Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

RUNNING PORT MOTRIL 2019

Resultados: RUNNING PORT MOTRIL 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 77 JESUS MANUEL RODRIGUEZ RUIZ MASTER A - M M -- 00:35:20 00:35:19
2 1 2 83 PEDRO RODRIGUEZ BOGARRA MASTER B - M M JOMA SPORT 00:36:00 00:35:59
3 1 3 94 LUIS PADIAL GARCÍA SENIOR - M M C.D. ATLETISMO SEXITANO 00:37:19 00:37:18
4 2 4 1056 LUIS SÁNCHEZ GUZMÁN SENIOR - M M C.D. TRI TROPICAL 00:37:29 00:37:28
5 1 5 115 JAVIER TORRES MEDINA MASTER C - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:37:35 00:37:33
6 2 6 124 FRANCISCO ANTONIO NAVARRO VALVERDE MASTER B - M M CLUB GOFIT MARACENA 00:37:53 00:37:51
7 2 7 10 JOSE RAÚL LOPEZ SUDRI MASTER A - M M -- 00:38:04 00:38:03
8 1 8 84 HICHAM ABDELAUI SUB20 - M M -- 00:38:08 00:38:06
9 3 9 17 LUIS ROLDAN SANCHEZ MASTER B - M M -- 00:38:11 00:38:08
10 1 10 73 JUAN BAREA ESPINOLA MASTER D - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:38:17 00:38:15
11 3 11 29 ANTONIO JOSE LUPION ACOSTA SENIOR - M M -- 00:38:20 00:38:18
12 4 12 2 FRANCISCO ANTONIO CASARES MORALES MASTER B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:38:20 00:38:18
13 2 13 36 DAVID GARCIA TOLEDANO MASTER D - M M C.A. MURGIVERDE 00:38:24 00:38:22
14 4 14 78 ÁLVARO RODRÍGUEZ FERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:38:35 00:38:34
15 5 15 24 DANIEL FERNANDEZ CALVACHE MASTER B - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:38:39 00:38:36
16 5 16 41 CARLOS SANCHEZ MARTIN SENIOR - M M CLUB ATLÉTICO TORROXEÑO 00:39:13 00:39:11
17 3 17 21 ANTONIO DAVID URQUIZAR VIVAR MASTER D - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:39:21 00:39:21
18 3 18 87 ANTONIO JOSE CARDONA GARCIA MASTER A - M M C.D. OLIMPO GRANADA 00:39:33 00:39:19
19 4 19 75 EMILIO MOYA MORILLAS MASTER D - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:39:35 00:39:35
20 2 20 1063 JOSE JOAQUIN JIMENEZ ALAMINOS MASTER C - M M CLUB ATLETISMO SEXITANO 00:39:49 00:39:48
21 6 21 28 ADRIAN DOMÍNGUEZ IGUAL SENIOR - M M RINCON FERTILIDAD VELEZ 00:39:53 00:39:51
22 1 22 62 MOHAMMED DAKKOUNE REZOUG MASTER E - M M TEAM HALCON 00:40:08 00:40:07
23 6 23 64 JOSE RAUL ROCA MENA MASTER B - M M C.T. NOVASCHOOL 00:40:11 00:40:09
24 4 24 65 FRAN PLATERO LÓPEZ MASTER A - M M C.T. NOVASCHOOL 00:40:11 00:40:09
25 5 25 1059 PEDRO ABELLO JIMÉNEZ MASTER A - M M -- 00:40:11 00:40:09
26 5 26 70 JAVIER MARTIN VALENZUELA MASTER D - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:40:28 00:40:27
27 7 27 93 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ SENIOR - M M BERBIKES, C.D. 00:40:59 00:40:57
28 2 28 59 ANTONIO ORTEGA GARNICA MASTER E - M M -- 00:41:07 00:41:05
29 3 29 116 GABRIEL BALLESTEROS MALDONADO MASTER C - M M -- 00:41:44 00:41:41
30 6 30 49 DANIEL ORTEGA CANO MASTER A - M M GRANADA X EL RUNNING 00:41:59 00:41:56
31 6 31 80 FRANCISCO GARCIA BUREL MASTER D - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:42:02 00:41:59
32 7 32 1057 FRANCISCO GARCÍA PÉREZ MASTER B - M M -- 00:42:08 00:42:07
33 8 33 19 JOSÉ MANUEL MUÑOZ ZORRILLA MASTER B - M M -- 00:42:19 00:42:16
34 8 34 71 ANTONIO MANUEL ESTÉVEZ ÁLVAREZ SENIOR - M M C.C. VEGABIKE 00:42:21 00:42:17
35 9 35 32 DARIO CORREA SANCHEZ SENIOR - M M -- 00:42:31 00:42:24
36 4 36 54 JUAN GERARDO DÍAZ CARDONA MASTER C - M M CLUB TRIATLON MOTRIL 00:42:49 00:42:34
37 9 37 44 JOSÉ ANTONIO RUIZ LIGERO MASTER B - M M -- 00:42:57 00:42:53
38 10 38 66 FERNANDO MERLO CARRASCOSA MASTER B - M M BICICLISTAS LOS POLLUOS 00:43:02 00:42:47
39 7 39 86 FERNANDO MULERO DURAN MASTER D - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:43:04 00:43:00
40 11 40 111 MANUEL SÁNCHEZ OJEDA MASTER B - M M -- 00:43:10 00:42:55
41 5 41 120 ALI ELMALEKY MASTER C - M M -- 00:43:30 00:43:28
42 3 42 61 RAFAEL SÁNCHEZ CID MASTER E - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 00:43:34 00:43:29
43 4 43 127 MANUEL PUERTAS CRUZ MASTER E - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 00:44:33 00:44:30
44 10 44 31 JOSE MANUEL VALDIVIA FERRES SENIOR - M M TEAM HALCON 00:44:53 00:44:51
45 7 45 18 DAVID RODRÍGUEZ MARTIN MASTER A - M M -- 00:45:26 00:45:23
46 8 46 53 CARLOS SERRANO ORTIZ MASTER A - M M -- 00:45:32 00:45:28
47 12 47 56 ANTONIO MARTIN MORENO MASTER B - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:45:33 00:45:30
48 9 48 114 ANTONIO BEJAR HARO MASTER A - M M -- 00:45:38 00:45:31
49 11 49 95 DIÓGENES NAVAS JIMÉNEZ SENIOR - M M -- 00:45:45 00:45:36
50 10 50 108 FRANCISCO JESÚS OLIVEROS CHINCHILLA MASTER A - M M CLUB TRIATLON MOTRIL 00:45:52 00:45:37
51 13 51 129 MANUEL MOLINA ESTÉVEZ MASTER B - M M -- 00:45:52 00:45:37
52 1 1 118 ANA BELEN ARENAS SANCHEZ MASTER A - F F TEAM HALCON 00:46:17 00:46:13
53 11 52 88 ALEJANDRO RUIZ LIRANZO MASTER A - M M TEAM HALCON 00:46:17 00:46:12
54 1 53 106 LUIS VIVAS DIAZ DISCAPCIDAD M -- 00:46:26 00:46:20
55 14 54 112 DANIEL MARTIN MARTIN MASTER B - M M TRAIL MOTRIL 526+ 00:46:28 00:46:21
56 6 55 1062 ALFREDO FUENTES VALERO MASTER C - M M CLUB ATLETISMO SEXITANO 00:46:29 00:46:25
57 8 56 91 ANTONIO ALVÁREZ RODRÍGUEZ MASTER D - M M -- 00:46:57 00:46:52
58 1 2 9 CLAUDIA MARTÍN ALCALDE MASTER D - F F CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:46:59 00:46:56
59 7 57 131 JOSE MARIA MESA RUIZ MASTER C - M M TEAM HALCON 00:47:00 00:46:47
60 12 58 69 CARLOS RODRIGUEZ MARTIN SENIOR - M M -- 00:47:11 00:47:03
61 1 3 76 CRISTINA CÓRDOBA DUQUE SENIOR - F F -- 00:47:23 00:47:21
62 2 4 52 MARIA ENCARNACION LOPEZ LOPEZ MASTER A - F F -- 00:47:40 00:47:31
63 15 59 72 ALFREDO FUENTES GONZALEZ MASTER B - M M -- 00:47:49 00:47:40
64 8 60 123 GABRIEL FRANCISCO GARCIA RUANO MASTER C - M M -- 00:47:50 00:47:38
65 16 61 109 OSCAR FERNANDO ROMERA ALONSO MASTER B - M M ESCUELA DE PADRES CLUB ATLETISMO MOTRIL 00:48:15 00:47:57
66 2 62 552 LUIS MIGUEL ARCOS RODRÍGUEZ SUB20 - M M C.D. ATLETISMO SEXITANO 00:48:35 00:48:30
67 12 63 1052 JOSE FRANCISCO MOTA FERNÁNDEZ MASTER A - M M -- 00:48:53 00:48:42
68 13 64 13 JOSE ANGEL CUESTA ELICHE SENIOR - M M -- 00:49:26 00:49:22
69 1 5 134 YESYKA BARROS SANCHEZ MASTER B - F F -- 00:49:32 00:49:18
70 13 65 51 CARLOS JIMENEZ ALONSO MASTER A - M M -- 00:49:39 00:49:30
71 9 66 26 TOMÁS BUSTOS ALAMINOS MASTER C - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:49:43 00:49:39
72 10 67 110 JUAN CARLOS LÓPEZ MOLEÓN MASTER C - M M -- 00:49:55 00:49:37
73 3 6 137 ANGELA OZAETA RODRIGUEZ MASTER A - F F -- 00:50:08 00:50:04
74 11 68 136 TXETXO JIMENEZ GONZALEZ MASTER C - M M -- 00:50:09 00:50:06
75 14 69 11 ALBERTO VILLEGAS VILLEGAS MASTER A - M M C.A. MURGIVERDE 00:50:19 00:50:09
76 15 70 101 ANDRES GÓMEZ GONZALEZ MASTER A - M M -- 00:50:33 00:50:20
77 1 7 121 CELIA PRINCIPAL LÓPEZ MASTER C - F F -- 00:50:40 00:50:36
78 16 71 14 JOSÉ MIGUEL GARCÍA GARCÍA MASTER A - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:51:30 00:51:17
79 4 8 125 ELASSIELL ROJAS NUÑEZ MASTER A - F F CLUB GOFIT MARACENA 00:51:47 00:51:45
80 5 9 12 ISABEL DOLORES VICENTE MARTÍN MASTER A - F F C.A. MURGIVERDE 00:51:48 00:51:38
81 17 72 1053 MANUEL SANCHEZ MANRIQUE MASTER B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:51:52 00:51:41
82 2 10 42 DALINA MAISA MONTILLA ABARCA MASTER B - F F TEAM HALCON 00:52:00 00:51:48
83 2 11 30 MONICA CARDEÑOSA AVILES SENIOR - F F -- 00:52:06 00:51:57
84 2 12 1064 REME PEREZ CARMONA MASTER C - F F C.D.TRIATARFE SEAT VIGILSA 00:52:12 00:52:10
85 12 73 43 FRANCISCO CORTÉS ZAYAS MASTER C - M M -- 00:52:13 00:51:58
86 13 74 37 JUAN DAVID RODRIGUEZ NAVAS MASTER C - M M C.A. VEGA DE SALOBREÑA 00:52:22 00:52:14
87 5 75 27 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ ALABARCES MASTER E - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:52:27 00:52:15
88 3 13 55 OLGA NIEVAS NAVÍO MASTER B - F F CLUB TRIATLON MOTRIL 00:52:46 00:52:35
89 3 14 46 KAREN RUBIÑO SENIOR - F F -- 00:52:51 00:52:39
90 18 76 1051 SERGIO RODRIGUEZ CASTILLO MASTER B - M M -- 00:53:05 00:52:55
91 17 77 74 DANIEL MARIN ÁLVAREZ MASTER A - M M -- 00:53:23 00:53:14
92 19 78 119 ANTONIO RODRÍGUEZ PÉREZ MASTER B - M M C.C. VEGABIKE 00:53:38 00:53:30
93 6 79 25 ILDEFONSO GARCIA GALVEZ MASTER E - M M -- 00:53:41 00:53:36
94 20 80 79 JOSE FRANCISCO FERNANDEZ QUIROS MASTER B - M M TRAIL MOTRIL 526+ 00:54:10 00:54:04
95 21 81 63 JOSE ANTONIO MARTIN ESTEBANE MASTER B - M M -- 00:54:34 00:54:21
96 14 82 58 JUAN PADIAL MÁRQUEZ SENIOR - M M -- 00:54:36 00:54:30
97 18 83 107 DAVID JIMENEZ ALONSO MASTER A - M M -- 00:54:59 00:54:45
98 14 84 89 JOSÉ GARCÍA RODRÍGUEZ MASTER C - M M -- 00:55:02 00:54:41
99 15 85 85 JUAN CARLOS MARTINEZ SENIOR - M M -- 00:55:08 00:54:59
100 3 15 128 SORAYA GONZALEZ MALDONADO MASTER C - F F -- 00:55:50 00:55:45
101 19 86 6 DARÍO SÁNCHEZ PALMA MASTER A - M M -- 00:55:54 00:55:37
102 20 87 7 MIGUEL CAÑIZARES ORTEGA MASTER A - M M -- 00:55:55 00:55:37
103 21 88 48 JOSE ANTONIO PINOS MORENO MASTER A - M M -- 00:56:12 00:55:58
104 16 89 113 ANGEL DARIO PRIETO FERRER SENIOR - M M -- 00:56:22 00:56:12
105 17 90 81 RAUL ALCALDE MARQUEZ SENIOR - M M -- 00:56:30 00:56:20
106 15 91 57 PABLO LÓPEZ CAÑADAS MASTER C - M M -- 00:56:31 00:56:26
107 16 92 60 ALEJANDRO VEGA CAÑADAS MASTER C - M M -- 00:56:31 00:56:26
108 22 93 23 MANUEL OCAÑA REDONDO MASTER A - M M -- 00:57:01 00:56:56
109 23 94 1066 JUAN MANUEL HORMIGO GAMARRO MASTER A - M M -- 00:57:03 00:56:58
110 4 16 133 LOURDES MARTÍN CASTILLO MASTER C - F F -- 00:57:34 00:57:20
111 7 95 90 PACO SÁNCHEZ LOZANO MASTER E - M M -- 00:57:37 00:57:17
112 9 96 68 FRANCISCO GUTIERREZ BAUTISTA MASTER D - M M -- 00:57:48 00:57:36
113 10 97 67 JUAN RODRÍGUEZ LÓPEZ MASTER D - M M -- 00:57:48 00:57:37
114 24 98 103 CARLOS GARCÍA AMAT MASTER A - M M -- 00:58:12 00:57:53
115 4 17 104 ANA HERNÁNDEZ VALDIVIA SENIOR - F F -- 00:58:14 00:57:55
116 5 18 138 BEGOÑA MERLO CARRASCOSA SENIOR - F F -- 00:58:17 00:58:05
117 6 19 132 LAIA MORON MARTÍN SENIOR - F F TRITRAIN4YOU-O2-CABBERTY 00:58:18 00:58:04
118 18 99 99 JAVIER SANCES RUIZ SENIOR - M M -- 00:59:17 00:59:07
119 19 100 135 JESUS CANTAL MUÑOZ SENIOR - M M C.A. ALHENDÍN 00:59:31 00:59:24
120 2 20 140 CARMEN GARCÍA BUENO MASTER D - F F A.D. PAZITO A PAZITO 00:59:40 00:59:32
121 7 21 38 VANESSA FERNANDEZ VELAZQUEZ SENIOR - F F -- 00:59:40 00:59:32
122 20 101 117 CRISTIAN RUBIÑO DOMINGUEZ SENIOR - M M -- 01:00:06 00:59:54
123 4 22 97 MARIA MIRANDA RODRÍGUEZ MASTER B - F F -- 01:00:35 01:00:24
124 25 102 98 ANTONIO MONTES RODRÍGUEZ MASTER A - M M -- 01:00:35 01:00:25
125 26 103 34 ADRIÁN LOPEZ BRAOJOS MASTER A - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:02:49 01:02:43
126 22 104 45 ANTONIO MIGUEL PRADOS PRADOS MASTER B - M M -- 01:02:49 01:02:43
127 5 23 33 LUNA MOLINA GÓMEZ MASTER B - F F -- 01:02:49 01:02:43
128 6 24 47 LAURA GOMEZ CAMPO MASTER B - F F -- 01:02:51 01:02:44
129 21 105 96 MIGUEL A. MUÑOZ CARDONA SENIOR - M M RUN&RUN MOTRIL 01:04:08 01:03:52
130 27 106 39 ENRIQUE JODAR COLMENERO MASTER A - M M RUN&RUN MOTRIL 01:04:09 01:03:53
131 8 25 40 MELANIA MOLINA SAEZ SENIOR - F F RUN&RUN MOTRIL 01:04:09 01:03:53
132 11 107 130 JOSE CUELLAR HURTADO MASTER D - M M C.A. PUENTE VERDE 01:04:27 01:04:08
133 5 26 20 Mª. CARMEN PÉREZ BAUTISTA MASTER C - F F C.D. ATLETISMO NAZARÍ 01:05:30 01:05:13
134 28 108 22 JAVIER RUIZ ESPINAR MASTER A - M M -- 01:06:18 01:06:00
135 1 27 35 ABUELAMARI SUDRI MUÑOZ MASTER E - F F -- 01:09:19 01:09:18
136 9 28 100 LORENA SANCES RUIZ SENIOR - F F -- 01:09:28 01:09:18

Abandonos, Descalificados, No presentados

Corriendo 50 IVÁN ESTÉVEZ ESTÉVEZ SENIOR - M M -- -- --
Corriendo 92 MARIA DEL MAR ALAMINOS RUIZ SENIOR - F F -- -- --
Corriendo 1067 LUIS RODRIGUEZ GARCIA SENIOR - M M -- -- --
Corriendo 1068 VICTOR MANUEL PUENTEDURA CARRASCOSA MASTER C - M M TRAIL MOTRIL 526+ -- --
Corriendo 102 NICOLAS JIMÉNEZ MORALES SENIOR - M M -- -- --
Corriendo 5 FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS MARTÍNEZ DE LA CÁMARA MASTER B - M M -- -- --