Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IX RUTA DE LAS FORTALEZAS - JUVENIL

Resultados: IX RUTA DE LAS FORTALEZAS - JUVENIL

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 5126 LUCAS PALLARÉS MOYA ABSOLUTA - M M #MONOLITOSTRAILTEAM 01:12:04 --
2 1 2 5026 RAÚL MOMBLONA RODRÍGUEZ JUVENIL - M M MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURA 01:12:24 --
3 2 3 5112 DAVID GARCIA GOMEZ ABSOLUTA - M M MUDOS TRAIL 01:14:15 --
4 2 4 5020 ALEX PEDREÑO PRIETO JUVENIL - M M UCAM ATLETISMO CARTAGENA 01:16:39 --
5 3 5 5134 JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ MORALES ABSOLUTA - M M #MONOLITOSTRAILTEAM 01:17:21 --
6 4 6 5121 PABLO RUIZ LANTERO ABSOLUTA - M M CLUB KAMPAMENTO BASE 01:17:22 --
7 5 7 5135 ANTONIO GARCIA ABSOLUTA - M M -- 01:17:22 --
8 3 8 5003 CARLOS BARBOSA KEPKA JUVENIL - M M -- 01:17:49 --
9 4 9 5005 PABLO UREÑA GARCÍA JUVENIL - M M -- 01:17:50 --
10 5 10 5049 RAUL GARCIA VALLER JUVENIL - M M -- 01:18:07 --
11 6 11 5132 MIGUEL GONZALEZ BALSERA ABSOLUTA - M M -- 01:20:59 --
12 7 12 5137 MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ CUENCA ABSOLUTA - M M -- 01:24:59 --
13 6 13 5032 MIGUEL ANGEL SANCHEZ CEREZO JUVENIL - M M UCAM ATLETISMO CARTAGENA 01:25:00 --
14 7 14 5055 JUAN PEDRO CANO TERRONES JUVENIL - M M -- 01:25:31 --
15 8 15 5102 ALFREDO LAGUNA SENZ ABSOLUTA - M M -- 01:28:47 --
16 9 16 5111 JAVIER GAMBÍN ORTUÑO ABSOLUTA - M M -- 01:28:47 --
17 8 17 5052 PEDRO MIGUEL SAEZ MARTINEZ JUVENIL - M M 30740 CLUB DEPORTIVO 01:29:18 --
18 10 18 5147 DANIEL SANCHEZ PEDREÑO ABSOLUTA - M M CLUB MARATHON CARTAGENA 01:29:30 --
19 9 19 5053 GUILLERMO EGEA MARTINEZ JUVENIL - M M -- 01:31:21 --
20 10 20 5013 JOAN GARCÍA MIROSA JUVENIL - M M -- 01:31:40 --
21 11 21 5040 FAUSTINO MARTINEZ NICOLAS JUVENIL - M M ATLETISMO DE TORRE PACHEO 01:32:05 --
22 12 22 5050 SERGIO EGEA MARTINEZ JUVENIL - M M -- 01:32:55 --
23 13 23 5023 PABLO JIMÉNEZ ANDREU JUVENIL - M M -- 01:32:56 --
24 14 24 5056 DANIEL EGEA MARTINEZ JUVENIL - M M -- 01:35:18 --
25 15 25 5008 ALVARO MARTINEZ MENA JUVENIL - M M -- 01:35:24 --
26 16 26 5051 OUSSAMA BAHARI RHETASSI JUVENIL - M M -- 01:35:26 --
27 17 27 5022 PABLO DATO SANTIAGO JUVENIL - M M -- 01:35:41 --
28 18 28 5031 JAVIER SÁNCHEZ LÓPEZ CERON JUVENIL - M M -- 01:35:42 --
29 19 29 5025 PEDRO ANTONIO LAGUNAS LOPEZ JUVENIL - M M -- 01:36:02 --
30 11 30 5105 SERGIO NAVARRO FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M -- 01:37:03 --
31 20 31 5034 ÁLVARO LATORRE ROSIQUE JUVENIL - M M -- 01:37:16 --
32 1 1 5004 ANA BOJ COS JUVENIL - F F AD SAN JAVIER TEAM 01:37:22 --
33 21 32 5030 PABLO DÍEZ HEREDIA JUVENIL - M M -- 01:37:37 --
34 22 33 5038 MARCOS RAMOS PEDROSO JUVENIL - M M -- 01:37:48 --
35 2 2 5009 LUCÍA CABANES ARROYO JUVENIL - F F -- 01:38:00 --
36 23 34 5047 ANTONIO GARCÍA CASCALES JUVENIL - M M -- 01:38:16 --
37 12 35 5117 MIGUEL RUIZ MORENO ABSOLUTA - M M C.D. RUNTRITÓN CARTAGENA 01:38:32 --
38 13 36 5162 JOSE ANTONIO PÉREZ MONTORO ABSOLUTA - M M -- 01:39:51 --
39 14 37 5168 JORGE PEREZ MONTORO ABSOLUTA - M M -- 01:40:04 --
40 1 3 5124 ANA MARIA BELTRAN CARRILLO ABSOLUTA - F F CLUB KAMPAMENTO BASE 01:40:47 --
41 15 38 5115 JAKOB MÜLLER ABSOLUTA - M M C.D. RUNTRITÓN CARTAGENA 01:41:22 --
42 16 39 5152 MIGUEL ANGEL CARRASCO PIERNAS ABSOLUTA - M M CLUB KAMPAMENTO BASE 01:43:59 --
43 24 40 5017 JUAN FERNANDO CASAMAYOR COLOMA JUVENIL - M M -- 01:44:03 --
44 2 4 5110 LLANOS GIL PAZ ABSOLUTA - F F -- 01:44:20 --
45 3 5 5019 ALICIA SANCHEZ CASTRO JUVENIL - F F UCAM ATLETISMO CARTAGENA 01:45:28 --
46 25 41 5043 BORJA ORTIZ GARCÍA JUVENIL - M M -- 01:46:16 --
47 26 42 5044 JORGE RUIZ DE ALMIRON DENIA JUVENIL - M M -- 01:46:17 --
48 4 6 5054 ANDREA GOMEZ NAVARRO JUVENIL - F F -- 01:46:30 --
49 27 43 5002 JUAN ANTONIO MARTINEZ GARCERAN JUVENIL - M M -- 01:47:08 --
50 28 44 5014 JESÚS ROMÁN GARCÍA JUVENIL - M M CLUB VISTA ALEGRE TRAIL 01:47:08 --
51 17 45 5119 CARLOS GARCÍA HERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M -- 01:48:14 --
52 18 46 5184 PEDRO DAVID GÁLVEZ SÁNCHEZ ABSOLUTA - M M -- 01:48:24 --
53 19 47 5171 JESÚS CABEZOS OLMEDO ABSOLUTA - M M -- 01:48:31 --
54 20 48 5166 SEBASTIAN GARCIA SEGURA ABSOLUTA - M M -- 01:48:40 --
55 29 49 5048 LEONARDO ALBALADEJO SÁNCHEZ JUVENIL - M M 30740 CLUB DEPORTIVO 01:48:46 --
56 30 50 5024 GONZALO CASERO RAMIREZ JUVENIL - M M -- 01:48:47 --
57 21 51 5122 JUAN GARCIA ABSOLUTA - M M CLUB KAMPAMENTO BASE 01:49:09 --
58 22 52 5186 FERNANDO CARMONA VELA ABSOLUTA - M M -- 01:49:40 --
59 31 53 5027 JUAN LUIS VICTORIA HERNÁNDEZ JUVENIL - M M -- 01:49:52 --
60 3 7 5181 MARIA JESUS JUAREZ FERNANDEZ ABSOLUTA - F F -- 01:51:21 --
61 4 8 5157 MARTA ISABEL TERRY LÓPEZ ABSOLUTA - F F -- 01:53:16 --
62 23 54 5146 MARIO GARCIA ARIOLA ABSOLUTA - M M -- 01:53:34 --
63 5 9 5158 ISABEL LIZAN FERNANDEZ ABSOLUTA - F F CLUB MARATHON CARTAGENA 01:53:59 --
64 24 55 5159 DAVID NIETO GONZALEZ ABSOLUTA - M M CLUB MARATHON CARTAGENA 01:53:59 --
65 5 10 5037 AMANDA CARLES CARPENA JUVENIL - F F -- 01:55:06 --
66 6 11 5042 CRISTINA LORENTE RODRIGUEZ JUVENIL - F F -- 01:55:06 --
67 7 12 5012 TERESA GARCÍA DE ALCARAZ RUIZ JUVENIL - F F CLUB SENDERISTA LA CARRASCA DE LORCA 01:57:36 --
68 25 56 5129 PEDRO HUERTAS PEREZ ABSOLUTA - M M -- 01:57:36 --
69 26 57 5173 ERNESTO GALÁN ROLDÁN ABSOLUTA - M M -- 01:58:07 --
70 32 58 5057 JAVIER NALES ALONSO JUVENIL - M M -- 01:58:09 --
71 6 13 5172 ANA CÁNOVAS CABRERA ABSOLUTA - F F -- 01:58:09 --
72 7 14 5148 TIFFANY GARCÍA DE LAS BAYONAS SERÓN ABSOLUTA - F F -- 01:58:59 --
73 27 59 5153 JESUS GARCIA GOMEZ ABSOLUTA - M M -- 01:59:01 --
74 8 15 5113 LOLI CESPEDES MENDEZ ABSOLUTA - F F MUDOS TRAIL 02:01:18 --
75 28 60 5114 LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZ ABSOLUTA - M M MUDOS TRAIL 02:01:18 --
76 8 16 5011 CARMEN GARCÍA DE ALCARAZ RUIZ JUVENIL - F F A.D. ELIOCROCA 02:06:59 --
77 33 61 5039 ERNESTO ARROYO MARTINEZ JUVENIL - M M ATLETISMO DE TORRE PACHEO 02:07:16 --
78 34 62 5041 IVAN HERNANDEZ FERNANDEZ JUVENIL - M M ATLETISMO DE TORRE PACHEO 02:07:16 --
79 29 63 5140 ENRIQUE RIZO YUSTE ABSOLUTA - M M -- 02:08:13 --
80 30 64 5149 RAFAEL CREMADES SOLANO ABSOLUTA - M M -- 02:08:13 --
81 31 65 5174 JUAN ANTONIO AYALA SARABIA ABSOLUTA - M M -- 02:08:14 --
82 9 17 5028 VICTORIA MAS PEREZ JUVENIL - F F UCAM ATLETISMO CARTAGENA 02:08:58 --
83 9 18 5118 EVA MARIA NÚÑEZ GARCIA ABSOLUTA - F F CLUB KAMPAMENTO BASE 02:19:22 --
84 32 66 5131 FRANCISCO JAVIER LIDON ZAPATA ABSOLUTA - M M -- 02:22:44 --
85 33 67 5130 PEDRO LIDON ZAPATA ABSOLUTA - M M CLUB KAMPAMENTO BASE 02:22:45 --
86 10 19 5144 NATIVIDAD JORGE RUBIO ABSOLUTA - F F CLUB KAMPAMENTO BASE 02:26:43 --
87 10 20 5035 ANDREA OLIVER MUÑOZ JUVENIL - F F -- 02:31:56 --
88 11 21 5182 SARA GONZÁLEZ ARRIBAS ABSOLUTA - F F -- 02:36:08 --
89 12 22 5107 ZAIRA DÍAZ ROMERO ABSOLUTA - F F PAQUETAZOS DRILL TEAM 02:40:07 --
90 13 23 5108 ISABEL SÁNCHEZ VIDAL ABSOLUTA - F F PAQUETAZOS DRILL TEAM 02:40:07 --
91 11 24 5016 CARIDAD LÓPEZ FURIÓ JUVENIL - F F -- 02:41:31 --
92 14 25 5176 ENCARNACIÓN FURIO SELMA ABSOLUTA - F F -- 02:41:32 --
93 15 26 5120 MARÍA VICTORIA DÍAZ GALIÁN ABSOLUTA - F F -- 02:42:21 --
94 16 27 5160 RAQUEL SÁEZ PÉREZ ABSOLUTA - F F -- 02:44:07 --
95 34 68 5161 GINÉS NAVARRO PÉREZ ABSOLUTA - M M -- 02:44:07 --
96 35 69 5021 JAVIER NAVARRO NICOLAS JUVENIL - M M SABADOS AL MONTE 02:45:07 --
97 35 70 5106 RAMON SAEZ LOPEZ ABSOLUTA - M M -- 02:47:37 --
98 17 28 5103 CATY SICILIA BALLESTEROS ABSOLUTA - F F -- 02:47:38 --
99 18 29 5109 DAMIANA ALCANTUD RODRIGUEZ ABSOLUTA - F F -- 02:47:38 --
100 19 30 5164 EVA RODRIGUEZ QUIJADA ABSOLUTA - F F -- 02:47:39 --
101 36 71 5163 JOSE RAMON DE HARO GOMEZ ABSOLUTA - M M PAQUETAZOS DRILL TEAM 02:47:40 --
102 37 72 5123 SANTIAGO SÁNCHEZ ALMAGRO ABSOLUTA - M M -- 02:56:11 --
103 20 31 5185 LIDIA RUBIO MENDOZA ABSOLUTA - F F -- 03:00:38 --
104 21 32 5169 NOELIA RUBIO MENDOZA ABSOLUTA - F F -- 03:00:39 --
105 38 73 5188 SALVADOR FRANCISCO ROS VALLES ABSOLUTA - M M CLUB MARATHON CARTAGENA 03:08:26 --
106 12 33 5015 CELIA MUNUERA ZAPLANA JUVENIL - F F -- 03:12:54 --
107 13 34 5045 OLGA CONESA PEREZ JUVENIL - F F -- 03:12:54 --
108 22 35 5187 CARMEN OVEJERO NIETO ABSOLUTA - F F AIRE LIBRE 03:25:33 --
109 23 36 5150 MARÍA SANCHEZ MARTINEZ ABSOLUTA - F F AL TROTE COCHINERO 03:25:35 --
110 24 37 5151 ISABEL MARIA BALLESTEROS FERNÁNDEZ ABSOLUTA - F F AL TROTE COCHINERO 03:25:35 --
111 25 38 5165 ANA PEREZ VERA ABSOLUTA - F F -- 03:40:28 --
112 26 39 5138 YOLANDA BERNAL AZNAR ABSOLUTA - F F -- 03:40:48 --