Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

LA SAGRA SKYRACE 2018

Resultados: LA SAGRA SKYRACE 2018

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 171 FRANCISCO JOSÉ DÍAZ POZO ABSOLUTA - M M LA UNION CIUDAD MINERA 03:05:31 03:05:31
2 2 2 88 JUAN MIGUEL CUENCA MARTÍNEZ ABSOLUTA - M M TRAIL RUNNING LA SIMA 03:09:25 03:09:25
3 3 3 237 FRANCISCO VICENTE MACIA GARCIA ABSOLUTA - M M FRAN'SRUNNERS 03:16:30 03:16:30
4 1 4 173 ALEJANDRO ALBACETE OCAÑA SENIOR - M M CLUB GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 03:23:00 03:23:00
5 2 5 99 IGNACIO SALCEDO CASTRO SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS 03:23:53 03:23:53
6 1 6 188 FEDERICO ARRIBAS VETERANOS - M M CLUB ULTRA TRAIL DE BENIDORM 03:25:48 03:25:48
7 3 7 228 FRANCISCO DANIEL GUTIERREZ ALES SENIOR - M M ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH 03:28:49 03:28:49
8 2 8 102 DAVID JIMENEZ GUTIERREZ VETERANOS - M M ATLETISMO SEXITANO 03:34:54 03:34:54
9 3 9 103 JOSE ANTONIO ROMERO MARTINEZ VETERANOS - M M -- 03:36:01 03:36:01
10 4 10 238 JUAN MONDEJAR VERDÚ VETERANOS - M M GRUP MUNTANYA MONOVER 03:36:35 03:36:35
11 4 11 83 CARLOS OLMOS TOMAS SENIOR - M M 100 % ALL SPORT 03:38:02 03:38:02
12 5 12 241 MIGUEL ANGEL MARTINEZ CILLER VETERANOS - M M LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 03:38:26 03:38:26
13 5 13 193 PABLO ROSIQUE VIDAL SENIOR - M M TR ALGAR 03:38:48 03:38:48
14 6 14 132 DANIEL LUQUE GONZALEZ SENIOR - M M VIRUS TRAIL RUNNING 03:39:10 03:39:10
15 7 15 230 NICOMEDES BASTIAS BERNA SENIOR - M M -- 03:41:43 03:41:43
16 1 16 141 CARLOS NAVARRO CARRILLO PROMESA - M M TRAIL RUNNING LA SIMA 03:43:18 03:43:18
17 8 17 84 JAVIER MARTINEZ GONZALEZ SENIOR - M M 100 % ALL SPORT 03:43:30 03:43:30
18 6 18 240 JESUS MOLINA LOPEZ VETERANOS - M M MURCIA CHALLENGE 03:43:53 03:43:53
19 9 19 152 ALEJANDRO MONTES PÉREZ SENIOR - M M UMAX TRAIL 03:48:10 03:48:10
20 10 20 52 MARIANO ORTIZ RUIZ SENIOR - M M -- 03:50:33 03:50:33
21 11 21 127 PEDRO NAVARRO DOMENE SENIOR - M M C.D. ETON SPORT 03:51:05 03:51:05
22 7 22 154 FRANCISCO GARCÍA SOL VETERANOS - M M TRAIL RUNNING LA SIMA 03:51:12 03:51:12
23 8 23 76 JAVIER RAMÍREZ SAURA VETERANOS - M M COSTERA SUR PAN MORENO 03:52:04 03:52:04
24 9 24 58 JUAN BOTIA MARTINEZ VETERANOS - M M LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 03:57:27 03:57:27
25 12 25 232 MARTIN MOLINA TOMAS SENIOR - M M CLUB SENDERISTA DE LORCA LA CARRASCA 03:59:07 03:59:07
26 13 26 164 FERNANDO MONTESINOS PEÑAS SENIOR - M M SALTABALATES 03:59:21 03:59:21
27 10 27 143 ANTONIO JESÚS BELMONTE GALLEGOS VETERANOS - M M C. D. MUEBLES MESA EL EJIDO 03:59:28 03:59:28
28 14 28 145 MIGUEL ASSAL SENIOR - M M CLUB KAMPAMENTO BASE 04:00:07 04:00:07
29 15 29 63 FRANCISCO JAVIER ASENSIO ALONSO SENIOR - M M CONDOR 04:02:16 04:02:16
30 16 30 113 SALVA AZNAR CORTÉS SENIOR - M M VIRUS TRAIL RUNNING 04:03:09 04:03:09
31 17 31 222 PEPE PEÑAS VALERO SENIOR - M M TRAIL RUNNING LA SIMA 04:04:19 04:04:19
32 18 32 201 GERSON CABALLERO SÁNCHEZ SENIOR - M M C.M LA UNIÓN ROLLER MASTERS 04:04:34 04:04:34
33 19 33 160 ALEJANDRO ALONSO RODRÍGUEZ SENIOR - M M INDEPENDIENTE 04:04:47 04:04:47
34 20 34 36 ANTONIO FUNES PÉREZ SENIOR - M M CC. DOLORES DE PACHECO 04:05:05 04:05:05
35 11 35 178 JOSE LUIS BARCIA CARO VETERANOS - M M CLUB ULTRA TRAIL DE BENIDORM 04:05:29 04:05:29
36 12 36 5 CARLOS VELASCO REINOLD VETERANOS - M M -- 04:06:31 04:06:31
37 21 37 170 DAVID MILAN CAMPILLO SENIOR - M M ROLLER MASTER LA UNION 04:06:35 04:06:35
38 22 38 172 FRANCISCO MIGUEL MARQUEZ SAMPER SENIOR - M M -- 04:06:36 04:06:36
39 1 1 191 LOURDES HEREDIA LOPEZ ABSOLUTA - F F LA VENTANICA 04:08:10 04:08:10
40 13 39 192 DIEGO CANOVAS ZABALA VETERANOS - M M LA VENTANICA 04:08:22 04:08:22
41 14 40 75 JUAN SÁNCHEZ DE BUSTAMANTE MULA VETERANOS - M M CLUB CARTAGENA TRAIL 04:08:24 04:08:24
42 23 41 47 RAÚL POYATOS ROMERO SENIOR - M M -- 04:10:37 04:10:37
43 24 42 213 JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ SENIOR - M M ENTRECIMAS TRAIL 04:11:45 04:11:45
44 15 43 138 SERGIO PAY MIÑANO VETERANOS - M M CLUB KAMPAMENTO BASE 04:12:01 04:12:01
45 25 44 94 JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ SENIOR - M M CME VALLE DE RICOTE 04:12:14 04:12:14
46 26 45 153 JUAN ÁNGEL RODRÍGUEZ AZNAR SENIOR - M M C.D. ANTAS BIKE 04:12:33 04:12:33
47 27 46 217 EDUARDO AGUILERA RODRÍGUEZ SENIOR - M M INDEPENDIENTE 04:13:02 04:13:02
48 28 47 219 FRANCISCO JAVIER NADAL ESPIN SENIOR - M M ENTRECIMAS TRAIL 04:13:55 04:13:55
49 1 48 248 ASCENDINO GOMEZ RUIZ MASTER - M M -- 04:14:06 04:14:06
50 16 49 245 EUGENIO SANCHEZ FERNANDEZ VETERANOS - M M CEX CARTAGENA 04:14:43 04:14:43
51 17 50 6 FCO. JAVIER SANCHEZ SANTANA VETERANOS - M M CLUB KAMPAMENTO BASE 04:15:11 04:15:11
52 29 51 86 RAÚL NAVARRETE MARTÍNEZ SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑISMO Y PARAPENTE LA SAGRA 04:15:17 04:15:17
53 30 52 249 FERNANDO BURLO DIAZ SENIOR - M M -- 04:15:17 04:15:17
54 31 53 235 FIDEL ROMERO TRISTANTE SENIOR - M M PIEDRA LA RENDIJA 04:15:20 04:15:20
55 2 2 134 VIRGINIA AGUILERA MORALES ABSOLUTA - F F UMAX TRAIL 04:17:15 04:17:15
56 32 54 89 JOSÉ ANTONIO TROYA GIL SENIOR - M M INDEPENDIENTE 04:18:09 04:18:09
57 18 55 11 MARIANO ARGUDO RAMIREZ VETERANOS - M M SPOR-TI 04:18:10 04:18:10
58 3 3 112 MARÍA VICTORIA SOLER JIMÉNEZ ABSOLUTA - F F BLADE RUNNERS CALASPARRA 04:18:37 04:18:37
59 19 56 209 LUIS SÁNCHEZ RICO VETERANOS - M M PETRER RUNNIN CID 04:20:13 04:20:13
60 20 57 212 JOSÉ VILAR SÁNCHEZ VETERANOS - M M TRAIL RUNNING LA SIMA 04:20:42 04:20:42
61 21 58 119 EMILIO NAVARRO GINER VETERANOS - M M ESPUÑA TRAIL 04:21:39 04:21:39
62 33 59 167 FRANCISCO ISMAEL LOPEZ LOPEZ SENIOR - M M ATLETISMO ADAPTADO REGIÓN MURCIA 04:22:08 04:22:08
63 34 60 151 LORENZO PALMERO MARTÍNEZ SENIOR - M M BICHA TRAIL&MOUNTAIN 04:22:26 04:22:26
64 35 61 225 ISRAEL PARDO MATEO SENIOR - M M PAKETAZOS DRILL TEAM 04:23:40 04:23:40
65 36 62 221 DANIEL TOMAS CUADRADO SENIOR - M M PAQUETAZOS 04:23:41 04:23:41
66 37 63 190 DIEGO REBOLLO SENIOR - M M -- 04:25:11 04:25:11
67 22 64 110 FRANCISCO FERNANDEZ ORTEGA VETERANOS - M M -- 04:25:27 04:25:27
68 38 65 17 JOSÉ DAVID SÁNCHEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M CLUB KAMPAMENTO BASE 04:27:22 04:27:22
69 23 66 140 DOMINGO LOPEZ MARTINEZ VETERANOS - M M -- 04:27:31 04:27:31
70 24 67 104 JOSE MARIA CAGIGAS TALLEDO VETERANOS - M M TRI&TRAIL 04:27:32 04:27:32
71 25 68 87 CARLOS AGUILAR PÉREZ VETERANOS - M M CLUB MONTAÑISMO CONDOR 04:28:41 04:28:41
72 39 69 53 EMILIO SERNA GARCIA SENIOR - M M COSTERA SUR TRAIL 04:28:44 04:28:44
73 26 70 90 CEFERINO PIÑERO VETERANOS - M M ASALTAMONTES CLUB 04:28:59 04:28:59
74 27 71 148 NACHO SANTOS LIMA VETERANOS - M M -- 04:29:02 04:29:02
75 1 4 97 ESTHER SANCHEZ PEREZ VETERANAS - F F CLUB DEPORTIVO CUATRO SANTOS 04:29:16 04:29:16
76 28 72 74 PEDRO PABLO TORRES DIAZ VETERANOS - M M CARTAGENA TRAIL 04:29:36 04:29:36
77 1 5 247 MARI NIEVES LOPEZ MARTIN SENIOR - F F -- 04:30:55 04:30:55
78 40 73 3 SERGIO SÁNCHEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M INDEPENDIENTE 04:31:37 04:31:37
79 41 74 22 GUSTAVO FERNANDEZ-ROLDAN QUERENCIAS SENIOR - M M CLUB KAMPAMENTO BASE 04:32:05 04:32:05
80 29 75 71 ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ VETERANOS - M M CARTAGENA TRAIL 04:32:14 04:32:14
81 30 76 183 CÁNDIDO HERNANDEZ TORRERAS VETERANOS - M M C. A. TORRE PACHECO 04:34:05 04:34:05
82 42 77 251 LUCAS RODRIGUEZ PAZ SENIOR - M M -- 04:34:44 04:34:44
83 43 78 135 DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEA SENIOR - M M ROLLER MASTERS 04:35:11 04:35:11
84 44 79 98 CARLOS SERRANO MAÑAS SENIOR - M M JABATOS TEAM 04:35:54 04:35:54
85 31 80 180 JOSE MANUEL AGUADO GUTIERREZ VETERANOS - M M FONDISTAS YECLA 04:35:57 04:35:57
86 45 81 81 JUAN DAVID CANO CARRILLO SENIOR - M M -- 04:36:02 04:36:02
87 46 82 179 ENRIQUE MORALES LORENZO SENIOR - M M ROLLER MASTER LA UNION 04:36:32 04:36:32
88 32 83 216 FRANCISCO PORDOY MUÑOZ VETERANOS - M M INDEPENDIENTE 04:36:51 04:36:51
89 33 84 150 MIGUEL ÁNGEL ALVARO OLIVÁN VETERANOS - M M -- 04:37:03 04:37:03
90 2 6 107 CARMEN FREIXINOS MARTINEZ VETERANAS - F F SPOR-TI 04:37:14 04:37:14
91 47 85 224 JOSE Mª LÓPEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 04:37:44 04:37:44
92 34 86 199 JOSE JAVIER NOGUERA BERNAL VETERANOS - M M SPOR-TI 04:37:47 04:37:47
93 48 87 246 ANGEL AMURRIO SANCHEZ SENIOR - M M PIEDRA RENDIJA 04:38:12 04:38:12
94 35 88 27 ANTONIO VERA MARTÍNEZ VETERANOS - M M RUNTRITON 04:38:17 04:38:17
95 49 89 220 TOMAS LUCENA DIAZ SENIOR - M M CLUB KAMPAMENTO BASE 04:38:22 04:38:22
96 36 90 28 FELIPE PALAZON PALAZON VETERANOS - M M CLUB KAMPAMENTO BASE 04:38:23 04:38:23
97 37 91 41 PEDRO JOSÉ MONEDERO RAIGAL VETERANOS - M M -- 04:38:23 04:38:23
98 38 92 149 FABIAN CERON ZAMORA VETERANOS - M M ESPUÑA TRAIL 04:39:06 04:39:06
99 39 93 60 RAMON ASENSIO PARRA VETERANOS - M M C.A. EL FARO 04:40:15 04:40:15
100 40 94 177 SALVADOR ARDIL MÉNDEZ VETERANOS - M M CARTAGENA TRAIL 04:40:18 04:40:18
101 41 95 200 VICENTE EDUARDO VILCHEZ MARTIN VETERANOS - M M A. J. PENIBETICA. 04:40:24 04:40:24
102 50 96 136 ALBERTO OÑATE PEREZ SENIOR - M M SPORT-TI 04:41:06 04:41:06
103 42 97 25 FERNANDO CANO RUIZ VETERANOS - M M SPOR-TI 04:41:14 04:41:14
104 2 7 133 RAQUEL CASADO PUERTAS SENIOR - F F -- 04:43:35 04:43:35
105 43 98 231 JUAN ESCUDERO REDONDO VETERANOS - M M EMSA SAN-RUN 04:44:42 04:44:42
106 51 99 204 DAVID EMILIO GARCIA GARCIA SENIOR - M M INDEPENDIENTE 04:45:26 04:45:26
107 52 100 129 DANIEL MATEO DIAZ SENIOR - M M ROLLER MASTER LA UNION 04:45:27 04:45:27
108 53 101 40 JAVIER RODRÍGUEZ GARCÍA-VIDAL SENIOR - M M -- 04:45:45 04:45:45
109 54 102 44 OSCAR VIVANCOS GONZALEZ SENIOR - M M INDEPENDIENTE 04:45:54 04:45:54
110 44 103 161 ALFONSO GARCÍA MARIN VETERANOS - M M ASALTAMONTES CLUB 04:45:56 04:45:56
111 45 104 203 MIGUEL CRUZ NIEBLA VETERANOS - M M INDEPENDIENTE 04:46:01 04:46:01
112 55 105 214 VICTOR SANCHEZ SANCHEZ SENIOR - M M ENTRECIMAS TRAIL 04:46:02 04:46:02
113 56 106 215 JUAN RAMÓN GARCÍA SÁNCHEZ SENIOR - M M ENTRECIMAS TRAIL 04:46:03 04:46:03
114 57 107 61 PASCUAL GUIAO ROJAS SENIOR - M M INDEPENDIENTE 04:46:17 04:46:17
115 58 108 198 GUILLERMO MARTINEZ MOLINA SENIOR - M M -- 04:46:36 04:46:36
116 3 8 7 NOEMI GALIANA SALAZAR VETERANAS - F F SPOR-TI 04:49:11 04:49:11
117 46 109 176 FRANCISCO MANUEL MUÑOZ SANCHEZ VETERANOS - M M RED DEPORTIVA YECLA 04:49:25 04:49:25
118 4 9 159 ROSA GARCIA LOPEZ VETERANAS - F F LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 04:49:32 04:49:32
119 2 110 197 SEBASTIAN TORRES SANCHEZ MASTER - M M LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 04:50:42 04:50:42
120 47 111 187 FRANCISCO ALBALADEJO ANGOSTO VETERANOS - M M CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO 04:51:07 04:51:07
121 59 112 208 JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZ SENIOR - M M LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 04:52:13 04:52:13
122 48 113 59 JESÚS VILLA MARTÍNEZ VETERANOS - M M -- 04:53:44 04:53:44
123 49 114 49 ALBERTO RÚBEN AGULLÓ RONCO VETERANOS - M M INDEPENDIENTE 04:54:57 04:54:57
124 50 115 16 JOSE MANUEL COMPAÑ OLMO VETERANOS - M M COLLA TAMBORINÀ 04:54:58 04:54:58
125 51 116 10 PEDRO MAYORDOMO GARCIA VETERANOS - M M SPOR-TI 04:55:30 04:55:30
126 52 117 9 FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTE VETERANOS - M M SPOR-TI 04:55:31 04:55:31
127 60 118 182 JOSÉ VIDAL GARCÍA SENIOR - M M GACELAS THOMSON RUNNING 04:56:08 04:56:08
128 61 119 244 GABRIEL AGUIRRE GÓMEZ SENIOR - M M CLUB SENDERISTA PIEDRA DE LA RENDIJA 04:56:12 04:56:12
129 53 120 126 SALVADOR MARTINEZ GIL VETERANOS - M M CENTRO EXCURSIONISTA YECLA 04:56:38 04:56:38
130 54 121 118 SEBASTIAN LOPEZ MARTINEZ VETERANOS - M M ASEMAR AG PELAYO QUIPAR CD 05:00:32 05:00:32
131 55 122 24 JOAQUÍN AMAT PINAR VETERANOS - M M -- 05:04:03 05:04:03
132 56 123 29 ANTONIO JOSE NICOLAS SANCHEZ VETERANOS - M M ACHOQUEBUENO 05:04:03 05:04:03
133 3 124 82 JESÚS GÓMEZ ESCRIBANO MASTER - M M RANEROCORRE 05:04:03 05:04:03
134 62 125 128 ANTONIO LÓPEZ CROS SENIOR - M M ROLLER MASTERS 05:04:05 05:04:05
135 63 126 181 JOSÉ LUIS PARGA DEL CASTILLO SENIOR - M M INDEPENDIENTE 05:04:06 05:04:06
136 4 127 185 JUAN SANTOS SANCHEZ JIMENEZ MASTER - M M CLUB DE TRAIL ALBACETE 05:04:58 05:04:58
137 5 128 184 RAMON DE HARO NAVARRO MASTER - M M CLUB DE TRAIL ALBACETE 05:05:01 05:05:01
138 57 129 12 JAVIER MESEGUER GUERRERO VETERANOS - M M SPOR-TI 05:07:04 05:07:04
139 64 130 211 MARIO MARCHÁN GONZÁLEZ SENIOR - M M INDEPENDIENTE 05:09:30 05:09:30
140 58 131 205 MIGUEL MORON CARANDE VETERANOS - M M INDEPENDIENTE 05:09:33 05:09:33
141 3 10 233 CAROLINA BONACHE MUÑOZ SENIOR - F F PIEDRA LA RENDIJA 05:10:58 05:10:58
142 59 132 131 ANTONIO MIGUEL FUENTES GIL VETERANOS - M M CLUB DEPORTIVO QUIPAR 05:13:48 05:13:48
143 60 133 147 VICTORIANO JESUS ROMERA MATEOS VETERANOS - M M ESCIPIONES DE LA JARA 05:14:07 05:14:07
144 5 11 21 VENE CAVAS GARCIA VETERANAS - F F RUNTRITON 05:14:11 05:14:11
145 61 134 242 FERNANDO CELDRAN LOZANO VETERANOS - M M LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 05:14:59 05:14:59
146 65 135 226 RUBEN MEDINA GUIRAO SENIOR - M M -- 05:15:10 05:15:10
147 62 136 57 JUAN ANTONIO CANOVAS JORQUERA VETERANOS - M M INDEPENDIENTE 05:17:31 05:17:31
148 63 137 55 PEDRO CANOVAS PORTERO VETERANOS - M M ALHAMA COYM 05:17:32 05:17:32
149 64 138 206 JUAN FRANCISCO RIOS VETERANOS - M M ROLLER MASTERS 05:17:34 05:17:34
150 66 139 116 FERNANDO MURCIA NORTES SENIOR - M M ASEMAR SEGUROS 05:17:56 05:17:56
151 65 140 194 MANOLO GONZALEZ GUARDIOLA VETERANOS - M M INDEPENDIENTE 05:21:11 05:21:11
152 6 141 124 ANTONIO LOPEZ MOTOS MASTER - M M INDEPENDIENTE 05:21:32 05:21:32
153 67 142 108 JOSE LUIS SEMPERE SACHEZ SENIOR - M M CENTRO EXCURSIONISTA YECLA 05:22:28 05:22:28
154 66 143 229 JUAN PEDRO BALIBREA LOZANO VETERANOS - M M EMSA SAN -RUN 05:22:33 05:22:33
155 67 144 174 DIEGO PARRA BLESA VETERANOS - M M INDEPENDIENTE 05:23:07 05:23:07
156 68 145 202 CARLOS ALEXANDRE HERNANDEZ FERREIRA VETERANOS - M M BECLIMB 05:23:29 05:23:29
157 69 146 78 JORGE RIQUELME ARTAJONA VETERANOS - M M VIRUS TRAIL RUNNING 05:23:59 05:23:59
158 70 147 189 JOSÉ MARÍA GÓMEZ SÁNCHEZ VETERANOS - M M INDEPENDIENTE 05:25:42 05:25:42
159 71 148 195 JAVIER TORRECILLAS PEREZ VETERANOS - M M INDEPENDIENTE 05:25:42 05:25:42
160 68 149 1 JESÚS LAX CERMEÑO SENIOR - M M -- 05:26:16 05:26:16
161 72 150 62 ANTONIO ALCARAZ AZNAR VETERANOS - M M CARTAGENA TRAIL 05:27:06 05:27:06
162 73 151 50 JUAN LUIS GUILLAMON TRISTANTE VETERANOS - M M CLUB 90 GRADOS 05:28:00 05:28:00
163 69 152 46 DAVID ROMERO MARTINEZ SENIOR - M M C.D. PARALPINISTA LA SAGRA 05:28:15 05:28:15
164 74 153 23 JUAN CARLOS PEREZ VERA VETERANOS - M M CARTAGENA TRAIL 05:29:31 05:29:31
165 1 12 234 NICOLA MCNALLY MASTER - F F CLUB CHOTOCABRAS 05:29:37 05:29:37
166 75 154 163 ANTONIO TEJEDOR GUERRERO VETERANOS - M M ESCIPIONES DE LA JARA 05:30:16 05:30:16
167 7 155 80 SATURNINO ABALOS RAMOS MASTER - M M RANERO CORRE 05:30:59 05:30:59
168 76 156 38 DAVID ORTÍN HERMOSO VETERANOS - M M SUPERACHO 05:32:52 05:32:52
169 6 13 85 LOLA CAMPOS VETERANAS - F F LA VARA TRAIL 05:32:53 05:32:53
170 70 157 236 JOSÉ MIGUEL ASENSIO NAVARRO SENIOR - M M CUELLAR STONE RUNNING TEAM 05:34:37 05:34:37
171 71 158 26 JAVIER CERVANTES SENIOR - M M CARTAGENA TRAIL 05:35:59 05:35:59
172 77 159 156 JOSE MANUEL MORENO GONZÁLEZ VETERANOS - M M INDEPENDIENTE 05:36:00 05:36:00
173 78 160 105 JUAN CARLOS RUBIO RUIZ VETERANOS - M M INDEPENDIENTE 05:36:14 05:36:14
174 8 161 14 MARIANO MULA GINER MASTER - M M CLUB SENDERISTA DE LORCA LA CARRASCA 05:36:19 05:36:19
175 9 162 155 RAFAEL RUIZ SÁNCHEZ MASTER - M M VIRUS TRAIL RUNNING 05:36:45 05:36:45
176 4 14 109 EUGENIA GIL BALLESTER SENIOR - F F -- 05:38:46 05:38:46
177 79 163 39 JAVIER VÁZQUEZ SÁNCHEZ VETERANOS - M M -- 05:43:01 05:43:01
178 5 15 34 NATALIA FRUTOS DELGADO SENIOR - F F INDEPENDIENTE 05:43:03 05:43:03
179 80 164 123 EDUARDO JIMENEZ DÍAZ VETERANOS - M M ATLETISMO SEXITANO ALMUÑECAR 05:43:04 05:43:04
180 81 165 43 ANTONIO PEREÑIGUEZ MARTINEZ VETERANOS - M M -- 05:44:34 05:44:34
181 72 166 218 FRANCISCO BARCELO MARTÍNEZ SENIOR - M M MURSAH SHISHA TRAIL 05:44:36 05:44:36
182 82 167 111 FRANCISCO JAVIER GUERRERO GARCÍA VETERANOS - M M LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 05:45:20 05:45:20
183 83 168 66 ANTONIO RIOS FUENTES VETERANOS - M M -- 05:47:30 05:47:30
184 73 169 18 JOSE BARRANCOS GARCIA SENIOR - M M CHOTACABRAS 05:48:48 05:48:48
185 84 170 20 JESUS MOLINA ARABIT VETERANOS - M M CLUB KAMPAMENTO BASE 05:53:10 05:53:10
186 6 16 95 MARTA SANCHEZ GONZALEZ SENIOR - F F CME VALLE DE RICOTE 05:53:11 05:53:11
187 85 171 54 JORGE BOTIAS ARNAU VETERANOS - M M CSTERA SUR TRAIL 05:53:24 05:53:24
188 7 17 125 MANUELA HEREDIA VIZCAYA SENIOR - F F TRAIL BOGARRA 05:57:30 05:57:30
189 86 172 69 JOSÉ JAVIER CABALLERO MORENO VETERANOS - M M PAN MORENO 05:58:26 05:58:26
190 7 18 70 ANA MORALES LORENZO VETERANAS - F F PAN MORENO 05:58:26 05:58:26
191 87 173 162 FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ RUBIO VETERANOS - M M INDEPENDIENTE 05:58:26 05:58:26
192 88 174 51 RETAMONES CONTRERAS SANCHEZ VETERANOS - M M RANEROCORRE 06:03:50 06:03:50
193 10 175 96 JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN MASTER - M M CLUB KAMPAMENTO BASE 06:03:50 06:03:50
194 74 176 186 PABLO LÓPEZ TAPIA SENIOR - M M -- 06:09:23 06:09:23
195 89 177 137 JUAN JOSE VERA GUIRAO VETERANOS - M M MURSHA SHISHA TRAIL 06:14:56 06:14:56
196 75 178 93 IGNACIO BRAVO MARTÍNEZ SENIOR - M M INDEPENDIENTE 06:18:18 06:18:18
197 90 179 92 JOSÉ ANTONIO MARTINEZ MESEGUER VETERANOS - M M INDEPENDIENTE 06:18:19 06:18:19
198 91 180 15 FCO JULIÁN CERVANTES GALLEGO VETERANOS - M M -- 06:26:02 06:26:02
199 2 19 31 MARIA JOSE NICOLAS SANCHEZ MASTER - F F ACHOQUEBUENO 06:34:02 06:34:02