Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IX MEDIA MARATON CALAR ALTO

Resultados: IX MEDIA MARATON CALAR ALTO

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 510 LUIS CAÑADAS COBO VETERANO - M M C.D. SIEMPRE FUERTE 02:44:19 02:44:19
2 1 2 542 JOSÉ MARÍA MEDINA MOYA MASTER - M M AQUEATACAMOS 02:48:49 02:48:49
3 1 3 565 ILDEFONSO SANCHEZ SENIOR - M M -- 02:48:49 02:48:49
4 2 4 573 JUANJO TORRECILLAS RUIZ MASTER - M M CLASE DE POCHE 03:00:25 03:00:25
5 3 5 589 ANDRES RUIZ RUANO MASTER - M M -- 03:03:45 03:03:45
6 4 6 549 JOSE NAVARRO SANCHEZ MASTER - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 03:05:41 03:05:41
7 2 7 561 MANUEL ÁNGEL RUIZ MARTINEZ VETERANO - M M CD ULTRA TRAIL ALMERIA 03:05:54 03:05:54
8 1 1 531 MERCEDES LÓPEZ CASTRO VETERANA - F F -- 03:09:08 03:09:08
9 2 2 504 CRISTINA BELÉN ANTEQUERA PÉREZ VETERANA - F F C.D. SIEMPRE FUERTE 03:11:03 03:11:03
10 5 8 544 MIGUEL MOLINA SOLA MASTER - M M BASTITANIA 03:11:35 03:11:35
11 1 3 553 MARIA QUESADA CORRAL MASTER - F F BASTITANIA 03:11:37 03:11:37
12 6 9 519 JOSE ANTONIO FERNANDEZ SANCHEZ MASTER - M M ASOCIACION SENDERISTA DE LIBRILLA 03:19:09 03:19:09
13 7 10 515 FULGENCIO CRUZ ROSAS MASTER - M M C.D. ATROCHACERROS 03:23:18 03:23:18
14 3 11 574 JOSE FRANCISCO TRUJILLO HIDALGO VETERANO - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 03:24:53 03:24:53
15 8 12 547 ENRIQUE MORA PÉREZ MASTER - M M -- 03:24:55 03:24:55
16 3 4 526 EVA MARIA HERNANDEZ GARCIA VETERANA - F F LOS TRACTORES 03:30:46 03:30:46
17 4 13 548 JOSE MORALES TAPIA VETERANO - M M C.D. EL ABEJARUCO 03:30:49 03:30:49
18 9 14 525 JUAN JOSE GONZALEZ MORA MASTER - M M C.D. ECOLOGISTA SHERPA 03:33:39 03:33:39
19 5 15 521 LEOPOLDO FRÍAS MONTOYA VETERANO - M M C.D. ECOLOGISTA SHERPA 03:34:00 03:34:00
20 10 16 509 FRANCISCO JOSE CABRERA AGUILERA MASTER - M M CDM LANTEIRA 03:34:06 03:34:06
21 6 17 590 JOSE ANTONIO LOPEZ MARTIN VETERANO - M M -- 03:39:04 03:39:04
22 7 18 529 RAFAEL ANTONIO LIDUEÑA IGLESIA VETERANO - M M -- 03:40:46 03:40:46
23 2 19 552 MIGUE ÁNGEL PINTOR LOPEZ SENIOR - M M -- 03:40:50 03:40:50
24 11 20 579 PEDRO ZAMORA CASQUET MASTER - M M -- 03:42:16 03:42:16
25 12 21 513 FRANCISCO COLLADO SEGURA MASTER - M M -- 03:42:20 03:42:20
26 13 22 566 ENRIQUE SANCHEZ HERNANDEZ MASTER - M M CLUB SENDEROS ALMANZORA 03:44:34 03:44:34
27 14 23 538 JESÚS LÓPEZ SÁEZ MASTER - M M CDM LANTEIRA 03:45:22 03:45:22
28 4 5 518 MARÍA LUISA/ MARISA FERNÁNDEZ MARTIN VETERANA - F F Club de Montaña Lanteira 03:45:24 03:45:24
29 15 24 522 ANGEL GARCIA DE HARO MASTER - M M -- 03:45:52 03:45:52
30 1 6 577 MARIA DOLORES VALDIVIESO CALER SENIOR - F F BASTITANIA 03:52:01 03:52:01
31 8 25 551 JUAN PARDO MUÑOZ VETERANO - M M C.D. AQUEATACAMOS 03:52:05 03:52:05
32 5 7 537 ISABEL MARIA LOPEZ RAMIREZ VETERANA - F F -- 03:52:09 03:52:09
33 3 26 568 JOSÉ LUIS SANCHEZ ROMERO SENIOR - M M -- 03:52:38 03:52:38
34 9 27 567 AGUSTIN JOSE SANCHEZ LOPEZ VETERANO - M M -- 03:55:16 03:55:16
35 4 28 501 PEDRO ALCOBA GÓMEZ SENIOR - M M NAZIOS PA'ANDAR 03:55:40 03:55:40
36 16 29 554 RAIMUNDO DEL REY MAESO MASTER - M M CLUB DE ATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIAS 03:56:30 03:56:30
37 10 30 543 ANTONIO MENDEZ RUBIO VETERANO - M M INTERIORA & COCINAS 03:56:42 03:56:42
38 2 8 570 FUENSANTA SEGURA RECHE MASTER - F F CDM LANTEIRA 03:56:44 03:56:44
39 17 31 502 PEDRO ALCOBAS CEGARRA MASTER - M M ASM MURCIA 03:56:59 03:56:59
40 11 32 512 ANTONIO CHACON ROS VETERANO - M M -- 03:59:28 03:59:28
41 12 33 541 PEDRO MARTINEZ SORIANO VETERANO - M M -- 03:59:31 03:59:31
42 3 9 535 CARMEN LÓPEZ JIMÉNEZ MASTER - F F Club de Montaña Lanteira 04:01:12 04:01:12
43 13 34 532 JOSE MIGUEL LÓPEZ CORRAL VETERANO - M M BASTITANIA 04:03:45 04:03:45
44 5 35 563 JOSE ANTONIO SALMERON MARTINEZ SENIOR - M M -- 04:04:01 04:04:01
45 6 36 555 GABRIEL ROCA LÓPEZ SENIOR - M M C.D. ATROCHACERROS 04:05:33 04:05:33
46 7 37 569 DAVID SÁNCHEZ URIBE SENIOR - M M -- 04:08:20 04:08:20
47 6 10 507 ANA BELÉN BELTRAN LOZANO VETERANA - F F BASTITANIA 04:09:06 04:09:06
48 7 11 578 MARÍA JOSÉ VALERA LÓPEZ VETERANA - F F -- 04:09:09 04:09:09
49 14 38 564 SERGIO SAMANIEGO PIZARRO VETERANO - M M BASTITANIA 04:09:11 04:09:11
50 8 12 520 MAITE FERNANDEZ-PANIAGUA GOMEZ-CALCERRADA VETERANA - F F C.D. ATROCHACERROS 04:09:55 04:09:55
51 4 13 505 MARIA DEL CARMEN BALBOA HERNÁNDEZ MASTER - F F C.D. ATROCHACERROS 04:09:57 04:09:57
52 15 39 580 BENJAMIN SANCHEZ PICON VETERANO - M M -- 04:15:40 04:15:40
53 16 40 581 RAFAEL UBEDA HERRADA VETERANO - M M -- 04:15:46 04:15:46
54 18 41 534 FRANCISCO LOPEZ GOMEZ MASTER - M M -- 04:16:16 04:16:16
55 17 42 506 FRANCISCO JAVIER BARANGUA AZNAR VETERANO - M M -- 04:20:59 04:20:59
56 9 14 562 MARI CARMEN SAAVEDRA MAGDALENO VETERANA - F F C.D. EL ABEJARUCO 04:23:33 04:23:33
57 18 43 508 ANGEL BLANQUE GARRIDO VETERANO - M M C.D. EL ABEJARUCO 04:23:34 04:23:34
58 10 15 540 ELENA MARÍN JUAN VETERANA - F F -- 04:31:16 04:31:16