Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IV CARRERA AZUL POR EL AUTISMO

Resultados: IV CARRERA AZUL POR EL AUTISMO

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 2450 DANIELA GAZQUEZ RIOS PREBENJAMIN - F F -- 00:00:52 00:00:52
2 2 2 2005 ALMA MARTÍN OLIVA PREBENJAMIN - F F -- 00:00:56 00:00:56
3 3 3 2241 JULIA RIQUELME SÁNCHEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:00:59 00:00:59
4 4 4 2114 ANA SANTOS FERNANDEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:00 00:01:00
5 5 5 2349 SOFIA MARTIN SANCHEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:00 00:01:00
6 6 6 2254 JIMENA GONZALEZ MUSSO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:01 00:01:01
7 7 7 2007 MARIA REQUENA MARÍN PREBENJAMIN - F F -- 00:01:04 00:01:04
8 8 8 2406 LEIRE GUERRERO ADAIL PREBENJAMIN - F F -- 00:01:04 00:01:04
9 9 9 2017 IRENE ROMERO VIDOY PREBENJAMIN - F F -- 00:01:04 00:01:04
10 10 10 2071 MARIA REYES GARCIA PREBENJAMIN - F F -- 00:01:04 00:01:04
11 11 11 2128 DANIELA PALMA ROMERO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:06 00:01:06
12 12 12 2072 NOAH QUESADA LOPEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:09 00:01:09
13 13 13 2594 ELVIRA GARCIA MOLINO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:09 00:01:09
14 14 14 2490 ÁNGELA RUIZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:10 00:01:10
15 15 15 2506 AROA SOTO FUENTES PREBENJAMIN - F F -- 00:01:10 00:01:10
16 16 16 2212 ANA RODRIGUEZ PALOMARES PREBENJAMIN - F F -- 00:01:11 00:01:11
17 17 17 2290 VERA CARRILLO ORTIZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:13 00:01:13
18 18 18 2454 ÁFRICA SALAS MAROTO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:13 00:01:13
19 19 19 2019 ALEJANDRA MOLERO FERNÁNDEZ-ALFARO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:15 00:01:15
20 20 20 2367 MARÍA MURCIA FUNES PREBENJAMIN - F F -- 00:01:15 00:01:15
21 21 21 2219 AISHA CAMPO SALAS PREBENJAMIN - F F -- 00:01:16 00:01:16
22 22 22 2518 CARLA SERRANO RUIZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:16 00:01:16
23 23 23 2235 VICTORIA NEGRO GOSÁLVEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:16 00:01:16
24 24 24 2121 MARTA LOPEZ GONZALEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:17 00:01:17
25 25 25 2231 ADRIANA SOTO DELGADO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:18 00:01:18
26 26 26 2024 ISABEL REYES CASTILLO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:18 00:01:18
27 27 27 2144 LEYRE MIRON SANCHEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:19 00:01:19
28 28 28 2536 NURIA ISABEL CASTILLO GUERRERO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:19 00:01:19
29 29 29 2386 ALBA EXTREMERA CARRASCOSA PREBENJAMIN - F F -- 00:01:19 00:01:19
30 30 30 2556 JULIA JURADO ROMERO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:20 00:01:20
31 31 31 2199 CARLA LÓPEZ SUÁREZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:20 00:01:20
32 32 32 2253 DANIELA BARRANCO IGLESIAS PREBENJAMIN - F F -- 00:01:20 00:01:20
33 33 33 2196 MIRYAM ESCUDERO MORÁN PREBENJAMIN - F F -- 00:01:21 00:01:21
34 34 34 2243 JULIA DE LA TORRE SANCHEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:22 00:01:22
35 35 35 2425 ROCIO SERRANO SUAREZ PREBENJAMIN - F F -- 00:02:52 00:02:52
36 36 36 2080 VERA SÁNCHEZ SERRANO PREBENJAMIN - F F -- 00:11:34 00:11:34

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 2135 EDURNE ENRÍQUEZ IBARRA PREBENJAMIN - F F -- -- --