Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

SAMOA RACE - CARRERA DE OBSTACULOS

Resultados: SAMOA RACE - CARRERA DE OBSTACULOS

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 135 JOSE CARLOS ORTEGA RUEDA MASCULINA M -- 00:34:53 00:34:53
2 2 2 34 PEDRO ANDREAS BLANKE BARCOS MASCULINA M -- 00:34:53 00:34:53
3 3 3 104 JUAN ANTONIO YEGUAS MARTÍN MASCULINA M -- 00:37:47 00:37:47
4 4 4 27 JUAN ANTONIO GONZALEZ ARMENTEROS MASCULINA M -- 00:39:22 00:39:22
5 5 5 136 ENRIQUE ANTÓN SUAREZ MASCULINA M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 00:39:23 00:39:23
6 6 6 76 FRANCISCO MARTINEZ OLIVA MASCULINA M -- 00:40:36 00:40:36
7 7 7 2 PABLO LOPEZ LOPEZ MASCULINA M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 00:43:16 00:43:16
8 8 8 22 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ GARRIDO MASCULINA M -- 00:45:02 00:45:02
9 9 9 113 ANTONIO AGUILERA LOPEZ MASCULINA M -- 00:45:24 00:45:24
10 10 10 61 JORGE GUERRERO SIERRA MASCULINA M -- 00:45:44 00:45:44
11 11 11 118 CHRISTIAN SANTAELLA PÉREZ MASCULINA M -- 00:46:45 00:46:45
12 12 12 69 MANUEL MOLINA PRIETO MASCULINA M -- 00:46:46 00:46:46
13 13 13 67 MANUEL MOLINA PRIETO MASCULINA M -- 00:46:46 00:46:46
14 14 14 16 AGUSTIN VALLEJO MEDINA MASCULINA M -- 00:47:01 00:47:01
15 15 15 3 RAUL MARTINEZ JIMENEZ MASCULINA M -- 00:48:05 00:48:05
16 16 16 35 PABLO CARMONA ROBLEDO MASCULINA M -- 00:48:19 00:48:19
17 17 17 31 BENJAMIN IZQUIERDO CERVERA MASCULINA M -- 00:48:20 00:48:20
18 18 18 32 FRANCISCO MANUEL IZQUIERDO CERVERA MASCULINA M -- 00:48:27 00:48:27
19 19 19 21 MANUEL MARTINEZ MASCULINA M CLUB DE ESGRIMA MARCENA GRANADA 00:48:40 00:48:40
20 20 20 85 JOSE ANTONIO RUBIÑO ESPINOSA MASCULINA M -- 00:48:46 00:48:46
21 21 21 143 JOAQUIN DEL OLMO MASCULINA M -- 00:49:23 00:49:23
22 22 22 89 JOSE MIGUEL ASENSIO NAVARRO MASCULINA M RACERS LEGION 00:49:38 00:49:38
23 23 23 145 ALEJANDRO LOPEZ MASCULINA M -- 00:49:47 00:49:47
24 1 1 45 BLANCA LILIA MEGO PEREZ FEMENINA F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 00:50:06 00:50:06
25 24 24 142 JAIME GARCIA MASCULINA M -- 00:50:27 00:50:27
26 25 25 1 GERMÁN MARTÍN ARIAS MASCULINA M -- 00:50:41 00:50:41
27 26 26 48 JOSÉ ENRIQUE MARTÍNEZ TREJO MASCULINA M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 00:50:43 00:50:43
28 27 27 103 JOSE LUIS SANCHEZ CASCALES MASCULINA M C.A. ALBOLOTE 00:51:11 00:51:11
29 28 28 53 OSCAR MENACHO CARRANZA MASCULINA M -- 00:51:17 00:51:17
30 29 29 41 ROBERTO CARLOS ROJO VILLALOBOS MASCULINA M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 00:51:17 00:51:17
31 30 30 78 ALBERTO GUERRERO MOLINO MASCULINA M -- 00:51:19 00:51:19
32 31 31 79 ANTONIO CARLOS GARCÍA FERNÁNDEZ MASCULINA M C.E.PR. SAN IGNACIO DE LOYOLA 00:51:20 00:51:20
33 32 32 80 JOSE TOMAS GARCIA LOZANO MASCULINA M -- 00:51:20 00:51:20
34 33 33 5 FRANCISCO JAVIER GUERRERO JOYA MASCULINA M -- 00:51:37 00:51:37
35 34 34 144 JOSE ANTONIO MORALES BARCOS MASCULINA M -- 00:52:47 00:52:47
36 35 35 17 LUIS MIGUEL LEON LEON MASCULINA M -- 00:52:47 00:52:47
37 36 36 39 MOISES SANCHEZ TORRES MASCULINA M -- 00:53:31 00:53:31
38 37 37 18 ALEJANDRO CARRANZA MASCULINA M -- 00:54:04 00:54:04
39 38 38 96 JUANMA MARTÍNEZ MASCULINA M -- 00:54:07 00:54:07
40 39 39 97 ABDELKADER ELKARAOUI MASCULINA M -- 00:54:07 00:54:07
41 40 40 77 RAUL TRECEÑO MARIN MASCULINA M -- 00:54:39 00:54:39
42 41 41 124 FRANCISCO JAVIER VILLENA GUERRERO MASCULINA M -- 00:54:47 00:54:47
43 2 2 116 CAROLINA GONZALEZ CUESTA FEMENINA F -- 00:54:52 00:54:52
44 42 42 120 RUBEN CARRILLO ROMERO MASCULINA M -- 00:55:50 00:55:50
45 43 43 139 HUMBERTO LUÍS DE DEUS INÁCIO MASCULINA M -- 00:56:12 00:56:12
46 44 44 134 FRANCISCO JOSÉ MOLINA PINOS MASCULINA M -- 00:56:36 00:56:36
47 45 45 11 GERARDO RODRIGUEZ SABANIEGO MASCULINA M -- 00:57:38 00:57:38
48 46 46 12 ROGELIO CHICA RAMOS MASCULINA M -- 00:57:38 00:57:38
49 3 3 6 MARIA JOSE BAILÓN LEYVA FEMENINA F -- 00:57:40 00:57:40
50 4 4 108 LAURA ESTEBAN MOLINA FEMENINA F -- 00:57:47 00:57:47
51 47 47 63 GERMAN SUAREZ RUIZ MASCULINA M -- 00:57:49 00:57:49
52 48 48 141 JOSE CERRILLO MASCULINA M -- 00:57:58 00:57:58
53 49 49 86 ANGEL ARCHILLA GARCIA MASCULINA M -- 00:58:05 00:58:05
54 50 50 98 DAVID PRADOS GONZALEZ MASCULINA M -- 00:58:13 00:58:13
55 51 51 8 MIGUEL ANTONIO CÁMARA MARIN MASCULINA M -- 00:58:26 00:58:26
56 52 52 99 DANIEL LARA ORTEGA MASCULINA M -- 00:59:25 00:59:25
57 5 5 54 MELANI HURTADO SANCHEZ FEMENINA F -- 00:59:42 00:59:42
58 6 6 47 NOELIA TORRES ROMERO FEMENINA F -- 00:59:50 00:59:50
59 53 53 122 ALBERTO CARMONA ROSA MASCULINA M -- 01:01:44 01:01:44
60 54 54 82 JAVIER RUBIO GAMEZ MASCULINA M -- 01:01:44 01:01:44
61 55 55 114 JOSÉ MANUEL LÓPEZ DUQUE MASCULINA M -- 01:01:44 01:01:44
62 56 56 112 PEDRO DELGADO PLANA MASCULINA M -- 01:01:45 01:01:45
63 57 57 137 JOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ MORENO MASCULINA M -- 01:01:46 01:01:46
64 58 58 20 ANTONIO BAENA EXTREMERA MASCULINA M -- 01:01:48 01:01:48
65 59 59 19 EDU MIRON ROSALES MASCULINA M -- 01:01:48 01:01:48
66 60 60 105 MANUEL PADILLA JODAR MASCULINA M -- 01:02:12 01:02:12
67 61 61 106 ANTONIO SUÁREZ FERNÁNDEZ MASCULINA M -- 01:02:13 01:02:13
68 62 62 146 JAIME BERMUDEZ MASCULINA M -- 01:03:39 01:03:39
69 7 7 7 ROSA MARÍA SANCHEZ RODRIGUEZ FEMENINA F -- 01:03:44 01:03:44
70 63 63 15 ANTONIO PEREZ BEJAR MASCULINA M -- 01:05:00 01:05:00
71 64 64 13 CARLOS JAVIER ALBERTUS PANIZA MASCULINA M -- 01:05:01 01:05:01
72 65 65 14 FRANCISCO ORTIZ BÉJAR MASCULINA M -- 01:05:01 01:05:01
73 66 66 75 JORGE COLACIO SERRANO MASCULINA M -- 01:05:14 01:05:14
74 67 67 71 JORGE SANCHEZ COLACIO MASCULINA M -- 01:05:14 01:05:14
75 68 68 73 JAVIER COLACIO ARAGÓN MASCULINA M -- 01:05:14 01:05:14
76 69 69 72 ÉDER COLACIO ARAGÓN MASCULINA M -- 01:05:14 01:05:14
77 70 70 74 ÁLVARO SÁNCHEZ COLACIO MASCULINA M -- 01:05:15 01:05:15
78 71 71 119 DANIEL CONTRERAS GARCIA MASCULINA M -- 01:05:43 01:05:43
79 72 72 130 ANGEL MARIA GARCIA JIMENEZ MASCULINA M -- 01:05:45 01:05:45
80 73 73 123 ALEX ESTEVEZ CABEZAS MASCULINA M -- 01:05:46 01:05:46
81 8 8 110 VERONICA MORENO MUÑOZ FEMENINA F -- 01:06:00 01:06:00
82 74 74 49 TOMAS SALINAS RODRIGUEZ MASCULINA M -- 01:07:35 01:07:35
83 75 75 50 ADOLFO RODRIGUEZ HORMIGO MASCULINA M -- 01:07:35 01:07:35
84 9 9 51 IRENE NOLINA COSTELA FEMENINA F -- 01:07:35 01:07:35
85 76 76 52 JOSE ANGEL MOLINA COSTELA MASCULINA M -- 01:07:35 01:07:35
86 77 77 92 MANUEL HIDALGO SANTIAGO MASCULINA M -- 01:07:48 01:07:48
87 10 10 91 MELANIA SALABERRI ORTEGA FEMENINA F -- 01:07:48 01:07:48
88 11 11 81 ANA MARIA LÓPEZ ORTEGA FEMENINA F -- 01:08:37 01:08:37
89 12 12 84 SHEILA LEON ORTEGA FEMENINA F -- 01:08:37 01:08:37
90 78 78 88 ANTONIO TORRES PALMA MASCULINA M -- 01:08:46 01:08:46
91 13 13 29 SILVIA HORMIGO GONZALEZ FEMENINA F -- 01:09:00 01:09:00
92 14 14 102 MYRIAM MARTÍN PÉREZ FEMENINA F -- 01:10:45 01:10:45
93 15 15 115 PATRICIA HERNÁNDEZ REY FEMENINA F -- 01:10:47 01:10:47
94 79 79 68 FRANCISCO JAVIER LAFUENTE CRUZ MASCULINA M -- 01:10:59 01:10:59
95 80 80 133 JESUS ABRIL RUIZ MASCULINA M -- 01:12:18 01:12:18
96 81 81 83 ROBERTO CONSTANTIN TCACI MASCULINA M -- 01:12:18 01:12:18
97 82 82 101 MIGUEL DELGADO MASCULINA M BOX THIRTEEN 01:12:23 01:12:23
98 16 16 127 AMAIA DE LA MAZA SOTILLOS FEMENINA F -- 01:12:27 01:12:27
99 83 83 128 ADRIAN BONILLA RODRIGUEZ MASCULINA M -- 01:12:38 01:12:38
100 84 84 9 CARLOS PAREJO CAMBRÓN MASCULINA M -- 01:12:42 01:12:42
101 85 85 10 FRANCESCO LOSPALLUTI MASCULINA M -- 01:12:42 01:12:42
102 86 86 37 PATRICIO GONZALEZ BUENO MASCULINA M -- 01:13:38 01:13:38
103 87 87 38 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ VEGA MASCULINA M -- 01:13:38 01:13:38
104 17 17 57 INMACULADA RAMOS FEMENINA F -- 01:14:08 01:14:08
105 18 18 59 LIDIA PRIETO SUAREZ FEMENINA F -- 01:14:33 01:14:33
106 88 88 43 GUILLERMO MARTIN FERNANDEZ MASCULINA M -- 01:15:05 01:15:05
107 89 89 25 YONATAN MARIN GONZÁLEZ MASCULINA M C.A. PELIGROS 01:15:06 01:15:06
108 90 90 100 GONZALO NOZAL FERNÁNDEZ MASCULINA M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:15:14 01:15:14
109 91 91 23 ALEJANDRO GARCÍA RUIZ MASCULINA M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:15:16 01:15:16
110 92 92 95 DANIEL FERNÁNDEZ CARRANZA MASCULINA M -- 01:15:39 01:15:39
111 19 19 94 CLARA FERNÁNDEZ FEMENINA F -- 01:15:39 01:15:39
112 20 20 90 ALBA GUTIÉRREZ FEMENINA F -- 01:15:39 01:15:39
113 21 21 93 LUCIA FERNÁNDEZ FEMENINA F -- 01:15:39 01:15:39
114 93 93 44 IVAN IGLESIAS CANDAL MASCULINA M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:15:39 01:15:39
115 22 22 33 FANNY HUETE DIAZ FEMENINA F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:15:40 01:15:40
116 23 23 42 GRACIA FERNANDEZ MALDONADO FEMENINA F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:15:40 01:15:40
117 24 24 24 MARI CARMEN RODRÍGUEZ VALVERDE FEMENINA F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:15:40 01:15:40
118 25 25 109 MARGA MORALES CASTILLO FEMENINA F -- 01:15:55 01:15:55
119 26 26 107 BEATRIZ ESTEBAN MOLINA FEMENINA F -- 01:15:55 01:15:55
120 94 94 111 FERNANDO PEÑUELA DURÁN MASCULINA M -- 01:15:55 01:15:55
121 27 27 70 MARINA PRIETO CARVAJAL FEMENINA F -- 01:16:06 01:16:06
122 95 95 131 JORGE ALONSO MASCULINA M -- 01:17:28 01:17:28
123 96 96 125 GABRIEL MUÑOZ CABEZAS MASCULINA M -- 01:19:17 01:19:17
124 97 97 126 RAMON HERNANDEZ LOPEZ MASCULINA M -- 01:19:34 01:19:34
125 98 98 121 ÁNGEL MIGUEL GONZALES GALISTEO MASCULINA M -- 01:19:35 01:19:35
126 28 28 140 ESTHER PERANDRES FEMENINA F -- 01:19:44 01:19:44
127 99 99 129 JUAN HUERTAS MUÑOZ MASCULINA M -- 01:19:45 01:19:45
128 100 100 40 JOSE ANTONIO FERNANDEZ DUARTE MASCULINA M -- 01:22:28 01:22:28
129 101 101 46 JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ ROMERO MASCULINA M -- 01:22:28 01:22:28
130 29 29 64 BEATRIZ RODRIGUEZ CASADO FEMENINA F -- 01:26:04 01:26:04
131 30 30 65 TANIA BAENA FEMENINA F -- 01:26:04 01:26:04
132 31 31 56 MIRIAM PEÑA RODRIGUEZ FEMENINA F -- 01:27:44 01:27:44
133 32 32 62 ROCIO OLMO RUIZ FEMENINA F -- 01:27:44 01:27:44
134 102 102 55 FRANCISCO JAVIER LAFUENTE CRUZ MASCULINA M -- 01:27:44 01:27:44
135 103 103 60 JOSE SALVADOR MORCILLO MASCULINA M -- 01:27:45 01:27:45
136 33 33 58 VANESA AGUILA RAMIREZ FEMENINA F -- 01:27:45 01:27:45
137 104 104 66 IVAN BAENA MASCULINA M -- 01:27:45 01:27:45