Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IX CXM RUTA DEL CASTILLO

Resultados: IX CXM RUTA DEL CASTILLO

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 75 ISMAEL BACAS LOPEZ SENIOR - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:13:19 01:13:19
2 1 2 89 GONZALO CUADRADO NUÑEZ VETERANO - M M -- 01:16:38 01:16:38
3 2 3 32 FERNANDO MERLO CARRASCOSA VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:17:19 01:17:19
4 3 4 97 JOSE MANUEL CABRERA ESCAÑUELA VETERANO - M M TEAM HALCON 01:17:37 01:17:37
5 4 5 112 JOSE ANTONIO MARTINEZ ARCO VETERANO - M M GALLIPATOS DE PARAPANDA C.C. 01:17:55 01:17:55
6 5 6 12 JAVIER FERNÁNDEZ CRUZ VETERANO - M M C.A.TORREMOLINOS 01:19:36 01:19:36
7 1 7 16 ALFREDO AUGUSTIN VILCHEZ MASTER - M M CERRO DEL CABALLO 01:19:37 01:19:37
8 6 8 88 SALVADOR DOMÍNGUEZ LARA VETERANO - M M C.A.TORREMOLINOS 01:21:02 01:21:02
9 7 9 108 OSCAR TORTOSA PELEGRINA VETERANO - M M NUTRITRAINCLINIC 01:23:06 01:23:06
10 8 10 4 ANTONIO HUEYE AYUNT VETERANO - M M -- 01:23:56 01:23:56
11 2 11 20 JAIME PADIAL PEREZ SENIOR - M M CERRO DEL CABALLO 01:24:51 01:24:51
12 3 12 34 JOSE RAUL BASCUÑANA MURCIA SENIOR - M M TEAM HALCON 01:24:55 01:24:55
13 4 13 69 ALFONSO OTERO VERA SENIOR - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 01:25:00 01:25:00
14 9 14 52 MIGUEL GONZALEZ BUENO VETERANO - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 01:25:20 01:25:20
15 10 15 100 JAVIER GARCÍA REINA VETERANO - M M -- 01:25:35 01:25:35
16 1 1 3 AMADA MARTINEZ ARENAS SENIOR - F F -- 01:27:59 01:27:59
17 11 16 24 MIGUEL ÁNGEL CANO PRIETO VETERANO - M M -- 01:28:03 01:28:03
18 5 17 59 ANTONIO ALVAREZ MORENTE SENIOR - M M -- 01:29:45 01:29:45
19 6 18 90 DANIEL RUIZ ANGUIANO SENIOR - M M CLUB ATLETISMO CIUDAD ATARFE 01:29:45 01:29:45
20 12 19 49 JONATHAN FERNÁNDEZ VETERANO - M M -- 01:29:52 01:29:52
21 7 20 58 JAVIER MANUEL HARO LORENTE SENIOR - M M -- 01:30:00 01:30:00
22 13 21 103 JOSE MANUEL RICO RODRIGUEZ VETERANO - M M LA PIÑA TRAIL 01:34:20 01:34:20
23 14 22 87 DAVID LÓPEZ ORTEGA VETERANO - M M RUNNING VAMPIROS 01:34:24 01:34:24
24 8 23 55 ALEJANDRO ARJONA ALVAREZ SENIOR - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 01:34:29 01:34:29
25 15 24 94 EMILIO SANCHEZ CARRION VETERANO - M M TEAM HALCON 01:34:31 01:34:31
26 16 25 83 BERNARDINO CARRILLO JODAR VETERANO - M M CARBONERAS RUNNERS 01:34:53 01:34:53
27 9 26 84 JOSE ANTONIO MARTIN PEREZ SENIOR - M M -- 01:35:05 01:35:05
28 17 27 21 ENRIQUE LOPEZ MALDONADO VETERANO - M M TEAM HALCON 01:35:28 01:35:28
29 10 28 74 ANTONIO GEREZ SAEZ SENIOR - M M C.D. TRIBARIA 01:35:37 01:35:37
30 18 29 56 SERGIO ATIENZA RODA VETERANO - M M -- 01:36:01 01:36:01
31 11 30 25 JUAN LINARES MONTENEGRO SENIOR - M M -- 01:36:34 01:36:34
32 19 31 40 DANIEL MARTIN MARTIN VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:36:52 01:36:52
33 1 32 107 ROGELIO ZEVALLOS RIVERA JUNIOR - M M -- 01:37:55 01:37:55
34 12 33 2 FRANCISCO TERRON SALAS SENIOR - M M -- 01:38:10 01:38:10
35 13 34 62 ANTONIO MUÑOZ GARCÍA SENIOR - M M GRANADA X EL RUNNING 01:38:21 01:38:21
36 14 35 113 ANGEL MIGUEL AYLLÓN RUIZ SENIOR - M M -- 01:38:41 01:38:41
37 20 36 61 CARLOS PAZ MARÍN VETERANO - M M GRANADA X EL RUNNING 01:39:03 01:39:03
38 21 37 38 DAVID COCKS VETERANO - M M -- 01:39:07 01:39:07
39 15 38 68 RAFAEL DIAZ LÓPEZ SENIOR - M M -- 01:39:12 01:39:12
40 16 39 41 ALEJANDRO PÉREZ CASTILLA SENIOR - M M -- 01:39:17 01:39:17
41 17 40 22 OSCAR GISBERT FUNES SENIOR - M M -- 01:39:26 01:39:26
42 18 41 105 DOMINGO ESPIGARES ESPIGARES SENIOR - M M -- 01:39:29 01:39:29
43 19 42 106 GERARDO MARTIN GONZALEZ SENIOR - M M -- 01:39:36 01:39:36
44 2 43 80 MIGUEL BARROSO GONZÁLEZ MASTER - M M CLUB TRIATLÓN NAZARÍ 01:39:36 01:39:36
45 20 44 104 RAÚL RUBIÑO MARTÍN SENIOR - M M C.D. DE MONTAÑA ESCALATE 01:42:39 01:42:39
46 22 45 50 MIGUEL OLIVARES CASTELLO VETERANO - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:42:52 01:42:52
47 2 2 78 M.ANGELA DIAZ TERRONES SENIOR - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:43:06 01:43:06
48 23 46 11 ALBERTO CHAMORRO VETERANO - M M -- 01:44:08 01:44:08
49 21 47 36 DAVID JIMENEZ ALONSO SENIOR - M M -- 01:45:02 01:45:02
50 22 48 64 ANTONIO JOSE CARDONA FERNANDEZ SENIOR - M M TEAM HALCON 01:45:34 01:45:34
51 3 49 109 JOSE AGUADO PEREGRINA MASTER - M M -- 01:45:37 01:45:37
52 1 3 15 CELIA MARTÍN LIZANCOS VETERANO - F F CERRO DEL CABALLO 01:46:51 01:46:51
53 24 50 19 FRANCISCO JAVIER RIOS DELGADO VETERANO - M M CERRO DEL CABALLO 01:46:53 01:46:53
54 23 51 48 ANDRES GÓMEZ GONZALEZ SENIOR - M M -- 01:46:55 01:46:55
55 24 52 95 JOAN VICENTE LLOPIS SENIOR - M M CARBONERAS RUNNERS 01:47:46 01:47:46
56 1 4 98 KATY GODINO RUIZ MASTER - F F ALBORDE 01:47:48 01:47:48
57 3 5 42 NOELIA CORREA GONZALEZ SENIOR - F F TRAIL MOTRIL 526+ 01:49:48 01:49:48
58 25 53 26 JUAN FRANCISCO GUTIÉRREZ BAUTISTA SENIOR - M M -- 01:49:53 01:49:53
59 4 54 28 PEDRO SANCHEZ REAL MASTER - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:49:59 01:49:59
60 26 55 33 JUAN ALBERTO OLIVARES PIÑAR SENIOR - M M -- 01:50:17 01:50:17
61 27 56 92 JUAN MIGUEL GUIRADO LOPEZ SENIOR - M M -- 01:50:33 01:50:33
62 2 6 1 GLORIA JIMENEZ BAUTISTA MASTER - F F -- 01:50:47 01:50:47
63 28 57 81 ANTONIO LEYVA GARCIA SENIOR - M M -- 01:50:48 01:50:48
64 5 58 30 FELIPE FERNANDEZ ROSADO MASTER - M M -- 01:52:11 01:52:11
65 25 59 91 ANTONIO LOPEZ MALDONADO VETERANO - M M -- 01:56:01 01:56:01
66 29 60 54 DIEGO JIMENEZ MUÑOZ SENIOR - M M C.D. ATLETISMO SEXITANO 01:56:47 01:56:47
67 30 61 39 JONATHAN URBANO SENIOR - M M -- 01:57:58 01:57:58
68 6 62 101 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA MASTER - M M TEAM HALCON 01:58:09 01:58:09
69 26 63 53 JOSE CARLOS GUTIÉRREZ MUÑOZ VETERANO - M M LA PIÑA TRAIL 01:58:10 01:58:10
70 7 64 73 JOAQUIN LINARES MASTER - M M -- 01:58:34 01:58:34
71 4 7 35 ALMUDENA LASTRA CARO SENIOR - F F THE LAST TRAINING 02:00:07 02:00:07
72 2 8 79 LUCÍA PÉREZ RABAZA VETERANO - F F C.D. OLIMPO GRANADA 02:01:59 02:01:59
73 3 9 51 FRANCISCA TORRES RUS VETERANO - F F C.P. AGUSTINOS 02:02:47 02:02:47
74 27 65 27 JOSE MANUEL VAZQUEZ DONAIRE VETERANO - M M CDR SACUETE INFELIZ 02:03:02 02:03:02
75 31 66 63 JOSÉ RAUL JIMÉNEZ ANTELO SENIOR - M M -- 02:03:11 02:03:11
76 8 67 13 JOAQUIN OSCA PONS MASTER - M M CUMBRE 14 02:04:43 02:04:43
77 9 68 57 JUAN JOSE GOMEZ DELGADO MASTER - M M A.D. PAZITO A PAZITO 02:05:36 02:05:36
78 28 69 23 ANDRES NOEL GONZALEZ LUQUE VETERANO - M M C.D. SYCAVENTURA 02:07:02 02:07:02
79 29 70 72 DAVID MOLLEJO MARTIN VETERANO - M M -- 02:07:10 02:07:10
80 30 71 29 LUIS RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANO - M M A.D. PAZITO A PAZITO 02:07:14 02:07:14
81 32 72 82 DANIEL RODRIGUEZ LOPEZ SENIOR - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 02:07:15 02:07:15
82 4 10 47 REMEDIOS REY RUANO VETERANO - F F LA PIÑA TRAIL 02:07:57 02:07:57
83 5 11 46 MARIA DEL MAR REY RUANO VETERANO - F F LA PIÑA TRAIL 02:07:57 02:07:57
84 31 73 44 ANTONIO JOSÉ DELGADO PUERTA VETERANO - M M LA PIÑA TRAIL 02:07:58 02:07:58
85 32 74 18 EMILIO MORAL RODRIGUEZ VETERANO - M M LA PIÑA TRAIL 02:07:58 02:07:58
86 33 75 45 JESUS GALVEZ CABRERA VETERANO - M M LA PIÑA TRAIL 02:07:59 02:07:59
87 10 76 43 RAFAEL MOLINA MUÑOZ MASTER - M M SALTABALATES 02:08:08 02:08:08
88 6 12 70 SILVIA RODRIGUEZ CALLEJÓN VETERANO - F F A.D. PAZITO A PAZITO 02:08:11 02:08:11
89 5 13 99 ALBA MARTÍNEZ OLIVER SENIOR - F F HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA 02:08:11 02:08:11
90 7 14 60 ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZ VETERANO - F F -- 02:08:12 02:08:12
91 11 77 96 ANTONIO IGLESIAS DELGADO MASTER - M M -- 02:08:13 02:08:13
92 3 15 31 ADELINA FUENTES GONZALEZ MASTER - F F -- 02:08:24 02:08:24
93 12 78 66 FRANCISCO TERRÓN IBÁÑEZ MASTER - M M CERRO DEL CABALLO 02:09:21 02:09:21
94 6 16 86 TAMARA SIERRA SANCHEZ SENIOR - F F -- 02:22:23 02:22:23
95 34 79 14 RAFAEL JEREZ ANERA VETERANO - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:22:23 02:22:23
96 7 17 85 MARINA HARO OLMEDO SENIOR - F F -- 02:22:32 02:22:32
97 13 80 110 JOSE MANUEL CASTELLON MASTER - M M C.D. SALTABALATES 02:22:56 02:22:56
98 4 18 111 JULIA RAMÍREZ DE TORO MASTER - F F -- 02:34:39 02:34:39