Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

TRAVESIA A NADO DE GARRUCHA 2019

Resultados: TRAVESIA A NADO DE GARRUCHA 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 222 ELENA LIARTE QUESADA MENORES - F F CLUB NATACIÓN ALMERIA 00:03:46 00:03:46
2 1 1 234 JUANJO PELAYO FERNÁNDEZ CABRERA MENORES - M M CDNW ROQUETAS DE MAR 00:03:50 00:03:50
3 2 2 232 LEA GARCIA LOPEZ MENORES - F F C.N. VALLMONT 00:03:54 00:03:54
4 2 2 227 GONZALO NAVARRO OJEDA MENORES - M M C.D. H2O EL EJIDO 00:03:54 00:03:54
5 3 3 231 LARA GARCIA LOPEZ MENORES - F F C.N. VALLMONT 00:04:00 00:04:00
6 3 3 236 MARCOS LUNA ALONSO MENORES - M M -- 00:04:08 00:04:08
7 4 4 230 MAR CRUZ GONZÁLEZ MENORES - F F CDNW ROQUETAS DE MAR 00:04:18 00:04:18
8 5 5 225 Mª DOLORES ACIÉN VERDE MENORES - F F C.D. H2O EL EJIDO 00:04:19 00:04:19
9 6 6 219 VALERIA FERRER ARIAS MENORES - F F CLUB NATACIÓN ALMERIA 00:04:20 00:04:20
10 4 4 233 RODRIGO LORENTE VIDAL MENORES - M M CLUB NATACIÓN BADAJOZ 00:04:23 00:04:23
11 5 5 220 NOAH MURO JIMÉNEZ MENORES - M M CLUB NATACIÓN ALMERIA 00:04:24 00:04:24
12 7 7 201 ALECSANDRA JOSAN GARCIA MENORES - F F CDNW ROQUETAS DE MAR 00:04:24 00:04:24
13 6 6 226 ALEJANDRO LÓPEZ FIGUEREDO MENORES - M M C.D. H2O EL EJIDO 00:04:27 00:04:27
14 8 8 229 SANDRA FERNANDEZ MENORES - F F CDNW ROQUETAS DE MAR 00:04:31 00:04:31
15 7 7 214 MANUEL PLAZA MARTÍNEZ MENORES - M M CLUB NATACIÓN ALMERIA 00:04:31 00:04:31
16 9 9 202 AINHARA PÉREZ RUIZ MENORES - F F CLUB NATACIÓN ALMERIA 00:04:33 00:04:33
17 8 8 223 SAMUEL DE JUAN MENORES - M M -- 00:04:35 00:04:35
18 9 9 206 JUAN BENAVIDES FERNANDEZ MENORES - M M CLUB NATACIÓN ALMERIA 00:04:42 00:04:42
19 10 10 216 ISMAEL ZAMORA PARTAL MENORES - M M -- 00:05:13 00:05:13
20 10 10 217 MAR MARTÍNEZ MOLINA MENORES - F F CDNW ROQUETAS DE MAR 00:05:16 00:05:16
21 11 11 238 DIEGO ZAZO GARCIA MENORES - M M -- 00:05:17 00:05:17
22 12 12 213 MARIO MORENO RUFO MENORES - M M Triatlon Clavijo 00:05:18 00:05:18
23 13 13 221 PABLO SEGURA FERNANDEZ MENORES - M M CDNW ROQUETAS DE MAR 00:05:18 00:05:18
24 14 14 215 IVÁN MERINO BARRANCO MENORES - M M CLUB NATACIÓN ALMERIA 00:05:26 00:05:26
25 15 15 203 MARCOS ABAD CAMACHO MENORES - M M CLUB NATACIÓN ALMERIA 00:05:27 00:05:27
26 16 16 224 DANIEL ACIÉN VERDE MENORES - M M C.D. H2O EL EJIDO 00:05:36 00:05:36
27 17 17 218 ENZO FERNANDEZ IBARRA MENORES - M M -- 00:05:39 00:05:39
28 18 18 205 DANIEL JESUS PINO GARCIA MENORES - M M CDNW ROQUETAS DE MAR 00:05:41 00:05:41
29 19 19 209 RODRIGO GUTIÉRREZ BAENA MENORES - M M -- 00:05:51 00:05:51
30 20 20 235 MARTIN FERNANDEZ-CORUGEDO GUTIERREZ MENORES - M M -- 00:06:04 00:06:04
31 11 11 207 CRISTINA AROCA GARCIA MENORES - F F CDNW ROQUETAS DE MAR 00:06:05 00:06:05
32 21 21 211 ÁLVARO GONZÁLEZ PIÑERO MENORES - M M -- 00:07:17 00:07:17
33 12 12 204 MARIO PINO GARCIA MENORES - F F CDNW ROQUETAS DE MAR 00:07:28 00:07:28
34 22 22 228 PABLO SAGARNA MERINO MENORES - M M -- 00:13:35 00:13:35