Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IV 10K/5K CARCHUNA - CALAHONDA

Resultados: IV 10K/5K CARCHUNA - CALAHONDA

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 160 BENAMAR DJELLAL HAMMADI GENERAL - M M -- 00:31:20 00:31:20
2 2 2 166 ALBERTO GONZÁLEZ QUÍLEZ GENERAL - M M -- 00:31:28 00:31:28
3 3 3 116 MOHAMED LARBI ABDOUL YAKOUBI GENERAL - M M CLUB DEPORTIVO SURCO AVENTURA 00:32:07 00:32:07
4 1 4 134 FRANCISCO MANZANO PARRON VETERANO A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:33:28 00:33:28
5 2 5 154 JESUS MANUEL RODRIGUEZ RUIZ VETERANO A - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 00:33:45 00:33:45
6 3 6 52 FRANCISCO ANTONIO NAVARRO VALVERDE VETERANO A - M M CLUB GOFIT MARACENA 00:35:31 00:35:31
7 1 7 144 JAVIER TORRES MEDINA VETERANO B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:35:45 00:35:45
8 1 8 45 ANTONIO JOSE LUPION ACOSTA PROMESA/SENIOR - M M -- 00:35:49 00:35:49
9 4 9 86 JOSE FRANCISCO FUENTES SANCHEZ VETERANO A - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 00:36:01 00:36:01
10 2 10 181 JOSE MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ VETERANO B - M M -- 00:36:16 00:36:16
11 3 11 7 ANTONIO TALLON FERNANDEZ VETERANO B - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:36:20 00:36:20
12 2 12 33 MARTÍN CALDERAY MACÍAS PROMESA/SENIOR - M M TEAM HALCON 00:36:27 00:36:27
13 5 13 135 ALEJANDRO LEIVA ALONSO VETERANO A - M M C.D. GIN RUNNERS 00:36:40 00:36:40
14 3 14 31 DAVID MARTÍNEZ SANCHEZ PROMESA/SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:37:02 00:37:02
15 4 15 85 SERGIO FUENTES SANCHEZ PROMESA/SENIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 00:37:05 00:37:05
16 6 16 179 GUSTAVO RUIZ MARTINEZ VETERANO A - M M LUNES RUNNING 00:37:11 00:37:11
17 4 17 73 JOSE RODRÍGUEZ ABARCA VETERANO B - M M C.A. MARACENA 00:37:17 00:37:17
18 5 18 107 MIGUEL ANGEL MALDONADO RODRIGUEZ VETERANO B - M M TEAM HALCON 00:37:18 00:37:18
19 1 1 164 JANINE LIMA RODRÍGUEZ GENERAL - F F C.A. MALAGA 00:37:38 00:37:38
20 6 19 152 JAVIER MARTIN VALENZUELA VETERANO B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:37:47 00:37:47
21 7 20 118 MIGUEL ESTÉVEZ JODAR VETERANO A - M M -- 00:37:56 00:37:56
22 7 21 123 ANTONIO DAVID URQUIZAR VIVAR VETERANO B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:38:00 00:38:00
23 8 22 174 JOSE ENRIQUE MANZANO GARCIA VETERANO B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:38:00 00:38:00
24 5 23 26 EMILIO ORTEGA MOLINA PROMESA/SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:38:06 00:38:06
25 9 24 57 ANTONIO DOMÍNGUEZ FERNANDEZ VETERANO B - M M -- 00:38:40 00:38:40
26 8 25 169 DAVID FRIAS LOPEZ VETERANO A - M M -- 00:38:42 00:38:42
27 10 26 172 ANTONIO FRANCISCO FERNÁNDEZ GARNICA VETERANO B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:39:11 00:39:11
28 2 2 162 MARIA JOSE PEREZ PALOMO GENERAL - F F -- 00:39:15 00:39:15
29 6 27 158 DARIO CORREA SANCHEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 00:39:30 00:39:30
30 7 28 39 JOSE MANUEL VALDIVIA FERRES PROMESA/SENIOR - M M TEAM HALCON 00:39:37 00:39:37
31 9 29 93 DANIEL ORTEGA CANO VETERANO A - M M C.D. VALLE DE LOS GUÁJARES 00:39:44 00:39:44
32 10 30 67 JUAN CARLOS BEA HIDALGO VETERANO A - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:39:46 00:39:46
33 11 31 125 CARLOS SERRANO ORTIZ VETERANO A - M M -- 00:39:48 00:39:48
34 8 32 36 FRANCISCO MORENO PRADOS PROMESA/SENIOR - M M -- 00:39:55 00:39:55
35 1 33 78 JOSE MARIA CADENAS SALAMANCA VETERANO C - M M -- 00:40:00 00:40:00
36 12 34 106 JOSÉ ANTONIO RUIZ LIGERO VETERANO A - M M -- 00:40:19 00:40:19
37 13 35 61 JOSE MARIA CORDERO CORPAS VETERANO A - M M -- 00:40:49 00:40:49
38 11 36 62 CLAUDIO DEL ZOTTO VETERANO B - M M -- 00:40:52 00:40:52
39 2 37 180 FEDERICO CARACUEL RAMIREZ VETERANO C - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:40:52 00:40:52
40 12 38 173 SERAFIN RUIZ MONTES VETERANO B - M M -- 00:41:00 00:41:00
41 9 39 92 ALEJANDRO ESCUDERO PINEDA PROMESA/SENIOR - M M -- 00:41:02 00:41:02
42 14 40 167 EDUARDO BRICEÑO VENEGAS VETERANO A - M M -- 00:41:04 00:41:04
43 3 3 165 BRITNEY ARIANNA BRICEÑO LIMA GENERAL - F F CUEVA DE NERJA UMA 00:41:04 00:41:04
44 15 41 19 FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS MARTÍNEZ DE LA CÁMARA VETERANO A - M M -- 00:41:07 00:41:07
45 3 42 159 MANUEL LOPEZ CRUZ VETERANO C - M M C.A. OLIVA JAEN 00:41:14 00:41:14
46 1 4 8 CECILIA LEÓN GÓMEZ VETERANA B - F F CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:41:34 00:41:34
47 13 43 145 ALI ELMALEKY VETERANO B - M M -- 00:41:38 00:41:38
48 10 44 63 EDUARDO RODRÍGUEZ ALONSO PROMESA/SENIOR - M M -- 00:41:48 00:41:48
49 14 45 157 FRANCISCO GARCIA BUREL VETERANO B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:41:52 00:41:52
50 15 46 148 JUAN GERARDO DÍAZ CARDONA VETERANO B - M M CLUB TRIATLON MOTRIL 00:41:56 00:41:56
51 4 47 98 FRANCISCO JAVIER CAMPOSO DIAZ VETERANO C - M M C.A. CORRECARRILES 00:41:56 00:41:56
52 16 48 126 JOSE ANGEL AGUILERA OSORIO VETERANO A - M M -- 00:41:59 00:41:59
53 1 5 131 TANYA CASTRO GARCIA PROMESA/SENIOR - F F TEAM HALCON 00:42:02 00:42:02
54 16 49 90 TXETXO JIMENEZ GONZALEZ VETERANO B - M M C.D. ATLETISMO SEXITANO 00:42:09 00:42:09
55 17 50 28 ANTONIO MARINO REYES RAMÍREZ VETERANO B - M M BEER RUNNERS GRANADA 00:42:14 00:42:14
56 11 51 50 JUAN TAPIA AGAPITO PROMESA/SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:42:40 00:42:40
57 12 52 136 CHRISTIAN LOPEZ BLANCO PROMESA/SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:42:46 00:42:46
58 18 53 96 JOSE LAZARO GARCIA VETERANO B - M M -- 00:43:08 00:43:08
59 17 54 32 ANTONIO MARTIN MORENO VETERANO A - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:43:13 00:43:13
60 13 55 141 ANTONIO FLORES MOLINA PROMESA/SENIOR - M M -- 00:43:13 00:43:13
61 14 56 108 ANTONIO JOSE CARDONA FERNANDEZ PROMESA/SENIOR - M M TEAM HALCON 00:43:36 00:43:36
62 19 57 175 DANIEL CASALINI RUBIO VETERANO B - M M C.D. TRIATLÓN GRANADA 00:43:38 00:43:38
63 20 58 104 ANTONIO MANUEL JIMÉNEZ MALDONADO VETERANO B - M M -- 00:43:52 00:43:52
64 5 59 15 JOSE MOYA GARCIA VETERANO C - M M -- 00:43:54 00:43:54
65 1 6 42 CLAUDIA MARTÍN ALCALDE VETERANA C - F F CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:43:55 00:43:55
66 2 7 18 ROSANA RUIZ URQUIZAR VETERANA B - F F -- 00:44:28 00:44:28
67 18 60 29 JOSE SEGOVIA MORAL VETERANO A - M M -- 00:44:29 00:44:29
68 19 61 77 ENRIQUE MEDRANO FERNANDEZ VETERANO A - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:44:31 00:44:31
69 21 62 97 JOSE JALON OSTOS VETERANO B - M M -- 00:44:34 00:44:34
70 22 63 79 ANTONIO JESUS RODRIGUEZ PASCUAL VETERANO B - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:44:37 00:44:37
71 20 64 16 MANUEL OCAÑA REDONDO VETERANO A - M M CLUB NATACION ARMILLA 00:44:48 00:44:48
72 3 8 101 TAMARA MEMBRIVES HERNÁNDEZ VETERANA B - F F C.A. MARACENA 00:44:56 00:44:56
73 1 9 150 MARIA ENCARNACION LOPEZ LOPEZ VETERANA A - F F -- 00:45:04 00:45:04
74 23 65 84 ANTONIO ALVÁREZ RODRÍGUEZ VETERANO B - M M -- 00:45:04 00:45:04
75 24 66 23 CARLOS MANUEL FRIAS LOPEZ VETERANO B - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:45:10 00:45:10
76 25 67 117 FERNANDO PRIETO HEREDIA VETERANO B - M M -- 00:45:14 00:45:14
77 15 68 87 SALVADOR JIMÉNEZ NUÑEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 00:45:19 00:45:19
78 21 69 151 CARLOS JIMENEZ ALONSO VETERANO A - M M -- 00:45:24 00:45:24
79 2 10 17 JESICA MORALES PADIAL VETERANA A - F F -- 00:45:37 00:45:37
80 22 70 51 ALVARO JESÚS RODRÍGUEZ MARTÍN VETERANO A - M M C.A. LOS PERDIGONES 00:45:41 00:45:41
81 2 11 142 SARA GUILARTE CALZADA PROMESA/SENIOR - F F -- 00:46:08 00:46:08
82 16 71 143 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA VIÑOLY PROMESA/SENIOR - M M CAPOL 00:46:10 00:46:10
83 26 72 127 JOSE MARIA MESA RUIZ VETERANO B - M M TEAM HALCON 00:46:13 00:46:13
84 17 73 56 JUAN ANTONIO MILLÓN PROMESA/SENIOR - M M -- 00:46:21 00:46:21
85 23 74 168 ALEJANDRO VALERO SANCHEZ VETERANO A - M M -- 00:46:41 00:46:41
86 18 75 20 CARLOS CASTILLO MEDINA PROMESA/SENIOR - M M -- 00:46:47 00:46:47
87 3 12 129 YESYKA BARROS SANCHEZ VETERANA A - F F -- 00:46:49 00:46:49
88 24 76 70 ANTONIO MONTES RODRÍGUEZ VETERANO A - M M -- 00:47:20 00:47:20
89 4 13 149 ANA BELEN ARENAS SANCHEZ VETERANA A - F F TEAM HALCON 00:47:40 00:47:40
90 19 77 140 JOSE MANUEL BLANCO JERONIMO PROMESA/SENIOR - M M TEAM HALCON 00:47:41 00:47:41
91 6 78 60 JOAQUIN LINARES VETERANO C - M M -- 00:47:51 00:47:51
92 7 79 122 ANTONIO CALLEJON ROMERO VETERANO C - M M -- 00:47:56 00:47:56
93 27 80 99 JOSE MANUEL BLANCO PAREJA VETERANO B - M M -- 00:47:57 00:47:57
94 28 81 95 ANTONIO ORTEGA CANO VETERANO B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:48:12 00:48:12
95 8 82 22 JOAQUIN RUBIO TORRES VETERANO C - M M -- 00:48:25 00:48:25
96 20 83 156 MIGUEL GARCIA ROMERO PROMESA/SENIOR - M M C.D. GIN RUNNERS 00:48:31 00:48:31
97 9 84 178 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA VETERANO C - M M TEAM HALCON 00:48:35 00:48:35
98 29 85 155 AMADOR MENDOZA DIAZ VETERANO B - M M C.D. OLIMPO GRANADA 00:48:40 00:48:40
99 25 86 89 DANIEL MARIN ÁLVAREZ VETERANO A - M M -- 00:48:45 00:48:45
100 5 14 53 ELASSIELL ROJAS NUÑEZ VETERANA A - F F CLUB GOFIT MARACENA 00:48:56 00:48:56
101 30 87 103 ANTONIO JOSE MOLERO LARRAGA VETERANO B - M M -- 00:48:56 00:48:56
102 31 88 94 JORGE NUÑEZ MARTINEZ VETERANO B - M M C.A. PELIGROS 00:49:13 00:49:13
103 4 15 177 GLORIA JIMENEZ BAUTISTA VETERANA B - F F TEAM HALCON 00:49:13 00:49:13
104 5 16 132 ARANTXA LOPEZ ALMIRA VETERANA B - F F TEAM HALCON 00:49:13 00:49:13
105 32 89 76 FRANCISCO JAVIER LLORENS MONTES VETERANO B - M M -- 00:49:26 00:49:26
106 33 90 115 PABLO VÁZQUEZ BARROS VETERANO B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:49:29 00:49:29
107 6 17 110 PILAR GÁMEZ CABEZAS VETERANA A - F F -- 00:49:29 00:49:29
108 10 91 14 JUAN MANUEL MUÑOZ TAPIA VETERANO C - M M -- 00:49:44 00:49:44
109 26 92 12 FRANCISCO PUERTA BERRIO VETERANO A - M M -- 00:49:48 00:49:48
110 34 93 113 MANUEL ORTEGA VILLENA VETERANO B - M M -- 00:49:53 00:49:53
111 27 94 46 ADRIÁN LOPEZ BRAOJOS VETERANO A - M M TRAIL MOTRIL 526+ 00:49:56 00:49:56
112 7 18 47 LUNA MOLINA GÓMEZ VETERANA A - F F -- 00:49:57 00:49:57
113 3 19 25 JENNY LILIANA BETANCUR CHICUÉ PROMESA/SENIOR - F F -- 00:49:59 00:49:59
114 28 95 102 SALVADOR RODRIGUEZ GONZÁLEZ VETERANO A - M M C.A. ALBOLOTE 00:50:32 00:50:32
115 4 20 74 CRISTINA ANARTE VÁZQUEZ PROMESA/SENIOR - F F -- 00:50:38 00:50:38
116 8 21 100 NOELIA GASCA SANCHEZ VETERANA A - F F C.A. PELIGROS 00:50:47 00:50:47
117 35 96 137 FRANCISCO MONTAÑÉS GARNICA VETERANO B - M M -- 00:51:00 00:51:00
118 36 97 139 MIGUEL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ VETERANO B - M M -- 00:51:05 00:51:05
119 29 98 43 ENRIQUE MORENO PUERTA VETERANO A - M M -- 00:51:47 00:51:47
120 6 22 109 LOURDES MARTÍN CASTILLO VETERANA B - F F -- 00:52:14 00:52:14
121 37 99 35 JOSE RAMON SUAREZ MURO VETERANO B - M M -- 00:52:24 00:52:24
122 30 100 82 BRUNO MOYA GUEUDET VETERANO A - M M P.C. ESTABLIMENTS 00:52:38 00:52:38
123 38 101 124 JUAN DAVID RODRIGUEZ NAVAS VETERANO B - M M C.A. VEGA DE SALOBREÑA 00:52:59 00:52:59
124 21 102 9 JOSÉ RAMON ALABARCES BEJAR PROMESA/SENIOR - M M -- 00:53:44 00:53:44
125 7 23 72 CARMEN GARCÍA BUENO VETERANA B - F F A.D. PAZITO A PAZITO 00:53:59 00:53:59
126 39 103 161 JOSE MANUEL VAZQUEZ DONAIRE VETERANO B - M M CDR SACUETE INFELIZ 00:54:52 00:54:52
127 8 24 40 INÉS GALLASTEGUI AMIAMA VETERANA B - F F -- 00:54:53 00:54:53
128 11 104 38 DIONISIO MENGUAL MAYOR VETERANO C - M M -- 00:55:01 00:55:01
129 31 105 133 JUAN FRANCISCO HIDALGO RAMIREZ VETERANO A - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:55:08 00:55:08
130 12 106 163 LUIS CASTELLANO SANTAELLA VETERANO C - M M -- 00:55:17 00:55:17
131 40 107 34 RICARDO MOLINA LOPEZ VETERANO B - M M C.A. VEGA DE SALOBREÑA 00:55:25 00:55:25
132 9 25 30 DESIREE FERRER NAVARRO VETERANA A - F F -- 00:55:25 00:55:25
133 13 108 114 PACO CAMACHO GARCIA VETERANO C - M M C.A. ALBOLOTE 00:55:43 00:55:43
134 14 109 69 MARIO GONZÁLEZ IÁÑEZ VETERANO C - M M -- 00:55:45 00:55:45
135 32 110 48 JOSE ANTONIO PINOS MORENO VETERANO A - M M TEAM HALCON 00:56:26 00:56:26
136 22 111 88 ALEJANDRO CARO PALOMINO PROMESA/SENIOR - M M -- 00:56:34 00:56:34
137 2 26 68 CARMEN PORTO LOPEZ VETERANA C - F F C.A. ALBOLOTE 00:57:29 00:57:29
138 15 112 65 TONY DIEZ RODRIGUEZ VETERANO C - M M -- 00:57:29 00:57:29
139 9 27 27 ASUNCIÓN CASAS MOLINA VETERANA B - F F BEER RUNNERS GRANADA 00:59:41 00:59:41
140 10 28 170 ANA SANCHEZ MARQUEZ VETERANA B - F F -- 01:00:53 01:00:53
141 41 113 176 SALVADOR ANTONIO BENITEZ ORTUZAR VETERANO B - M M -- 01:00:53 01:00:53
142 33 114 24 ASENSIO GOMEZ RODRIGUEZ VETERANO A - M M -- 01:02:18 01:02:18
143 11 29 147 LOLA VALERA CABRERA VETERANA B - F F -- 01:03:22 01:03:22
144 42 115 146 JOSE MANUEL ALONSO BEJAR VETERANO B - M M CLUB RUNNING MOTRIL 01:03:22 01:03:22
145 10 30 111 EUGENIA PALACIOS RODRIGUEZ VETERANA A - F F -- 01:04:59 01:04:59
146 11 31 41 AFRICA ISABEL ROLDÁN DE LA ROSA VETERANA A - F F CLUB ATLETISMO CAXAR OPEN FIT 01:05:03 01:05:03
147 3 32 64 MARÍA SUDRI MUÑOZ VETERANA C - F F -- 01:07:41 01:07:41
148 4 33 121 FRANCISCA VICARIA PERALES VETERANA C - F F -- 01:15:00 01:15:00
149 12 34 71 MARIA MIRANDA RODRÍGUEZ VETERANA A - F F -- 01:37:25 01:37:25

Abandonos, Descalificados, No presentados

Corriendo 91 ANGELA OZAETA RODRIGUEZ VETERANA A - F F -- -- --
Corriendo 153 EULALO ROMERA CORANADO VETERANO A - M M -- -- --