Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IX MARCHA GRAN FONDO GUAD AL XENIL

Resultados: IX MARCHA GRAN FONDO GUAD AL XENIL

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 363 FERNANDO ROMERA PORRAS CATEGORIA C - M M CASTELL, C.D.C. 05:02:13 05:02:13
2 1 2 313 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ CATEGORIA A - M M BEWOR, C.D. 05:04:41 05:04:41
3 1 3 170 MARIO FERNANDEZ MARTINEZ CATEGORIA E - M M BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. 05:07:22 05:07:22
4 2 4 264 CARLOS GARCIA PALOMO CATEGORIA C - M M SABIKA, C.D. 05:08:52 05:08:52
5 3 5 425 MANUEL ALEJANDRO CALLEJON GARCIA CATEGORIA C - M M SEMAR, C.C. 05:10:04 05:10:04
6 1 6 251 RUBEN SANCHEZ MARQUEZ CATEGORIA D - M M LAGUNA BIKE, C.D. 05:14:13 05:14:13
6 4 6 405 ANTONIO MUÑOZ PEREZ CATEGORIA C - M M -- 05:15:29 05:15:29
7 1 7 104 EDUARDO DEL CASTILLO CUADROS CATEGORIA D - M M PERBIKE GRUAS PACO, C.C. 05:17:08 05:17:08
8 5 8 253 FRANCISCO ORTIZ GONZALEZ CATEGORIA C - M M -- 05:17:08 05:17:08
9 6 9 473 RUBEN JESUS RAMIREZ ESPINOSA CATEGORIA C - M M OGIJARES, C.D.C. 05:18:46 05:18:46
10 1 10 347 SALVADOR CARO GUILLEN CATEGORIA B - M M -- 05:20:15 05:20:15
11 2 11 419 CARLOS ALBERTO GUILLEN RODRIGUEZ CATEGORIA D - M M SEMAR, C.C. 05:20:16 05:20:16
12 7 12 42 ANTONIO MORENO PEREA CATEGORIA C - M M BTT CICLOESPAI ONDA 05:20:17 05:20:17
13 3 13 431 EMILIO LUJAN POVEDANO CATEGORIA D - M M NEVADA BIKE, C. 05:20:17 05:20:17
14 8 14 416 ALEJANDRO MORILLAS OLMEDO CATEGORIA C - M M -- 05:20:19 05:20:19
15 2 15 432 ELIAS ANTONIO ORTIZ MARTOS CATEGORIA E - M M DETUGRA TEAM, C.D. 05:20:21 05:20:21
16 9 16 377 JOSE FERNANDEZ CASTILLO CATEGORIA C - M M C.D. BIKESTORE ALMERIA 05:20:22 05:20:22
17 4 17 466 JOSE MARIA RUIZ JIMENEZ CATEGORIA D - M M SEMAR, C.C. 05:20:23 05:20:23
18 10 18 338 DIOSDADO SANCHEZ MESA CATEGORIA C - M M -- 05:20:53 05:20:53
19 5 19 421 GONZALO AGUILA ESCOBAR CATEGORIA D - M M -- 05:27:40 05:27:40
20 6 20 370 JOSE ANTONIO MORENO JIMENEZ CATEGORIA D - M M CASTELL, C.D.C. 05:27:40 05:27:40
21 7 21 169 JOSE MANUEL LARA CHICA CATEGORIA D - M M BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. 05:28:47 05:28:47
22 11 22 452 SERGIO CARMONA RUZ CATEGORIA C - M M -- 05:29:22 05:29:22
23 12 23 219 MANUEL RASERO MAQUEDA CATEGORIA C - M M -- 05:29:22 05:29:22
24 8 24 235 ENRIQUE ROBLES HILARIO CATEGORIA D - M M BIKE PHILOSOPHY, C.D. 05:29:33 05:29:33
25 13 25 317 FRANCISCO JOSE GARCIA GRANADOS CATEGORIA C - M M -- 05:29:46 05:29:46
26 9 26 85 JUAN FRANCISO RAMOS LOPEZ CATEGORIA D - M M C.C. SEPTEM FRATRES 05:29:51 05:29:51
27 10 27 301 JOSE MANUEL VALDES ESTEVEZ CATEGORIA D - M M ESPEJO BIKE TEAM, C.D. 05:30:10 05:30:10
28 11 28 353 FRANCISCO GARCIA NATERA CATEGORIA D - M M -- 05:30:33 05:30:33
29 14 29 476 RAFAEL MANSO BLANCO CATEGORIA C - M M -- 05:32:14 05:32:14
30 15 30 242 ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ CATEGORIA C - M M TROPICAL BIKE, C.D. 05:33:00 05:33:00
31 16 31 276 DIEGO ALCALA DELGADO CATEGORIA C - M M LAGUNA BIKE, C.D. 05:33:20 05:33:20
32 12 32 361 MIGUEL ANGEL MUÑOZ SANCHEZ CATEGORIA D - M M COMPETA, C.C. 05:34:34 05:34:34
33 13 33 257 GUSTAVO MATEO MATARRANZ CATEGORIA D - M M LA ATALAYA, C.C. 05:34:35 05:34:35
34 14 34 474 FRANCISCO JOSE RAMOS LOPERA CATEGORIA D - M M -- 05:34:42 05:34:42
35 3 35 417 FRANCISCO PEREZ SANCHEZ CATEGORIA E - M M LAGUNA BIKE, C.D. 05:34:53 05:34:53
36 15 36 336 JUAN PABLO GONZALEZ JIMENEZ CATEGORIA D - M M GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA 05:35:00 05:35:00
37 16 37 252 DAVID MARIN FERNANDEZ CATEGORIA D - M M -- 05:35:00 05:35:00
38 17 38 75 FRANCISCO PEREZ RODRIGUEZ CATEGORIA C - M M DR. BIKE GRANADA, C.D. 05:36:21 05:36:21
39 18 39 32 JAVIER VISIEDO JODAR CATEGORIA C - M M CICLOTURISTA DE LINARES, C. 05:36:41 05:36:41
40 19 40 433 JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ CATEGORIA C - M M GRAZALEMEÑO, C.C. 05:36:51 05:36:51
41 20 41 455 RICARDO PEREZ NUÑEZ CATEGORIA C - M M -- 05:37:21 05:37:21
42 17 42 454 FERNANDO MERLO CARRASCOSA CATEGORIA D - M M -- 05:37:26 05:37:26
43 4 43 96 ANTONIO GARRIGOS JIMENEZ CATEGORIA E - M M FUNVIA BIKE, C.D. 05:37:42 05:37:42
44 2 44 202 JOSE MANUEL MARTINEZ MADRID CATEGORIA A - M M -- 05:37:43 05:37:43
45 21 45 390 EMILIO FERNANDEZ MANRIQUE CATEGORIA C - M M -- 05:37:44 05:37:44
46 5 46 119 AURELIO ROBLES JIMENEZ CATEGORIA E - M M -- 05:37:46 05:37:46
47 6 47 443 PEDRO JOSE PEREZ ARGUELLES CATEGORIA E - M M SEMAR, C.C. 05:37:46 05:37:46
48 22 48 394 IVAN RAYA GARCIA CATEGORIA C - M M -- 05:39:37 05:39:37
49 18 49 440 OSCAR HIDALGO RAMOS CATEGORIA D - M M -- 05:39:42 05:39:42
50 7 50 111 ANDRES CONDE FERNANDEZ CATEGORIA E - M M -- 05:40:31 05:40:31
51 23 51 174 JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTIN CATEGORIA C - M M PONTA BIKE LANJARON, C.D. 05:40:32 05:40:32
52 8 52 484 GARY WILLIAMS CATEGORIA E - M M INDEPENDIENTE 05:40:43 05:40:43
53 19 53 200 JAVIER VARGAS VARGAS CATEGORIA D - M M -- 05:41:00 05:41:00
54 24 54 451 JAVIER VARGAS CATEGORIA C - M M -- 05:41:02 05:41:02
55 20 55 383 JUAN AGUILERA ARJONA CATEGORIA D - M M ERMITAÑOS, C.D. 05:43:12 05:43:12
56 9 56 339 JUAN ANTONIO CASTILLO SANCHEZ CATEGORIA E - M M UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER 05:44:10 05:44:10
57 21 57 475 ANTONIO VAZQUEZ CANDIL CATEGORIA D - M M BALAKOOK, C.D. 05:44:50 05:44:50
58 22 58 352 FRANCISCO MUÑOZ VILLODRES CATEGORIA D - M M -- 05:44:58 05:44:58
59 23 59 236 IOAN PETZ CATEGORIA D - M M -- 05:45:14 05:45:14
60 25 60 468 CONSTANTINO L. MOTA ROMERA CATEGORIA C - M M NEVADA BIKE, C. 05:47:41 05:47:41
61 24 61 159 ROBERTO ANTONIO CAÑETE GARCIA CATEGORIA D - M M BIKES ARMILLA, C.D. 05:48:00 05:48:00
62 25 62 172 FRANCISCO JAVIER CARRASCO CUESTA CATEGORIA D - M M -- 05:48:04 05:48:04
63 26 63 115 JUAN JOSE TORRES GOMEZ CATEGORIA C - M M -- 05:50:04 05:50:04
64 26 64 279 ENRIQUE PEREZ ESPEJO CATEGORIA D - M M -- 05:50:29 05:50:29
65 27 65 238 MANUEL JESUS MONTES BETANCOR CATEGORIA C - M M -- 05:51:13 05:51:13
66 27 66 325 JOSE DAVID JIMENEZ FERNANDEZ CATEGORIA D - M M OGIJARES, C.D.C. 05:51:16 05:51:16
67 28 67 107 RAMON PATRICIO MARTIN DUMONT CATEGORIA C - M M -- 05:51:17 05:51:17
68 28 68 349 MIGUEL ANGEL ORTEGA LOPEZ CATEGORIA D - M M -- 05:51:28 05:51:28
69 29 69 334 FRANCISCO JAVIER TORO BLANCA CATEGORIA D - M M GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA 05:51:39 05:51:39
70 29 70 355 EMILIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ CATEGORIA C - M M SABIKA, C.D. 05:51:42 05:51:42
71 30 71 391 JORGE CASTILLO PADIAL CATEGORIA D - M M SABIKA, C.D. 05:51:42 05:51:42
72 30 72 223 MARTIN ROY CATEGORIA C - M M -- 05:52:02 05:52:02
73 31 73 70 NORBERTO ARRABAL PEINADO CATEGORIA C - M M LOS RIOS, C.C. 05:52:20 05:52:20
74 32 74 158 PEDRO PAULINO RAMOS RODRIGUEZ CATEGORIA C - M M -- 05:52:21 05:52:21
75 31 75 340 FRANCISCO JAVIER VILLALOBOS MORENO CATEGORIA D - M M RONDEÑO, C.C. 05:53:38 05:53:38
76 32 76 430 PABLO CAIRUS SANCHEZ CATEGORIA D - M M -- 05:53:47 05:53:47
77 33 77 271 MANUEL PEREZ GARCIA CATEGORIA C - M M LAGUNA BIKE, C.D. 05:53:55 05:53:55
78 10 78 184 SALVADOR DE LA CRUZ RUIZ CATEGORIA E - M M -- 05:54:15 05:54:15
79 11 79 154 JESUS RIENDA MEGIAS CATEGORIA E - M M -- 05:54:46 05:54:46
80 12 80 78 GONZALO BARREDO CAMPOAMOR CATEGORIA E - M M C.C. SEPTEM FRATRES 05:55:16 05:55:16
81 33 81 221 RAFAEL ZAFRA HEREDIA CATEGORIA D - M M -- 05:56:22 05:56:22
82 34 82 374 FELIPE MARTINEZ FUENTES CATEGORIA C - M M FUNVIA BIKE, C.D. 05:56:54 05:56:54
83 34 83 241 ALFONSO GARCIA MARTIN CATEGORIA D - M M EL PEDAL DE SEVILLA, C.C. 05:56:56 05:56:56
84 35 84 456 FRANCISCO SERRANO MAILLO CATEGORIA C - M M -- 05:57:39 05:57:39
85 35 85 453 JESUS SERRANO MAILLO CATEGORIA D - M M -- 05:57:39 05:57:39
86 36 86 261 FCO. JAVIER GARCIA PEREZ CATEGORIA D - M M LA GRUPETTA, C.C. 05:58:08 05:58:08
87 13 87 148 OLIVER NORDT CATEGORIA E - M M -- 05:58:35 05:58:35
88 36 88 152 MIGUEL ANGEL PADILLA HERMOSO CATEGORIA C - M M RIOBIKE, C.C. 06:00:02 06:00:02
89 14 89 188 FCO. JAVIER LOZANO GUERRERO CATEGORIA E - M M NEVADA BIKE, C. 06:00:02 06:00:02
90 37 90 409 RAFAEL MORENO PEÑA CATEGORIA C - M M -- 06:00:05 06:00:05
91 2 91 393 SERGIO SANCHEZ ARANDA CATEGORIA B - M M VILLA DEL TORCAL, C.D. 06:00:39 06:00:39
92 37 92 376 JORGE AVELLO DE LA PUENTE CATEGORIA D - M M ALCOBENDAS C.C. 06:01:20 06:01:20
93 38 93 384 ABEL CABELLO MARTIN CATEGORIA C - M M ERMITAÑOS, C.D. 06:01:28 06:01:28
94 39 94 392 MANUEL MARTINEZ MARTINEZ CATEGORIA C - M M ACCI, C.D.C. 06:02:41 06:02:41
95 40 95 63 ALEJANDRO VEGA CORDOBA CATEGORIA C - M M GRANABIKE, C.D. 06:02:48 06:02:48
96 3 96 141 ANTONIO CAMPOS DONAIRE CATEGORIA A - M M -- 06:02:54 06:02:54
97 1 97 43 JOSE LUIS GARCIA YAÑEZ CATEGORIA F - M M SANAGUS TEAM CDE 06:03:00 06:03:00
98 38 98 71 JOSE FRANCISCO REVUELTAS NAVERO CATEGORIA D - M M -- 06:03:16 06:03:16
99 41 99 218 RAFAEL MUÑOZ SANCHEZ CATEGORIA C - M M -- 06:03:59 06:03:59
100 39 100 308 RAFAEL MOLINA VARGAS CATEGORIA D - M M OGIJARES, C.D.C. 06:04:37 06:04:37
101 42 101 351 DAVID PRIEGO PULIDO CATEGORIA C - M M PEÑA CICLISTA DE BAENA, C.D. 06:05:11 06:05:11
102 43 102 350 JOSE ANTONIO PRIEGO PULIDO CATEGORIA C - M M PEÑA CICLISTA DE BAENA, C.D. 06:05:11 06:05:11
103 44 103 290 JESUS LOPEZ FERNANDEZ CATEGORIA C - M M -- 06:05:23 06:05:23
104 3 104 239 EMILIO GARCIA MARTIN CATEGORIA B - M M PEÑA CICLISTA MOTRIL, C.D. 06:06:19 06:06:19
105 40 105 399 ALEJANDRO JIMENEZ MOLINA CATEGORIA D - M M -- 06:06:23 06:06:23
106 41 106 89 AUGUSTO ALEJAND ANDRADE VALLEJO CATEGORIA D - M M C.C. SEPTEM FRATRES 06:06:45 06:06:45
107 42 107 155 ESTEBAN MARTIN FERNANDEZ CATEGORIA D - M M -- 06:06:52 06:06:52
108 4 108 39 JOSE GONZALEZ DEL RIO CATEGORIA B - M M CIUDAD DE MALAGA, C.C. 06:07:07 06:07:07
109 45 109 485 ANTONIO DAVID FERNANDEZ GONZALEZ CATEGORIA C - M M BICICLETAS ARISTIDES, C.C. 06:07:47 06:07:47
110 5 110 149 ADRIAN BOCANEGRA SABINA CATEGORIA B - M M NAVALAGRULLA, C.C. 06:08:10 06:08:10
111 2 111 109 JOSE ANTONIO LOPEZ BENAVIDES CATEGORIA F - M M -- 06:08:27 06:08:27
112 43 112 459 JOSE MANUEL GARCIA DE LAS BAYONAS VAN DER KRUIJF CATEGORIA D - M M ALOHA BIKES, C.C. 06:08:29 06:08:29
113 6 113 457 MATTHIEU METIN CATEGORIA B - M M -- 06:08:38 06:08:38
114 44 114 300 GERARDO PAÑOS PARREÑO CATEGORIA D - M M CC CONNECT 06:08:59 06:08:59
115 3 115 303 WALFRIDO RAMOS RAMOS CATEGORIA F - M M CC EL CAMPELLO 06:09:29 06:09:29
116 45 116 92 JOAQUIN RUIZ SANCHEZ CATEGORIA D - M M PERBIKE GRUAS PACO, C.C. 06:09:29 06:09:29
117 46 117 265 CLAUDIO REYES DURAN CATEGORIA D - M M GUAD AL-XENIL, C.D. 06:09:31 06:09:31
118 4 118 213 ANTONIO BELMONTE JIMENEZ CATEGORIA F - M M -- 06:09:34 06:09:34
119 15 119 400 MIGUEL ANGEL MONTALBAN PEÑAS CATEGORIA E - M M KM. 69 C.A.D. 06:09:59 06:09:59
120 47 120 362 LUIS MEDINA QUESADA CATEGORIA D - M M TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. 06:10:02 06:10:02
121 16 121 371 JULIAN PERALTA FERNANDEZ DE CORDOBA CATEGORIA E - M M C.D. BIKESTORE ALMERIA 06:10:03 06:10:03
122 48 122 332 DANIEL MARTINEZ FUENTES CATEGORIA D - M M -- 06:10:05 06:10:05
123 49 123 163 JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ CATEGORIA D - M M SURAVENTURA, A.D. 06:10:14 06:10:14
124 50 124 194 AITOR VINOS CAHUE CATEGORIA D - M M -- 06:10:15 06:10:15
125 51 125 328 DAVID PASTOR BUADES CATEGORIA D - M M CC MASTER BIKE ALICANTE 06:10:27 06:10:27
126 52 126 254 JOSE CARLOS TOLEDANO MARTINEZ CATEGORIA D - M M CC MASTER BIKE ALICANTE 06:10:28 06:10:28
127 53 127 281 ALBERTO SANCHEZ DELGADO CATEGORIA D - M M -- 06:11:39 06:11:39
128 54 128 105 ROBERTO GIL GIL CATEGORIA D - M M -- 06:12:24 06:12:24
129 4 129 320 JUAN ANTONIO FERNANDEZ LOPEZ CATEGORIA A - M M -- 06:12:36 06:12:36
130 55 130 262 MIGUEL ANGEL PEÑA CACERES CATEGORIA D - M M -- 06:12:46 06:12:46
131 56 131 258 JUAN ARCO ROMAN CATEGORIA D - M M LOJEÑO, C.C. 06:12:47 06:12:47
132 57 132 368 JOSE FRANCISCO TRAPERO MARTINEZ CATEGORIA D - M M LAGUNA BIKE, C.D. 06:13:16 06:13:16
133 58 133 247 TORIBIO PEREZ PEREZ CATEGORIA D - M M -- 06:13:43 06:13:43
134 46 134 216 JUAN MANUEL CHICA PEREZ CATEGORIA C - M M PEÑA CICLISTA MOTRIL, C.D. 06:13:46 06:13:46
135 59 135 11 ALBERTO MARTINEZ OROÑEZ CATEGORIA D - M M -- 06:13:46 06:13:46
136 60 136 429 JOSE ANTONIO DIAZ SALDAÑA CATEGORIA D - M M ERMITAÑOS, C.D. 06:15:01 06:15:01
137 47 137 45 ANTONIO FERNANDEZ GARCIA CATEGORIA C - M M -- 06:15:56 06:15:56
138 48 138 207 ENRIQUE ALES GONZALEZ CATEGORIA C - M M -- 06:15:56 06:15:56
139 61 139 176 PATRICIO GOMEZ MENDOZA CATEGORIA D - M M -- 06:15:57 06:15:57
140 62 140 13 RUBEN MORENO MORENO CATEGORIA D - M M CICLOTURISTA DE LINARES, C. 06:16:17 06:16:17
141 49 141 139 JOSE ANGEL RUS COZAR CATEGORIA C - M M CICLOTURISTA DE LINARES, C. 06:16:17 06:16:17
142 50 142 365 LEONARDO RODRIGUEZ MESA CATEGORIA C - M M -- 06:16:46 06:16:46
143 51 143 367 JOSE MARIA VERDEJO GARCIA CATEGORIA C - M M EL PEDAL DE MARMOL, C.D. 06:16:48 06:16:48
144 52 144 472 PIETER DE BOECK CATEGORIA C - M M -- 06:17:05 06:17:05
145 17 145 136 FRANCISCO SORIA LINARES CATEGORIA E - M M -- 06:17:17 06:17:17
146 18 146 471 DAVID SOLER SILES CATEGORIA E - M M NUTRIX ZONE TEAM, C.D. 06:17:22 06:17:22
147 1 1 438 RAQUEL MARTIN ESPIGARES CATEGORIA D - F F NUTRIX ZONE TEAM, C.D. 06:17:22 06:17:22
148 63 147 437 ALVARO MARTIN ESPIGARES CATEGORIA D - M M -- 06:17:23 06:17:23
149 64 148 344 FRANCISCO AMORES DE GEA CATEGORIA D - M M -- 06:17:43 06:17:43
150 65 149 342 FERMIN MOLERO TORRES CATEGORIA D - M M -- 06:17:46 06:17:46
151 53 150 147 LUIS VILLAREJO ALVAREZ CATEGORIA C - M M CICLOTURISTA DE LINARES, C. 06:19:27 06:19:27
152 54 151 60 MANUEL JESUS CASAS MARTIN CATEGORIA C - M M -- 06:19:52 06:19:52
153 66 152 140 MARIANO MANGAS RAMIREZ CATEGORIA D - M M RUTEÑO, C.C. 06:19:52 06:19:52
154 55 153 237 JUAN FERNANDO ROMERO GONZALEZ CATEGORIA C - M M -- 06:19:52 06:19:52
155 67 154 134 DAVID MARTIN FRAMIT CATEGORIA D - M M -- 06:19:53 06:19:53
156 56 155 121 BARTOLOME MARTINEZ TOLEDO CATEGORIA C - M M NAVALAGRULLA, C.C. 06:19:53 06:19:53
157 68 156 124 PEDRO JOSE MADRID AGUILAR CATEGORIA D - M M -- 06:19:54 06:19:54
158 57 157 220 ELOY PEREZ GARCIA CATEGORIA C - M M -- 06:20:32 06:20:32
158 19 157 192 ARMANDO VAQUERO PINEDA CATEGORIA E - M M -- 06:20:30 06:20:30
159 19 158 120 FRANCISCO PEREA BRAVO CATEGORIA E - M M -- 06:20:35 06:20:35
160 7 159 396 JOSE ANTONIO GONZALEZ CABRERA CATEGORIA B - M M CASTELL, C.D.C. 06:20:39 06:20:39
161 69 160 444 JOSE ANGEL HERRADOR MARQUES CATEGORIA D - M M -- 06:20:42 06:20:42
162 70 161 244 CARLOS GUERRA CRESPO CATEGORIA D - M M -- 06:20:44 06:20:44
163 58 162 243 MIGUEL ANGEL LUCENA MUÑOZ CATEGORIA C - M M -- 06:22:27 06:22:27
164 20 163 478 DANIEL NORDMANN CATEGORIA E - M M ALOHA BIKES, C.C. 06:22:34 06:22:34
165 21 164 341 ALFONSO CARLOS PUERTA PRIETO CATEGORIA E - M M -- 06:23:16 06:23:16
166 71 165 180 FEDERICO GINES PEREZ CATEGORIA D - M M -- 06:24:07 06:24:07
167 72 166 412 ANTONIO PABLO AGUILA ESCOBAR CATEGORIA D - M M -- 06:24:23 06:24:23
168 59 167 133 ALEJANDRO PEREZ SANCHEZ CATEGORIA C - M M -- 06:24:36 06:24:36
169 60 168 373 GREGORIO OCAÑA AGUILERA CATEGORIA C - M M PEÑA CICLISTA DE BAENA, C.D. 06:24:36 06:24:36
170 61 169 113 DIEGO SAUCEDO GARCIA CATEGORIA C - M M -- 06:25:10 06:25:10
171 62 170 137 ANTONIO PRADO CAMPOS CATEGORIA C - M M -- 06:26:10 06:26:10
172 73 171 385 JACOB CABELLO MARTIN CATEGORIA D - M M ERMITAÑOS, C.D. 06:26:49 06:26:49
173 74 172 168 JAVIER QUESADA SOTO CATEGORIA D - M M -- 06:27:06 06:27:06
174 75 173 164 ANTONIO GARCIA TEJERO CATEGORIA D - M M LEBRIJA, C.C. 06:27:07 06:27:07
175 76 174 203 ANTONIO CARRERO LERIDA CATEGORIA D - M M -- 06:27:08 06:27:08
176 5 175 322 ALEJANDRO SERRANO LENDINEZ CATEGORIA A - M M MTB OGESPORTBIKE PORCUNA, C.D. 06:27:44 06:27:44
177 63 176 398 ANTONIO FIGUEREDO CABRERA CATEGORIA C - M M CASTELL, C.D.C. 06:28:03 06:28:03
178 22 177 366 DIEGO GALLARDO PALACIOS CATEGORIA E - M M -- 06:28:09 06:28:09
179 77 178 318 ANTONIO GONZALEZ GUTIERREZ CATEGORIA D - M M -- 06:28:15 06:28:15
180 78 179 410 RAFAEL RUIZ HERENCIA CATEGORIA D - M M -- 06:28:16 06:28:16
181 79 180 222 FRANCISCO JESUS MARIN HERNANDEZ CATEGORIA D - M M -- 06:28:20 06:28:20
182 80 181 195 RICARDO GUIRAU NAVARRO CATEGORIA D - M M -- 06:28:23 06:28:23
183 81 182 167 MIGUEL ANGEL GONZALEZ GANFORNINA CATEGORIA D - M M LEBRIJA, C.C. 06:28:29 06:28:29
184 82 183 413 JOSE ANTONIO BENITEZ ROMERO CATEGORIA D - M M -- 06:29:18 06:29:18
185 83 184 335 FCO. JAVIER CABALLERO ORTEGA CATEGORIA D - M M -- 06:29:57 06:29:57
186 84 185 283 RAMON POLO ESCUDERO CATEGORIA D - M M BICI-CLUB EJIDO 06:30:20 06:30:20
187 85 186 380 C.MIGUEL HIGUERAS FUEBTES CATEGORIA D - M M -- 06:30:25 06:30:25
188 64 187 408 FRANCISCO JAVIER LOPEZ ORTIZ CATEGORIA C - M M -- 06:30:49 06:30:49
189 23 188 190 CARMELO CORRAL BARRANCO CATEGORIA E - M M -- 06:31:15 06:31:15
190 8 189 329 JAVIER ORTEGA ANDREU CATEGORIA B - M M BONILLO TEAM HORTA SUD SILLA C 06:32:15 06:32:15
191 6 190 330 ALBERTO ORTEGA ANDREU CATEGORIA A - M M -- 06:32:23 06:32:23
192 86 191 246 FRANCISCO JAVIER TROYA RUIZ CATEGORIA D - M M -- 06:32:33 06:32:33
193 65 192 310 JOSE MIGUEL OLVERA MALDONADO CATEGORIA C - M M BIKAIN CYCLING TEAM, C.D. 06:32:49 06:32:49
194 87 193 46 JUAN ANTONIO MARTINEZ SALMERON CATEGORIA D - M M -- 06:33:28 06:33:28
195 88 194 323 MIGUEL BARRIO NARVAEZ CATEGORIA D - M M CICLOTURISTA DE LINARES, C. 06:33:37 06:33:37
196 66 195 103 TOMAS JOSE LOPEZ FERNANDEZ CATEGORIA C - M M PERBIKE GRUAS PACO, C.C. 06:34:25 06:34:25
197 24 196 196 JOSE JARIEGO LOZANO CATEGORIA E - M M LA GRUPETTA, C.C. 06:34:25 06:34:25
198 7 197 97 FRANCISCO JAVIER PUGA JIMENEZ CATEGORIA A - M M -- 06:35:14 06:35:14