Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

OPEN BTT VILLA DE CÁDIAR 2019

Resultados: OPEN BTT VILLA DE CÁDIAR 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 38 NACHO RUIZ SEDANO ABSOLUTO M ESPEJO BIKE TEAM C.D. 01:51:13 01:50:55
2 2 2 70 PEDRO DIAZ MARTIN ABSOLUTO M -- 01:51:14 01:50:56
3 3 3 42 GONZALO ROLDAN ALVAREZ ABSOLUTO M ESPEJO BIKE TEAM C.D. 02:01:41 02:01:23
4 1 4 53 IGNACIO MORON GONZALEZ MASTER 40 M DR. BIKE GRANADA 02:01:43 02:01:24
5 1 5 43 ANGEL LUIS CARAVANTES MARTÍNEZ MASTER 30 M DR. BIKE GRANADA 02:02:05 02:01:45
6 2 6 72 JOSE DAVID GARRIDO FERNANDEZ MASTER 40 M -- 02:03:08 02:02:49
7 2 7 39 FRANCISCO JAVIER RAMOS HARO MASTER 30 M NEVADA BIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR 02:04:41 02:04:23
8 3 8 37 RAFAEL REYES GONZÁLEZ MASTER 30 M C.D. SEMAR ELITE TRI 02:05:24 02:05:06
9 1 9 18 GARY WILLIAMS MASTER 50 M -- 02:08:00 02:07:41
10 4 10 34 IGNACIO TAPIA TORRES MASTER 30 M -- 02:09:31 02:09:09
11 3 11 50 ALEJANDRO HUETE CASTILLO MASTER 40 M -- 02:11:17 02:10:58
12 5 12 47 ANTONIO MORENO LARA MASTER 30 M BICICLUB EJIDO 02:13:05 02:12:45
13 6 13 49 ANGEL BURGOS IZQUIERDO MASTER 30 M BENABIKE BTT C.D. 02:13:24 02:13:03
14 2 14 64 FRANCISCO PEREZ SANCHEZ MASTER 50 M LAGUNA BIKE 02:13:27 02:13:07
15 4 15 59 TOMAS RENEDO SAN JOSE MASTER 40 M Bull Bikes Dh Team C.d. 02:13:33 02:13:14
16 7 16 44 MIGUEL ANGEL FERNÁNDEZ ANTUNEZ MASTER 30 M ESPEJO BIKE TEAM C.D. 02:14:14 02:13:56
17 5 17 71 ANTONIO MANUEL VARGAS MASTER 40 M -- 02:19:26 02:19:02
18 8 18 57 FERNANDO AGUILERA SALMERON MASTER 30 M BICICLUB EJIDO 02:21:08 02:20:47
19 9 19 52 FEDERICO FERNANDEZ PERALES MASTER 30 M -- 02:21:51 02:21:25
20 6 20 51 ANGEL MANUEL JUAREZ MARTOS MASTER 40 M DR. BIKE GRANADA 02:21:51 02:21:26
21 10 21 48 JOSÉ ANTONIO LARA GARCIA MASTER 30 M ESPEJO BIKE TEAM C.D. 02:24:19 02:23:57
22 7 22 11 RAMON MARTIN DUMONT MASTER 40 M -- 02:25:20 02:24:55
23 8 23 66 FERNANDO ALONSO MONTAGUT MASTER 40 M CLUB CICLISTA DE BERJA 02:27:37 02:27:04
24 11 24 58 MANUEL GALLEGOS SUAREZ MASTER 30 M -- 02:29:21 02:29:01
25 12 25 54 RAUL MARTINEZ GONZALEZ MASTER 30 M BENABIKE BTT C.D. 02:31:01 02:30:39
26 3 26 45 ERNESTO LÓPEZ JIMÉNEZ MASTER 50 M ESPEJO BIKE TEAM C.D. 02:32:22 02:31:59
27 4 27 40 MANUEL VARGAS PLAZA MASTER 50 M DR. BIKE GRANADA 02:37:30 02:37:07
28 13 28 22 MANUEL MARTOS MORON MASTER 30 M LA VEREITA MARBELLA CDC 02:38:48 02:38:28
29 5 29 26 JOSE MORALES CENTELLA MASTER 50 M LOS DESQUICIAOS 02:39:00 02:38:38
30 1 30 17 ANTONIO SEGURA MOLINA MASTER 60 M C.D.C.OGIJARES-RAMÍREZ BIKES 02:39:27 02:39:01
31 9 31 14 ANTONIO GABRIEL GUALDA JIMÉNEZ MASTER 40 M -- 02:39:42 02:39:05
32 10 32 31 JUAN FRANCISCO CRESPO LUQUE MASTER 40 M -- 02:39:46 02:39:23
33 14 33 27 JORGE JIMENEZ GONZALEZ MASTER 30 M LOS DESQUICIAOS 02:41:44 02:41:22
34 6 34 56 VICENTE ORTEGA HERRERA MASTER 50 M CLUB CICLISTA DE BERJA 02:41:52 02:41:23
35 7 35 13 FRANCISCO GRABIEL GARCIA RUIZ MASTER 50 M -- 02:42:27 02:41:49
36 1 1 41 MARIA DEL CARMEN CLEMENTE PEREZ ABSOLUTO FEM. F OXYGENBIKE TEAM 02:43:15 02:42:56
37 11 36 12 ROSENDO RIVAS VIÑOLO MASTER 40 M -- 02:44:59 02:44:19
38 15 37 73 MANUEL MATIAS SANCHEZ MASTER 30 M -- 02:46:07 02:45:37
39 2 2 29 ISABEL MERLOS RODRIGO ABSOLUTO FEM. F FS BIKE 02:50:08 02:49:47
40 12 38 68 IGNACIO CAÑAVERAL LADRON DE GUEVARA MASTER 40 M -- 02:55:10 02:54:49
41 3 3 60 GEMA RAGA RUIZ ABSOLUTO FEM. F C.D. BIKESTORE ALMERÍA 03:03:47 03:03:27
42 8 39 67 JOSE ANTONIO VARGAS LUQUE MASTER 50 M -- 03:08:17 03:07:44
43 13 40 30 FRANCISCO GABRIEL LORENZO GALLARDO MASTER 40 M LOS DESQUICIAOS 03:09:11 03:08:36
44 9 41 25 JOSÉ ÁNGEL GUTIÉRREZ ESPEJO MASTER 50 M LOS DESQUICIAOS 03:09:11 03:08:36
45 14 42 28 ANTONIO MANUEL LORENZO GALLARDO MASTER 40 M LOS DESQUICIAOS 03:09:12 03:08:37
46 1 4 55 BELÉN GARCÍA AROCA MASTER 30 FEM. F CLUB CICLISTA DE BERJA 03:10:20 03:09:54
47 1 43 65 NESTOR UBEDA HERNANDEZ ELITE M -- 03:10:21 03:09:53
48 15 44 15 MANUEL ZAMBRANO MOYA MASTER 40 M -- 03:19:14 03:18:38
49 16 45 61 DANIEL FERNANDEZ ROBLES MASTER 30 M CLUB DE MONTAÑA MUNDOEJIDO 03:23:26 03:22:59
50 16 46 69 JOSE MANUEL PEREZ PITA MASTER 40 M -- 03:27:46 03:27:03
51 17 47 19 JUANMA PORCEL SANCHEZ MASTER 30 M -- 03:28:43 03:28:13
52 1 48 20 FERMÍN CASADO BRAOJOS SUB-23 M -- 03:36:02 03:35:31
53 18 49 16 MIGUEL MELLADO FERNÁNDEZ MASTER 30 M ROMEZ SPORT 03:41:26 03:40:48
54 2 50 32 MARCOS ALVAREZ FERNANDEZ ELITE M -- 03:44:44 03:44:15
55 10 51 36 JUAN ALABARCE JIMENEZ MASTER 50 M LOS DESQUICIAOS 03:58:22 03:57:41
56 1 5 33 SARAH WILLIAMS MASTER 50 FEM. F -- 03:59:52 03:59:07
57 19 52 23 ELIAS RODRIGUEZ MASTER 30 M -- 03:59:55 03:59:16
58 11 53 74 DIRK FEY MASTER 50 M -- 04:24:28 04:24:02