Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IV MEDIO MARATÓN Y 11K VEGAS DEL GENIL

Resultados: IV MEDIO MARATÓN Y 11K VEGAS DEL GENIL

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 395 RUBÉN CUÉLLAR MANTAS GENERAL - M M C.D. OLIMPO GRANADA 00:36:42 00:36:11
2 2 2 355 JUAN ANTONIO ROLDAN SOTO GENERAL - M M -- 00:40:24 00:39:50
3 3 3 8 PEDRO SANZ MESA GENERAL - M M CLUB DEPORTIVO SURCO AVENTURA 00:40:58 00:40:23
4 4 4 309 JOSE GARCÍA MEDINA GENERAL - M M C.D. TODO SUMA 00:41:28 00:40:55
5 5 5 417 JOSE ANTONIO LUCENA PEREZ GENERAL - M M C.A. PUENTE VERDE 00:41:30 00:40:53
6 6 6 432 CARLOS GALLEGO GALLEGO GENERAL - M M C.A. PUENTE VERDE 00:41:31 00:40:55
7 7 7 402 JUAN SANCHEZ GARCIA GENERAL - M M C.A. MARACENA 00:41:32 00:41:00
8 8 8 415 FELIPE TOMÁS BUENO MAQUEDA GENERAL - M M C.A. PUENTE VERDE 00:41:45 00:41:10
9 9 9 362 LUIS CASTRO MALDONADO GENERAL - M M A.D.A. GUADIX 00:41:47 00:41:14
10 10 10 409 JUAN FRANCISCO FUENTES ABRIL GENERAL - M M C.A. PUENTE VERDE 00:42:22 00:41:47
11 11 11 367 MOHAMMED DAKKOUNE REZOUG GENERAL - M M TEAM HALCON 00:42:33 00:41:57
12 12 12 340 JUANJO AMEZCUA MEDINA GENERAL - M M CONDADO BIKE 00:43:06 00:42:25
13 13 13 338 FRANCISCO JOSÉ PERALTA VÁZQUEZ GENERAL - M M -- 00:43:16 00:42:26
14 14 14 366 RAFA CHINCHILLA JIMENEZ GENERAL - M M DETUGRA TEAM C.D. 00:43:27 00:42:43
15 15 15 414 DAVID CALERO ESPINOSA GENERAL - M M C.A. PUENTE VERDE 00:43:54 00:43:19
16 16 16 384 JORGE ARRABAL RAMIREZ GENERAL - M M -- 00:43:56 00:43:07
17 17 17 425 PABLO JOSE RODRIGUEZ GOMEZ GENERAL - M M ROMEZ SPORT 00:44:08 00:43:03
18 18 18 310 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ MOLINA GENERAL - M M C.D. OLIMPO GRANADA 00:44:23 00:43:32
19 19 19 357 JAIME LUCENA PEREZ GENERAL - M M C.A. ALBOLOTE 00:44:50 00:44:04
20 20 20 434 GERARDO RODRIGUEZ SABANIEGO GENERAL - M M -- 00:45:09 00:44:17
21 21 21 376 FRANCISCO JAVIER CAMPOSO DIAZ GENERAL - M M C.A. CORRECARRILES 00:45:23 00:44:39
22 22 22 349 EMILIO JOSÉ GONZÁLEZ RODRIGUEZ GENERAL - M M -- 00:45:42 00:44:59
23 23 23 374 ANTONIO MANUEL DIAZ GOMEZ GENERAL - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 00:45:49 00:45:13
24 24 24 380 DAVID BUSTAMANTE ORTEGA GENERAL - M M ATLETISMO HUÉSCAR 00:46:03 00:45:11
25 25 25 305 JUAN CARLOS FERNÁNDEZ JARA GENERAL - M M -- 00:46:39 00:45:54
26 26 26 393 ISIDRO GOMEZ ROMERO GENERAL - M M CLUB MARATON LUCENA 00:47:20 00:46:37
27 27 27 389 JONATHAN FERNÁNDEZ GENERAL - M M -- 00:47:50 00:47:03
28 28 28 331 PABLO GARCIA RUIZ GENERAL - M M -- 00:47:55 00:47:17
29 29 29 371 JAVIER ANGULO SELLER GENERAL - M M C.A. LOS PERDIGONES 00:48:22 00:47:42
30 30 30 411 JOSE RAMON RODON ORTIZ GENERAL - M M -- 00:48:36 00:47:58
31 31 31 386 JAVIER OLMOS GARCÍA GENERAL - M M -- 00:48:38 00:47:55
32 1 1 419 CARMEN CASTILLO MESA GENERAL - F F C.D. TODO SUMA 00:49:23 00:48:42
33 32 32 385 ÓSCAR HERNÁNDEZ BARÓN GENERAL - M M -- 00:49:28 00:48:37
34 33 33 343 ANTONIO SOLERA RUEDA GENERAL - M M -- 00:49:33 00:48:56
35 34 34 370 JOSE MARIA PEREZ PEREZ GENERAL - M M C.A. LOS PERDIGONES 00:49:43 00:49:01
36 35 35 422 CARLOS FDO. LÓPEZ PASCUAL GENERAL - M M -- 00:50:11 00:49:31
37 36 36 304 DAVID CAÑADAS SERRANO GENERAL - M M L'AIRE 00:50:14 00:49:12
38 37 37 405 RAFAEL GARCIA RAYA GENERAL - M M C.D. SHARPTHECLUB 00:50:31 00:49:40
39 38 38 399 RAFAEL LUIS PÉREZ ARCO GENERAL - M M -- 00:50:37 00:49:48
40 2 2 350 MARI CARMEN CONTRERAS MOLINA GENERAL - F F CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:51:01 00:50:16
41 39 39 356 ALFREDO LUCENA PÉREZ GENERAL - M M C.A. ALBOLOTE 00:51:20 00:50:32
42 40 40 387 ANTONIO DIONISIO GUERRERO GENERAL - M M -- 00:51:28 00:50:38
43 3 3 396 MARTA RUIZ GUERRERO GENERAL - F F -- 00:51:39 00:51:00
44 4 4 344 MONICA CARMONA MORENO GENERAL - F F CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:51:44 00:51:03
45 41 41 365 JOSE MARIA MESA RUIZ GENERAL - M M TEAM HALCON 00:51:47 00:50:58
46 42 42 303 EDGAR SOLIS GARCIA GENERAL - M M C.D. GRANABIKE 00:51:54 00:51:03
47 5 5 347 BEATRIZ RUIZ MEDIANO GENERAL - F F -- 00:51:59 00:51:17
48 43 43 330 ANDRES NOEL GONZALEZ LUQUE GENERAL - M M C.D. SYCAVENTURA 00:52:02 00:51:19
49 44 44 324 MIGUEL ROMERO GARCÍA GENERAL - M M -- 00:52:06 00:51:16
50 6 6 315 JENNY LILIANA CHICUÉ GENERAL - F F -- 00:52:16 00:51:24
51 7 7 348 BEGOÑA HERNÁNDEZ JIMÉNEZ GENERAL - F F -- 00:52:24 00:51:42
52 45 45 390 JORGE ANTONIO SELLER PUERTAS GENERAL - M M -- 00:52:29 00:51:44
53 46 46 325 JACOBO MORATA ORTIZ GENERAL - M M TEAM ONE - DIABETES CHALLENGE 00:52:56 00:51:54
54 47 47 401 SERGIO SERRANO MACHADO GENERAL - M M -- 00:53:03 00:51:57
55 48 48 375 JAVIER FORONDA GENERAL - M M -- 00:53:04 00:52:05
56 49 49 329 JOSÉ CARLOS LOPEZ GENERAL - M M -- 00:53:12 00:52:12
57 50 50 360 RAMÓN ÁNGEL SERRANO LÓPEZ GENERAL - M M C.D. GRANABIKE 00:53:34 00:52:44
58 51 51 373 LUIS FERNANDEZ SUAREZ GENERAL - M M -- 00:53:50 00:52:44
59 52 52 301 ENRIQUE CASTRO CABRERA GENERAL - M M -- 00:53:56 00:53:22
60 8 8 426 REME PÉREZ CARMONA GENERAL - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 00:53:59 00:53:21
61 9 9 369 ALMUDENA LASTRA CARO GENERAL - F F C.D. AGUANOSOS MTB 00:54:44 00:54:00
62 10 10 345 ANA MARÍA CONTRERAS MOLINA GENERAL - F F -- 00:54:57 00:53:59
63 53 53 368 FRAN MARTIN GENERAL - M M -- 00:55:05 00:54:13
64 54 54 420 RAFAEL MOLINA MUÑOZ GENERAL - M M SALTABALATES 00:55:23 00:54:17
65 11 11 392 EKATERINA SUDNIKOVA GENERAL - F F -- 00:55:46 00:55:00
66 55 55 361 ENRIQUE MORENO PUERTA GENERAL - M M -- 00:55:55 00:54:49
67 56 56 312 JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ LÓPEZ GENERAL - M M -- 00:56:02 00:54:55
68 57 57 424 JOSE MORENO VACA GENERAL - M M -- 00:56:03 00:55:12
69 12 12 316 MªCARMEN MORENO PUERTO GENERAL - F F -- 00:56:04 00:55:00
70 13 13 423 EVA Mª CAMBIL CONTRERAS GENERAL - F F -- 00:56:19 00:55:33
71 58 58 400 DANIEL SÁNCHEZ MORENO GENERAL - M M -- 00:56:38 00:55:49
72 59 59 383 ANTONIO HERRADOR MAESO GENERAL - M M -- 00:56:39 00:55:33
73 60 60 334 GUILLE NARANJO ALMORIL GENERAL - M M -- 00:57:13 00:56:07
74 61 61 335 JUAN PLEIS GENERAL - M M -- 00:57:13 00:56:08
75 62 62 397 FRANCISCO JOSE MARTIN BUENO GENERAL - M M CUEVA DE NERJA UMA 00:57:48 00:57:48
76 63 63 433 MARCELINO QUINTANA MEDINA GENERAL - M M -- 00:57:54 00:57:00
77 64 64 302 MANUEL ALVAREZ JIMENEZ GENERAL - M M -- 00:58:18 00:57:08
78 65 65 421 FRANCISCO JOSE FOCHE MAYAS GENERAL - M M C.A. MARACENA 00:58:34 00:57:37
79 14 14 359 BELEN GARCÍA CLAVIJO GENERAL - F F -- 00:58:49 00:57:46
80 15 15 391 ANA CRISTINA REDONDO LLAMAS GENERAL - F F -- 00:58:57 00:57:54
81 66 66 320 EMILIO SANCHEZ CARRION GENERAL - M M -- 00:58:58 00:57:55
82 16 16 403 CAROLINA CÁRDENAS PAIZ GENERAL - F F -- 00:59:03 00:58:02
83 67 67 437 ALEJANDRO SENES TORRES GENERAL - M M -- 00:59:03 00:57:59
84 17 17 342 YOLANDA AMIGO AMADOR GENERAL - F F -- 00:59:12 00:58:33
85 68 68 398 ANTONIO LOPEZ PAREJA GENERAL - M M THE LAST TRAINING 00:59:21 00:58:15
86 18 18 404 MARIA TERESA LAPERAL MARTIN GENERAL - F F -- 00:59:22 00:58:21
87 69 69 436 RAFAEL DE LA CRUZ VEGA GENERAL - M M -- 01:00:20 00:59:09
88 70 70 326 FEDERICO TORRES MOSQUERA GENERAL - M M CLUB KAMPAMENTO BASE 01:00:21 00:59:10
89 71 71 406 JOSÉ ANTONIO MARTÍN ÁLVAREZ GENERAL - M M -- 01:00:36 00:59:28
90 72 72 381 VICENTE PÉREZ RUEDA GENERAL - M M -- 01:00:38 00:59:30
91 73 73 346 BERNARDINO ROMERO GENERAL - M M -- 01:00:49 00:59:50
92 74 74 429 JOSE MOLINA PALMA GENERAL - M M -- 01:00:50 00:59:51
93 75 75 322 JUAN MANUEL RUIZ TRISTAN GENERAL - M M -- 01:00:55 00:59:57
94 19 19 321 MARTA FERNANDEZ ESPINA GENERAL - F F -- 01:00:56 00:59:57
95 76 76 394 PABLO ALEGRE CAMPOS GENERAL - M M -- 01:00:56 00:59:50
96 20 20 352 MARÍA BELÉN ARÉVALO PÉREZ GENERAL - F F -- 01:00:57 01:00:03
97 21 21 336 SALOME AGUILERA RODRIGUEZ GENERAL - F F C.D. UNIÓN DE TRIATLETAS GRANADINOS 01:01:20 01:00:10
98 77 77 337 DAVID LIRIO DOMINGO GENERAL - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:01:20 01:00:10
99 22 22 427 DALINA MAISA MONTILLA ABARCA GENERAL - F F TEAM HALCON 01:01:49 01:00:57
100 78 78 307 TONY DIEZ RODRIGUEZ GENERAL - M M -- 01:01:59 01:00:57
101 23 23 354 CARMEN PORTO LOPEZ GENERAL - F F C.A. ALBOLOTE 01:01:59 01:00:57
102 79 79 372 RAFAEL ORELLANA SALADO GENERAL - M M -- 01:02:03 01:00:54
103 80 80 431 RAUL ROMERO JIMENEZ GENERAL - M M -- 01:02:27 01:01:21
104 24 24 308 PILAR JIMÉNEZ MARTÍN GENERAL - F F -- 01:02:34 01:01:27
105 25 25 410 MAR IBAÑEZ CABALLERO GENERAL - F F -- 01:02:35 01:01:27
106 81 81 351 JORGE BARBERO BUESO GENERAL - M M -- 01:02:53 01:01:49
107 82 82 313 MIGUEL ANGEL TORIBIO GUERRERO GENERAL - M M -- 01:03:35 01:02:29
108 83 83 190 EDDY ISMAEL VELARDE VISCARRA GENERAL - M M -- 01:03:46 01:02:37
109 84 84 377 ALEJANDRO JOSE PANADERO HERNÁNDEZ GENERAL - M M -- 01:03:48 01:02:40
110 85 85 378 MANUEL JAVIER GARCÍA JIMENEZ-VELA GENERAL - M M -- 01:03:49 01:02:40
111 26 26 379 LISI RODRIGUEZ FERREIRA GENERAL - F F -- 01:04:43 01:03:48
112 27 27 388 ANA SANTAELLA LEGAZA GENERAL - F F C.D. TODO SUMA 01:04:43 01:03:43
113 86 86 314 ASENSIO GOMEZ RODRIGUEZ GENERAL - M M -- 01:05:03 01:04:03
114 87 87 408 RAMON ROLDAN JEREZ GENERAL - M M -- 01:05:26 01:04:26
115 28 28 413 ADORACIÓN MONTEJO RÁEZ GENERAL - F F TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN 01:05:41 01:04:50
116 29 29 317 AGUEDA VIDAL OLIVER GENERAL - F F -- 01:06:19 01:05:16
117 30 30 416 CRISTINA RUIZ MOLINA GENERAL - F F -- 01:06:32 01:05:33
118 88 88 428 JORGE ALONSO MARTÍNEZ GENERAL - M M -- 01:06:59 01:05:55
119 89 89 412 FRANCISCO ESTEPA ALVAREZ GENERAL - M M -- 01:07:48 01:06:40
120 31 31 339 MARINA ORANTES POZO GENERAL - F F -- 01:08:50 01:07:56
121 90 90 333 JUAN SALVADOR LÓPEZ SERRANO GENERAL - M M -- 01:11:24 01:11:24

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 319 ANA MONROY CABALLERO GENERAL - F F -- -- --
Abandona 382 JUAN FERNÁNDEZ TRIJUEQUE GENERAL - M M C.D. GRANADA RUN PROJECT -- --
Abandona 341 JORGE RODRIGUEZ VALENZUELA GENERAL - M M -- -- --