Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IV LANJARON CAÑON TRAIL

Resultados: IV LANJARON CAÑON TRAIL

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 514 JOSE MIGUEL MOLINA MEGIAS ABSOLUTA - M M -- 01:08:49 01:08:49
2 2 2 436 VICENTE PADILLA HERRERA ABSOLUTA - M M C.D JAEN TRAIL 01:09:00 01:09:00
3 3 3 426 MANUEL MARTINEZ MARTINEZ ABSOLUTA - M M C.D. SABIKA 01:12:35 01:12:35
4 4 4 505 MARCELINO SANTANA RUBIO ABSOLUTA - M M -- 01:12:59 01:12:59
5 5 5 558 JOSÉ RAMÓN AYLLON CAMPAÑA ABSOLUTA - M M -- 01:13:25 01:13:25
6 6 6 513 JUAN MANUEL PELAEZ MARTOS ABSOLUTA - M M RIORUNNERS 01:15:09 01:15:09
7 7 7 584 JOSE FRANCISCO RUIZ JIMENEZ ABSOLUTA - M M -- 01:18:33 01:18:33
8 8 8 506 JOSÉ MANUEL DIAZ PINOS ABSOLUTA - M M -- 01:18:56 01:18:56
9 1 1 434 MARÍA DOLORES ARIAS SANTIAGO ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:19:18 01:19:18
10 9 9 459 JUAN JOSÉ MARTÍN GONZÁLEZ ABSOLUTA - M M CERRO DEL CABALLO 01:19:29 01:19:29
11 10 10 503 DAMIÁN PANAL DÍAZ ABSOLUTA - M M -- 01:19:49 01:19:49
12 11 11 535 JOSE FRIAS FERNANDEZ ABSOLUTA - M M TEAM HALCON 01:21:21 01:21:21
13 12 12 570 DAVID SANCHEZ CABRERIZO ABSOLUTA - M M SOY MONTAÑA 01:22:48 01:22:48
14 13 13 419 ADRIAN CARVAJAL AVILES ABSOLUTA - M M APOLO TEAM RUNNERS 01:23:17 01:23:17
15 14 14 433 JOAQUIN ALONSO PEREZ ABSOLUTA - M M -- 01:23:32 01:23:32
16 15 15 458 JESUS SAAVEDRA REQUENA ABSOLUTA - M M -- 01:23:41 01:23:41
17 16 16 528 JOSE BARCIA ARIZA ABSOLUTA - M M -- 01:23:42 01:23:42
18 17 17 450 DIEGO GARCÍA MARTÍN ABSOLUTA - M M C.D. PADUL 01:25:53 01:25:53
19 1 18 548 ANDRÉS MARTÍNEZ CHICA CADETE - M M FENIX CLUB MOUNTAIN DE JAMILENA 01:26:01 01:26:01
20 18 19 424 JAIME CABALLERO HERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M -- 01:26:18 01:26:18
21 2 20 536 JUAN MANUEL CHECA HIGUERAS CADETE - M M FENIX CLUB MOUNTAIN DE JAMILENA 01:27:00 01:27:00
22 19 21 594 FRANCISCO ARIZA NAVARRO ABSOLUTA - M M -- 01:27:36 01:27:36
23 3 22 404 ALVARO ZURITA CALENTI CADETE - M M -- 01:27:55 01:27:55
24 20 23 460 ROBERTO GALVEZ LUPIAÑEZ ABSOLUTA - M M C.D. CORRECAMINOS BIKE 01:28:44 01:28:44
25 21 24 406 MARIO GALVEZ LUPIAÑEZ ABSOLUTA - M M -- 01:28:44 01:28:44
26 2 2 534 TANYA CASTRO GARCIA ABSOLUTA - F F TEAM HALCON 01:29:11 01:29:11
27 22 25 438 JAVI MOLINA HEREDIA ABSOLUTA - M M CLUB ESPARTA GRANADA 01:30:26 01:30:26
28 23 26 533 DAVID MUÑOZ VALENTIN ABSOLUTA - M M -- 01:31:26 01:31:26
29 24 27 560 HUGO SANCHEZ GOMEZ ABSOLUTA - M M NUTRITRAINCLINIC 01:31:31 01:31:31
30 25 28 452 EMILIO RAMOS ARROYO ABSOLUTA - M M CERRO DEL CABALLO 01:31:52 01:31:52
31 26 29 447 AMBROSIO MEGÍAS MORALES ABSOLUTA - M M RUNNING DURCAL 01:31:52 01:31:52
32 27 30 577 QUENAN AYLLON CAMPAÑA ABSOLUTA - M M -- 01:32:28 01:32:28
33 28 31 10 NACHO RUIZ SEDANO ABSOLUTA - M M -- 01:33:23 01:33:23
34 29 32 409 CARLOS MARTÍN MENDOZA ABSOLUTA - M M -- 01:33:43 01:33:43
35 30 33 525 JUANJO UBAGO MOLINA ABSOLUTA - M M -- 01:34:22 01:34:22
36 31 34 428 RAMÓN GARCÍA AGUILERA ABSOLUTA - M M -- 01:34:23 01:34:23
37 32 35 557 SEBASTIAN NIEVAS RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 01:34:38 01:34:38
38 33 36 415 JOSE MANUEL PEREZ ORTIZ ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 01:34:46 01:34:46
39 34 37 544 ANTONIO MARTÍN MARTÍN ABSOLUTA - M M -- 01:34:47 01:34:47
40 35 38 587 ANTONIO JOSE CARDONA FERNANDEZ ABSOLUTA - M M TEAM HALCON 01:34:50 01:34:50
41 36 39 583 JAVIER GARCIA AVILÉS ABSOLUTA - M M -- 01:35:36 01:35:36
42 37 40 439 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ MARTINEZ ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:36:32 01:36:32
43 38 41 527 FIDEL FERNÁNDEZ PÉREZ ABSOLUTA - M M -- 01:36:48 01:36:48
44 4 42 502 FRANCISCO LÓPEZ PARRALO CADETE - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 01:37:33 01:37:33
45 39 43 412 ANDRES GÓMEZ GONZALEZ ABSOLUTA - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 01:37:48 01:37:48
46 40 44 417 JUAN RAMON CIFUENTES GONZALEZ ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:37:51 01:37:51
47 5 45 582 CARLOS GARCÍA CAMPAÑA CADETE - M M -- 01:38:02 01:38:02
48 41 46 418 MIGUEL BAUTISTA JAIMEZ ABSOLUTA - M M -- 01:38:33 01:38:33
49 3 3 578 YORDANA PEREGRINA ABSOLUTA - F F -- 01:38:56 01:38:56
50 42 47 440 SAMUEL RECIO TOLOSA ABSOLUTA - M M -- 01:39:17 01:39:17
51 43 48 597 HUGO GUTIERREZ RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 01:40:40 01:40:40
52 44 49 400 MANUEL MARTIN MENDOZA ABSOLUTA - M M -- 01:41:56 01:41:56
53 4 4 441 ANA JUAREZ FERNANDEZ ABSOLUTA - F F WE RUNNING CLUB 01:42:16 01:42:16
54 45 50 586 FRANCISCO HERNANDEZ FERNANDEZ ABSOLUTA - M M TEAM HALCON 01:42:50 01:42:50
55 46 51 437 JOSE LUIS DE LA FUENTE SOTO ABSOLUTA - M M -- 01:43:16 01:43:16
56 47 52 453 JUAN MARTIN CASTRO ABSOLUTA - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:43:16 01:43:16
57 5 5 410 CRISTINA VILLANUEVA GUISADO ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:43:44 01:43:44
58 48 53 457 GUILLERMO VARGAS LEON ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:43:44 01:43:44
59 49 54 540 JUAN FRANCISCO PÉREZ MORENO ABSOLUTA - M M -- 01:44:22 01:44:22
60 50 55 510 ALFREDO LARA GARCIA ABSOLUTA - M M RUN04 ATLETISMO 01:45:00 01:45:00
61 6 6 504 M.ANGELA DIAZ TERRONES ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:45:04 01:45:04
62 7 7 565 ALMUDENA LASTRA CARO ABSOLUTA - F F C.D. AGUANOSOS MTB 01:45:08 01:45:08
63 51 56 416 JUAN MANUEL CATALAN VILAPLANA ABSOLUTA - M M -- 01:45:29 01:45:29
64 8 8 414 ANGELA OZAETA RODRIGUEZ ABSOLUTA - F F -- 01:45:38 01:45:38
65 52 57 413 TXETXO JIMENEZ GONZALEZ ABSOLUTA - M M -- 01:45:38 01:45:38
66 53 58 526 FRANCISCO JAVIER RIOS DELGADO ABSOLUTA - M M CERRO DEL CABALLO 01:46:03 01:46:03
67 9 9 509 MARTA CARRETERO GALVEZ ABSOLUTA - F F -- 01:46:12 01:46:12
68 54 59 553 JUAN MIGUEL DEL CID GÓMEZ ABSOLUTA - M M -- 01:46:48 01:46:48
69 10 10 401 LORENA GARCIA FACIABÉN ABSOLUTA - F F -- 01:47:07 01:47:07
70 6 60 566 CURRO COMINO ARCOS CADETE - M M -- 01:47:13 01:47:13
71 55 61 593 TOMAS MARTIN CHAVES ABSOLUTA - M M -- 01:47:15 01:47:15
72 56 62 598 JOSE ANTONIO ROMERA FUNES ABSOLUTA - M M -- 01:47:26 01:47:26
73 57 63 559 MATEO DE LA HAZA CASADO ABSOLUTA - M M -- 01:47:47 01:47:47
74 58 64 545 ANTONIO AVILES GARCIA ABSOLUTA - M M -- 01:48:48 01:48:48
75 11 11 556 EVA REYES SANCHEZ ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:48:48 01:48:48
76 7 65 405 RUBEN MORILLAS LÓPEZ CADETE - M M -- 01:49:00 01:49:00
77 59 66 562 DANIEL MORENO CORTÉS ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:50:51 01:50:51
78 60 67 574 FRANCISCO MANUEL ORTEGA MUÑOZ ABSOLUTA - M M TRICASTELL 01:50:51 01:50:51
79 61 68 569 PABLO SOLDADO FAJARDO ABSOLUTA - M M -- 01:51:22 01:51:22
80 62 69 451 MIGUEL ÁNGEL ROMERO NAVARRO ABSOLUTA - M M -- 01:53:58 01:53:58
81 12 12 519 RAMONA JODAR CASADO ABSOLUTA - F F -- 01:54:50 01:54:50
82 63 70 572 WENCESLAO SOLERA CASTILLA ABSOLUTA - M M -- 01:55:55 01:55:55
83 64 71 524 ÓSCAR MORENO GÁLVEZ ABSOLUTA - M M -- 01:56:06 01:56:06
84 13 13 547 NURIA ARCO ÁGUILA ABSOLUTA - F F -- 01:56:25 01:56:25
85 65 72 427 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ ALABARCES ABSOLUTA - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 01:57:16 01:57:16
86 66 73 573 DANIEL LÓPEZ FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M -- 01:57:49 01:57:49
87 67 74 429 MANUEL SERGIO CASTILLO SANTIAGO ABSOLUTA - M M -- 01:58:18 01:58:18
88 14 14 442 ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZ ABSOLUTA - F F -- 01:58:19 01:58:19
89 1 15 520 LUZ MARINA AUGUSTIN DE HARO CADETE - F F CERRO DEL CABALLO 01:58:21 01:58:21
90 15 16 561 MARIA JOSÉ CANO MARTÍNEZ ABSOLUTA - F F C.D.BADLANDS 01:58:25 01:58:25
91 68 75 571 MIGUEL DIAZ LEON ABSOLUTA - M M -- 01:58:30 01:58:30
92 16 17 579 EVA GARCÍA REYES ABSOLUTA - F F -- 01:58:37 01:58:37
93 17 18 580 ROSA ANA CRUZ JIMENEZ ABSOLUTA - F F -- 01:58:37 01:58:37
94 18 19 529 SUSANA ROMACHO MARTINEZ ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:59:21 01:59:21
95 19 20 512 LUCÍA PÉREZ RABAZA ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:59:21 01:59:21
96 20 21 236 ANGU SANCHEZ MORENO ABSOLUTA - F F GRANADA X EL RUNNING 01:59:30 01:59:30
97 69 76 435 EDUARDO GRACIA ESPINOSA ABSOLUTA - M M -- 01:59:36 01:59:36
98 70 77 588 RUBEN GALLARDO NIETO ABSOLUTA - M M -- 01:59:52 01:59:52
99 71 78 589 MARIO GONZÁLEZ DELGADO ABSOLUTA - M M -- 01:59:52 01:59:52
100 72 79 590 VICENTE VALVERDE CRIADO ABSOLUTA - M M -- 01:59:53 01:59:53
101 21 22 449 YASMEEN ABDEL KARIM RUIZ ABSOLUTA - F F C.D. TRIATLÓN GRANADA 02:00:28 02:00:28
102 73 80 448 JOSE MANUEL PEINADO MARTIN ABSOLUTA - M M C.D. TRIATLÓN GRANADA 02:00:29 02:00:29
103 74 81 517 FERNANDO SERRANO CARRILLO ABSOLUTA - M M PEÑA SELI JAEN 02:00:33 02:00:33
104 75 82 539 MANUEL JOSE REGUERO ALVAREZ ABSOLUTA - M M -- 02:00:34 02:00:34
105 76 83 446 FERNANDO FERNANDEZ OLMOS ABSOLUTA - M M -- 02:01:10 02:01:10
106 77 84 550 JAVIER OLMEDO REINOSO ABSOLUTA - M M -- 02:01:11 02:01:11
107 22 23 530 MARÍA DEL MAR RUIZ ROSILLO ABSOLUTA - F F -- 02:01:48 02:01:48
108 78 85 272 RAFA ÁVILA MOLINA ABSOLUTA - M M TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN 02:02:33 02:02:33
109 23 24 444 JAY ARNOLD ABSOLUTA - F F -- 02:02:47 02:02:47
110 2 25 521 IMANE RHARSALLA CADETE - F F CERRO DEL CABALLO 02:04:28 02:04:28
111 79 86 551 CARLOS MONTEMAYOR PEULA ABSOLUTA - M M -- 02:04:38 02:04:38
112 80 87 425 JAVIER RAMÍREZ PARRA ABSOLUTA - M M -- 02:04:48 02:04:48
113 24 26 403 NATALIA GRANDE ESCOBEDO ABSOLUTA - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:05:03 02:05:03
114 25 27 518 MARIOLA IBAÑEZ GARCIA ABSOLUTA - F F A.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE 02:05:39 02:05:39
115 26 28 541 AZAHARA RODRIGUEZ PEDROSA ABSOLUTA - F F CLINICAS POLISALUD - I MOVE 02:06:53 02:06:53
116 81 88 532 EDU TEJEDOR ABSOLUTA - M M -- 02:06:57 02:06:57
117 27 29 531 ADORACIÓN MONTEJO RÁEZ ABSOLUTA - F F TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN 02:06:57 02:06:57
118 28 30 511 MARTA YÁÑEZ FERNÁNDEZ ABSOLUTA - F F A.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE 02:07:50 02:07:50
119 29 31 455 ROSA MARÍA SEVILLA ROLDAN ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO - DR. BIKE GRANADA 02:08:59 02:08:59
120 30 32 456 MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ ROJAS ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 02:09:00 02:09:00
121 31 33 408 BEGOÑA MARTÍN MENDOZA ABSOLUTA - F F -- 02:09:55 02:09:55
122 32 34 546 LUISA MESA GARCIA ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 02:11:31 02:11:31
123 82 89 516 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA PROVENCIO ABSOLUTA - M M ALHAMA COYM 02:11:33 02:11:33
124 83 90 567 JOSE MARTINEZ ESPAÑA ABSOLUTA - M M -- 02:12:27 02:12:27
125 84 91 402 PACO MARTIN ALBA ABSOLUTA - M M GRANADA X EL RUNNING 02:12:47 02:12:47
126 33 35 543 ESTEFANÍA MORALES LÓPEZ ABSOLUTA - F F -- 02:13:52 02:13:52
127 85 92 445 JUAN PEDRO FERNANDEZ ABSOLUTA - M M -- 02:14:50 02:14:50
128 86 93 537 ANTONIO LÓPEZ SOLÓRZANO ABSOLUTA - M M C.D.M. VILLA DE MONTEFRIO 02:15:25 02:15:25
129 34 36 538 PILAR GUERRERO BARRANCO ABSOLUTA - F F C.D.M. VILLA DE MONTEFRIO 02:15:25 02:15:25
130 87 94 564 JUAN ESTEBAN SANCHEZ LINERO ABSOLUTA - M M CERRO DEL CABALLO 02:16:00 02:16:00
131 35 37 592 JESSICA SOLIS JIMÉNEZ ABSOLUTA - F F -- 02:16:17 02:16:17
132 88 95 591 JUAN JOSÉ GÓMEZ RINCÓN ABSOLUTA - M M -- 02:16:18 02:16:18
133 36 38 575 LOLA VARGAS GARCÍA ABSOLUTA - F F -- 02:17:36 02:17:36
134 89 96 554 DELFÍN CONTRERAS LENDÍNEZ ABSOLUTA - M M -- 02:17:37 02:17:37
135 90 97 430 MIGUEL GARCES MARTINEZ ABSOLUTA - M M -- 02:18:05 02:18:05
136 37 39 431 SONIA PRADOS LÒPEZ ABSOLUTA - F F GRANADA X EL RUNNING 02:18:05 02:18:05
137 91 98 422 ANTONIO AGUILERA LOPEZ ABSOLUTA - M M -- 02:19:36 02:19:36
138 38 40 423 MARIA ELENA IÑIGUEZ MALDONADO ABSOLUTA - F F -- 02:19:36 02:19:36
139 92 99 585 GUILLERMO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M -- 02:19:46 02:19:46
140 39 41 568 MARIA ELISA MUNERA MALDONADO ABSOLUTA - F F -- 02:19:50 02:19:50
141 40 42 194 SILVIA GUERRERO TORTOSA ABSOLUTA - F F CLUB MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA 02:19:52 02:19:52
142 8 100 542 KILIAN RODRIGUEZ CABRERA CADETE - M M -- 02:24:02 02:24:02
143 41 43 443 NICOLA MCELROY ABSOLUTA - F F -- 02:24:20 02:24:20
144 93 101 523 FRANCISCO JOSE ACOSTA RAMIREZ ABSOLUTA - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 02:39:27 02:39:27
145 42 44 522 NOEMÍ MEDINA ABSOLUTA - F F GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 02:39:27 02:39:27
146 43 45 581 MARIA LUISA PORRAL ANDRADE ABSOLUTA - F F DRINKINGRUNNERS 02:46:46 02:46:46
147 44 46 549 MARÍA MORALES LÓPEZ ABSOLUTA - F F -- 02:49:41 02:49:41
148 94 102 552 JOSÉ MARÍA MORALES TRENAS ABSOLUTA - M M -- 02:49:43 02:49:43
149 45 47 515 DIANA MORILLAS FERNÁNDEZ ABSOLUTA - F F C.A. MARACENA 03:03:13 03:03:13
150 95 103 595 JOSÉ MANUEL VELÁZQUEZ MORENO ABSOLUTA - M M -- 03:20:11 03:20:11
151 46 48 407 YOLANDA LOBATO LUQUE ABSOLUTA - F F -- 03:25:35 03:25:35
152 47 49 454 MARGA GARCIA SEGURA ABSOLUTA - F F -- 03:34:00 03:34:00
153 96 104 507 PEDRO JAVIER GARCIA REDONDO ABSOLUTA - M M -- 03:59:38 03:59:38