Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

PUTO PEÑÓN

Resultados: PUTO PEÑÓN

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 138 VICTOR MANUEL FERNANDEZ RUBI MASTER 30 - M M ECOVENTURA VICAR, C.D. 03:26:40 03:26:40
2 1 2 93 RAMON DIAZ GARCIA MASTER 50 - M M PEÑA LA PESETA ALMERIA, C.C. 03:54:03 03:54:03
3 1 3 99 ISIDORO LOPEZ GARCIA MASTER 40 - M M JUAN MORENO, C.D. 04:00:42 04:00:42
4 2 4 88 JUAN ANTONIO LOPEZ OYONARTE MASTER 40 - M M CHANATA BIKE, C.D. 04:38:25 04:38:25
5 1 5 38 JUAN ANTONIO GOMEZ RUIZ E-BIKE M CHANATA BIKE, C.D. 04:38:27 04:38:27
6 2 6 44 JOSE FRANCISCO MARTIN MARTIN E-BIKE M -- 04:38:28 04:38:28
7 2 7 33 GUILLERMO VERA FERNANDEZ MASTER 30 - M M -- 04:55:50 04:55:50
8 1 8 29 ALEJANDRO SERRANO RUIZ ELITE - M M -- 04:59:49 04:59:49
9 3 9 20 JUAN MANUEL CALIZ SILLERO MASTER 40 - M M -- 04:59:50 04:59:50
10 4 10 26 LUIS GRACIAN CANO CRUZ MASTER 40 - M M -- 05:00:37 05:00:37
11 3 11 23 FRANCISCO JOSE GARCIA RUA MASTER 30 - M M ECOVENTURA VICAR, C.D. 05:00:47 05:00:47
12 5 12 35 VIOREL FILIPOIU MASTER 40 - M M CHANATA BIKE, C.D. 05:10:36 05:10:36
13 6 13 34 FRANCISCO GARCIA NAVIO MASTER 40 - M M AVENTURA BIKE ALMERIA, C.D.C. 05:10:37 05:10:37
14 4 14 27 ANTONIO JESUS GONZALVEZ MARTINEZ MASTER 30 - M M -- 05:12:09 05:12:09
15 1 1 3 BIANCA CHERUBINI BARRAU MASTER 30 - F F -- 05:17:13 05:17:13
16 7 15 4 SIMEON VENTURA COMAS MASTER 40 - M M -- 05:17:15 05:17:15
17 8 16 39 MANUEL FRANCISCO SORIANO RODRIGUEZ MASTER 40 - M M CHANATA BIKE, C.D. 05:28:54 05:28:54
18 1 2 11 ALBA FRIAS HIDALGO ELITE - F F BICI-CLUB EJIDO 05:38:52 05:38:52
19 9 17 41 FCO. ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ MASTER 40 - M M BICI-CLUB EJIDO 05:38:53 05:38:53
20 5 18 12 SALVADOR HERRADA DIAZ MASTER 30 - M M BICI-CLUB EJIDO 05:38:53 05:38:53
21 10 19 19 JOSE LUIS ESTEBAN VIDORRETA MASTER 40 - M M KAMAGA BIKE, C.D. 05:40:57 05:40:57
22 1 3 14 MERCEDES AYALA MENDIETA MASTER 40 - F F TRICAZORLA, C.D. 05:40:58 05:40:58
23 11 20 18 JOSE ANGEL CASTILLO CUADROS MASTER 40 - M M TRICAZORLA, C.D. 05:40:58 05:40:58
24 12 21 40 VICTOR MANUEL ROMERA MORA MASTER 40 - M M -- 05:46:19 05:46:19
25 6 22 28 RAMON FERRER RAMOS MASTER 30 - M M -- 05:48:14 05:48:14
26 13 23 137 MANUEL GIMENEZ JUAREZ MASTER 40 - M M -- 05:54:03 05:54:03
27 7 24 21 FERNANDO JESUS LOPEZ AGUILERA MASTER 30 - M M -- 06:07:27 06:07:27
28 2 25 30 EVELIO SERRANO ROBLES MASTER 50 - M M -- 06:07:27 06:07:27
29 8 26 6 DAMIAN ROMERO PASTOR MASTER 30 - M M -- 06:20:00 06:20:00
30 14 27 37 JOSE SOLER MARTINEZ MASTER 40 - M M -- 06:24:32 06:24:32
31 9 28 36 PABLO MARTIN MATARIN MASTER 30 - M M CHANATA BIKE, C.D. 06:24:43 06:24:43
32 10 29 32 ADRIAN LOPEZ FUNES MASTER 30 - M M AVENTURA BIKE ALMERIA, C.D.C. 06:25:13 06:03:30
33 1 30 72 JOSE HERNANDEZ MARTINEZ SUB23 - M M -- 06:45:11 06:45:11

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 15 MARIA JOSE CASTELLANO RUIZ CICLOTURISTAS F DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. -- --