Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IV TRAIL IULIA GEMELLA ACCI

Resultados: IV TRAIL IULIA GEMELLA ACCI

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 15 MARCO ANTONIO CUESTA PAZ ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:05:54 02:05:54
2 2 2 41 JOSE MARIA PEREZ HERNANDEZ ABSOLUTA - M M CLUB DE MONTAÑA ACCILANT 02:06:11 02:06:11
3 3 3 82 JOSE ANGEL FERNANDEZ JIMENEZ ABSOLUTA - M M -- 02:06:38 02:06:38
4 1 4 72 MANUEL JABALERA VETERANOS - M M A. D. LOS TROTANOCHES 02:07:23 02:07:23
5 1 5 24 CAYETANO GARCÍA TENORIO SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑA ACCILANT 02:09:04 02:09:04
6 2 6 67 JORDI SERRA FERRER VETERANOS - M M -- 02:12:50 02:12:50
7 2 7 74 SERGIO MOLINA PEREGRINA SENIOR - M M CERRO DEL CABALLO 02:14:14 02:14:14
8 3 8 39 ALEJANDRO GARZON CAPILLA SENIOR - M M SEURUNNING GRANADA 02:15:10 02:15:10
9 3 9 60 JUAN PEREZ GOMEZ VETERANOS - M M LA PANDILLA - GUADIX 02:18:14 02:18:14
10 4 10 14 ALBERTO RÍOS GÓMEZ VETERANOS - M M CERRO DEL CABALLO 02:19:19 02:19:19
11 5 11 43 DAVID JIMENEZ MAROTO VETERANOS - M M MALA CARA CLUB RUNNING 02:21:12 02:21:12
12 4 12 65 JOSÉ ANTONIO RUZ GONZÁLEZ SENIOR - M M C.A. IZNALLOZ 02:21:14 02:21:14
13 5 13 70 ISMAEL BACAS LOPEZ SENIOR - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 02:22:20 02:22:20
14 6 14 42 ANTONIO JESUS MORENO EXTREMERA VETERANOS - M M MALA CARA CLUB RUNNING 02:22:45 02:22:45
15 6 15 76 ALBERTO MARTÍNEZ BUGES SENIOR - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 02:24:12 02:24:12
16 7 16 90 JAVIER LOPEZ VILLENA SENIOR - M M -- 02:25:57 02:25:57
17 8 17 37 MANUEL LOPEZ ARCA SENIOR - M M MALA CARA CLUB RUNNING 02:25:58 02:25:58
18 9 18 81 JUAN DAVID MORENO LUCENA SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 02:27:07 02:27:07
19 7 19 13 JULIO MELGUIZO PRIETO VETERANOS - M M CERRO DEL CABALLO 02:27:49 02:27:49
20 1 1 7 AMADA MARTINEZ ARENAS ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 02:28:14 02:28:14
21 1 20 26 MANUEL PABLO URQUÍZAR FERNÁNDEZ MASTER - M M CERRO DEL CABALLO 02:28:26 02:28:26
22 8 21 86 JUAN EMILIO MARTIN VETERANOS - M M MALA CARA CLUB RUNNING 02:31:31 02:31:31
23 9 22 51 JULIAN MANJUEL RUFIAN MUÑOZ VETERANOS - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 02:33:56 02:33:56
24 10 23 29 JUAN JOSÉ MARTÍN GONZÁLEZ SENIOR - M M CERRO DEL CABALLO 02:36:26 02:36:26
25 2 24 64 ANTONIO AVILÉS AVILÉS MASTER - M M -- 02:38:01 02:38:01
26 10 25 18 DAVID LÓPEZ ORTEGA VETERANOS - M M CERRO DEL CABALLO 02:38:15 02:38:15
27 2 2 59 MARIA DEL PILAR ALCALDE LOPEZ ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 02:40:58 02:40:58
28 11 26 17 JOSÉ DANIEL QUIROS PLATERO SENIOR - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 02:44:01 02:44:01
29 11 27 75 JOSE MANUEL MARTÍNEZ MOLINA VETERANOS - M M CLUB DE MONTAÑA ELIMAN 02:44:19 02:44:19
30 12 28 61 SERGIO RODRIGUEZ GONZALEZ SENIOR - M M -- 02:44:51 02:44:51
31 13 29 66 JOAQUIN MUÑOZ RODRÍGUEZ SENIOR - M M C.D. VALLE DE LOS GUÁJARES 02:45:08 02:45:08
32 12 30 89 ERNESTO PEREZ LECUONA VETERANOS - M M CERRO DEL CABALLO 02:45:44 02:45:44
33 14 31 11 JAIME PADIAL PEREZ SENIOR - M M CERRO DEL CABALLO 02:45:45 02:45:45
34 15 32 56 IBAN MOYA SENIOR - M M -- 02:46:00 02:46:00
35 13 33 20 RUBEN YESTE VETERANOS - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:46:41 02:46:41
36 1 34 30 CAMILO ARMIJO ANAYA PROMESA - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 02:47:12 02:47:12
37 14 35 77 PABLO GARCÍA CARMONA VETERANOS - M M CD SENDEROS DE ANDALUCÍA 02:48:19 02:48:19
38 15 36 5 OSCAR PEÑA LOPEZ VETERANOS - M M -- 02:49:10 02:49:10
39 3 3 6 EVELIN ORTIGOSA PÉREZ ABSOLUTA - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:49:41 02:49:41
40 1 4 33 GRACI IAÑEZ LEYVA VETERANAS - F F JIMENEZ-IAÑEZ 02:49:50 02:49:50
41 16 37 32 ELEUTERIO JIMÉNEZ MEDINA VETERANOS - M M JIMENEZ-IAÑEZ 02:49:50 02:49:50
42 17 38 49 ANTONIO CONDE PEREZ VETERANOS - M M MALA CARA CLUB RUNNING 02:54:12 02:54:12
43 1 5 54 MERCEDES PÉREZ BLÁNQUEZ SENIOR - F F PEREZ-GARCIA 02:54:35 02:54:35
44 18 39 55 JOSÉ MANUEL GARCÍA CORTACERO VETERANOS - M M PEREZ-GARCIA 02:54:36 02:54:36
45 3 40 45 JOSÉ FRANCISCO MARTÍN ROMAN MASTER - M M MALA CARA CLUB RUNNING 02:54:38 02:54:38
46 4 41 87 CEFERINO FERNANDEZ CARMONA MASTER - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 02:56:26 02:56:26
47 16 42 36 CRISTIAN GARCIA SÁNCHEZ SENIOR - M M -- 02:57:03 02:57:03
48 17 43 35 RAFAEL ORTIZ CORRERO SENIOR - M M -- 02:57:03 02:57:03
49 1 6 25 YOLANDA QUIROS JIMENEZ MASTER - F F -- 02:57:38 02:57:38
50 2 7 79 CRISTINA GARCÍA LÓPEZ VETERANAS - F F MUÑOZ-GARCIA 02:58:44 02:58:44
51 18 44 78 ANTONIO MUÑOZ GARCÍA SENIOR - M M MUÑOZ-GARCIA 02:58:45 02:58:45
52 19 45 22 FRANCISCO SABIO LOPEZ VETERANOS - M M TRAIL MOTRIL 526+ 02:59:05 02:59:05
53 20 46 2 JOSE JUAN REYES ESTEVEZ VETERANOS - M M -- 02:59:15 02:59:15
54 3 8 80 SONIA ISABEL GUERRERO JIMENEZ VETERANAS - F F GRANADA X EL RUNNING 03:00:15 03:00:15
55 4 9 83 MARIA NATALIA SOTO RODRIGUEZ VETERANAS - F F GRANADA X EL RUNNING 03:00:21 03:00:21
56 19 47 84 JOSE ALBERTO OSORIO SÁNCHEZ SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑA ACCILANT 03:05:54 03:05:54
57 20 48 1 RUBEN SANCHEZ GOMEZ SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑA ACCILANT 03:07:46 03:07:46
58 21 49 85 MANUEL SALAS QUIRANTES VETERANOS - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 03:08:11 03:08:11
59 22 50 71 ANTONIO OLIVA ESPÍNOLA VETERANOS - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 03:08:11 03:08:11
60 23 51 12 FRANCISCO MONTAÑÉS GARNICA VETERANOS - M M -- 03:09:30 03:09:30
61 2 10 57 DIANA SILVANA VIÑAN CHAMBA SENIOR - F F VIÑAN-MATA 03:12:11 03:12:11
62 21 52 58 FRANCISCO JAVIER MATA CUEVAS SENIOR - M M VIÑAN-MATA 03:12:11 03:12:11
63 24 53 44 TEODORO MANUEL MARTÍN ROMAN VETERANOS - M M MALA CARA CLUB RUNNING 03:18:05 03:18:05
64 22 54 50 PEDRO AVILÉS AGUILERA SENIOR - M M RIORUNNERS 03:18:05 03:18:05
65 3 11 28 RICARDA SCHNEIDER SENIOR - F F UNICA-SCHNEIDER 03:18:44 03:18:44
66 23 55 27 BORJA ÚNICA MARTÍNEZ SENIOR - M M UNICA-SCHNEIDER 03:18:44 03:18:44
67 2 56 48 JUAN FERNANDEZ PLEGUEZUELOS PROMESA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 03:20:34 03:20:34
68 2 12 3 MARIA DE LA FUENTE ROMERO MASTER - F F C.A. ALBOLOTE 03:21:21 03:21:21
69 5 57 4 MIGUEL ANGEL VILCHEZ DIAZ MASTER - M M C.A. ALBOLOTE 03:21:22 03:21:22
70 25 58 34 ALBERTO PEREZ CARMONA VETERANOS - M M -- 03:27:23 03:27:23
71 24 59 40 JUAN RODRIGUEZ CASCALES SENIOR - M M -- 03:27:26 03:27:26
72 26 60 21 JOSE FRANCISCO FERNANDEZ QUIROS VETERANOS - M M TRAIL MOTRIL 526+ 03:47:33 03:47:33
73 4 13 62 MARÍA JOSÉ VÍLCHEZ MARTÍN SENIOR - F F CERRO DEL CABALLO 03:53:08 03:53:08
74 5 14 63 CELIA MARTÍN LIZANCOS VETERANAS - F F CERRO DEL CABALLO 03:53:08 03:53:08
75 5 15 8 MARÍA DEL ROCÍO POZO ZARAGOZA SENIOR - F F POZO-GUTIERREZ 03:55:51 03:55:51
76 6 61 9 GINES GUTIERREZ ACOSTA MASTER - M M POZO-GUTIERREZ 03:55:51 03:55:51
77 27 62 31 ANTONIO MARIN ACEITUNO VETERANOS - M M -- 03:55:52 03:55:52
78 6 16 46 MARIA ANTONIA ROCA SOLER SENIOR - F F CLUB CHOTACABRAS 03:57:48 03:57:48
79 28 63 47 MIGUEL MADRID LÓPEZ VETERANOS - M M CLUB CHOTACABRAS 03:57:49 03:57:49