Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IX EDICION SOLIDARIA "TRAIL DE GUARDIAS VIEJAS"

Resultados: IX EDICION SOLIDARIA "TRAIL DE GUARDIAS VIEJAS"

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 100 JOSE MIGUEL SANCHEZ GONZALEZ GENERAL - M M RUN04 ATLETISMO 00:35:03 00:35:03
2 2 2 31 PABLO MANUEL SÁNCHEZ GARCÍA GENERAL - M M C.A. MURGIVERDE 00:35:13 00:35:13
3 3 3 41 SAMUEL SÁNCHEZ PEREA GENERAL - M M -- 00:35:18 00:35:18
4 1 4 124 SAILOU JALLOW SENIOR - M M C.A. MURGIVERDE 00:35:24 00:35:24
5 2 5 141 BERNARDO RUBIO HERRADA SENIOR - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:35:28 00:35:28
6 3 6 137 OTMAN EL KHAYATI SENIOR - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:35:33 00:35:33
7 4 7 59 ALVARO GOMEZ ROMERA SENIOR - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:35:55 00:35:55
8 1 8 6 DAVID GARCIA TOLEDANO VETERANO 2 - M M C.A. MURGIVERDE 00:37:28 00:37:28
9 5 9 20 JAVIER BARRADO ARNAIZ SENIOR - M M HEALTHON FUNCTIONAL BOX 00:37:35 00:37:35
10 6 10 101 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTINEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:37:41 00:37:41
11 1 11 114 ARCADIO SANCHEZ CABALLERO VETERANO 1 - M M C.A. MURGIVERDE 00:37:56 00:37:56
12 7 12 91 PEDRO ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:38:02 00:38:02
13 8 13 60 JUAN ANTONIO CAÑAVATE GARCÍA SENIOR - M M -- 00:38:14 00:38:14
14 2 14 132 OSCAR MORADAS DEL RIO VETERANO 2 - M M -- 00:38:49 00:38:49
15 2 15 90 MOISÉS GERMÁN LINARES ESCUDERO VETERANO 1 - M M -- 00:39:30 00:39:30
16 3 16 2 JUANJO MURIANA JIMENEZ VETERANO 1 - M M -- 00:39:47 00:39:47
17 4 17 25 IVÁN GÓMEZ CARA VETERANO 1 - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:40:01 00:40:01
18 5 18 92 JOSÉ ANTONIO RUBIO VILLEGAS VETERANO 1 - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:40:07 00:40:07
19 6 19 11 OSCAR VILLEGAS VILLEGAS VETERANO 1 - M M C.A. MURGIVERDE 00:40:09 00:40:09
20 9 20 131 SILVERIO CARA GUALDA SENIOR - M M CERRO DEL GATO 00:40:15 00:40:15
21 7 21 155 JUAN ANTINIO RODRIGUEZ MARTIN VETERANO 1 - M M C.A. MURGIVERDE 00:40:41 00:40:41
22 10 22 70 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR - M M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:40:48 00:40:48
23 8 23 38 DIEGO LÓPEZ CRUZ VETERANO 1 - M M -- 00:40:52 00:40:52
24 11 24 47 SERGIO MARTÍNEZVALDIVIA SENIOR - M M -- 00:40:53 00:40:53
25 3 25 54 JOSE LOPEZ RODRIGUEZ VETERANO 2 - M M C.A. MURGIVERDE 00:41:01 00:41:01
26 12 26 42 FRANCISCO JAVIER TAUSTE MARTOS SENIOR - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:41:01 00:41:01
27 9 27 94 JAIME VALDIVIA ALVAREZ VETERANO 1 - M M C.A. MURGIVERDE 00:41:07 00:41:07
28 10 28 23 JORGE NAVARRO MARIN VETERANO 1 - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:41:10 00:41:10
29 11 29 73 MANUEL LINARES ESCUDERO VETERANO 1 - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:41:26 00:41:26
30 12 30 77 JUAN ANTONIO PRIETO MUÑOZ VETERANO 1 - M M C.T. ALMERIA 00:41:37 00:41:37
31 13 31 80 FRANCISCO JAVIER VALVERDE PÉREZ VETERANO 1 - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:41:40 00:41:40
32 4 32 160 JUAN FRANCISCO CAZORLA ANDUJAR VETERANO 2 - M M UNIVERSO RUNNING 00:41:51 00:41:51
33 14 33 139 RAFAEL ARSENIO RUIZ GARCIA VETERANO 1 - M M -- 00:42:05 00:42:05
34 13 34 98 IVAN CRIADO MORENO SENIOR - M M -- 00:42:20 00:42:20
35 5 35 36 MARCOS ZAPATA JUÁREZ VETERANO 2 - M M -- 00:42:22 00:42:22
36 15 36 115 DAVID DIAZ ORTEGA VETERANO 1 - M M C.A. MURGIVERDE 00:42:28 00:42:28
37 16 37 4 SERGIO MARTÍN AMAT VETERANO 1 - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:42:56 00:42:56
38 14 38 96 RUBEN FERNANDEZ FERNANDEZ SENIOR - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:43:00 00:43:00
39 15 39 27 VÍCTOR GÓMEZ MARTÍN SENIOR - M M -- 00:43:13 00:43:13
40 16 40 144 SERGIO PARIS FERNANDEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:43:19 00:43:19
41 6 41 57 MIGUEL MORON CARANDE VETERANO 2 - M M C.A. MURGIVERDE 00:43:44 00:43:44
42 1 42 3 JUAN DE DIOS CONTRERAS ALCALDE VETERANO 3 - M M 13 RUNNERS PIES NEGROS 00:44:04 00:44:04
43 17 43 87 SALVADOR ESCOBAR GARCIA VETERANO 1 - M M C.A. MURGIVERDE 00:44:47 00:44:47
44 18 44 86 JOSE MATEO AGUILERA CANO VETERANO 1 - M M C.A. MURGIVERDE 00:44:47 00:44:47
45 19 45 74 RUBEN GONGORA INVERNON VETERANO 1 - M M -- 00:45:17 00:45:17
46 7 46 65 FRANCISCO MATEO MEGIAS VETERANO 2 - M M C.A. MURGIVERDE 00:45:19 00:45:19
47 17 47 26 JUAN DIEGO AMAT VILLEGAS SENIOR - M M -- 00:45:21 00:45:21
48 18 48 151 DANIEL TORO PEREZ SENIOR - M M C.D SIEMPRE FUERTE 00:45:26 00:45:26
49 20 49 75 SALVADOR ESCOBAR AGUILERA VETERANO 1 - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:45:29 00:45:29
50 19 50 142 MANOLO BARBERO GARCIA SENIOR - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:46:04 00:46:04
51 21 51 135 JUAN F. GONZÁLEZ CARMONA VETERANO 1 - M M SORBAS RUNNING 00:46:06 00:46:06
52 2 52 113 JUAN LUCAS MOYA RUIZ VETERANO 3 - M M C.A. MURGIVERDE 00:46:09 00:46:09
53 22 53 133 ANTONIO LÓPEZ GERVILLA VETERANO 1 - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:46:12 00:46:12
54 3 54 138 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA VETERANO 3 - M M TEAM HALCON 00:46:12 00:46:12
55 8 55 120 ANTONIO CASASOLA BOYERO VETERANO 2 - M M C.A. MURGIVERDE 00:46:28 00:46:28
56 23 56 15 ALBERTO AMAT LOPEZ VETERANO 1 - M M -- 00:46:35 00:46:35
57 9 57 134 FERNANDO GABRIEL MAZZELLA VETERANO 2 - M M -- 00:46:38 00:46:38
58 10 58 156 JOAQUIN IBAÑEZ FERRER VETERANO 2 - M M C.A. MURGIVERDE 00:46:38 00:46:38
59 20 59 110 JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ GARCÍA SENIOR - M M -- 00:46:42 00:46:42
60 1 1 64 CONCHI EGEA NAVARRO GENERAL - F F C.A. MURGIVERDE 00:46:48 00:46:48
61 24 60 102 EMILIO ALCARRIA VETERANO 1 - M M -- 00:47:15 00:47:15
62 2 2 12 ÁNGELA RUIZ MACIAS GENERAL - F F -- 00:47:21 00:47:21
63 25 61 95 GERMAN RODRIGUEZ AGUILERA VETERANO 1 - M M -- 00:47:23 00:47:23
64 26 62 88 ANTONIO AGUILERA LOPEZ VETERANO 1 - M M -- 00:47:24 00:47:24
65 4 63 149 GRACIAN GUTIERREZ GOMEZ VETERANO 3 - M M -- 00:47:29 00:47:29
66 3 3 61 RAQUEL PARDO ALEDO GENERAL - F F CLUB KAMPAMENTO BASE 00:47:38 00:47:38
67 21 64 62 ALBERTO MARTINEZ GARCIA SENIOR - M M -- 00:47:38 00:47:38
68 11 65 157 EMPIS CHRISTOPHE VETERANO 2 - M M -- 00:47:41 00:47:41
69 22 66 1 ÁNGEL LUIS NICOLÁS FERNÁNDEZ SENIOR - M M LA CRIBA DE VALSECA 00:47:53 00:47:53
70 23 67 29 MOISES RUIZ MALENO SENIOR - M M -- 00:47:53 00:47:53
71 5 68 34 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ PEREZ VETERANO 3 - M M C.A. MURGIVERDE 00:48:10 00:48:10
72 6 69 106 BERNARDINO GAGO DE CABO VETERANO 3 - M M C.A. MURGIVERDE 00:48:34 00:48:34
73 7 70 122 FERNANDO RUBIO CORTES VETERANO 3 - M M -- 00:48:36 00:48:36
74 24 71 112 JAVIER GONZALEZ DOMINGUEZ SENIOR - M M -- 00:48:38 00:48:38
75 27 72 119 JOSÉ ARANA ARANA VETERANO 1 - M M -- 00:48:42 00:48:42
76 12 73 63 JOSÉ MARIA LEIVA HERRERIAS VETERANO 2 - M M C.A. MURGIVERDE 00:48:44 00:48:44
77 8 74 126 JUAN CAPEL SALINAS VETERANO 3 - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:49:20 00:49:20
78 28 75 52 LUIS BERMEJO VETERANO 1 - M M -- 00:49:21 00:49:21
79 29 76 116 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ CUERPO VETERANO 1 - M M C.D SIEMPRE FUERTE 00:49:27 00:49:27
80 1 4 136 PATRICIA MESAS CARREÑO SENIOR - F F C.D.C. ZAPILLO AT. 00:49:28 00:49:28
81 25 77 16 JOSE ANTONIO SALGUERO MURIEL SENIOR - M M -- 00:49:29 00:49:29
82 1 5 24 SUSANA GUILLÉN CABEZA VETERANA 1 - F F C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:49:39 00:49:39
83 13 78 118 FLORENCIO LOPEZ TORRES VETERANO 2 - M M -- 00:49:48 00:49:48
84 30 79 67 JOSÉ MANUEL MARTÍN CARA VETERANO 1 - M M -- 00:50:01 00:50:01
85 26 80 152 RUBÉN MORALES MUÑOZ SENIOR - M M -- 00:50:08 00:50:08
86 27 81 108 IGNACIO ALVAREZ VAZQUEZ SENIOR - M M -- 00:50:08 00:50:08
87 9 82 97 JOSE MARIA JIMENEZ CASTILLO VETERANO 3 - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:50:18 00:50:18
88 31 83 19 MIGUEL ANGEL PEREGRINA JIMENEZ VETERANO 1 - M M -- 00:50:26 00:50:26
89 32 84 154 FRANCISCO ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ VETERANO 1 - M M BICICLUB EJIDO 00:50:28 00:50:28
90 33 85 68 ANTONIO SANCHEZ BAÑOS VETERANO 1 - M M -- 00:50:33 00:50:33
91 34 86 93 VICTOR MANUEL RUIZ VARGAS VETERANO 1 - M M -- 00:50:34 00:50:34
92 2 6 39 ADELA CANTÓN VETERANA 1 - F F C.A. MURGIVERDE 00:50:36 00:50:36
93 14 87 83 ENRIQUE BUENDÍA BAENA VETERANO 2 - M M RUNNERS FOREVER TEAM 00:50:47 00:50:47
94 35 88 128 MANUEL ENRIQUE MARTÍNEZ CRUZ VETERANO 1 - M M -- 00:50:53 00:50:53
95 36 89 153 JUAN JOSE CORTES CORTES VETERANO 1 - M M -- 00:50:56 00:50:56
96 37 90 79 JAVIER TORRES GALDEANO VETERANO 1 - M M -- 00:51:08 00:51:08
97 38 91 103 JUAN JOSÉ MORENO PARRILLA VETERANO 1 - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:51:18 00:51:18
98 39 92 117 DANIEL MARTÍN GALLEGOS VETERANO 1 - M M -- 00:51:19 00:51:19
99 40 93 127 JOSE ANGEL AGUILERA OSORIO VETERANO 1 - M M -- 00:51:27 00:51:27
100 10 94 45 SERAFIN BALAGUER VALDIVIA VETERANO 3 - M M C.A. MURGIVERDE 00:51:35 00:51:35
101 3 7 5 ANA RODRIGUEZ AGUILA VETERANA 1 - F F C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:51:43 00:51:43
102 2 8 10 JESSICA MARTIN FERNANDEZ SENIOR - F F C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:51:43 00:51:43
103 4 9 121 MÓNICA JURADO MELGAR VETERANA 1 - F F -- 00:51:49 00:51:49
104 41 95 111 ÁNGEL CARA VETERANO 1 - M M -- 00:51:49 00:51:49
105 28 96 21 FRANCISCO MALDONADO ALCÁNTARA SENIOR - M M THE BOX OF CARLOS 00:51:51 00:51:51
106 42 97 99 RAÚL E. MARTÍNEZ RESTOY VETERANO 1 - M M -- 00:51:56 00:51:56
107 29 98 28 JOSE MANUEL LIROLA RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 00:51:56 00:51:56
108 43 99 107 MANUEL MARTIN MENDOZA VETERANO 1 - M M -- 00:52:08 00:52:08
109 30 100 22 JOSE MANUEL PEREZ ESCOBAR SENIOR - M M RUNNERS OF LAS NORIAS 00:52:19 00:52:19
110 5 10 129 PATRICIA QUIÑONES DE LA FUENTE VETERANA 1 - F F -- 00:52:45 00:52:45
111 3 11 35 LIDIA GARCIA PUGA SENIOR - F F RUNNERS FOREVER TEAM 00:52:56 00:52:56
112 44 101 89 FRANCISCO ESPINOSA ACIEN VETERANO 1 - M M C.D. FALSO LLANO 00:53:03 00:53:03
113 45 102 53 TOLO MARTORELL VELA VETERANO 1 - M M -- 00:53:27 00:53:27
114 31 103 150 LUIS MIGUEL SANCHEZ PEREZ SENIOR - M M -- 00:53:35 00:53:35
115 6 12 14 LOURDES CRUZ LOPEZ VETERANA 1 - F F C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:53:36 00:53:36
116 46 104 130 CRISTÓBAL MARTINEZ ZAROLA VETERANO 1 - M M -- 00:54:35 00:54:35
117 15 105 56 JOSE MARIA LOPEZ MUÑOZ VETERANO 2 - M M -- 00:54:54 00:54:54
118 16 106 55 JUAN MANUEL RUIZ AGUILERA VETERANO 2 - M M -- 00:54:54 00:54:54
119 47 107 78 JOSE GARCIA LIGERO VETERANO 1 - M M -- 00:54:55 00:54:55
120 48 108 43 MIGUEL ANGEL BAREA TORRES VETERANO 1 - M M -- 00:55:03 00:55:03
121 32 109 105 HECTOR PUIG MALLA SENIOR - M M -- 00:55:11 00:55:11
122 49 110 37 JUAN MANUEL GALINDO MORENO VETERANO 1 - M M -- 00:56:07 00:56:07
123 33 111 40 VICTOR CRESPO BAEZA SENIOR - M M -- 00:56:18 00:56:18
124 4 13 9 SARA BERENGUEL SILES SENIOR - F F -- 00:56:18 00:56:18
125 17 112 72 ALFREDO VALDIVIA VALDIVIA VETERANO 2 - M M RUNNERS OF LAS NORIAS 00:56:54 00:56:54
126 18 113 81 ANTONIO M. SALAZAR VETERANO 2 - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:57:01 00:57:01
127 7 14 140 MARIA CUESTA LOPEZ VETERANA 1 - F F -- 00:57:21 00:57:21
128 50 114 85 JOSE MANUEL LOPEZ GARCIA VETERANO 1 - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:58:06 00:58:06
129 1 15 46 MARÍA JOSÉ LIROLA RUBIO VETERANA 2 - F F C.A. MURGIVERDE 00:58:43 00:58:43
130 51 115 71 RAÚL LÓPEZ CESPEDOSA VETERANO 1 - M M -- 00:58:46 00:58:46
131 34 116 104 FRANCISCO MIGUEL GARCIA VARGAS SENIOR - M M -- 00:58:46 00:58:46
132 5 16 109 ROXANA PREOTEASA SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:58:50 00:58:50
133 1 17 125 Mª JOSÉ JORQUERA BARQUERO VETERANA 3 - F F C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:59:20 00:59:20
134 11 117 30 JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ FUENTES VETERANO 3 - M M C.A. MURGIVERDE 01:01:18 01:01:18
135 19 118 66 MANUEL FRANCISCO GÓNGORA RUANO VETERANO 2 - M M -- 01:02:30 01:02:30
136 20 119 69 CARLOS ALONSO MINGO VETERANO 2 - M M -- 01:02:31 01:02:31
137 12 120 18 JUAN ANTONIO DIAZ GOMEZ VETERANO 3 - M M -- 01:02:38 01:02:38
138 6 18 51 ALMUDENA CONTRERAS SÁNCHEZ SENIOR - F F -- 01:05:59 01:05:59
139 8 19 50 ANGELA SÁNCHEZ PÉREZ VETERANA 1 - F F -- 01:06:00 01:06:00
140 7 20 48 ADRIANA ROJAS SENIOR - F F -- 01:08:21 01:08:21
141 52 121 49 GONZALO BERNAL BELARRA VETERANO 1 - M M ==== 01:08:22 01:08:22
142 9 21 58 MARIA JOSE LATORRE VALLEJO VETERANA 1 - F F -- 01:12:27 01:12:27