Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IV CxM CASTILLO DE TAHAL

Resultados: IV CxM CASTILLO DE TAHAL

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 14 SERAFÍN GÓMEZ MIRÓN ABSOLUTA - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 01:10:51 01:10:50
2 2 2 73 DAVID MARTÍNEZ GALINDO ABSOLUTA - M M C.D. AQUEATACAMOS 01:12:07 01:12:06
3 3 3 75 FRANCISCO JAVIER ROMÁN SERRANO ABSOLUTA - M M FONDISTA YECLA 01:12:45 01:12:44
4 1 4 95 JUAN GARCIA RODRIGUEZ SENIOR - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 01:13:35 01:13:33
5 2 5 60 JOSÉ MANUEL BUSTAMANTE CASTAÑO SENIOR - M M 13 RUNNERS PIES NEGROS 01:13:51 01:13:49
6 3 6 28 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE SENIOR - M M CUELLAR STONE 01:14:39 01:14:39
7 4 7 20 ALEJANDRO ALBACETE OCAÑA SENIOR - M M C.D. COMUNIDAD VIDASANA 01:15:01 01:14:59
8 1 8 93 MIGUEL MARTINEZ PLAZA VETERANO - M M -- 01:15:42 01:15:39
9 5 9 13 JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ PÉREZ SENIOR - M M A UNA PATA CLUB DE MONTAÑA 01:15:56 01:15:54
10 2 10 48 JOSE FRANCISCO SEGURA TORRES VETERANO - M M C.D. AQUEATACAMOS 01:16:06 01:16:04
11 6 11 92 JOSE MANZANO SANTIAGO SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 01:17:18 01:17:16
12 7 12 18 JESÚS RUBIO TORTOSA SENIOR - M M C.D SIEMPRE FUERTE 01:18:05 01:18:05
13 8 13 53 JUAN CARLOS ARÁN FERNÁNDEZ SENIOR - M M C.D. DE MONTAÑA DESAMPARADOS 01:18:35 01:18:35
14 9 14 100 RAUL GARCIA ARANEGA SENIOR - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 01:18:42 01:18:39
15 3 15 50 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ MARTIN VETERANO - M M A UNA PATA CLUB DE MONTAÑA 01:18:53 01:18:52
16 4 16 8 JUAN LUIS MUÑOZ ORTIZ VETERANO - M M -- 01:19:14 01:19:12
17 10 17 32 JAVIER GALERA GALLARDO SENIOR - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 01:19:46 01:19:42
18 5 18 46 PATRICIO SANCHEZ RAMOS VETERANO - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 01:20:48 01:20:45
19 6 19 83 JAVIER SALINAS ROYAN VETERANO - M M -- 01:21:14 01:21:11
20 11 20 34 FRANCISCO VALVERDE DÍAZ SENIOR - M M -- 01:21:34 01:21:32
21 12 21 103 JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZ SENIOR - M M -- 01:23:58 01:23:56
22 7 22 66 FRANCISCO JAVIER VALVERDE PÉREZ VETERANO - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 01:24:21 01:24:18
23 1 23 9 DAMIÁN DÍAZ LUQUE PROMESA - M M -- 01:24:43 01:24:40
24 8 24 96 AMADOR SAEZ ALONSO VETERANO - M M -- 01:25:01 01:24:59
25 1 25 102 JUAN JOSE ELISO PÉCULO MASTER - M M -- 01:25:01 01:24:57
26 13 26 94 SANTIAGO GARCÍA RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 01:25:13 01:25:11
27 9 27 89 CARLOS CAPARROS LORENTE VETERANO - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 01:26:06 01:26:03
28 14 28 72 JORGE PALENZUELA TORRES SENIOR - M M C.M. 7 PICOS 01:26:37 01:26:34
29 10 29 37 AMADOR LOPEZ PARDO VETERANO - M M CUELLAR STONE 01:26:50 01:26:45
30 15 30 49 JOSE MARIA LOZANO PEREZ SENIOR - M M -- 01:27:05 01:26:58
31 11 31 29 ÁNGEL LÓPEZ VÁZQUEZ VETERANO - M M C.D. ULTRA TRAIL ALMERÍA 01:27:26 01:27:23
32 12 32 12 JOSE LUIS GUILLEN SALMERON VETERANO - M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 01:27:40 01:27:36
33 13 33 17 ANTONIO GRANERO GALLEGOS VETERANO - M M C.D. TRIBARIA 01:28:06 01:27:59
34 16 34 67 PEDRO ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:28:19 01:28:17
35 2 35 47 JOSE ANTONIO CASTAÑO FUENTES MASTER - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 01:28:30 01:28:26
36 3 36 3 ANTONIO RIVERA RODRIGUEZ MASTER - M M C.D. ULTRA TRAIL ALMERÍA 01:28:34 01:28:30
37 17 37 7 CÉSAR RAÚL RODRÍGUEZ MARTÍN SENIOR - M M -- 01:28:42 01:28:38
38 14 38 88 FRANCISCO RICARDO LÓPEZ CASTILLO VETERANO - M M C.D. ULTRA TRAIL ALMERÍA 01:29:01 01:28:56
39 15 39 85 PABLO TESON LOPEZ VETERANO - M M -- 01:29:25 01:29:19
40 4 40 58 MANUEL CORTÉS PADILLA MASTER - M M -- 01:29:44 01:29:42
41 16 41 19 FRANCISCO JAVIER PEDROSA FUNES VETERANO - M M C.C.CDAD DE ALMERÍA 01:29:54 01:29:51
42 5 42 27 PABLO CANO RUBIO MASTER - M M CLUB DE ORIENTACIÓN SURCO 01:30:43 01:30:40
43 17 43 79 JOAQUIN MORALES HERNANDEZ VETERANO - M M -- 01:31:49 01:31:45
44 6 44 63 JUAN GUTIERREZ MARTINEZ MASTER - M M C.D. SENDEROS ALMANZORA 01:31:52 01:31:47
45 18 45 80 MARIO ALVAREZ CARDENAS VETERANO - M M -- 01:31:54 01:31:47
46 7 46 65 JOSE MANUEL ARTÉS RODRÍGUEZ MASTER - M M C.D SIEMPRE FUERTE 01:31:54 01:31:48
47 18 47 55 JAIME CHECA NIETO SENIOR - M M CUELLAR STONE 01:32:00 01:31:55
48 1 1 22 PATRICIA VIDAL CALDUCH ABSOLUTA - F F C.D. COMUNIDAD VIDASANA 01:32:23 01:32:19
49 8 48 70 ABUNDIO BOUZON CALVO MASTER - M M CLUB CARTAGENA TRAIL 01:32:38 01:32:32
50 19 49 97 NESTOR CHICA SENIOR - M M C.D. ULTRA TRAIL ALMERÍA 01:32:45 01:32:41
51 19 50 33 JOSE MIGUEL GOMEZ ARCHILLA VETERANO - M M C.D SIEMPRE FUERTE 01:33:09 01:33:04
52 2 2 40 PAQUI PEINADO GARCÍA ABSOLUTA - F F C.A. MURGIVERDE 01:33:11 01:33:07
53 9 51 71 JUAN MANUEL PICON GIL MASTER - M M 13 RUNNERS PIES NEGROS 01:33:26 01:33:24
54 20 52 78 GABRIEL VALVERDE UFARTE SENIOR - M M C.D. COMUNIDAD VIDASANA 01:34:19 01:34:16
55 20 53 77 MANUEL GARCIA UFARTE VETERANO - M M C.D. COMUNIDAD VIDASANA 01:34:19 01:34:17
56 21 54 36 ALEJANDRO YUSTE RUIZ SENIOR - M M RUNNERS FOREVER TEAM 01:34:38 01:34:32
57 21 55 82 DIEGO SOLA MARTÍNEZ VETERANO - M M -- 01:34:42 01:34:37
58 22 56 99 JUAN ANTONIO MARTIN BERENGUEL SENIOR - M M -- 01:34:46 01:34:41
59 10 57 74 JESUS CANTON CARRETERO MASTER - M M CLUB EGO RUN.IN 01:35:00 01:34:56
60 22 58 11 EMILIO RODOLFO VARGAS MÉNDEZ VETERANO - M M C.D. COMUNIDAD VIDASANA 01:35:05 01:35:00
61 23 59 76 ÁNGEL VICENTE GUIRAO VETERANO - M M -- 01:36:02 01:36:00
62 11 60 104 JOSE JUAN MARTINEZ MARTINEZ MASTER - M M -- 01:37:06 01:37:01
63 24 61 16 JUAN DE DIOS RUIZ CASTILLO VETERANO - M M -- 01:37:24 01:37:17
64 25 62 81 GUSTAVO CALLEJÓN LOPEZ VETERANO - M M -- 01:37:26 01:37:18
65 23 63 64 MIGUEL ANGEL GARCIA SIMON SENIOR - M M LUNES RUNNING 01:37:29 01:37:23
66 3 3 98 DANA STOLERU ABSOLUTA - F F C.D SIEMPRE FUERTE 01:37:32 01:37:25
67 1 4 24 LAURA RUEDA ALCALDE VETERANA - F F C.D. AQUEATACAMOS 01:37:51 01:37:46
68 12 64 62 ANTONIO GUILLERMO CONESA MASTER - M M -- 01:37:51 01:37:46
69 26 65 90 SANTIAGO SANCHEZ VETERANO - M M C.D. OBJETIVO DISFRUTAR TRAIL JAEN 01:40:53 01:40:45
70 24 66 87 ANGEL RUBIO MORALES SENIOR - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 01:41:41 01:41:34
71 27 67 23 MANUEL ENRIQUE MARTÍNEZ CRUZ VETERANO - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 01:41:53 01:41:45
72 1 5 51 EVELIN PERALTA HERAS SENIOR - F F BRIGADA 01:41:53 01:41:49
73 28 68 44 MIGUEL ZAPATA LÓPEZ VETERANO - M M -- 01:43:09 01:43:06
74 29 69 91 GINES PASTOR CAÑADAS VETERANO - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 01:44:45 01:44:39
75 13 70 4 ANTONIO EMILIO LIROLA GARCÍA MASTER - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 01:46:19 01:46:12
76 2 6 26 GEMMA RUBIO CAYUELA VETERANA - F F GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 01:46:45 01:46:41
77 3 7 2 MARÍA JOSE GOMEZ MOTA VETERANA - F F C.D. ULTRA TRAIL ALMERÍA 01:47:24 01:47:20
78 14 71 84 FRANCISCO LOPEZ CESPEDES MASTER - M M -- 01:47:37 01:47:29
79 30 72 1 JUAN MIGUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ VETERANO - M M C.D SIEMPRE FUERTE 01:48:02 01:47:55
80 4 8 59 FINA PEREZ UCLES VETERANA - F F C.M. BARRANCO ALCÁZAR 01:48:43 01:48:39
81 25 73 41 JOSÉ RODRIGUEZ FERNÁNDEZ SENIOR - M M C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 01:48:43 01:48:38
82 31 74 42 ANTONIO GIMENEZ MARTÍN VETERANO - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 01:48:43 01:48:38
83 15 75 57 JORGE AMORES ESPAÑA MASTER - M M CLUB EGO RUN.IN 01:49:10 01:49:05
84 5 9 35 MARIA VICTORIA PINTOS LOPEZ VETERANA - F F -- 01:49:10 01:49:06
85 32 76 101 ANTONIO JOSÉ AMAT LÓPEZ VETERANO - M M EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO - GUARDIA CIVIL 01:49:51 01:49:44
86 2 10 6 MARIA JOSÉ RAMOS SÁNCHEZ SENIOR - F F -- 01:51:55 01:51:48
87 26 77 105 VICTORIANO ALONSO SENIOR - M M -- 01:59:35 01:59:28
88 33 78 43 LUIS MANUEL ZAPATA LOPEZ VETERANO - M M -- 02:01:23 02:01:19
89 27 79 5 JUAN JOSE MERCADER CORTES SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:13:31 02:13:25
90 3 11 30 LORENA MORALES FUENTES SENIOR - F F C.D SIEMPRE FUERTE 02:13:31 02:13:26
91 16 80 39 RAMÓN GARCÍA GUTIERREZ MASTER - M M -- 02:20:59 02:20:58
92 17 81 38 EMILIANO PADILLA MOLINA MASTER - M M -- 02:20:59 02:20:57
93 6 12 52 MARIANA ELENA RUIZ CID VETERANA - F F -- 02:29:27 02:29:19
94 7 13 21 LOLA ANDUJAR VETERANA - F F -- 02:29:27 02:29:19