Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IX CxM ALICÚN 2019

Resultados: IX CxM ALICÚN 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 25 ALVARO GOMEZ ROMERA ABSOLUTA - M M A.D. CIUDAD DE BALERMA 00:55:06 00:55:06
2 2 2 64 JESÚS RUBIO TORTOSA ABSOLUTA - M M C.D.SIEMPRE FUERTE 00:55:12 00:55:12
3 3 3 30 ISAAC HERNÁNDEZ LOPEZ ABSOLUTA - M M COMUNIDAD VIDASANA 00:56:08 00:56:08
4 1 4 85 MARIO JESUS RUEDA HERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:56:30 00:56:30
5 1 5 45 JOSE LUIS MARTINEZ GUIL MASTER - M M ALICE LEG MARIA 00:57:04 00:57:04
6 2 6 67 RAMON SANCHEZ PADILLA SENIOR - M M -- 00:57:08 00:57:08
7 1 7 71 FRANCISCO JAVIER VALVERDE PEREZ VETERANO - M M CD CIUDAD DE BALERMA 00:57:14 00:57:14
8 3 8 19 RAÚL GARCÍA ARANEGA SENIOR - M M CUÉLLAR STONE RUNNING TEAM 00:58:17 00:58:17
9 2 9 36 MANUEL LINARES ESCUDERO VETERANO - M M A.D CIUDAD DE BALERMA 00:58:30 00:58:30
10 3 10 14 ISAAC FERNÁNDEZ GALINDO VETERANO - M M C.T. INDALO 00:58:55 00:58:55
11 4 11 51 NICOLAS MUÑOZ MARTÍN VETERANO - M M CLUB DE MONTAÑA MUNDOEJIDO 00:59:27 00:59:27
12 4 12 70 JUAN CARLOS USERO CAMPOS SENIOR - M M RUNNERS FOREVER TEAM 00:59:49 00:59:49
13 5 13 47 FRANCISCO MELLADO ROMERO VETERANO - M M CLUB MONTAÑISMO CÓNDOR 01:00:17 01:00:17
14 6 14 53 JUAN CARLOS PALENZUELA ESCAMEZ VETERANO - M M C.D. ESPARTANOS DEL ALQUIAN 01:01:14 01:01:14
15 5 15 2 ALEJANDRO ALONSO RODRÍGUEZ SENIOR - M M -- 01:01:15 01:01:15
16 6 16 76 CONSTANTIN-CATALIN VASILESCU SENIOR - M M CONDOR 01:01:19 01:01:19
17 7 17 39 FRANCISCO TOMÁS LÓPEZ NAVARRO VETERANO - M M -- 01:01:58 01:01:58
18 8 18 77 FRANCISCO JOSE VENTURA IBAÑEZ VETERANO - M M CLUB MONTAÑISMO CÓNDOR 01:02:20 01:02:20
19 9 19 57 EUSEBIO PÉREZ GOMEZ VETERANO - M M CONDOR 01:03:17 01:03:17
20 10 20 46 MANUEL MEDINA PEÑA VETERANO - M M C.A MURGIVERDE 01:03:42 01:03:42
21 11 21 34 MOISES JIMENEZ NAVARRO VETERANO - M M EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO DE LA GUARDIA CIVIL 01:03:53 01:03:53
22 12 22 8 JAVIER CASTILLO BRETONES VETERANO - M M -- 01:03:56 01:03:56
23 7 23 5 ISMAEL BLANCO RODRIGUEZ SENIOR - M M C.D. AQUEATACAMOS 01:04:44 01:04:44
24 8 24 42 JOSE MARÍA LOZANO PÉREZ SENIOR - M M -- 01:04:48 01:04:48
25 13 25 60 JUAN ANTONIO PRIETO MUÑOZ VETERANO - M M -- 01:05:22 01:05:22
26 1 26 68 JUAN CARLOS SOLVAS SANCHEZ JUNIOR - M M LOMA DE ALICUN 01:06:01 01:06:01
27 14 27 28 FRANCISCO GRANADOS ROMERO VETERANO - M M CÓNDOR 01:06:07 01:06:07
28 9 28 54 JORGE PALENZUELA TORRES SENIOR - M M -- 01:06:24 01:06:24
29 15 29 32 ALVARO IZQUIERDO VIEJO VETERANO - M M -- 01:06:34 01:06:34
30 2 30 58 JUAN MANUEL PICON GIL MASTER - M M 13 RUNNER PIES NEGROS 01:06:36 01:06:36
31 16 31 43 ÁNGEL JESÚS LUQUE MONTALBÁN VETERANO - M M CLUB MONTAÑISMO CÓNDOR 01:08:00 01:08:00
32 17 32 23 MANOLO GAULDA PUERTAS VETERANO - M M -- 01:08:35 01:08:35
33 18 33 12 VALENTIN DOMENECH SANCHEZ VETERANO - M M ALGAIDA TARSO 01:09:37 01:09:37
34 1 1 66 CHARO SÁNCHEZ JIMÉNEZ ABSOLUTA - F F CUÉLLAR STONE RUNNING TEAM 01:09:52 01:09:52
35 3 34 52 ANTONIO NUÑEZ LUQUE MASTER - M M ALGAIDA TARSO 01:09:54 01:09:54
36 10 35 3 THOMAS ASHTON SENIOR - M M -- 01:10:28 01:10:28
37 2 2 55 PAQUI PEINADO GARCIA ABSOLUTA - F F C.A MURGIVERDE 01:10:40 01:10:40
38 19 36 24 JOSE MIGUEL GOMEZ ARCHILLA VETERANO - M M C.D. SIEMPRE FUERTE 01:11:05 01:11:05
39 11 37 4 MIGUEL BLANCO CAMPOS SENIOR - M M -- 01:12:44 01:12:44
40 20 38 20 JOSE MANUEL GARCIA CORTES VETERANO - M M RUNNERS FOREVER TEAM 01:12:58 01:12:58
41 3 3 44 MªÁNGELES MARTÍNEZ EGEA ABSOLUTA - F F RUNNERS FOREVER TEAM 01:13:05 01:13:05
42 12 39 73 GABRIEL VALVERDE UFARTE SENIOR - M M -- 01:13:44 01:13:44
43 21 40 6 JOSE ANTONIO CARRASCO BERENGUEL VETERANO - M M NATURA BIKE 01:13:45 01:13:45
44 13 41 18 FERNANDO ANDRES GALVEZ ENCINAS SENIOR - M M -- 01:14:06 01:14:06
45 4 42 48 SALVADOR MOLINA ILLESCAS MASTER - M M -- 01:14:07 01:14:07
46 1 4 69 DANA STOLERU SENIOR - F F C.D. SIEMPRE FUERTE 01:14:23 01:14:23
47 22 43 65 SANTIAGO SANCHEZ VETERANO - M M CD OBJETIVO DISFRUTAR DEL TRAIL 01:14:23 01:14:23
48 14 44 82 MOISES LOPEZ EXPOSITO SENIOR - M M -- 01:14:25 01:14:25
49 5 45 31 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA MASTER - M M TEAM HALCON 01:14:49 01:14:49
50 2 5 40 INMA LOPEZ SORIANO SENIOR - F F C.D.COMUNIDAD VIDASANA 01:14:58 01:14:58
51 15 46 27 RAUL GONZALEZ FERNANDEZ SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑA MUNDOEJIDO 01:14:59 01:14:59
52 16 47 83 ALEJANDRO QUINTERO GIRALDO SENIOR - M M CORRER POR HUÉRCAL 01:17:08 01:17:08
53 23 48 33 ENRIQUE JIMENEZ ESCUDERO VETERANO - M M C.D.SIEMPRE FUERTE 01:17:13 01:17:13
54 17 49 15 DANIEL FERNANDEZ ROBLES SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑA MUNDO EJIDO 01:17:18 01:17:18
55 24 50 29 FRANCISCO JOSE GUILLEN TOLOSA VETERANO - M M BRILEG 01:17:22 01:17:22
56 3 6 78 PATRICIA VIDAL CALDUCH SENIOR - F F -- 01:17:56 01:17:56
57 25 51 86 ANTONIO FERNANDEZ AVILA VETERANO - M M -- 01:18:09 01:18:09
58 26 52 9 ALBERTO JESUS DEL AGUILA VETERANO - M M C.D. AQUEATACAMOS 01:18:11 01:18:11
59 4 7 17 MARIA MERCEDES GALERA GALLARDO SENIOR - F F CUÉLLAR STONE RUNNING TEAM 01:20:35 01:20:35
60 27 53 56 MIGUEL ANGEL PEREGRINA JIMENEZ VETERANO - M M C.D. MUEBLES MESA 01:21:24 01:21:24
61 28 54 11 AGUSTIN JESUS DIAZ ROMERO VETERANO - M M CLUB MONTAÑISMO CÓNDOR 01:22:07 01:22:07
62 29 55 37 ANTONIO JESÚS LÓPEZ GONZÁLEZ VETERANO - M M LOMA DE ALICÚN 01:22:53 01:22:53
63 1 8 75 ISABEL MARIA VARGAS TORRES VETERANO - F F CM MUNDOEJIDO 01:23:06 01:23:06
64 30 56 84 ALESIO FERNANDEZ GUIRADO VETERANO - M M -- 01:24:00 01:24:00
65 5 9 50 LORENA MORALES FUENTES SENIOR - F F CLUB DEPORTIVO SIEMPRE FUERTE 01:24:00 01:24:00
66 2 10 74 MONTSERRAT VARGAS FERNANDEZ VETERANO - F F C.D. SIEMPRE FUERTE 01:24:16 01:24:16
67 6 11 13 MARIA ESCUDERO VACA SENIOR - F F C.A.MURGIVERDE 01:26:25 01:26:25
68 6 57 21 RAMON GARCIA GUTIERREZ MASTER - M M -- 01:27:31 01:27:31
69 18 58 61 DANIEL RODRIGUEA GONZÁLEZ SENIOR - M M -- 01:27:51 01:27:51
70 19 59 41 EMILIO LORENZO ORTIZ SENIOR - M M -- 01:28:48 01:28:48
71 7 12 62 DESIRÉE ALEXIS RODRIGUEZ JAHAN SENIOR - F F -- 01:30:03 01:30:03
72 7 60 63 NICOLS ROMAN TORRRES MASTER - M M -- 01:33:33 01:33:33
73 3 13 49 MERCEDES MORALES FUENTES VETERANO - F F CLUB DE MONTAÑA MUNDOEJIDO 01:37:14 01:37:14
74 1 14 10 MARI CARMEN DEL CASTILLO RODRIGO MASTER - F F CLUB EXCURSIONIONISTA MONTENEGRO 01:41:06 01:41:06
75 8 61 38 RAFAEL JESÚS LÓPEZ MORILLO MASTER - M M CLUB EXCURSIONISTA MONTENEGRO 01:41:07 01:41:07
76 31 62 275 JULIO CASTELLON ROMERO VETERANO - M M -- 01:44:02 01:44:02
77 8 15 79 MILA CARRION SENIOR - F F RUNNERS FOREVER TEAM 01:44:28 01:44:28
78 4 16 16 ANGELES FERRER FERNANDEZ VETERANO - F F -- 01:53:46 01:53:46
79 20 63 26 DIEGO GONZÁLEZ CERVANTES SENIOR - M M -- 01:59:37 01:59:37
80 2 17 80 MARIA DEL CARMEN PANIAGUA SANCHEZ MASTER - F F -- 02:03:16 02:03:16