Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IV FLAMENCO RUNNING

Resultados: IV FLAMENCO RUNNING

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 90 HECTOR JARABA LOPEZ ABSOLUTA - M M CORRER POR HUERCAL 00:49:32 00:49:31
2 2 2 12 LUIS ARMANDO ÁLVAREZ DOMÍNGUEZ ABSOLUTA - M M -- 00:49:39 00:49:39
3 3 3 8 DANIEL ALCARAZ SÁNCHEZ ABSOLUTA - M M DECATHLON HUÉRCAL DE ALMERÍA 00:50:02 00:50:02
4 1 4 152 LUIS JESUS RODRIGEZ LOZANO VETERANOS A - M M CUELLAR STONE RUNNING TEAM 00:51:05 00:51:01
5 2 5 191 MARIO JESUS RUEDA HERNANDEZ VETERANOS A - M M -- 00:52:06 00:52:05
6 3 6 141 MARIO PARRA MARTÍNEZ VETERANOS A - M M ESPARTANOS DEL ALQUIAN 00:52:15 00:52:09
7 1 7 128 INDALECIO MUÑOZ EXPOSITO VETERANOS B - M M CLUB RUN04 ATLETISMO 00:52:37 00:52:35
8 4 8 120 AGUSTIN MAYORAL CESAR VETERANOS A - M M -- 00:52:47 00:52:46
9 2 9 76 ANTONIO GIMENEZ VICIANA VETERANOS B - M M RUN04 ATLETISMO 00:53:18 00:53:17
10 3 10 168 INDALECIO SANCHEZ ESCAMEZ VETERANOS B - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:53:22 00:53:21
11 1 11 82 HÉCTOR GONZÁLEZ YEBRA SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:53:30 00:53:29
12 4 12 50 JUAN JOSE DUQUE MUÑOZ VETERANOS B - M M NERJA ATLETISMO 00:54:03 00:54:02
13 1 1 148 PAULA RAMIREZ PARRA ABSOLUTA - F F NERJA ATLETISMO 00:54:10 00:54:10
14 5 13 85 JOSÉ LUIS GUZMÁN SÁNCHEZ VETERANOS A - M M CASTILLO ATHLETIC - GÁDOR CORRE 00:54:30 00:54:29
15 6 14 20 ANTONIO FRANCISCO BAÑOS LÓPEZ VETERANOS A - M M -- 00:55:01 00:54:59
16 7 15 140 PEDRO PARRA CANO VETERANOS A - M M C.D. GALOSPORT 00:55:36 00:55:35
17 8 16 171 SANTIAGO SERRANO CARREÑO VETERANOS A - M M -- 00:56:04 00:56:02
18 1 17 184 JOSÉ MANUEL VERGEL MORATA VETERANOS C - M M -- 00:56:25 00:56:24
19 9 18 146 JUAN ANTONIO PRIETO MUÑOZ VETERANOS A - M M -- 00:56:39 00:56:38
20 5 19 69 JOSÉ MIGUEL GARCIA MADUEÑO VETERANOS B - M M -- 00:56:47 00:56:45
21 10 20 35 PEDRO CAPARROS PALOMO VETERANOS A - M M C.T. ALMERIA 00:57:00 00:56:54
22 6 21 174 PABLO TESON LOPEZ VETERANOS B - M M -- 00:57:01 00:56:55
23 1 22 1 ANTONIO BERENGUEL MARQUEZ VETERANOS D - M M CD A QUÉ ATACAMOS 00:57:22 00:57:22
24 2 23 73 RAUL GARCIA UBALDE SENIOR - M M C.D.GALOSPORT 00:58:01 00:57:59
25 7 24 57 ANGEL FERNANDEZ VICENTE VETERANOS B - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:58:14 00:58:14
26 11 25 112 RAÚL MARTÍNEZ VETERANOS A - M M KABILA RUNNING BENALUA 00:58:37 00:58:25
27 8 26 14 MANUEL ANDRES GUTIERREZ VETERANOS B - M M CLUB RUN04 ATLETISMO 00:59:00 00:58:57
28 2 2 113 MARIA ISABEL MARTÍNEZ CABA ABSOLUTA - F F RUN 04 ATLETISMO 00:59:01 00:58:58
29 12 27 155 DAVID RODRIGUEZ MANRIQUE VETERANOS A - M M RUN 04 ATLETISMO 00:59:03 00:58:57
30 9 28 42 MANUEL CASTRO PÉREZ VETERANOS B - M M -- 00:59:14 00:59:07
31 13 29 135 GUILLERMO J OLIVER GARCIA VETERANOS A - M M -- 00:59:18 00:59:15
32 10 30 130 JOSE ANGEL NAVARRO CAMUÑEZ VETERANOS B - M M ENTRENO POR LAS SALINAS 00:59:50 00:59:42
33 11 31 86 MANUEL HERNÁNDEZ ALONSO VETERANOS B - M M -- 00:59:53 00:59:48
34 3 3 131 MARIA DEL MAR NIETO ABSOLUTA - F F TRIATLÓN LA DULCE ALIANZA 00:59:56 00:59:55
35 12 32 66 JOSE MANUEL GARCIA CORTES VETERANOS B - M M RUNNERS FOREVER TEAM 01:00:16 01:00:14
36 14 33 91 RAFAEL JENSEN ROSALES VETERANOS A - M M -- 01:00:18 01:00:11
37 15 34 65 RAUL GARBIN ACEITUNO VETERANOS A - M M CLUB EGORUNIN 01:00:44 01:00:40
38 13 35 78 RAFAEL GOMÉZ TORRES VETERANOS B - M M -- 01:01:32 01:01:25
39 16 36 153 GONZALO RODRIGUEZ GONGORA VETERANOS A - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 01:01:38 01:01:36
40 3 37 52 ALEJANDRO ESTRADA SANCHEZ SENIOR - M M -- 01:02:34 01:02:32
41 2 38 119 SANTIAGO MARTOS BONO VETERANOS C - M M TROTANOCHES-GUADIX 01:02:35 01:02:24
42 17 39 68 SERGIO GARCIA JUAREZ VETERANOS A - M M -- 01:02:35 01:02:34
43 4 40 145 CELEDONIO PLEGUEZUELO HERNANDEZ SENIOR - M M -- 01:02:36 01:02:32
44 3 41 124 SALVADOR MOLINA VETERANOS C - M M AQUEATACAMOS 01:02:36 01:02:35
45 18 42 111 JAVIER MARTÍN ALEJANDRO VETERANOS A - M M -- 01:02:49 01:02:47
46 14 43 110 JOSE MAÑAS CHACÓN VETERANOS B - M M -- 01:03:11 01:03:10
47 19 44 38 JOSE LUIS CASAS LOPEZ VETERANOS A - M M TRIATLON CGM 01:03:11 01:03:10
48 4 45 173 ANTONIO TERUEL BOTELLA VETERANOS C - M M RUNNERS FOREVER TEAM 01:03:12 01:03:11
49 20 46 94 SERGIO JIMÉNEZ LINARES VETERANOS A - M M -- 01:03:27 01:03:25
50 5 47 54 JOSE LUIS FERNANDEZ CRUZ SENIOR - M M -- 01:03:44 01:03:38
51 6 48 115 TRINO MARTINEZ LOPEZ SENIOR - M M -- 01:03:45 01:03:38
52 1 4 144 ILUMINADA PLEGUEZUELO HERNANDEZ VETERANAS A - F F -- 01:04:29 01:04:24
53 21 49 105 ISMAEL LOPEZ PLAZA VETERANOS A - M M -- 01:05:04 01:04:59
54 2 5 70 MARIA DEL MAR GARCIA MARTIN VETERANAS A - F F -- 01:05:08 01:05:05
55 7 50 159 FELIPE RUBIO CLARES SENIOR - M M TRIATLÓN M1 SALINAS CAR 01:05:08 01:05:04
56 5 51 92 JUAN ANTONIO JIMENEZ BARAMBONES VETERANOS C - M M GUEPARDOS RUNNING 01:05:15 01:05:14
57 1 6 39 MARI CARMEN CASTAÑO TELLO SENIOR - F F C. D. ETON SPORT - TRANS FRÍO HIGUERAL 01:05:38 01:05:35
58 8 52 22 MANUEL BARRANCO LÓPEZ SENIOR - M M -- 01:05:39 01:05:35
59 22 53 129 FRANCISCO NAVARRO VETERANOS A - M M -- 01:05:41 01:05:34
60 2 7 186 ROCIO VILLAR CASTILLO SENIOR - F F C.T. DULCE ALIANZA 01:05:43 01:05:43
61 6 54 71 MARÍA ANGUSTIAS GARCÍA SANCHEZ VETERANOS C - M M -- 01:06:02 01:05:52
62 23 55 134 ANTONIO JESUS NIETO SANCHEZ VETERANOS A - M M DAYRON CLUB 01:06:14 01:06:12
63 7 56 30 FRANCISCO JAVIER BUENO RUIZ VETERANOS C - M M CLUB EGO RUN.IN 01:06:16 01:06:12
64 24 57 169 ROBERTO SÁNCHEZ MARTÍNEZ VETERANOS A - M M -- 01:06:20 01:06:18
65 8 58 190 SANTIAGO BEROZA USTORROZ VETERANOS C - M M -- 01:06:24 01:06:21
66 15 59 106 RAMON LÓPEZ SÁNCHEZ VETERANOS B - M M -- 01:06:32 01:06:24
67 9 60 95 FERNANDO LAO MARTÍNEZ VETERANOS C - M M -- 01:06:42 01:06:38
68 3 8 44 SILVIA COLOMINO CEPRIAN VETERANAS A - F F -- 01:06:57 01:06:54
69 25 61 150 ANDRES REINA BAUTISTA VETERANOS A - M M -- 01:07:24 01:07:12
70 10 62 83 JOSE ANTONIO GUARDIA GONZALEZ VETERANOS C - M M -- 01:07:24 01:07:21
71 26 63 188 SERGIO POZO VILCHEZ VETERANOS A - M M -- 01:08:04 01:07:53
72 16 64 45 NICOLÁS CRAVIOTTO ESQUINA VETERANOS B - M M -- 01:08:05 01:07:58
73 27 65 185 MARIO VILLALBA GALLEGO VETERANOS A - M M C. T. DULCE ALIANZA 01:08:16 01:08:13
74 28 66 123 JOSE JAVIER MILAN BADILLO VETERANOS A - M M -- 01:08:21 01:08:19
75 11 67 32 JUSTO CAMPOS CAZALLA VETERANOS C - M M -- 01:08:41 01:08:35
76 29 68 74 JACINTO GARRIDO MONTALBAN VETERANOS A - M M -- 01:08:49 01:08:42
77 3 9 7 MARINA AGUILAR PARÍS SENIOR - F F -- 01:09:03 01:08:58
78 17 69 80 FRANCISCO GONZÁLEZ MOYA VETERANOS B - M M -- 01:09:18 01:09:05
79 18 70 180 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR VETERANOS B - M M C.D. MANDRIL XTREME 01:09:19 01:09:12
80 1 10 143 MARIA VICTORIA PINTOS LOPEZ VETERANAS B - F F CLUB EGORUNIN 01:09:44 01:09:42
81 19 71 46 CARMELO CRUZ VIILLEGAS VETERANOS B - M M -- 01:09:47 01:09:45
82 30 72 19 GABRIEL BAEZA NIETO VETERANOS A - M M -- 01:09:56 01:09:47
83 12 73 138 LUIS ORTEGA VETERANOS C - M M -- 01:09:56 01:09:52
84 20 74 37 PEDRO CARMONA SORIA VETERANOS B - M M -- 01:10:18 01:10:12
85 4 11 164 MATILDE SAINZ-PARDO VETERANAS A - F F RUN 04 ATLETISMO 01:10:31 01:10:21
86 31 75 187 ALBERTO VILLEGAS VILLEGAS VETERANOS A - M M MURGIVERDE 01:11:29 01:11:21
87 2 12 165 ANA MARIA SALAS PARDO VETERANAS B - F F -- 01:11:30 01:11:23
88 21 76 118 DIEGO MARTÍNEZ SÁNCHEZ VETERANOS B - M M CUELLAR STONE RUNNING TEAM 01:11:30 01:11:25
89 9 77 102 JUAN JOSE LOPEZ ESCANEZ SENIOR - M M -- 01:11:31 01:11:20
90 32 78 154 JUAN ENRIQUE RODRÍGUEZ GONZÁLEZ VETERANOS A - M M SORBAS RUNNING 01:11:32 01:11:20
91 22 79 79 MANUEL GONZALEZ MOYA VETERANOS B - M M -- 01:12:02 01:11:49
92 13 80 182 MANUEL VERDEJO ALONSO VETERANOS C - M M -- 01:12:34 01:12:24
93 5 13 96 MARIA DEL MAR LEON MIRALLES VETERANAS A - F F RUNNERS FOREVER TEAM 01:12:56 01:12:52
94 33 81 151 JOAQUÍN REQUENA GONZÁLVEZ VETERANOS A - M M -- 01:12:56 01:12:50
95 34 82 25 JAVIER BONILLA CRUZ VETERANOS A - M M -- 01:12:59 01:12:51
96 35 83 181 GUILLERMO VERDEJO VETERANOS A - M M -- 01:13:12 01:13:04
97 6 14 172 EVA SOLA SEGURA VETERANAS A - F F DAYRON CLUB 01:13:24 01:13:19
98 23 84 11 JOSÉ AMABLE ALMANSA NIETO VETERANOS B - M M -- 01:13:26 01:13:16
99 2 85 116 ANTONIO JOSE MARTINEZ MARTIN VETERANOS D - M M -- 01:14:07 01:13:58
100 3 15 55 MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ FERNANDEZ VETERANAS B - F F CEBOLLETAS 01:14:13 01:14:06
101 24 86 34 ANTONIO CAÑAS VARGAS VETERANOS B - M M -- 01:14:14 01:14:03
102 7 16 77 EVA MARIA GÓMEZ QUESADA VETERANAS A - F F -- 01:14:49 01:14:44
103 10 87 84 JOSE ANTONIO GUTIERREZ LOPEZ SENIOR - M M -- 01:14:54 01:14:47
104 11 88 9 PEDRO ALCOBA GÓMEZ SENIOR - M M NAZIOS P'ANDAR 01:14:57 01:14:49
105 3 89 10 PEDRO ALCOBAS CEGARRA VETERANOS D - M M ASM MURCIA 01:15:22 01:15:13
106 4 17 6 ALICIA AGUILAR PARIS SENIOR - F F -- 01:15:35 01:15:29
107 36 90 93 PITER JIMENEZ CALER VETERANOS A - M M COTA MAXIMA 01:15:36 01:15:31
108 37 91 189 JORGE MORA MALDONADO VETERANOS A - M M -- 01:15:53 01:15:43
109 38 92 67 FABIO GARCÍA JIMENEZ VETERANOS A - M M -- 01:16:07 01:15:54
110 4 18 16 INMACULADA ANGELES CESAR VETERANAS B - F F RUN 04 ATLETISMO 01:16:20 01:16:11
111 8 19 136 INMACULADA OLVERA MÁRQUEZ VETERANAS A - F F -- 01:16:23 01:16:14
112 14 93 177 GABRIEL URDA FERNÁNDEZ VETERANOS C - M M -- 01:17:01 01:16:56
113 39 94 27 RODRIGO BORREGO VETERANOS A - M M -- 01:17:02 01:16:57
114 40 95 109 PACOPEPE LOZANO DE LA TORRE VETERANOS A - M M AVENTURA MAXIMA 01:17:02 01:16:58
115 9 20 18 CHELO ASENSIO VETERANAS A - F F -- 01:17:02 01:16:57
116 4 96 100 AGUSTIN LOPEZ CRUZ VETERANOS D - M M CEBOLLETAS 01:17:26 01:17:21
117 25 97 63 ANTONIO GALINDO MARTINEZ VETERANOS B - M M -- 01:17:33 01:17:29
118 12 98 56 MANUEL FERNÁNDEZ PASTOR SENIOR - M M -- 01:17:33 01:17:27
119 26 99 107 JUAN PEDRO LOPEZ SANCHEZ-FORTUN VETERANOS B - M M -- 01:17:46 01:17:35
120 5 21 23 SARAY BERENGUEL SILES SENIOR - F F RUNNERS FOREVER TEAM 01:18:18 01:18:13
121 27 100 41 MIGUEL ALVARO CASTILLO SALINAS VETERANOS B - M M -- 01:18:36 01:18:33
122 13 101 114 JOSE MARTÍNEZ JOTA SENIOR - M M -- 01:18:48 01:18:37
123 28 102 61 JESÚS GALDEANO ALJARILLA VETERANOS B - M M -- 01:18:48 01:18:39
124 5 103 166 JUAN JOSÉ SÁNCHEZ ABAD VETERANOS D - M M -- 01:18:57 01:18:53
125 5 22 158 MARÍA DEL CARMEN ROSA MARTÍNEZ VETERANAS B - F F -- 01:19:08 01:18:56
126 15 104 99 MATIAS LOPEZ CRUZ VETERANOS C - M M CEBOLLETAS 01:19:09 01:19:01
127 41 105 53 DANIEL ETREROS ARNANZ VETERANOS A - M M -- 01:19:21 01:19:11
128 16 106 89 ANGEL LUIS IGLESIAS JUANES VETERANOS C - M M CORRECAMINOS MARTOS 01:19:48 01:19:42
129 42 107 26 CARLOS BONILLA CRUZ VETERANOS A - M M -- 01:19:50 01:19:41
130 14 108 49 JOSE MANUEL DELGADO LOPEZ SENIOR - M M -- 01:20:17 01:20:10
131 43 109 72 FRANCISCO GARCIA SOLERA VETERANOS A - M M -- 01:20:23 01:20:14
132 29 110 163 JAVIER SAIZ DIAZ VETERANOS B - M M AYUNTAMIENTO ALMERÍA 01:20:29 01:20:21
133 15 111 60 MAURICIO FRENICHE SANCHEZ SENIOR - M M -- 01:21:12 01:21:04
134 10 23 33 ISABEL CAMPRA PELÁEZ VETERANAS A - F F C.D.PAUNIC TEAM 01:21:40 01:21:31
135 44 112 126 FRANCISCO LUIS MOYA HIDALGO VETERANOS A - M M RUN04 ATLETISMO 01:21:41 01:21:31
136 11 24 121 NATALIA MAYSTER VETERANAS A - F F -- 01:21:42 01:21:36
137 16 113 51 ANDRES ESCANEA REINA SENIOR - M M -- 01:21:44 01:21:41
138 6 114 101 FERNANDO ENRIQUE LÓPEZ CRUZ VETERANOS D - M M CEBOLLETAS 01:21:57 01:21:50
139 45 115 48 RAUL DELGADO VETERANOS A - M M -- 01:23:51 01:23:41
140 17 116 147 FELIPE RAMIREZ MORALES VETERANOS C - M M -- 01:24:05 01:24:00
141 6 25 64 PAQUI GALVEZ SANCHEZ VETERANAS B - F F -- 01:24:29 01:24:17
142 6 26 21 ALBA BAÑOS LÓPEZ SENIOR - F F -- 01:27:04 01:26:56
143 1 27 104 ROSA MARI LOPEZ PALENZUELA VETERANAS D - F F RUN04 ATLETISMO 01:27:31 01:27:23
144 7 28 58 ANGIE FERRER VETERANAS B - F F AQUEATACAMOS 01:30:32 01:30:30
145 8 29 175 ARACELI TUDELA JIMENEZ VETERANAS B - F F -- 01:31:08 01:30:58
146 9 30 31 CONSUELO CABRERA MONTOYA VETERANAS B - F F CROSSFITO3 01:32:19 01:32:13
147 12 31 137 CARMEN OLVERA MÁRQUEZ VETERANAS A - F F -- 01:33:14 01:33:05
148 13 32 15 BEATRIZ ANDÚJAR MARTINEZ VETERANAS A - F F -- 01:33:33 01:33:23
149 7 33 88 BELEN HERRERO LINARES SENIOR - F F TRIATLON TIJOLA 01:34:34 01:34:33
150 46 117 117 VICTOR JAVIER MARTINEZ SÁNCHEZ VETERANOS A - M M -- 01:37:11 01:36:59
151 1 34 108 ANA MARIA LOPEZ SOLBAS VETERANAS C - F F AQUEATACAMOS 01:37:52 01:37:44
152 8 35 132 ANGELES NIETO BERENGUEL SENIOR - F F -- 01:42:47 01:42:35
153 10 36 133 MARIA JOSÉ NIETO BERENGUEL VETERANAS B - F F -- 01:42:47 01:42:35
154 14 37 139 TOÑI ORTIZ VETERANAS A - F F -- 01:47:48 01:47:37

Abandonos, Descalificados, No presentados

Corriendo 43 INMACULADA CIRERA CARREÑO VETERANAS B - F F -- -- --
Corriendo 62 JUAN ANTONIO GALERA RECHE VETERANOS B - M M -- -- --