Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

III TRAIL NOCTURNO MANDRIL XTREME

Resultados: III TRAIL NOCTURNO MANDRIL XTREME

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 238 MARIO RUEDA HERNANDEZ ABSOLUTA M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:38:38 00:38:38
2 1 2 214 JESUS POZO RUBIO BRILEG - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:40:03 00:40:03
3 2 3 285 FRANCISCO JAVIER MOLINA HODAR ABSOLUTA M M -- 00:40:29 00:40:29
4 3 4 260 RAUL MODIA LOPEZ ABSOLUTA M M C.D. GALOSPORT 00:40:45 00:40:45
5 4 5 217 FRANCISCO JOSE EXPOSITO FERNANDEZ ABSOLUTA M M KHRONOS RUNNING 00:43:04 00:43:04
6 5 6 224 IGNACIO GALLARDO SICILIA ABSOLUTA M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 00:45:19 00:45:19
7 6 7 221 JOSE JAVIER GARCIA MORENO ABSOLUTA M M C.D. MANDRIL XTREME 00:45:28 00:45:28
8 7 8 268 JUAN MANUEL CAMACHO ORTEGA ABSOLUTA M M -- 00:47:21 00:47:21
9 8 9 230 JUAN JOSE MOYA CORTES ABSOLUTA M M -- 00:47:32 00:47:32
10 9 10 231 JOSE EDUARDO ORTEGA LÓPEZ ABSOLUTA M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:49:01 00:49:01
11 10 11 229 ANTONIO JOSE RUIZ RAMOS ABSOLUTA M M -- 00:49:11 00:49:11
12 11 12 250 JOSÉ PÉREZ GARCÍA ABSOLUTA M M -- 00:49:15 00:49:15
13 12 13 218 ANTONIO QUESADA PEREZ ABSOLUTA M M -- 00:49:32 00:49:32
14 1 1 236 GEMMA RUBIO CAYUELA ABSOLUTA F F GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:49:50 00:49:50
15 13 14 137 FRANCISCO JAVIER ROJAS CRUZ ABSOLUTA M M TRIATLON ATLETI 00:52:10 00:52:10
16 14 15 191 ENRIQUE MARTINEZ FERNANDEZ ABSOLUTA M M C.D. AQUEATACAMOS 00:52:29 00:52:29
17 1 16 228 ALEJANDRO LAS HERAS CLEMENTE CADETES - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:52:58 00:52:58
18 15 17 220 DAVID PONCE SÁNCHEZ ABSOLUTA M M PROTECCION CIVIL NÍJAR 00:53:16 00:53:16
19 16 18 237 JUAN JOSE COLOMINA SORIANO ABSOLUTA M M -- 00:53:27 00:53:27
20 17 19 209 RAFAEL GARCÍA ABSOLUTA M M -- 00:53:51 00:53:51
21 18 20 210 RAFAEL FERNANDEZ SANCHEZ ABSOLUTA M M -- 00:53:51 00:53:51
22 19 21 211 DANIEL GARCIA ABSOLUTA M M -- 00:53:51 00:53:51
23 20 22 276 FRANCISCO BOBADILLA ZARATE ABSOLUTA M M -- 00:53:59 00:53:59
24 21 23 272 FRANCISCO JOSE GIL QUERO ABSOLUTA M M -- 00:54:22 00:54:22
25 22 24 267 JULIO CARLOS CAMPUS SANCHEZ ABSOLUTA M M -- 00:54:41 00:54:41
26 23 25 261 ALEJANDRO SANCHEZ PEREZ ABSOLUTA M M -- 00:54:41 00:54:41
27 24 26 247 MIGUEL ALONSO PÉREZ ABSOLUTA M M -- 00:54:53 00:54:53
28 2 2 277 SANDRA MABEL GALEANO FLORENCIAÑEZ ABSOLUTA F F -- 00:55:09 00:55:09
29 3 3 239 VANESA IGLESIAS RIQUELME ABSOLUTA F F -- 00:55:18 00:55:18
30 25 27 240 JUAN CARLOS SÁNCHEZ GÓMEZ ABSOLUTA M M 8:00H ZULÚ 00:55:19 00:55:19
31 26 28 266 JAVIER JAÉN HERNANDEZ ABSOLUTA M M -- 00:55:53 00:55:53
32 27 29 222 JUAN BISBAL ABSOLUTA M M -- 00:56:29 00:56:29
33 28 30 273 RAFAEL LUIS CARRETERO VIZCAINO ABSOLUTA M M -- 00:56:36 00:56:36
34 29 31 123 SAMUEL GALLARDO ABSOLUTA M M RUN04 ATLETISMO 00:56:46 00:56:46
35 4 4 46 ROCIO RUIZ CENTENO ABSOLUTA F F -- 00:57:04 00:57:04
36 30 32 265 CECILIO GUILLÉN MARRUECOS ABSOLUTA M M -- 00:57:56 00:57:56
37 1 33 233 JOSÉ GABRIEL CALLEJÓN AGUADO JUVENIL - M M BRILEG 00:59:27 00:59:27
38 5 5 257 ANA MARÍA PÉREZ ARTÉS ABSOLUTA F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:59:29 00:59:29
39 31 34 243 ALBERTO CASANOVAS PARDO ABSOLUTA M M -- 00:59:29 00:59:29
40 6 6 270 NATALIA BARON RUIZCOELLO ABSOLUTA F F CLUB DE MAR ALMERIA 01:00:26 01:00:26
41 32 35 271 RAFAEL LAO FERNANDEZ ABSOLUTA M M C.T. LA DULCE ALIANZA 01:00:26 01:00:26
42 33 36 226 ANTONIO ALCARAZ MARTIN ABSOLUTA M M C.D. CHANFLIN 01:00:31 01:00:31
43 34 37 206 VICTOR BUENO GONZÁLEZ ABSOLUTA M M -- 01:01:47 01:01:47
44 7 7 284 NEREA GARCIA RODRIGUEZ ABSOLUTA F F -- 01:01:48 01:01:48
45 35 38 223 JUAN MIGUEL HUERTAS CRUZ ABSOLUTA M M -- 01:01:48 01:01:48
46 36 39 208 FRANCISCO RUBEN ESTRADA SANCHEZ ABSOLUTA M M -- 01:02:35 01:02:35
47 8 8 264 VANESSA CARO PARRA ABSOLUTA F F -- 01:04:05 01:04:05
48 9 9 259 MARÍA GÓMEZ DOMÍNGUEZ ABSOLUTA F F -- 01:04:05 01:04:05
49 1 10 263 LUCIA GOMEZ GIL JUVENIL - F F CLUB EGO RUN.IN 01:04:23 01:04:23
50 37 40 207 FRANCISCO JOSÉ DE HARO OLMO ABSOLUTA M M -- 01:04:29 01:04:29
51 10 11 202 MARI CARMEN DEL CASTILLO RODRIGO ABSOLUTA F F C.D. EXCURSIONISTA MONTENEGRO 01:05:55 01:05:55
52 38 41 201 RAFAEL JESUS LOPEZ MORILLO ABSOLUTA M M -- 01:05:59 01:05:59
53 11 12 280 MARIA TRINIDAD CANTÓN BORREGO ABSOLUTA F F C.A. UNIVERSO RUNNING 01:07:13 01:07:13
54 12 13 281 ISABEL MARÍA MOYA BELMONTE ABSOLUTA F F C.A. UNIVERSO RUNNING 01:07:13 01:07:13
55 13 14 212 TATIANA URYANSKAYA ABSOLUTA F F C.A. UNIVERSO RUNNING 01:07:13 01:07:13
56 39 42 213 LUIS MORENO TAPIA ABSOLUTA M M C.A. UNIVERSO RUNNING 01:07:14 01:07:14
57 14 15 205 LOLI TORRES ABSOLUTA F F -- 01:10:52 01:10:52
58 15 16 256 CARMEN MARTÍNEZ LÓPEZ ABSOLUTA F F RUNNERS FOREVER TEAM 01:11:37 01:11:37
59 16 17 241 ELIZABETH BAÑOS MARTINEZ ABSOLUTA F F -- 01:12:25 01:12:25
60 40 43 278 SALVADOR GRAU GIMENO ABSOLUTA M M -- 01:13:44 01:13:44
61 17 18 279 MAITE MERENCIANO MAGRANER ABSOLUTA F F -- 01:13:44 01:13:44
62 18 19 258 ESTIBALIZ GONZÁLEZ PALENZUELA ABSOLUTA F F -- 01:14:31 01:14:31
63 19 20 234 MARIA ALEJANDRA PEREZ BUITURON ABSOLUTA F F CEIP MAR MEDITERRÁNEO 01:16:36 01:16:36
64 20 21 235 CLAUDIA DANIELA MARTINEZ ABRAHAM ABSOLUTA F F -- 01:16:36 01:16:36
65 21 22 251 AGUEDA SANCHEZ CAZORLA ABSOLUTA F F -- 01:17:55 01:17:55
66 22 23 253 ESTEFANIA PEREZ ESCOBAR ABSOLUTA F F -- 01:17:55 01:17:55
67 23 24 252 ISABEL SÁNCHEZ CAZORLA ABSOLUTA F F -- 01:17:55 01:17:55
68 2 44 215 MANUEL SÁNCHEZ TAMAYO BRILEG - M M -- 01:27:26 01:27:26