Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IV MEDIO MARATÓN Y 11K VEGAS DEL GENIL

Resultados: IV MEDIO MARATÓN Y 11K VEGAS DEL GENIL

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 1 MIGUEL ESPINOSA DE LOS ANGELES GENERAL - M M -- 01:11:12 01:10:41
2 2 2 144 FRANCISCO MARTOS ROA GENERAL - M M C.D. GRANADA RUN PROJECT 01:13:05 01:12:34
3 3 3 125 EMILIO ALMAGRO SANCHEZ GENERAL - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:13:48 01:13:16
4 1 4 5 ANTONIO OTERO CHICANO VETERANO A - M M CLUB DEPORTIVO SURCO AVENTURA 01:14:36 01:14:03
5 1 5 2 FRANCISCO DIAZ PEDRAZA VETERANO B - M M CLUB DEPORTIVO SURCO AVENTURA 01:14:36 01:14:05
6 2 6 3 DIEGO LATORRE SANCHEZ VETERANO B - M M CLUB DEPORTIVO SURCO AVENTURA 01:15:06 01:14:35
7 1 7 81 RAFAEL ROA RUIZ VETERANO C - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 01:15:23 01:14:50
8 2 8 6 ANTONIO SERRANO JIMENEZ VETERANO C - M M CLUB DEPORTIVO SURCO AVENTURA 01:16:28 01:15:56
9 3 9 180 JAVIER JIMENEZ DIONISIO VETERANO B - M M C.D. LOS CHAKALES 01:17:07 01:16:34
10 1 10 10 HICHAM ABDELLAOUI JUVENIL/JUNIOR - M M CLUB DEPORTIVO SURCO AVENTURA 01:17:32 01:17:00
11 1 11 129 VICTOR MANUEL ALMOHANO GONZALEZ PROMESA/SENIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:19:14 01:18:39
12 2 12 104 MIGUEL ANGEL SANCHEZ ORTEGA VETERANO A - M M C.A. PUENTE VERDE 01:19:59 01:19:26
13 3 13 89 MIGUEL ANGEL MONTORO MUÑOZ VETERANO A - M M SBC TEAM SILVERBACK 01:20:07 01:19:34
14 4 14 161 JAVIER TRIVIÑO NOGUERA VETERANO A - M M -- 01:20:31 01:19:57
15 4 15 124 ANDRES DE LA ROSA NAVARRETE VETERANO B - M M -- 01:21:35 01:20:58
16 5 16 85 LUIS MIGUEL RUIZ PÉREZ VETERANO A - M M SBC TEAM SILVERBACK 01:21:38 01:21:05
17 2 17 70 ANTONIO MORENO AMIGO PROMESA/SENIOR - M M -- 01:22:08 01:21:37
18 5 18 149 SERGIO HUERTAS MEDINA VETERANO B - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:22:17 01:21:42
19 3 19 12 DAVID TERRON LUQUE PROMESA/SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:22:43 01:22:09
20 1 20 58 FRANCISCO MANUEL RODRIGUEZ LOPEZ VETERANO D - M M C.A. PUENTE VERDE 01:22:53 01:22:19
21 6 21 166 ALBERTO RUIZ RODRÍGUEZ VETERANO A - M M C.D. BEWOR 01:23:02 01:22:26
22 3 22 91 ANTONIO TALLON FERNANDEZ VETERANO C - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:23:19 01:22:41
23 7 23 173 SERGIO MARTIN NAVARRO VETERANO A - M M C.D. ENTRENATRIJUANSA 01:23:35 01:23:00
24 8 24 54 ROBERTO NARVAEZ ORTIZ VETERANO A - M M -- 01:23:36 01:22:55
25 4 25 52 MANUEL RODRIGUEZ MARTINEZ VETERANO C - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:23:48 01:23:13
26 4 26 115 FRANCISCO JAVIER TAUSTE MARTOS PROMESA/SENIOR - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 01:24:19 01:23:39
27 2 27 105 LUIS GOMEZ MORENO VETERANO D - M M -- 01:24:24 01:23:44
28 5 28 175 JUAN RAMON MARIN MARIN PROMESA/SENIOR - M M CLUB DEPORTIVO SURCO AVENTURA 01:24:29 01:23:56
29 5 29 25 FRANCISCO MARIN RUIZ VETERANO C - M M CLUB MARATON LUCENA 01:24:30 01:23:54
30 6 30 77 MARIO MORALES VEGA VETERANO B - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:24:37 01:24:01
31 1 31 111 JOSE GOMEZ GOMEZ VETERANO E - M M CLUB MARATON LUCENA 01:24:39 01:24:03
32 6 32 154 JUAN ANTONIO GARCIA CABRERA VETERANO C - M M C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE 01:24:51 01:24:16
33 7 33 4 JUAN FRANCISCO FREIRE ESTRELLA VETERANO C - M M CLUB DEPORTIVO SURCO AVENTURA 01:25:29 01:24:53
34 9 34 127 JOSE FRANCISCO FUENTES SANCHEZ VETERANO A - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:26:22 01:25:46
35 6 35 128 SERGIO FUENTES SANCHEZ PROMESA/SENIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:26:22 01:25:47
36 2 36 21 MIGUEL ANGEL BEDON SOLA VETERANO E - M M C.A. MARACENA 01:27:43 01:27:07
37 7 37 155 JOSE ANTONIO CARILLA RUANO PROMESA/SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:29:20 01:28:45
38 8 38 182 PEDRO NUÑEZ TERRRON VETERANO C - M M TRIATOMIX MBIKES 01:29:27 01:28:49
39 3 39 151 RAUL CESAR GRANADOS SANCHEZ VETERANO E - M M -- 01:29:36 01:28:52
40 7 40 114 JOSÉ ANTONIO RUBIO VILLEGAS VETERANO B - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 01:29:38 01:28:59
41 9 41 110 PEDRO DÍAZ VILLEGAS VETERANO C - M M CLUB MARATON LUCENA 01:29:58 01:29:20
42 8 42 184 RAUL ROMERO JIMENEZ VETERANO B - M M -- 01:30:31 01:29:52
43 10 43 40 JOSÉ MARIA LEIVA HERRERIAS VETERANO C - M M C.A. MURGIVERDE 01:30:34 01:29:52
44 3 44 48 ALBERTO GARCIA MARIN VETERANO D - M M -- 01:31:31 01:30:42
45 9 45 90 SAMUEL MARTOS MATURANA VETERANO B - M M -- 01:32:44 01:31:55
46 10 46 192 FRANCISCO LUIS ACOSTA VIDAL VETERANO B - M M -- 01:32:44 01:31:55
47 8 47 138 JAVIER RODRÍGUEZ MARTÍN PROMESA/SENIOR - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:32:55 01:32:16
48 1 1 92 CECILIA LEÓN GÓMEZ GENERAL - F F CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:32:56 01:32:18
49 11 48 181 JUAN CARLOS MUÑOZ ALONSO VETERANO B - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:33:02 01:32:17
50 10 49 118 MANOLO ORTIZ VETERANO A - M M C.A. LA CALAHORRA 01:33:13 01:32:31
51 11 50 33 JOSÉ ÁNGEL RUFIÁN HENARES VETERANO C - M M -- 01:33:22 01:32:37
52 1 51 72 MANUEL GONZÁLEZ PEÑA DISCAPACIDAD - M M C.C. IZNALLOZ 01:33:27 01:32:48
53 1 52 186 MANUEL LOPEZ CRUZ VETERANO F - M M C.A. QUIEBRAJANO 01:33:45 01:33:05
54 12 53 136 CARLOS NICOT BENITO VETERANO B - M M CLUB MARATON LUCENA 01:33:49 01:33:06
55 12 54 67 JUAN CARLOS ESTRADA FERNÁNDEZ VETERANO C - M M -- 01:34:45 01:33:59
56 9 55 31 JOSE TAMARAL CARMONA PROMESA/SENIOR - M M -- 01:34:47 01:33:58
57 4 56 117 JUAN JESUS SANCHEZ MUNUERA VETERANO D - M M -- 01:34:47 01:34:10
58 11 57 18 JOSE MANUEL MARTIN MARTINEZ VETERANO A - M M -- 01:35:00 01:34:12
59 10 58 134 JUAN PERRO CÁMARA CASTRO PROMESA/SENIOR - M M -- 01:35:05 01:34:13
60 13 59 96 RAFAEL GARCIA MANCILLA VETERANO C - M M -- 01:35:17 01:34:37
61 12 60 120 ALBERTO RAMÍREZ GARCIA VETERANO A - M M C.C. VEGABIKE 01:35:22 01:34:43
62 13 61 74 MAIKEL MOLINA MARTINEZ VETERANO B - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:35:38 01:34:48
63 13 62 95 JORGE RUANO RIOS VETERANO A - M M -- 01:35:44 01:34:58
64 14 63 44 JOAQUIN CARMONA GARCIA VETERANO A - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:35:56 01:35:04
65 14 64 158 SERGIO GONZÁLEZ ARREBOLA VETERANO C - M M -- 01:36:17 01:35:33
66 2 2 153 FRANCISCA GONZÁLEZ JIMÉNEZ GENERAL - F F -- 01:36:35 01:35:47
67 15 65 139 JAVIER WAGO QUESADA VETERANO A - M M -- 01:36:36 01:35:56
68 16 66 116 JUAN MANUEL CARRILLO URBANO VETERANO A - M M -- 01:36:40 01:35:34
69 17 67 156 ALBERTO ALCANTARA LOPEZ VETERANO A - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 01:37:02 01:36:25
70 5 68 101 JOSÉ MANUEL MATEO PÉREZ VETERANO D - M M ROSARIO TRABUCO ATLETISMO 01:37:14 01:36:29
71 18 69 45 EMILIO LÓPEZ AGUADO VETERANO A - M M ATLETISMO GOJAR C.D. 01:37:35 01:36:46
72 19 70 160 CARLOS PEREZ VETERANO A - M M -- 01:37:43 01:36:57
73 15 71 183 ROSENDO JAVIER BRAVO GARCÍA VETERANO C - M M -- 01:38:19 01:37:22
74 6 72 94 JUAN JOSE AMATE MOLINA VETERANO D - M M C.D.AZ-ZAIT 01:38:20 01:37:23
75 20 73 133 MANUEL GIRELA CARBALLL VETERANO A - M M -- 01:38:30 01:37:35
76 11 74 132 JESUS GIRELA CARBALLO PROMESA/SENIOR - M M -- 01:38:30 01:37:35
77 14 75 188 JUAN CARLOS BEA HIDALGO VETERANO B - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:38:51 01:38:09
78 15 76 165 RAÚL ÁLVAREZ NAVARRO VETERANO B - M M C.P. AGUSTINOS 01:39:09 01:38:21
79 21 77 109 JAVIER LÓPEZ GARCÍA VETERANO A - M M -- 01:39:09 01:38:20
80 16 78 142 MANUEL LOPEZ PEREZ VETERANO C - M M C.D. GRANADA RUN PROJECT 01:39:26 01:38:35
81 16 79 11 JOSÉ JAVIER RODADO MONTES VETERANO B - M M -- 01:39:33 01:38:48
82 12 80 137 MANUEL LÓPEZ EXTREMERA PROMESA/SENIOR - M M -- 01:39:36 01:38:37
83 17 81 102 FRANCISCO JAVIER CABRERA AGUILERA VETERANO C - M M ROSARIO TRABUCO ATLETISMO 01:39:55 01:39:09
84 22 82 29 ELIAS ANTONIO PEREZ RIVAS VETERANO A - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:40:11 01:39:34
85 3 3 87 CLAUDIA MARTÍN ALCALDE GENERAL - F F CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 01:40:16 01:39:37
86 17 83 75 FRANCISCO ESTEBAN OROZCO TORRES VETERANO B - M M -- 01:40:24 01:39:27
87 18 84 62 FRANCISCO JAVIER ROMERA RODRIGUEZ VETERANO B - M M -- 01:41:05 01:40:12
88 19 85 79 ANDREW JAMES MELLOR HALL VETERANO B - M M -- 01:41:05 01:40:06
89 23 86 14 DAVID GIMENEZ CUERVA VETERANO A - M M -- 01:41:07 01:40:17
90 24 87 50 JUAN MARTIN CASTRO VETERANO A - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:41:10 01:40:31
91 1 4 53 MARIA RODRIGUEZ ASENSIO VETERANA B - F F C.A. LOS PERDIGONES 01:41:10 01:40:31
92 20 88 83 DANIEL RUIZ RAMOS VETERANO B - M M -- 01:41:14 01:40:16
93 4 89 84 JOSE ANTONIO HENARES CIVANTOS VETERANO E - M M -- 01:41:28 01:40:50
94 18 90 152 VÍCTOR BOLÍVAR MEDINA VETERANO C - M M C.A. INTERSPORT SANTA FE 01:41:36 01:40:47
95 13 91 130 FRAN PEREZ BERBEL PROMESA/SENIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:41:49 01:41:13
96 21 92 16 MANUEL QUESADA ACOSTA VETERANO B - M M -- 01:42:19 01:41:13
97 2 5 100 LAURA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ VETERANA B - F F -- 01:42:22 01:41:39
98 2 93 189 ANTONIO PINEDA MORALES VETERANO F - M M GRANADA X EL RUNNING 01:42:25 01:41:38
99 2 94 37 MIGUEL ANGEL CASADO PRIETO DISCAPACIDAD - M M -- 01:42:33 01:41:46
100 14 95 36 ALBERTO TEJEDA VARGAS-MACHUCA PROMESA/SENIOR - M M -- 01:42:34 01:41:30
101 25 96 99 ANTONIO LIZANA LENDÍNEZ VETERANO A - M M -- 01:42:48 01:42:08
102 19 97 76 ANTONIO FERNANDEZ CUESTA VETERANO C - M M -- 01:43:09 01:42:16
103 15 98 28 JOSÉ ZAFRA VILLAR PROMESA/SENIOR - M M -- 01:43:36 01:42:45
104 20 99 71 ANGEL ORTIZ GALLEGO VETERANO C - M M -- 01:43:37 01:42:46
105 22 100 27 DAVID GRIOL BARRES VETERANO B - M M -- 01:43:44 01:42:49
106 16 101 35 ALBERTO SIERRA ROLDÁN PROMESA/SENIOR - M M -- 01:43:52 01:42:48
107 7 102 191 LUIS PEDRO BEDOYA BARRADO VETERANO D - M M -- 01:43:58 01:42:59
108 1 6 140 ESTRELLA ROCÍO MEDINA RODRÍGUEZ PROMESA/SENIOR - F F C.A. LOS PERDIGONES 01:44:13 01:43:29
109 5 103 59 JOSE MOYA GARCIA VETERANO E - M M -- 01:44:52 01:43:52
110 21 104 98 DAVID SANCHEZ FERNANDEZ VETERANO C - M M -- 01:44:57 01:43:55
111 23 105 61 JOSE MANUEL LOPEZ GARCIA VETERANO B - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 01:45:02 01:44:08
112 17 106 60 ANTONIO RUIZ ALVAREZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:45:09 01:44:22
113 18 107 73 CRISTIAN GONZALEZ MARTÍNEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:45:19 01:44:35
114 1 7 145 AINHOA PINEDO GONZÁLEZ VETERANA A - F F -- 01:45:42 01:44:52
115 8 108 168 JOSE ANTONIO FLORES VERA VETERANO D - M M -- 01:45:53 01:44:51
116 19 109 30 ALBERTO AMADOR GAMEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:45:56 01:45:03
117 24 110 47 HECTOR RODRIGUEZ SANCHEZ VETERANO B - M M -- 01:46:05 01:45:06
118 22 111 103 JOSÉ MIGUEL MUÑOZ ALONSO VETERANO C - M M -- 01:46:08 01:45:23
119 26 112 51 ANTONIO AIVAR VETERANO A - M M -- 01:46:12 01:45:17
120 25 113 24 ANTONIO MARTIN MORENO VETERANO B - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:46:43 01:46:02
121 6 114 13 JOSE MARIA CADENAS SALAMANCA VETERANO E - M M -- 01:47:10 01:46:16
122 20 115 97 JAVIER CADENAS ARTACHO PROMESA/SENIOR - M M -- 01:47:10 01:46:15
123 1 116 148 JUAN FLORIDO NAVIO VETERANO G - M M BEER RUNNERS GRANADA 01:47:31 01:46:36
124 1 8 162 CRISTINA VILLANUEVA GUISADO VETERANA C - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:47:57 01:46:58
125 26 117 150 NICOLAS HEREDIA BERDONES VETERANO B - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:47:57 01:46:58
126 27 118 171 PABLO HERRERO GONZALE VETERANO A - M M CLUB CICLISTA NARIXA 01:47:58 01:46:59
127 23 119 135 CARLOS SERRANO JURADO VETERANO C - M M -- 01:48:22 01:47:30
128 28 120 179 VÍCTOR PINEDA CHACON VETERANO A - M M -- 01:48:36 01:47:45
129 24 121 65 FERNANDO SERRANO CARRILLO VETERANO C - M M PEÑA SELI JAEN 01:49:11 01:48:15
130 25 122 147 JESUS GAMEZ VARGAS VETERANO C - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 01:49:18 01:48:35
131 7 123 164 JUAN CARLOS VELASCO VETERANO E - M M BEER RUNNERS GRANADA 01:49:28 01:48:33
132 8 124 39 JUAN PABLO RAMÍREZ LÓPEZ VETERANO E - M M -- 01:49:33 01:48:36
133 26 125 64 JOSÉ LUIS GONZÁLEZ FLORIDO VETERANO C - M M -- 01:49:35 01:48:27
134 21 126 113 JULIAN SALVADOR MOYA ZAMORA PROMESA/SENIOR - M M -- 01:49:44 01:48:39
135 27 127 112 JOSE MANUEL MOYA ZAMORA VETERANO B - M M -- 01:49:45 01:48:40
136 27 128 57 PEDRO LUIS MUIÑOS SANCHO VETERANO C - M M -- 01:50:10 01:49:20
137 9 129 157 JUAN MIGUEL DEL CID GÓMEZ VETERANO E - M M -- 01:50:58 01:50:03
138 3 130 56 JOAQUIN RUBIO TORRES VETERANO F - M M -- 01:51:20 01:50:28
139 2 9 178 NOELIA VALENZUELA RODRÍGUEZ PROMESA/SENIOR - F F -- 01:51:25 01:50:44
140 29 131 41 DAVID TORRECILLAS MARTÍNEZ VETERANO A - M M -- 01:51:28 01:50:36
141 3 10 78 BEGOÑA GARCIA PIÑERO VETERANA B - F F -- 01:51:45 01:50:55
142 22 132 32 PABLO ORANTES POZO PROMESA/SENIOR - M M -- 01:52:34 01:51:49
143 3 11 126 YESICA RAMOS SERRANO PROMESA/SENIOR - F F -- 01:53:08 01:52:09
144 4 12 17 MARIA JOSE PERAL VETERANA B - F F -- 01:53:40 01:52:52
145 5 13 122 Mª ISABEL VELASCO ROMERO VETERANA B - F F C.A. LOS PERDIGONES 01:53:54 01:53:08
146 2 14 119 RAQUEL SANTANDER GONZALEZ VETERANA A - F F C.C. VEGABIKE 01:53:57 01:53:16
147 23 133 106 MANUEL FERNÁNDEZ DEL ÁGUILA PROMESA/SENIOR - M M -- 01:54:24 01:53:26
148 28 134 141 GONZALO PICHEL TORRES VETERANO B - M M -- 01:54:36 01:53:27
149 28 135 174 EDUARDO RAMIREZ RAMIREZ VETERANO C - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:55:06 01:54:21
150 2 15 131 MARIA FRANCISCA HEREDIA TORO VETERANA C - F F C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:55:21 01:54:28
151 4 16 63 AURORA LÒPEZ MARTÍN PROMESA/SENIOR - F F C.D. TODO SUMA 01:55:53 01:54:53
152 29 136 22 NICANOR LÓPEZ-CÓZAR MOLINA VETERANO C - M M -- 01:56:50 01:55:38
153 29 137 26 PABLO LAO GARCIA VETERANO B - M M -- 01:57:18 01:56:22
154 30 138 68 FRANCISCO PUERTA BERRIO VETERANO A - M M -- 01:57:20 01:56:14
155 9 139 143 ALEJANDRO ESPELT OTERO VETERANO D - M M -- 01:58:19 01:57:25
156 3 140 123 GUILLERMO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ DISCAPACIDAD - M M -- 01:59:28 01:58:27
157 10 141 195 JUAN LUIS MARIN RUBIANO VETERANO D - M M -- 02:00:14 01:59:07
158 30 142 172 JOSÉ MANUEL MARÍN RUBIANO VETERANO B - M M C.A.TORREMOLINOS 02:00:14 01:59:39
159 31 143 15 LUIS MIGUEL DEL CASTILLO MARTÍN VETERANO B - M M MALA CARA CLUB RUNNING 02:00:26 01:59:30
160 30 144 187 JOSE LUIS URQUIZAR BUSTOS VETERANO C - M M -- 02:00:42 02:00:02
161 31 145 20 RAUL JIMENEZ CANON VETERANO C - M M -- 02:02:58 02:02:11
162 6 17 194 FRANCISCA TORRES RUS VETERANA B - F F C.P. AGUSTINOS 02:03:40 02:02:35
163 3 18 193 ALICIA BALLESTEROS VETERANA C - F F -- 02:03:40 02:02:36
164 24 146 88 ALVARO MOLINA MARTINEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 02:07:40 02:06:46
165 10 147 69 FRANCISCO COSTELA CRESPO VETERANO E - M M -- 02:08:55 02:07:50
166 11 148 49 JOSÉ MIGUEL FERNÁNDEZ LÓPEZ VETERANO D - M M -- 02:14:23 02:13:35
167 31 149 42 ALEJANDRO FERNANDEZ PEÑA VETERANO A - M M -- 02:17:11 02:16:03
168 12 150 121 RAFAEL GARCIA SANCHEZ VETERANO D - M M -- 02:18:31 02:17:24
169 5 19 177 CRISTINA LINDE JIMÉNEZ PROMESA/SENIOR - F F -- 02:18:40 02:17:39

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 176 MARIA SALAZAR GARCIA VETERANA A - F F C.A. CIUDAD DE GRANADA -- --
Abandona 169 OSCAR CABRERIZO RAMIREZ VETERANO A - M M C.A. LA CALAHORRA -- --
Abandona 170 MANUEL ORTEGA VILLENA VETERANO D - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA -- --
Abandona 163 EULALIO ROMERO CORONADO VETERANO B - M M -- -- --
Abandona 159 RUBÉN VALDIVIA GALINDO VETERANO A - M M C.A. PELIGROS -- --
Abandona 197 FERNANDO NOVI RODRIGUEZ VETERANO C - M M -- -- --
Abandona 80 JOSE ANTONIO ROMAN GONZALEZ VETERANO C - M M -- -- --
Abandona 19 DANIEL ALVAREZ REDONDO PROMESA/SENIOR - M M C.D. TODO SUMA -- --