Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

TRAVESÍA A NADO BALANEGRA

Resultados: TRAVESÍA A NADO BALANEGRA

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 50 DANIEL MUÑOZ SEGURA GENERAL - M M C.D. GALOSPORT 00:25:57 00:25:57
2 2 2 13 ALBERTO ESQUITINO GARRIDO GENERAL - M M C.D. GALOSPORT 00:26:03 00:26:03
3 3 3 52 ANDRES PERALES PÉREZ GENERAL - M M CLUB EGO RUN.IN 00:26:35 00:26:35
4 1 4 19 ARMANDO GARCIA PEÑALVER MASTER A - M M C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:26:43 00:26:43
5 1 5 72 FRANCISCO VALLEJO REBOLLO SENIOR - M M C.N. FUENTE ALAMO 00:27:32 00:27:32
6 2 6 62 RUBÉN RODRÍGUEZ TAMAYO MASTER A - M M CN BAHIA DE ALMERIA 00:28:27 00:28:27
7 1 1 69 RAQUEL ÚBEDA FERNÁNDEZ GENERAL - F F C.D. GALOSPORT 00:28:29 00:28:29
8 2 7 44 PABLO MIÑANO GOMBAU SENIOR - M M C.D. GALOSPORT 00:28:29 00:28:29
9 1 8 54 FERNANDO JESÚS PLAZA DEL PINO MASTER B - M M CN BAHIA DE ALMERIA 00:28:35 00:28:35
10 2 9 12 ALEJANDRO CASTAÑO CHACÓN MASTER B - M M CN FUENGIROLA SWIMMING 00:29:08 00:29:08
11 3 10 68 LUCAS TORRES GARCÍA SENIOR - M M CDNW ROQUETAS DE MAR 00:29:22 00:29:22
12 4 11 61 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LORENZO SENIOR - M M C.D. GALOSPORT 00:31:04 00:31:04
13 3 12 47 JOSE LUIS MORALES LIMIA MASTER B - M M C.N. MASTER MURCIA 00:31:14 00:31:14
14 2 2 32 LAURA LOPEZ SANCHEZ GENERAL - F F CLUB NATACIÓN ALMERIA 00:31:17 00:31:17
15 5 13 56 JUAN ANTONIO RAMOS HERNANDEZ SENIOR - M M CLUB NATACIÓN PORTOCARRERO 00:31:45 00:31:45
16 6 14 65 ALFONSO SOLER REVERTE SENIOR - M M C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:32:26 00:32:26
17 3 15 43 ANTONIO D. MERINO JIMÉNEZ MASTER A - M M C.N. FUENTE ALAMO 00:33:05 00:33:05
18 7 16 67 CARLOS TEJADA ROVIRA SENIOR - M M CN BAHIA DE ALMERIA 00:33:09 00:33:09
19 8 17 20 ADRIAN GOMEZ BORBALAN SENIOR - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:34:37 00:34:37
20 4 18 16 OCTAVIO FERNANDEZ MOYA MASTER A - M M C.N. MASTER MURCIA 00:34:51 00:34:51
21 5 19 40 GORKA MARTINEZ JAUREGUI MASTER A - M M -- 00:35:12 00:35:12
22 9 20 66 JUAN CARLOS SOUTHWOOD CARRASCO SENIOR - M M C.N MÁSTER ÁGUILAS 00:35:27 00:35:27
23 3 3 58 AMPARO RODRIGUEZ CARMONA GENERAL - F F C.T. M1 SALINAS CAR 00:35:34 00:35:34
24 1 4 18 GLORIA GARCÍA CANO MASTER A - F F -- 00:35:36 00:35:36
25 4 21 41 ANTONIO LUIS MARTINEZ MARTÍNEZ MASTER B - M M C.N. MASTER MURCIA 00:36:13 00:36:13
26 6 22 79 ANTONIO MANUEL ZUÑIGA GUTIERREZ MASTER A - M M -- 00:36:22 00:36:22
27 10 23 14 ALFREDO JOSÉ ESTÉVEZ ALCARAZ SENIOR - M M CDNW ROQUETAS DE MAR 00:36:48 00:36:48
28 5 24 22 ANTONIO JOSE GONZALEZ FERNANDEZ MASTER B - M M CLUB EGO RUN.IN 00:36:57 00:36:57
29 7 25 75 PEDRO VICENTE SANCHEZ MASTER A - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:36:57 00:36:57
30 8 26 5 RAFAEL ARANDA LEYVA MASTER A - M M C.D. TRIGUADIX 00:37:18 00:37:18
31 9 27 28 JOSÉ ANDRÉS JIMÉNEZ VÁZQUEZ MASTER A - M M C.D. GALOSPORT 00:37:28 00:37:28
32 11 28 6 SERGIO ATENCIA SENIOR - M M PISCINEROS VICAR 00:37:46 00:37:46
33 2 5 38 MARÍA JOSÉ MARTÍNEZ CONESA MASTER A - F F -- 00:38:29 00:38:29
34 6 29 63 JOSE MANUEL ROMERO IGLESIAS MASTER B - M M -- 00:38:29 00:38:29
35 12 30 53 JOSE ANTONIO PEREZ MANZANARES SENIOR - M M C.N. FUENTE ALAMO 00:39:22 00:39:22
36 10 31 35 RAUL MARTÍN RUDA MASTER A - M M TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES 00:39:26 00:39:26
37 7 32 59 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ GIMENEZ MASTER B - M M -- 00:39:31 00:39:31
38 8 33 42 ANTONIO ENRIQUE MERINO CAMERO MASTER B - M M CLUB NATACIÓN ALMERIA 00:40:16 00:40:16
39 1 6 60 SONIA RODRÍGUEZ GONZÁLEZ SENIOR - F F PISCINEROS VICAR 00:40:18 00:40:18
40 3 7 23 ANA MARÍA GONZÁLEZ FERNÁNDEZ MASTER A - F F C.D. KRONOS ATARFE 00:40:22 00:40:22
41 1 8 27 EVA MARÍA IBÁÑEZ PÉREZ MASTER B - F F C.N. MASTER MURCIA 00:40:24 00:40:24
42 13 34 70 JERÓNIMO VACA RUIZ SENIOR - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:40:39 00:40:39
43 14 35 36 JOSÉ MIGUEL MARTÍN SEVILLA SENIOR - M M -- 00:40:52 00:40:52
44 15 36 48 LUIS FRANCISCO MORENO GONZALEZ SENIOR - M M PISCINEROS VICAR 00:41:00 00:41:00
45 2 9 9 ANA CALLE GARCIA SENIOR - F F -- 00:41:13 00:41:13
46 3 10 17 ANA GALERA GUIRADO SENIOR - F F C.D. GALOSPORT 00:41:18 00:41:18
47 16 37 46 ALVARO MORALES GONZALEZ SENIOR - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:41:36 00:41:36
48 9 38 3 CARLOS ALBERTO ALVAREZ SBARBATI MASTER B - M M -- 00:41:38 00:41:38
49 4 11 55 ESTIBALIZ PLAZA PEREZ SENIOR - F F PISCINEROS VICAR 00:41:46 00:41:46
50 17 39 10 JOSE MANUEL CALVACHE FERNANDEZ SENIOR - M M PISCINEROS VICAR 00:41:50 00:41:50
51 4 12 29 ESTHER KAMPHUIS MASTER A - F F CN BAHIA DE ALMERIA 00:42:03 00:42:03
52 18 40 33 FRANCISCO MALDONADO ALCÁNTARA SENIOR - M M -- 00:42:18 00:42:18
53 5 13 21 MARIA DEL MAR GOMEZ FUENTES MASTER A - F F PISCINEROS VICAR 00:42:34 00:42:34
54 10 41 8 FLORENTINO BRAVO RUIZ MASTER B - M M -- 00:42:57 00:42:57
55 6 14 78 CARMEN ZUÑIGA GUTIERREZ MASTER A - F F -- 00:43:29 00:43:29
56 11 42 64 MIGUEL SÁNCHEZ DE LEÓN Gª MASTER B - M M -- 00:43:43 00:43:43
57 5 15 57 MARIEL RICARDES NUÑO SENIOR - F F C.T. M1 SALINAS CAR 00:44:41 00:44:41
58 11 43 49 SERGIO MORENO HOCES MASTER A - M M CLUB EGO RUN.IN 00:45:16 00:45:16
59 12 44 51 JOSE ANGEL NAVARRO CAMUÑEZ MASTER B - M M CLUB LA GARROFA RUNNERS 00:45:20 00:45:20
60 19 45 73 PEDRO JOSE VENZAL PEREZ SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:45:41 00:45:41
61 20 46 30 PEDRO LÓPEZ SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:45:46 00:45:46
62 21 47 31 IVAN LOPEZ FERNANDEZ SENIOR - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:45:58 00:45:58
63 7 16 76 JULIA MARÍA VIDAL ÁLVAREZ MASTER A - F F CLUB EGO RUN.IN 00:46:12 00:46:12
64 8 17 71 ANA BELÉN VALDIVIA ESCOBAR MASTER A - F F -- 00:46:21 00:46:21
65 12 48 24 JUAN CARLOS GONZÁLEZ IBAÑEZ MASTER A - M M TRIATLON ATLETI 00:47:48 00:47:48
66 13 49 1 EMILIO JESÚS ALIAGA GARCÍA MASTER A - M M -- 00:48:37 00:48:37
67 14 50 26 PEPE HERNÁNDEZ MASTER A - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:50:34 00:50:34
68 9 18 37 ISA MARTÍN VARGAS MASTER A - F F -- 00:51:38 00:51:38
69 10 19 45 MERCEDES MORALES FUENTES MASTER A - F F CLUB DE MONTAÑA MUNDOEJIDO 00:52:28 00:52:28
70 15 51 34 ROGELIO MAÑAS GARCIA MASTER A - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:53:02 00:53:02
71 13 52 74 FRANCISCO VICENTE GARCÍA MASTER B - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:53:02 00:53:02
72 2 20 77 LUCRECIA VILLENA MARTIN MASTER B - F F CN FUENGIROLA SWIMMING 00:54:02 00:54:02
73 16 53 15 ANTONIO FAJARDO GÓMEZ DE SALAZAR MASTER A - M M C.D. KRONOS ATARFE 00:54:20 00:54:20
74 3 21 39 ANA MARTINEZ GARMENDIA MASTER B - F F -- 00:55:39 00:55:39
75 14 54 25 JOAQUÍN GRAU MURCIA MASTER B - M M -- 00:58:38 00:58:38
76 22 55 11 CARLOS ERNESTO CARRASCO SALMERÓN SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 01:10:49 01:10:49

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 4 JORGE AMORES ESPAÑA MASTER B - M M CLUB EGO RUN.IN -- --
  • 1