Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

LA SAGRA SKYRACE 2018

Resultados: LA SAGRA SKYRACE 2018

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 422 MIGUEL ANGEL DUPLAS MATEOS ABSOLUTA - M M CALAMBRES- GR33 01:45:07 01:45:07
2 2 2 452 MARIO RUEDA HERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M C.D. UNIVERSO RUNNING 01:46:55 01:46:55
3 3 3 436 DIDAC ALEIXANDRI CARRILLO ABSOLUTA - M M CLUB TRIATLÓ SERRADELLS ANDORRA 01:49:08 01:49:08
4 4 4 421 JESÚS ORTIZ TORICES ABSOLUTA - M M ROLLER MASTER LA UNION 01:50:26 01:50:26
5 5 5 441 JESUS ORTIZ CASTILLO ABSOLUTA - M M INDEPENDIENTE 01:51:17 01:51:17
6 6 6 411 FRANCISCO MELLADO ROMERO ABSOLUTA - M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 01:53:57 01:53:57
7 7 7 408 FRANCISCO GRANADOS ROMERO ABSOLUTA - M M CONDOR 01:54:38 01:54:38
8 8 8 426 ÓSCAR NAVARRETE SAAVEDRA ABSOLUTA - M M INDEPENDIENTE 01:57:07 01:57:07
9 9 9 454 JUAN CARLOS PALENZUELA ESCAMEZ ABSOLUTA - M M C. D. ESPARTANOS DE EL ALQUIAN 01:57:07 01:57:07
10 10 10 457 JOSE MIGUEL MUÑOZ EGEA ABSOLUTA - M M MOUNTAIN NOROESTE 02:00:32 02:00:32
11 11 11 450 JOSE MANUEL SEGURA FUENTES ABSOLUTA - M M INDEPENDIENTE 02:04:25 02:04:25
12 12 12 424 ISIDRO HORCAS RODRÍGUEZ ABSOLUTA - M M C.D.A. PÉTROLA/PARTISANOS TRAIL 02:08:40 02:08:40
13 1 1 439 TOÑI PEÑALVER BALLESTEROS ABSOLUTA - F F SPORTI 02:08:55 02:08:55
14 13 13 412 JOSE MARIA VALERA BONMATÍ ABSOLUTA - M M INDEPENDIENTE 02:19:11 02:19:11
15 14 14 407 JOSÉ MIGUEL SELLÉS LLORCA ABSOLUTA - M M LA GRAFICA MURCIA TRAIL 02:19:54 02:19:54
16 15 15 409 JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ ABSOLUTA - M M -- 02:20:03 02:20:03
17 1 16 458 JORGE GIL REAL JUNIOR - M M PORTAZGO TRAIL 02:20:05 02:20:05
18 16 17 431 JOSE TORRENTE MARTINEZ ABSOLUTA - M M GACELAS THOMSON RUNNING 02:20:16 02:20:16
19 17 18 406 JORGE MIÑANO YEPES ABSOLUTA - M M LA GRAFICA MURCIA TRAIL 02:20:53 02:20:53
20 18 19 414 JOSE ANTONIO POZO HERNADEZ ABSOLUTA - M M -- 02:23:11 02:23:11
21 19 20 460 JOSE ANTONIO RUANO FERRON ABSOLUTA - M M CLUB CONDOR 02:23:20 02:23:20
22 20 21 413 JUAN CARLOS VALERA BONMATÍ ABSOLUTA - M M INDEPENDIENTE 02:23:32 02:23:32
23 21 22 420 RICARDO GOMEZ HERNANDEZ ABSOLUTA - M M LA GRAFICA MURCIA TRAIL 02:24:49 02:24:49
24 22 23 437 PEDRO JOSE CRUZ MARTINEZ ABSOLUTA - M M C:D: ATROCHANDO 02:25:17 02:25:17
25 23 24 415 JOAQUIN MARTINEZ ZAPATA ABSOLUTA - M M LA GRAFICA MURCIA TRAIL 02:26:47 02:26:47
26 24 25 423 GINES PARDO RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 02:28:07 02:28:07
27 2 2 434 LAURA ALCALDE RODRIGUEZ ABSOLUTA - F F INDEPENDIENTE 02:28:43 02:28:43
28 25 26 449 SEBAS NAVARRO CORCHON ABSOLUTA - M M GACELAS THOMSON RUNNING 02:33:46 02:33:46
29 26 27 418 MANUEL HORTELANO GARCIA ABSOLUTA - M M CLUB ATLETISMO TORREVIEJA 02:38:25 02:38:25
30 3 3 438 NOELIA VIDAL BUITRAGO ABSOLUTA - F F -- 02:40:01 02:40:01
31 27 28 403 IGNACIO MARTINEZ FRANCO ABSOLUTA - M M LA GRAFICA MURCIA TRAIL 02:40:03 02:40:03
32 28 29 443 LUIS CEGARRA CERVANTES ABSOLUTA - M M INDEPENDIENTE 02:42:13 02:42:13
33 4 4 463 MARIA BERMUDEZ GARCIA ABSOLUTA - F F -- 02:43:05 02:43:05
34 29 30 442 FELIPE CEGARRA CERVANTES ABSOLUTA - M M GR-2012 02:43:54 02:43:54
35 5 5 445 ENCARNA GARCIA BERBEL ABSOLUTA - F F -- 02:47:20 02:47:20
36 6 6 401 VICTORIA PÉREZ FRANCO ABSOLUTA - F F -- 02:49:21 02:49:21
37 30 31 410 OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ ABSOLUTA - M M INDEPENDIENTE 02:49:29 02:49:29
38 7 7 459 MARAVILLAS MUÑOZ JIMENEZ ABSOLUTA - F F KAMPAMENTO BASE CLUB 02:52:04 02:52:04
39 31 32 464 TONI LOPEZ PUEYO ABSOLUTA - M M -- 02:52:40 02:52:40
40 8 8 466 NAYARA RUBIO GOMEZ ABSOLUTA - F F -- 02:53:41 02:53:41
41 1 9 467 MARIA PATEO MARTINEZ CADETE - F F -- 02:53:41 02:53:41
42 32 33 455 ALFONSO MARTINEZ SANCHEZ ABSOLUTA - M M LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 03:03:24 03:03:24
43 33 34 417 CANDIDO TUDELA MARTINEZ ABSOLUTA - M M BLADE RUNNERS CALASPARRA 03:03:35 03:03:35
44 9 10 416 JUANAMARIA SANCHEZ LOPEZ ABSOLUTA - F F -- 03:08:54 03:08:54
45 34 35 465 FRANCISCO VALDES MILLEN ABSOLUTA - M M -- 03:10:30 03:10:30
46 35 36 432 JOSE ANTONIO HEREDIA LOPEZ ABSOLUTA - M M LA VENTANICA 03:21:40 03:21:40
47 10 11 433 SANDRINE NICOLAS ALARCOS ABSOLUTA - F F LA VENTANICA 03:21:40 03:21:40
48 11 12 448 SONIA FERNÁNDEZ GUZMÁN ABSOLUTA - F F -- 03:23:31 03:23:31
49 36 37 404 FERNANDO GÓMEZ GEA ABSOLUTA - M M GACELAS THOMSON RUNNING 03:27:24 03:27:24
50 37 38 451 CARLOS FERNÁNDEZ GUZMÁN ABSOLUTA - M M -- 03:44:45 03:44:45
51 38 39 428 ABEL GALERA MILLAN ABSOLUTA - M M INDEPENDIENTE 03:51:58 03:51:58
52 12 13 446 MARICARMEN ROMAN MARIN ABSOLUTA - F F -- 03:51:58 03:51:58
53 13 14 444 ALEXANDRA WAGNER ABSOLUTA - F F INDEPENDIENTE 03:58:37 03:58:37
54 39 40 435 MANOLO GONZALEZ GARCIA ABSOLUTA - M M INDEPENDIENTE 04:11:35 04:11:35
55 40 41 440 ANTONIO PALACIOS DEL CERRO ABSOLUTA - M M INDEPENDIENTE 04:11:37 04:11:37
56 14 15 402 ENCARNACIÓN ARROYO AGÜERA ABSOLUTA - F F -- 04:13:36 04:13:36
57 41 42 447 FERNANDO ABAD LÓPEZ ABSOLUTA - M M -- 04:18:27 04:18:27
58 42 43 425 ANTONIO LUIS LÓPEZ-RONCO GARCÍA ABSOLUTA - M M RUNNINGCOMMENTARY.NET 04:18:28 04:18:28