Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IV CxM ALBONDÓN

Resultados: IV CxM ALBONDÓN

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 27 ALFREDO AUGUSTIN VILCHEZ MASTER - M M CERRO DEL CABALLO 01:10:56 01:10:56
2 1 2 48 JOSE MANUEL CABRERA ESCAÑUELA VETERANO - M M TEAM HALCON 01:15:15 01:15:15
3 1 3 31 JOSE MIGUEL MOLINA MEGIAS SENIOR - M M -- 01:15:24 01:15:24
4 2 4 62 VICTOR GERVILLA HIDALGO SENIOR - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 01:15:46 01:15:46
5 2 5 68 MANUEL LINARES ESCUDERO VETERANO - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 01:16:52 01:16:52
6 3 6 61 JOSE MIGUEL PEREZ GARRIDO VETERANO - M M C.A. ALBOLOTE 01:17:57 01:17:57
7 4 7 65 ANDRES JOAQUIN GARCIA GONZALEZ VETERANO - M M -- 01:18:33 01:18:33
8 5 8 42 FRANCISCO JAVIER VALVERDE PÉREZ VETERANO - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 01:19:06 01:19:06
9 6 9 57 VICTOR PUENTEDURA AYBAR VETERANO - M M C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS 01:19:07 01:19:07
10 7 10 25 MANOLO GUALDA PUERTAS VETERANO - M M CERRO DEL CABALLO 01:20:09 01:20:09
11 8 11 20 JOSÉ MARIANO REVENGA ORDÓÑEZ VETERANO - M M CERRO JONETE 01:21:41 01:21:41
12 9 12 3 FRANCISCO ANTONIO BERENGUEL IBAÑEZ VETERANO - M M CERRO DEL GATO 01:21:51 01:21:51
13 10 13 17 FRANCISCO MANUEL ORTEGA MUÑOZ VETERANO - M M TRICASTELL 01:22:21 01:22:21
14 11 14 35 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GARCÍA VETERANO - M M -- 01:22:44 01:22:44
15 3 15 63 FRANCISCO MARTOS CUESTA SENIOR - M M -- 01:23:20 01:23:20
16 4 16 6 FRANCISCO MARTÍN PÉREZ SENIOR - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 01:23:35 01:23:35
17 12 17 2 FRANCISCO CALVO GONZÁLEZ VETERANO - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:23:52 01:23:52
18 13 18 1 DAVID DIAZ ORTEGA VETERANO - M M C.A. MURGIVERDE 01:25:39 01:25:39
19 14 19 43 ANTONIO FCO RODRIGUEZ LUPIAÑEZ VETERANO - M M -- 01:26:10 01:26:10
20 15 20 54 RAFAEL DAVID CORREA FERNANDEZ VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:29:30 01:29:30
21 1 1 56 BLANCA MÁRQUEZ BRIONES VETERANA - F F -- 01:30:36 01:30:36
22 5 21 15 SEBASTIAN NIEVAS RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 01:30:41 01:30:41
23 6 22 16 EUGENIO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ SENIOR - M M TRICASTELL 01:31:45 01:31:45
24 7 23 34 ATAS SIPAVICIUS SENIOR - M M -- 01:31:51 01:31:51
25 1 2 66 MARINA GIRONA TORRES SENIOR - F F -- 01:32:02 01:32:02
26 8 24 51 JUAN PEDRO GANDIAGA MACIAS SENIOR - M M -- 01:33:16 01:33:16
27 1 25 58 JAVIER ORTIZ VELASCO PROMESA - M M -- 01:34:00 01:34:00
28 2 3 69 SUSANA GUILLEN CABEZA VETERANA - F F CDBR MUEBLES MESA 01:34:24 01:34:24
29 9 26 30 JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ SÁNCHEZ SENIOR - M M -- 01:37:47 01:37:47
30 16 27 22 STEVE CANUETO VETERANO - M M -- 01:38:00 01:38:00
31 3 4 49 PURIFICACIÓN LÓPEZ LÓPEZ VETERANA - F F C.D. TRAIL RUNNING MOTRIL 01:38:23 01:38:23
32 2 28 60 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA MASTER - M M TEAM HALCON 01:40:31 01:40:31
33 17 29 5 CARMELO LÓPEZ FERNÁNDEZ VETERANO - M M UGIJAR BIKE 01:40:33 01:40:33
34 10 30 13 JAVIER BAILÉN FERRERO SENIOR - M M -- 01:40:38 01:40:38
35 11 31 24 ALBERTO LORENZO FUENTES SENIOR - M M -- 01:42:31 01:42:31
36 4 5 38 LAURA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ VETERANA - F F -- 01:43:12 01:43:12
37 12 32 39 GERARDO RODRÍGUEZ CHAMORRO SENIOR - M M -- 01:43:28 01:43:28
38 2 33 53 FRANCISCO JOSE GARCIA REINOSO PROMESA - M M -- 01:45:32 01:45:32
39 13 34 37 JOSE EMILIO SEDANO GARCIA SENIOR - M M -- 01:45:33 01:45:33
40 2 6 40 LUCIA SANTIAGO JIMENEZ SENIOR - F F GRUPO CICLOTURISTA EL ZAHOR 01:45:33 01:45:33
41 3 35 18 JUAN ANTONIO MARTÍN RODRÍGUEZ MASTER - M M -- 01:45:34 01:45:34
42 14 36 41 DAVID MANUEL LIZANA PEREZ SENIOR - M M TEAM HALCON 01:46:35 01:46:35
43 4 37 32 ANTONIO EMILIO LIROLA GARCÍA MASTER - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 01:49:51 01:49:51
44 18 38 46 RAMÓN CASTRO PÉREZ VETERANO - M M -- 01:50:19 01:50:19
45 19 39 44 MANUEL CASTRO PÉREZ VETERANO - M M -- 01:50:20 01:50:20
46 20 40 29 JOSE RAMON GRANADOS VAZQUEZ VETERANO - M M NO ME ABANDONES EN LA CIMA 01:52:17 01:52:17
47 5 41 4 LUIS GARCIA CARA MASTER - M M TRICASTELL 01:52:25 01:52:25
48 21 42 12 CARLOS MESEGUER VETERANO - M M -- 01:52:34 01:52:34
49 5 7 36 MARÍA PURIFICACIÓN SABIO RODRÍGUEZ VETERANA - F F TEAM HALCON 01:59:27 01:59:27
50 6 43 23 SANTIAGO GARCIA FERNANDEZ MASTER - M M -- 02:00:32 02:00:32
51 6 8 47 ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZ VETERANA - F F -- 02:01:35 02:01:35
52 22 44 67 JUAN ANTONIO MARTIN CORZO VETERANO - M M -- 02:05:56 02:05:56
53 15 45 10 CARLOS JAVIER RODRIGUEZ CARA SENIOR - M M -- 02:07:55 02:07:55
54 16 46 9 JOSÉ MANUEL MULERO GONZÁLEZ SENIOR - M M -- 02:07:56 02:07:56
55 3 9 7 ANGELA LARA GOMEZ SENIOR - F F GRANADA X EL RUNNING 02:22:07 02:22:07
56 17 47 8 JUAN LÓPEZ SÁNCHEZ SENIOR - M M GRANADA X EL RUNNING 02:22:08 02:22:08
57 7 48 59 JUAN ANTONIO MULLOR MULLOR MASTER - M M C.D.C. ZAPILLO ATL. 02:30:53 02:30:53

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 26 LUZ MARINA AUGUSTIN DE HARO CADETE - F F CERRO DEL CABALLO 01:02:41 01:02:41