ MASTER A - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:41:10 00:41:10
120 14 36 275 PAOLA MÉNDEZ SENIOR - F F CLUB EGO RUN.IN 00:41:13 00:41:13
121 33 85 396 JUAN MARIO SALCEDO RUFO MASTER A - M M -- 00:41:18 00:41:18
122 7 37 295 ANTONIA MARÍA REQUENA ANDREU MASTER B - F F ELCHE CLUB NATACIÓN 00:41:19 00:41:19
123 13 38 336 MACARENA MARIN OLALLA MASTER A - F F -- 00:42:51 00:42:51
124 34 86 372 ANTONIO FAJARDO GÓMEZ DE SALAZAR MASTER A - M M CORCHER@S 00:43:34 00:43:34
125 18 87 384 JOSE ANTONIO MALDONADO CORTES MASTER B - M M -- 00:43:42 00:43:42
126 19 88 270 PETER SUNSHINE MASTER B - M M -- 00:44:46 00:44:46
127 35 89 364 JOSE MANUEL RAMIREZ HIDALGO MASTER A - M M -- 00:45:28 00:45:28
128 15 39 405 ALBA DE FRANCESCO RODRÍGUEZ SENIOR - F F C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:45:39 00:45:39
129 16 40 271 ANTONELLA DE FRANCESCO RODRÍGUEZ SENIOR - F F C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:45:40 00:45:40
130 14 41 265 SILVIA CASTRO RAMÍREZ MASTER A - F F C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:46:10 00:46:10
131 8 42 358 FLORI RUIZ GOMEZ MASTER B - F F C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:46:10 00:46:10
132 20 90 321 FRANCISCO VICENTE GARCÍA MASTER B - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:47:03 00:47:03
133 36 91 389 JOSE FRANCISCO FERNANDEZ PONS MASTER A - M M -- 00:48:43 00:48:43
134 9 43 400 MARIONA JIMENEZ-MEIFREN BADIELLA MASTER B - F F -- 00:57:58 00:57:58