Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

RETO SOLIDARIO. VOLVEMOS A LAS CALLES

Resultados: RETO SOLIDARIO. VOLVEMOS A LAS CALLES

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 310 ÓSCAR AYMERICH SOLANAS MÁSTER 30 - M M -- 00:36:25 00:36:25
2 2 2 15 JOSE MANUEL CABRERA ESCAÑUELA MÁSTER 30 - M M TEAM HALCON 00:36:58 00:36:58
3 1 3 2118 GERARDO JOSE AGUILERA RODRIGUEZ MÁSTER 40 - M M CC FONDON-ALPUJARRA 00:38:29 00:38:29
4 3 4 2449 JUAN CARLOS SANCHEZ MÁSTER 30 - M M -- 00:39:26 00:39:26
5 4 5 2056 FRANCISCO SALAS QUERO MÁSTER 30 - M M C.A. ATARFE 00:39:36 00:39:36
6 5 6 2269 VICTOR GARCÍA SAMBLAS MÁSTER 30 - M M -- 00:39:46 00:39:46
7 2 7 2084 LUIS PAULINO LLANOS MÁSTER 40 - M M -- 00:40:42 00:40:42
8 1 1 277 TERESA VELASCO CASTILLO SENIOR - F F RINCON FERTILIDAD VELEZ 00:42:26 00:42:26
9 6 8 2382 CARLOS JESÚS RODRIGO GINES MÁSTER 30 - M M -- 00:42:48 00:42:48
10 3 9 2490 RAÚL ÁLVAREZ NAVARRO MÁSTER 40 - M M -- 00:42:52 00:42:52
11 4 10 2160 PEDRO MIGUEL PEREZ MUÑOZ MÁSTER 40 - M M C.A. AVE FENIX MARMOLEJO 00:43:02 00:43:02
12 5 11 7 ALFONSO SÁNCHEZ PUERTAS MÁSTER 40 - M M -- 00:43:15 00:43:15
13 7 12 2167 ALBERTO MARÍN IRIGARAY MÁSTER 30 - M M -- 00:43:27 00:43:27
14 8 13 2246 SERGIO RODRÍGUEZ VARELA MÁSTER 30 - M M CAT TIBURONES DEL DESIERTO 00:43:37 00:43:37
15 1 14 266 ISMAEL MAZUECOS AGUILERA SENIOR - M M -- 00:43:44 00:43:44
16 1 15 2343 JOSE RAMON SERRANO PRIETO MÁSTER 50 - M M -- 00:44:38 00:44:38
17 9 16 2224 FELIX PEDROSA ORTEGA MÁSTER 30 - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:44:41 00:44:41
18 2 17 2101 JESÚS ROVIRA PÉREZ SENIOR - M M -- 00:45:00 00:45:00
19 3 18 2307 GERMÁN MARTÍNEZ GÁLVEZ SENIOR - M M -- 00:45:07 00:45:07
20 1 2 2468 MARI CARMEN IÑESTA PALOMARES MÁSTER 40 - F F -- 00:45:26 00:45:26
21 6 19 491 JORGE ANTONIO SELLER PUERTAS MÁSTER 40 - M M -- 00:45:44 00:45:44
22 7 20 2338 IGNACIO MARTIN FERNÁNDEZ MÁSTER 40 - M M -- 00:46:21 00:46:21
23 10 21 2136 PACO MEDINA SANCHEZ MÁSTER 30 - M M -- 00:46:29 00:46:29
24 1 22 2418 ANTONIO PINEDA MORALES MÁSTER 60 - M M -- 00:46:30 00:46:30
25 2 23 2902 FRANCISCO LOPEZ VALVERDE MÁSTER 60 - M M -- 00:46:52 00:46:52
26 11 24 2353 CÉSAR RAÚL RODRÍGUEZ MARTÍN MÁSTER 30 - M M -- 00:46:58 00:46:58
27 12 25 2329 JOSE DOMINGUEZ GOMEZ MÁSTER 30 - M M -- 00:47:32 00:47:32
28 8 26 214 JOSÉ CARLOS CÁRCELES ROS MÁSTER 40 - M M ACR REPSOL 00:47:44 00:47:44
29 13 27 2237 JUAN DAVID RUBIO MERLOS MÁSTER 30 - M M -- 00:48:01 00:48:01
30 2 3 2156 MARISA MARTÍNEZ CABA MÁSTER 40 - F F RUN04 ATLETISMO 00:48:10 00:48:10
31 2 28 2324 FRANCISCO MANUEL CARMONA MANSILLA MÁSTER 50 - M M EPA MIGUEL RÍOS 00:48:29 00:48:29
32 9 29 2206 CARLOS SERRANO JURADO MÁSTER 40 - M M -- 00:48:35 00:48:35
33 10 30 2133 FRANCISCO MANUEL IZQUIERDO CERVERA MÁSTER 40 - M M -- 00:48:39 00:48:39
34 11 31 2370 TONI LARA RUIZ MÁSTER 40 - M M -- 00:48:53 00:48:53
35 14 32 2055 JUANJO UBAGO MOLINA MÁSTER 30 - M M -- 00:49:09 00:49:09
36 15 33 2383 DAVID MÁRMOL TORRES MÁSTER 30 - M M -- 00:49:10 00:49:10
37 12 34 2093 GERMAN SANCHEZ MARISCAL MÁSTER 40 - M M -- 00:49:36 00:49:36
38 4 35 406 EDU ALVAREZ DE SOTOMAYOR SENIOR - M M -- 00:49:56 00:49:56
39 3 36 489 JOSE IBÁNEZ MUÑOZ MÁSTER 50 - M M -- 00:49:57 00:49:57
40 13 37 2900 DANIEL MARTIN FERNÁNDEZ MÁSTER 40 - M M -- 00:50:16 00:50:16
41 14 38 2903 ANTONIO JOSE MORENO ALVAREZ MÁSTER 40 - M M -- 00:50:55 00:50:55
42 4 39 2283 FERNANDO MIR RUIZ MÁSTER 50 - M M C.P. AGUSTINOS 00:51:19 00:51:19
43 15 40 2915 ERIC DRAPER MÁSTER 40 - M M -- 00:51:34 00:51:34
44 16 41 2274 MIGUEL ANGEL LOPEZ OJEDA MÁSTER 40 - M M -- 00:51:41 00:51:41
45 3 42 2465 MANUEL MARIN GUZMAN MÁSTER 60 - M M -- 00:51:42 00:51:42
46 17 43 2351 ALEJANDRO BECERRA GONZALEZ MÁSTER 40 - M M -- 00:51:44 00:51:44
47 18 44 2349 ROBERTO VIÑAS MÁSTER 40 - M M -- 00:52:00 00:52:00
48 16 45 2185 MIGUEL TAUSTE HERNANDEZ MÁSTER 30 - M M BAR SORIA RANIN TIM 00:52:01 00:52:01
49 3 4 2256 PATRICIA CUADRA ROBLES MÁSTER 40 - F F TRIAWORLD MOUNTAIN 00:52:04 00:52:04
50 5 46 2183 PABLO HIDALGO DAZA SENIOR - M M -- 00:52:13 00:52:13
51 17 47 2304 ANTERO JOSE LOPEZ ROQUE MÁSTER 30 - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:52:40 00:52:40
52 19 48 2369 JOSÉ ANTONIO PÉREZ BLÁNQUEZ MÁSTER 40 - M M -- 00:52:49 00:52:49
53 20 49 2203 JUAN BAUTISTA FERNANDEZ POYATOS MÁSTER 40 - M M -- 00:52:54 00:52:54
54 18 50 2401 RUBEN CANDEL LOPEZ MÁSTER 30 - M M -- 00:52:59 00:52:59
55 5 51 2165 ENRIQUE LUIS ROMERA LAO MÁSTER 50 - M M -- 00:53:35 00:53:35
56 19 52 2062 CARLOS AMORÓS PERONA MÁSTER 30 - M M -- 00:54:06 00:54:06
57 6 53 2298 ANTONIO EMILIO LIROLA GARCÍA MÁSTER 50 - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:54:36 00:54:36
58 21 54 2008 EDUARDO ORELLANA ZUBIETA MÁSTER 40 - M M -- 00:54:49 00:54:49
59 2 5 451 GEMA SANCHIS SÁEZ SENIOR - F F -- 00:55:16 00:55:16
60 22 55 2195 JORGE MANUEL GARCIA GARCIA MÁSTER 40 - M M -- 00:55:18 00:55:18
61 20 56 2128 MANUEL ALEJANDRO AGUILERA RODRIGUEZ MÁSTER 30 - M M CC FONDON-ALPUJARRA 00:55:39 00:55:39
62 21 57 2022 ANDRÉS SOLANO MÁSTER 30 - M M -- 00:55:55 00:55:55
63 23 58 2400 JORGE TRAVESÍ MARTÍN MÁSTER 40 - M M -- 00:56:22 00:56:22
64 22 59 2104 JOAQUÍN REQUENA GONZÁLVEZ MÁSTER 30 - M M -- 00:56:31 00:56:31
65 23 60 2233 PABLO SOLANO GARCÍA MÁSTER 30 - M M -- 00:56:43 00:56:43
66 24 61 393 ANGEL GARCIA LOPEZ-TELLO MÁSTER 40 - M M -- 00:57:03 00:57:03
67 24 62 2103 GONZALO GARCIA MÁSTER 30 - M M -- 00:57:05 00:57:05
68 4 6 2482 LUISA CARRIZO MÁSTER 40 - F F -- 00:57:13 00:57:13
69 25 63 2444 EDUARDO JAVIER LLORENTE TALAVERA MÁSTER 30 - M M -- 00:57:18 00:57:18
70 25 64 2368 JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ MORENO MÁSTER 40 - M M -- 00:57:25 00:57:25
71 26 65 2268 MANUEL LÓPEZ PÉREZ MÁSTER 40 - M M C.D. GRANADA RUN PROJECT 00:57:30 00:57:30
72 5 7 2218 MARIA TERESA CABRERA SALADO MÁSTER 40 - F F CLUB LOS GTI 00:57:48 00:57:48
73 6 66 2488 JOSE MANUEL MARTÍNEZ RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 00:57:53 00:57:53
74 6 8 2350 INMACULADA DESCALZO CAMPOS MÁSTER 40 - F F -- 00:57:59 00:57:59
75 7 9 2388 MARIA ELENA MORALES PUERTAS MÁSTER 40 - F F -- 00:58:08 00:58:08
76 27 67 2381 ANTONIO MORALES RUIZ MÁSTER 40 - M M -- 00:58:17 00:58:17
77 1 10 2387 ESTRELLA RUIZ MÁSTER 30 - F F -- 00:58:18 00:58:18
78 28 68 2423 FRANCISCO JAVIER PALOMINO CARPIO MÁSTER 40 - M M -- 00:58:18 00:58:18
79 29 69 2061 FABRICIO TERRAZAS ARIAS MÁSTER 40 - M M UNIÓN DEPORTIVA VEGETARIANA 00:58:26 00:58:26
80 7 70 2377 JUAN ANTONIO MARTINEZ ASENSIO MÁSTER 50 - M M -- 00:58:35 00:58:35
81 26 71 2258 JOSÉ RAUL JIMÉNEZ ANTELO MÁSTER 30 - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 00:58:36 00:58:36
82 2 11 86 EVELIN ORTIGOSA PÉREZ MÁSTER 30 - F F C.D.TRAININGTRI 00:59:08 00:59:08
83 8 72 2079 EVARISTO CANO MARTIN MÁSTER 50 - M M MTB ALPUJARRA CC 00:59:15 00:59:15
84 7 73 2177 JAVI CUALLADO SENIOR - M M -- 00:59:34 00:59:34
85 9 74 2352 ANTONIO RODRIGUEZ MARTINEZ MÁSTER 50 - M M -- 00:59:42 00:59:42
86 8 12 436 VERÓNICA SÁEZ MARTINEZ MÁSTER 40 - F F -- 00:59:42 00:59:42
87 10 75 2076 ANTONIO SEGURA CARRETERO MÁSTER 50 - M M CAT TIBURONES DEL DESIERTO 01:00:00 01:00:00
88 1 13 2181 ROSA MARÍA CABRERA SÁNCHEZ MÁSTER 50 - F F TTS RUNNERS 01:00:00 01:00:00
89 3 14 2399 FLORENCE LECERF MÁSTER 30 - F F -- 01:00:42 01:00:42
90 30 76 2481 PEDRO GARCÍA APARICIO MÁSTER 40 - M M -- 01:00:42 01:00:42
91 27 77 2261 DAVID ZAMBRANA GARCÍA MÁSTER 30 - M M -- 01:00:50 01:00:50
92 11 78 2439 FERMIN ORTIZ DE LATIERRO MÁSTER 50 - M M -- 01:01:22 01:01:22
93 31 79 2367 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MORENO MÁSTER 40 - M M -- 01:01:29 01:01:29
94 28 80 2336 ABRAHAM JIMÉNEZ MARTÍN MÁSTER 30 - M M -- 01:01:31 01:01:31
95 2 15 2200 OLGA ARANDA MESA MÁSTER 50 - F F -- 01:01:46 01:01:46
96 29 81 2313 JOSE ANTONIO BONILLA CRIADO MÁSTER 30 - M M -- 01:01:55 01:01:55
97 12 82 2213 FRANCISCO JAVIER SORIA MINGORANCE MÁSTER 50 - M M BAR SORIA RANIN TIM 01:02:13 01:02:13
98 4 16 2356 LAURA GONZÁLEZ GARCÍA MÁSTER 30 - F F -- 01:02:56 01:02:56
99 32 83 2416 EMILIO GARCIA ORTEGA MÁSTER 40 - M M -- 01:03:05 01:03:05
100 4 84 2155 ANTONIO SANTOS MARTINEZ MÁSTER 60 - M M TRAZACAMINOS 01:04:07 01:04:07
101 3 17 2434 ISABEL ERGUETA FERNÁNDEZ MÁSTER 50 - F F -- 01:04:44 01:04:44
102 3 18 2078 SARAY RUIZ TORRES SENIOR - F F -- 01:04:47 01:04:47
103 33 85 2357 GUIDO SCIAVICCO MÁSTER 40 - M M -- 01:04:57 01:04:57
104 34 86 2162 JOSÉ MIGUEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ MÁSTER 40 - M M -- 01:05:06 01:05:06
105 5 19 2011 VIVIANA GARCÍA CARREÑO MÁSTER 30 - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 01:05:24 01:05:24
106 9 20 2435 MARIBEL VERA DE LA TORRE MÁSTER 40 - F F -- 01:05:36 01:05:36
107 10 21 2102 ROCIO CERVILLA PIÑAR MÁSTER 40 - F F -- 01:06:00 01:06:00
108 13 87 137 FRANCISCO VALLE BURREZO MÁSTER 50 - M M -- 01:07:48 01:07:48
109 35 88 2009 ANTONIO JOSE MORALES RODRIGUEZ MÁSTER 40 - M M CDR SACUETE INFELIZ 01:08:01 01:08:01
110 5 89 2250 ANTONIO LUIS LÓPEZ-RONCO GARCÍA MÁSTER 60 - M M -- 01:08:06 01:08:06
111 30 90 4278 FRANCISCO JOSE SAIZ OLIVARES MÁSTER 30 - M M -- 01:10:15 01:10:15
112 6 22 2270 JOSEFA MARTINEZ BORDONADO MÁSTER 30 - F F CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 01:11:41 01:11:41
113 36 91 2121 RICARDO HERNÁNDEZ ARABI MÁSTER 40 - M M CC FONDON-ALPUJARRA 01:12:58 01:12:58
114 7 23 2911 CRISTINA PASCUAL CAPEL MÁSTER 30 - F F -- 01:13:05 01:13:05
115 11 24 2276 PATRICIA RUIZ REYES MÁSTER 40 - F F -- 01:13:49 01:13:49
116 37 92 2332 RAÚL GARCÍA MARTÍN MÁSTER 40 - M M -- 01:23:04 01:23:04
117 38 93 2362 JUAN DIEGO PIMENTEL ANDRADES MÁSTER 40 - M M -- 01:33:10 01:33:10
118 6 94 2108 PEDRO PÉREZ RIBAGORDA MÁSTER 60 - M M -- 01:34:52 01:34:52
119 12 25 2229 CRUZ MARIA NAVARRO CORTES MÁSTER 40 - F F -- 01:39:05 01:39:05
120 7 95 2409 MERCHE CARBONELL FERRANDO MÁSTER 60 - M M -- 01:53:02 01:53:02
121 4 26 315 MARIA JESUS SALVATIERRA MIGUEL SENIOR - F F -- 02:29:03 02:29:03
122 8 96 316 ANTONIO JESUS FERNÁNDEZ RUEDA SENIOR - M M -- 02:29:03 02:29:03