Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IV TRAIL IULIA GEMELLA ACCI

Resultados: IV TRAIL IULIA GEMELLA ACCI

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 566 CARLOS JIMÉNEZ GUZMÁN ABSOLUTA - M M -- 01:09:36 01:09:36
2 2 2 575 MANUEL LORENTE GUIRADO ABSOLUTA - M M -- 01:09:39 01:09:39
3 3 3 501 ÓSCAR NAVARRETE SAAVEDRA ABSOLUTA - M M -- 01:09:52 01:09:52
4 1 4 513 JAIME VALDIVIESO GARCÍA JUNIOR - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:10:01 01:10:01
5 4 5 536 TORCUATO MANUEL ROMERO HERRERA ABSOLUTA - M M BODY LINE GUADIX 01:11:57 01:11:57
6 5 6 537 MANUEL PEREZ SIERRA ABSOLUTA - M M BODY LINE/TUPROTEINACOSTE 01:14:39 01:14:39
7 1 7 522 RAUL ALVAREZ CUERVA CADETE - M M GRANADA X EL RUNNING 01:14:55 01:14:55
8 6 8 544 JOSÉ ANTONIO QUESADA MACÍAS ABSOLUTA - M M SEURUNNING GRANADA 01:15:34 01:15:34
9 2 9 551 JAVIER VALDIVIESO GARCÍA CADETE - M M -- 01:16:31 01:16:31
10 3 10 530 ROBERTO SANCHEZ VALENZUELA CADETE - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 01:18:34 01:18:34
11 7 11 574 JAVIER MARTINEZ GARCIA ABSOLUTA - M M -- 01:18:36 01:18:36
12 8 12 580 RAFAEL MARTINEZ VALVERDE ABSOLUTA - M M -- 01:18:36 01:18:36
13 9 13 560 ROBERTO MONTALVO ALVAREZ ABSOLUTA - M M -- 01:18:59 01:18:59
14 2 14 515 DAVID NAVARRO BLANQUEZ JUNIOR - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 01:19:21 01:19:21
15 10 15 549 JOSE LUIS AZOR LOPEZ ABSOLUTA - M M -- 01:19:32 01:19:32
16 11 16 564 FRANCISCO JAVIER MALDONADO PINILLA ABSOLUTA - M M -- 01:19:37 01:19:37
17 12 17 548 JESUS VERA LAFUENTE ABSOLUTA - M M SEURUNNING GRANADA 01:19:57 01:19:57
18 13 18 69 SERGIO GARCIA HERAS ABSOLUTA - M M -- 01:20:27 01:20:27
19 14 19 540 ALVARO MONTOYA PIQUERAS ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 01:22:43 01:22:43
20 15 20 535 RAMON CAMPOY OLIVER ABSOLUTA - M M C.D. TRIGUADIX 01:23:24 01:23:24
21 16 21 569 ROMUALDO BENITEZ RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 01:23:52 01:23:52
22 17 22 518 MOSTAFA SELLAF EL FATMI ABSOLUTA - M M -- 01:24:06 01:24:06
23 18 23 521 ANTONIO JOSÉ JIMÉNEZ LOZANO ABSOLUTA - M M -- 01:24:33 01:24:33
24 19 24 555 JOSE MANUEL MEDINA MEDINA ABSOLUTA - M M -- 01:24:36 01:24:36
25 20 25 545 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ MARTINEZ ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:25:25 01:25:25
26 1 1 523 JULIA RODRIGUEZ SANTIAGO CADETE - F F GRANADA X EL RUNNING 01:25:44 01:25:44
27 21 26 519 KISCO NOGALES ABSOLUTA - M M SEURUNNING GRANADA 01:26:44 01:26:44
28 1 2 550 CAROLINA LIZCANO GARCÍA ABSOLUTA - F F -- 01:27:44 01:27:44
29 22 27 541 FRANCISCO JOSE OLEA HERNANDEZ ABSOLUTA - M M -- 01:27:57 01:27:57
30 23 28 572 RAUL NAVARRO MEMBRILLA ABSOLUTA - M M -- 01:28:52 01:28:52
31 24 29 556 ANTONIO LUIS RODRÍGUEZ BONACHERA ABSOLUTA - M M -- 01:30:11 01:30:11
32 25 30 543 MANUEL AGUILAR GARCÍA ABSOLUTA - M M JUVENTUD ATLÉTICA GUADIX 01:31:41 01:31:41
33 2 3 559 ALBA MEMBRILLA ESTEBAN ABSOLUTA - F F -- 01:33:20 01:33:20
34 26 31 563 JUAN PEREZ ABSOLUTA - M M -- 01:36:11 01:36:11
35 27 32 565 GUILLERMO HERVAS SÁNCHEZ ABSOLUTA - M M C.D. TRIGUADIX 01:36:39 01:36:39
36 28 33 517 JORN SORENSEN ABSOLUTA - M M -- 01:39:10 01:39:10
37 29 34 567 MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M BENALUA KABILA RUNNING 01:39:19 01:39:19
38 30 35 504 FRANCISCO JIBAJA PÉREZ ABSOLUTA - M M ROMPERITMOS 01:40:48 01:40:48
39 31 36 509 NATÁN PÉREZ ESPAÑA ABSOLUTA - M M CLUB CICLISTA +BIKE VEGAS DEL GENIL 01:41:23 01:41:23
40 3 4 508 MARIA JOSE PERAL ABSOLUTA - F F -- 01:41:23 01:41:23
41 32 37 554 CLAUDIO GONZÁLEZ ÁLVAREZ ABSOLUTA - M M -- 01:42:22 01:42:22
42 4 5 505 SILVIA CARRIÓN GARCÍA ABSOLUTA - F F CLUB DE MONTAÑA ACCILANT 01:44:00 01:44:00
43 33 38 553 JOSE FRANCISCO GONZALEZ ALVAREZ ABSOLUTA - M M -- 01:45:18 01:45:18
44 34 39 520 JUAN MIGUEL ABSOLUTA - M M -- 01:46:27 01:46:27
45 35 40 571 JOSE SANCHEZ MORENO ABSOLUTA - M M -- 01:47:02 01:47:02
46 5 6 570 SUSELEN SANCHEZ SALMERON ABSOLUTA - F F -- 01:47:03 01:47:03
47 36 41 568 JUAN MANUEL GONZALEZ VILLANUEVA ABSOLUTA - M M C.D. TRIGUADIX 01:49:07 01:49:07
48 37 42 514 JAIME VALDIVIESO GONZALEZ ABSOLUTA - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:50:20 01:50:20
49 6 7 552 SANDRA GARCIA MARTIN ABSOLUTA - F F -- 01:50:20 01:50:20
50 7 8 516 ANNA BASTEK ABSOLUTA - F F -- 02:00:24 02:00:24
51 8 9 538 Mª ANGUSTIAS NAVARRO GUZMÁN ABSOLUTA - F F A.D. CLUB POQUEIRA 02:25:55 02:25:55
52 38 43 539 JULIO PÉREZ CASTRO ABSOLUTA - M M A.D. CLUB POQUEIRA 02:25:55 02:25:55
53 9 10 531 CRISTINA MORALES GUERRERO ABSOLUTA - F F C.M. BARRANCO ALCÁZAR 02:26:23 02:26:23
54 10 11 527 BEATRIZ FERNANDEZ GOMEZ ABSOLUTA - F F C.M. BARRANCO ALCÁZAR 02:26:23 02:26:23
55 39 44 525 ADRIAN GOMEZ RUIZ ABSOLUTA - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 02:26:24 02:26:24
56 40 45 528 ROBERTO BARRERA TOBIAS ABSOLUTA - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 02:26:24 02:26:24
57 11 12 526 Mª TERESA MORALES GUERRERO ABSOLUTA - F F C.M. BARRANCO ALCÁZAR 02:26:24 02:26:24
58 12 13 532 MONICA MORENO ABSOLUTA - F F C.M. BARRANCO ALCÁZAR 02:26:24 02:26:24
59 13 14 533 ENCARNA MARÍA VALENZUELA ABSOLUTA - F F C.M. BARRANCO ALCÁZAR 02:26:25 02:26:25
60 41 46 542 ANDRÉS CAPILLA GARCÍA ABSOLUTA - M M SEURUNNING GRANADA 02:30:57 02:30:57