Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

III TRAIL NOCTURNO MANDRIL XTREME

Resultados: III TRAIL NOCTURNO MANDRIL XTREME

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 62 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE GENERAL - M M CUELLAR STONE 01:06:25 01:06:25
2 2 2 134 DAVID MARTÍNEZ GALINDO GENERAL - M M C.D. AQUEATACAMOS 01:06:43 01:06:43
3 3 3 118 ANTONIO JESUS HERNANDEZ TRISTAN GENERAL - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:07:49 01:07:49
4 1 4 115 CRISTÓBAL DÍAZ NAVARRO VETERANO A - M M C.T. LA DULCE ALIANZA 01:08:12 01:08:12
5 2 5 125 ANGEL LENCINA CARRASCO VETERANO A - M M -- 01:08:56 01:08:56
6 1 6 35 ISAAC FERNÁNDEZ GALINDO VETERANO C - M M -- 01:09:50 01:09:50
7 1 7 70 DAVID ORTEGA GONGORA VETERANO B - M M CLUB ALMERIENSE DE MONTAÑISMO 01:10:16 01:10:16
8 3 8 79 FRANCISCO MARTÍN PÉREZ VETERANO A - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 01:11:37 01:11:37
9 1 9 157 ANTONIO JOSÉ SÁNCHEZ ROBLES VETERANO D - M M C.D. MANDRIL XTREME 01:11:45 01:11:45
10 4 10 36 JORGE PALENZUELA TORRES VETERANO A - M M C.M. 7 PICOS 01:12:49 01:12:49
11 2 11 69 PEDRO SANCHEZ MONTESINOS VETERANO C - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 01:13:42 01:13:42
12 3 12 48 ELOY AGUILAR GONZALEZ VETERANO C - M M -- 01:14:06 01:14:06
13 2 13 42 DAVID CANOVAS GALERA VETERANO B - M M -- 01:14:29 01:14:29
14 4 14 196 SERGIO PEREZ PARDO VETERANO C - M M CORRER POR HUERCAL 01:14:29 01:14:29
15 3 15 111 RODRIGO TORTOSA VETERANO B - M M C.D. PAUNIC TEAM 01:14:30 01:14:30
16 1 16 155 ALEJANDRO QUINTERO GIRALDO BRILEG - M M -- 01:14:32 01:14:32
17 2 17 20 JOSE ANDRES DIAZ ESCAMEZ VETERANO D - M M CORRER POR HUERCAL 01:14:33 01:14:33
18 3 18 7 ÁNGEL LÓPEZ VÁZQUEZ VETERANO D - M M C.D. ULTRA TRAIL ALMERÍA 01:14:36 01:14:36
19 5 19 103 CARLOS AGUILAR PÉREZ VETERANO C - M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 01:15:23 01:15:23
20 6 20 101 FRANCISCO MELLADO ROMERO VETERANO C - M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 01:16:57 01:16:57
21 7 21 183 MARIANO GONZÁLEZ GALDEANO VETERANO C - M M -- 01:17:14 01:17:14
22 4 22 75 JOSÉ LUIS GUZMÁN SÁNCHEZ VETERANO B - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 01:17:19 01:17:19
23 8 23 9 JOSÉ ANTONIO OJEDA MARTINEZ VETERANO C - M M C.D MONTAÑERO TREPARRISCOS ALMERIA 01:17:20 01:17:20
24 4 24 53 MARCOS ZAPATA JUÁREZ VETERANO D - M M -- 01:17:29 01:17:29
25 9 25 195 MANUEL MARTINEZ OLIVA VETERANO C - M M TIKITAKA 01:17:37 01:17:37
26 5 26 106 JORGE ALCALDE SÁNCHEZ VETERANO B - M M -- 01:17:37 01:17:37
27 6 27 139 ÁNGEL MANUEL GONZALEZ ESCAÑUELA VETERANO B - M M -- 01:18:01 01:18:01
28 5 28 113 JOSEMARIA GARCÍA LANZAS VETERANO A - M M -- 01:18:09 01:18:09
29 5 29 160 JUAN ANTONIO RAMOS GARCIA VETERANO D - M M 8:00H ZULÚ 01:18:50 01:18:50
30 7 30 192 BERNARDO FORTE ALBENZA VETERANO B - M M -- 01:19:13 01:19:13
31 8 31 21 JOAQUIN ORTEGA MARTIN VETERANO B - M M C.D. AQUEATACAMOS 01:20:24 01:20:24
32 6 32 133 JACINTO ALBERTO MUÑOZ GARCÍA VETERANO A - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 01:20:33 01:20:33
33 9 33 51 JUAN F. GONZÁLEZ CARMONA VETERANO B - M M SORBAS RUNNING 01:21:21 01:21:21
34 10 34 136 RAFAEL GOMEZ TORRES VETERANO C - M M -- 01:21:24 01:21:24
35 10 35 171 ALVARO MAROTO AIRES VETERANO B - M M -- 01:21:28 01:21:28
36 6 36 39 JOSE MANUEL ARTÉS RODRÍGUEZ VETERANO D - M M C.D SIEMPRE FUERTE 01:21:47 01:21:47
37 11 37 28 ALBERTO GIL BRAVO VETERANO C - M M -- 01:21:47 01:21:47
38 1 38 178 JUAN MIGUEL FERNÁNDEZ ROMERO SENIOR - M M -- 01:22:41 01:22:41
39 12 39 24 CARLOS VARELA MALDONADO VETERANO C - M M CAT TIBURONES DEL DESIERTO 01:22:41 01:22:41
40 11 40 49 JOSE VIZCAINO ORTEGA VETERANO B - M M -- 01:22:42 01:22:42
41 13 41 38 RAFAEL FERNÁNDEZ LOZANO VETERANO C - M M CLUB DE MAR ALMERIA 01:22:50 01:22:50
42 7 42 199 SEBASTIÁN LÓPEZ VARGAS VETERANO A - M M -- 01:22:57 01:22:57
43 1 1 144 JESSICA MARTIN FERNANDEZ GENERAL - F F -- 01:22:57 01:22:57
44 8 43 165 RAFAEL JENSEN ROSALES VETERANO A - M M -- 01:23:13 01:23:13
45 14 44 93 TOMAS FERNANDEZ SANCHEZ VETERANO C - M M CLUB CICLISTA DE BERJA 01:23:31 01:23:31
46 2 2 72 LAURA RUEDA ALCALDE GENERAL - F F C.D. AQUEATACAMOS 01:23:41 01:23:41
47 7 45 83 JUAN CÓRDOBA VETERANO D - M M -- 01:24:06 01:24:06
48 15 46 184 MIGUEL ANGEL SANCHEZ SORIANO VETERANO C - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 01:24:11 01:24:11
49 12 47 22 BERNARDINO CARRILLO JODAR VETERANO B - M M CARBONERAS RUNNERS 01:24:13 01:24:13
50 16 48 40 JUAN JOSÉ MARTIN RODRÍGUEZ VETERANO C - M M -- 01:24:14 01:24:14
51 2 49 153 CURRO MONDEJAR PEREZ SENIOR - M M -- 01:24:57 01:24:57
52 13 50 152 CRISTOBAL HARO MATURANA VETERANO B - M M CD MTB Y TRAIL PULPI 01:24:57 01:24:57
53 3 51 158 JOSE ANTONIO PIÑERA RODRIGUEZ SENIOR - M M CD MTB Y TRAIL PULPI 01:24:57 01:24:57
54 3 3 193 MARICRUZ PEÑA RUIZ GENERAL - F F -- 01:25:17 01:25:17
55 9 52 127 VÍCTOR CRUZ RAMÍREZ VETERANO A - M M -- 01:25:25 01:25:25
56 1 4 12 MARIA DOLORES JEREZ SALMERON SENIOR - F F RUN04 ATLETISMO 01:25:27 01:25:27
57 14 53 37 MIGUEL ANGEL PEREGRINA JIMENEZ VETERANO B - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 01:25:45 01:25:45
58 4 54 6 LUIS MARIN FLORES SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 01:25:47 01:25:47
59 17 55 189 EMILIO MARTINEZ GARCIA VETERANO C - M M C.D. AQUEATACAMOS 01:25:53 01:25:53
60 10 56 108 OSCAR MARTÍNEZ GARCÍA VETERANO A - M M -- 01:26:00 01:26:00
61 11 57 13 SERGIO RODRÍGUEZ VARELA VETERANO A - M M CAT TIBURONES DEL DESIERTO 01:26:01 01:26:01
62 18 58 130 JOSE ANTONIO LOZANO OLIVA VETERANO C - M M -- 01:26:02 01:26:02
63 19 59 59 FRANCISCO MARTIN FORNIELES VETERANO C - M M EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 01:26:27 01:26:27
64 15 60 170 FRANCISCO DE BORJA SANCHEZ GALLUD VETERANO B - M M -- 01:26:35 01:26:35
65 16 61 163 GABRIEL RAMOS MARTINEZ VETERANO B - M M C.D. AQUEATACAMOS 01:26:56 01:26:56
66 20 62 132 ANTONIO GARCÍA PALACIOS VETERANO C - M M C.D SIEMPRE FUERTE 01:27:27 01:27:27
67 5 63 169 ISMAEL SÁNCHEZ VALLEJO SENIOR - M M -- 01:27:27 01:27:27
68 1 5 146 MARISA LOPEZ CORTES VETERANA A - F F -- 01:28:14 01:28:14
69 17 64 147 ALFONSO SÁNCHEZ PUERTAS VETERANO B - M M -- 01:28:14 01:28:14
70 18 65 176 JOSE GARCIA LIGERO VETERANO B - M M -- 01:28:25 01:28:25
71 12 66 197 JUAN CARLOS HARO COLLADO VETERANO A - M M C.T. ALMERIA 01:28:32 01:28:32
72 19 67 116 GUILLERMO SANTAMARIA GONZALEZ VETERANO B - M M C.T. ALMERIA 01:28:32 01:28:32
73 6 68 128 RAFAEL DIAZ LÓPEZ SENIOR - M M -- 01:28:38 01:28:38
74 13 69 167 JUAN MIGUEL GUIRADO LOPEZ VETERANO A - M M -- 01:28:39 01:28:39
75 7 70 81 JOSE MANUEL SÁNCHEZ PEÑA SENIOR - M M -- 01:28:40 01:28:40
76 21 71 77 JUAN ANTONIO LOPEZ OYONARTE VETERANO C - M M C.D. CHANATA BIKE 01:28:40 01:28:40
77 8 72 74 JESUS MARIA SÁNCHEZ GÓMEZ VETERANO D - M M -- 01:28:41 01:28:41
78 9 73 95 JOSÉ MARÍA CIRERA CASTILLO VETERANO D - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 01:28:56 01:28:56
79 22 74 30 TOMÁS BUSTOS ALAMINOS VETERANO C - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 01:29:00 01:29:00
80 20 75 2 JUAN RODRIGUEZ CLEMENTE VETERANO B - M M CORRER POR HUERCAL 01:29:51 01:29:51
81 23 76 86 JAVIER RAMON MARTINEZ RODRIGUEZ VETERANO C - M M RUN04 ATLETISMO 01:30:06 01:30:06
82 2 6 175 PATRICIA MESAS CARREÑO SENIOR - F F C.D.C. ZAPILLO AT. 01:31:03 01:31:03
83 21 77 98 JUAN ANTONIO ROCA MENDEZ VETERANO B - M M C.D. COMERUNNERS ALICÚN 01:31:05 01:31:05
84 24 78 105 MIGUEL ANGEL UBEDA LOPEZ VETERANO C - M M -- 01:31:07 01:31:07
85 25 79 11 JUAN PARDO MUÑOZ VETERANO C - M M C.D. AQUEATACAMOS 01:31:08 01:31:08
86 3 7 120 DESIRE ESTEVEZ SANTIAGO SENIOR - F F C.D SIEMPRE FUERTE 01:31:12 01:31:12
87 26 80 97 JESUS GALDEANO ALJARILLA VETERANO C - M M -- 01:31:18 01:31:18
88 27 81 57 VICTOR MORA GIMENEZ VETERANO C - M M -- 01:31:18 01:31:18
89 28 82 8 JUAN J. FERNANDEZ JAMBRINA VETERANO C - M M -- 01:31:28 01:31:28
90 14 83 142 FRANCISCO JAVIER PASTOR GARCÍA VETERANO A - M M -- 01:31:28 01:31:28
91 8 84 84 PEDRO VENZAL PEREZ SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:31:58 01:31:58
92 22 85 126 ABEL RODRIGUEZ ROMERO VETERANO B - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:31:58 01:31:58
93 23 86 149 MANUEL JESÚS VERA DELGADO VETERANO B - M M -- 01:32:42 01:32:42
94 24 87 150 ANGEL BLANES NIETO VETERANO B - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 01:32:58 01:32:58
95 9 88 67 JOSÉ LUIS LEON MORALES SENIOR - M M C.T. ALMERIA 01:32:58 01:32:58
96 25 89 89 SALVADOR MARTINEZ MARTINEZ VETERANO B - M M -- 01:33:13 01:33:13
97 26 90 88 IVAN DOMÍNGUEZ ALVES VETERANO B - M M -- 01:33:34 01:33:34
98 1 8 159 LUISA ZAMORA PÉREZ VETERANO C - F F C.T. ALMERIA 01:33:37 01:33:37
99 27 91 19 JOSÉ DANIEL MARTÍNEZ CALERO VETERANO B - M M -- 01:33:45 01:33:45
100 2 92 148 ALBANO PÉREZ GONZÁLEZ BRILEG - M M C.D. MANDRIL XTREME 01:34:44 01:34:44
101 28 93 198 KIYO XUCO VETERANO B - M M -- 01:34:46 01:34:46
102 10 94 10 PEDRO MARTINEZ VILLANUEVA SENIOR - M M C.D. AQUEATACAMOS 01:35:01 01:35:01
103 10 95 129 JOSE CABEO RODRIGUEZ VETERANO D - M M -- 01:35:03 01:35:03
104 11 96 166 TRINO MARTÍNEZ LOPEZ SENIOR - M M -- 01:35:04 01:35:04
105 1 9 5 MARTA MONTOYA BERNABE VETERANA B - F F -- 01:35:38 01:35:38
106 11 97 164 JUAN VICENTE ÁLVAREZ FERNÁNDEZ VETERANO D - M M RUN04 ATLETISMO 01:35:42 01:35:42
107 3 98 114 JOSE CALLEJON CABRERA BRILEG - M M BRILEG 01:36:03 01:36:03
108 2 10 135 MARIA MONTERO RUIZ VETERANA B - F F -- 01:36:20 01:36:20
109 29 99 94 ALFONSO TORRES NAVARRO VETERANO C - M M CLUB NAUTICO AGUADULCE 01:36:29 01:36:29
110 15 100 145 TOLO MARTORELL VELA VETERANO A - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 01:36:34 01:36:34
111 16 101 85 JOSE MERCADER VETERANO A - M M EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 01:37:51 01:37:51
112 30 102 154 JUAN FRANCISCO SANCHEZ LUPIAÑEZ VETERANO C - M M EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 01:37:51 01:37:51
113 31 103 177 JOSE LUIS ROSALES MOLINA VETERANO C - M M -- 01:38:15 01:38:15
114 32 104 16 JUAN MIGUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ VETERANO C - M M C.D SIEMPRE FUERTE 01:38:28 01:38:28
115 2 11 92 MONTSERRAT VARGAS FERNANDEZ VETERANO C - F F C.D SIEMPRE FUERTE 01:38:28 01:38:28
116 12 105 18 JOSE ANTONIO CARRETERO LÓPEZ VETERANO D - M M C.D. ATLETISMO RÍO ANDARAX 01:38:33 01:38:33
117 4 106 34 MIGUEL HERREROS JAREÑO BRILEG - M M C.A. MURGIVERDE 01:38:42 01:38:42
118 12 107 102 ALEJANDRO MARÍN FLORES SENIOR - M M C.D. ALMOCITA ACTIVA 01:40:00 01:40:00
119 17 108 80 DANIEL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ VETERANO A - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 01:40:53 01:40:53
120 4 12 55 BARBARA CARREÑO CUADRA SENIOR - F F -- 01:40:59 01:40:59
121 33 109 1 FRANCISCO MANUEL CARRETERO VIZCAINO VETERANO C - M M C.T. ALMERIA 01:41:03 01:41:03
122 34 110 15 CARLOS JAVIER MOYA RUIZ VETERANO C - M M C.D. MANDRIL XTREME 01:41:25 01:41:25
123 13 111 104 JOSE MARTÍNEZ JOYA SENIOR - M M -- 01:42:06 01:42:06
124 35 112 96 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ MARTÍNEZ VETERANO C - M M -- 01:42:07 01:42:07
125 13 113 44 PASCUAL PÉREZ CUADRADO VETERANO D - M M LA CARRASCA LORCA TRAIL 01:42:16 01:42:16
126 29 114 194 ANTONIO AGUILERA LOPEZ VETERANO B - M M -- 01:42:19 01:42:19
127 14 115 151 JOSÉ CARLOS BOTELLA FERNÁNDEZ SENIOR - M M CUELLAR STONE 01:42:32 01:42:32
128 18 116 181 CARLOS CANAL HUARTE VETERANO A - M M -- 01:43:26 01:43:26
129 30 117 185 LUIS FRANCISCO FELICES LÓPEZ VETERANO B - M M C.D. MANDRIL XTREME 01:43:46 01:43:46
130 31 118 156 JOAQUIN JESUS CESAR RODRIGUEZ VETERANO B - M M -- 01:44:06 01:44:06
131 32 119 87 ENRIQUE DE JUAN FERNANDEZ VETERANO B - M M -- 01:46:01 01:46:01
132 33 120 131 CARLOS ALBERTO PEÑA VETERANO B - M M -- 01:48:05 01:48:05
133 15 121 141 RUBEN DE LA TORRE BONILL SENIOR - M M -- 01:48:08 01:48:08
134 1 13 190 MARIA TERESA BONILL GARCIA VETERANO D - F F C.D.C. ZAPILLO AT. 01:48:08 01:48:08
135 34 122 172 FRANCISCO RUBIRA QUESADA VETERANO B - M M -- 01:48:10 01:48:10
136 35 123 173 JOSE LUIS RODRÍGUEZ PARDO VETERANO B - M M -- 01:48:11 01:48:11
137 36 124 29 JULIO DENIZ PASCUAL VETERANO B - M M -- 01:48:21 01:48:21
138 16 125 91 CESAR AUGUSTO JIMENEZ HERRERA SENIOR - M M -- 01:48:46 01:48:46
139 5 14 90 VERONICA ASTORGA ANTOLIN SENIOR - F F CLUB KAMPAMENTO BASE 01:48:47 01:48:47
140 37 126 110 JAVIER MOYA VAQUERO VETERANO B - M M -- 01:49:34 01:49:34
141 17 127 54 VICTOR VILLANUEVA MALPICA SENIOR - M M -- 01:49:36 01:49:36
142 6 15 112 SARA BERENGUEL SILES SENIOR - F F RUNNERS FOREVER TEAM 01:49:59 01:49:59
143 14 128 26 CANDIDO CALVENTUS PASCUAL VETERANO D - M M ASOCIACION LORCA SANTIAGO 01:51:49 01:51:49
144 2 16 33 MARÍA MOSQUETE SOLANO VETERANA A - F F -- 01:52:25 01:52:25
145 18 129 32 DAVID ESTRADA SALVATIERRA SENIOR - M M -- 01:52:25 01:52:25
146 7 17 140 PALOMA ABAD VILLEGAS SENIOR - F F C.D SIEMPRE FUERTE 01:52:54 01:52:54
147 5 130 14 BARTOLOME CANOVAS DOMINGUEZ BRILEG - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:52:54 01:52:54
148 19 131 41 JUAN TORRES ZAMORA VETERANO A - M M -- 01:52:55 01:52:55
149 38 132 60 JOSE MANUEL DEL PINO LOPEZ VETERANO B - M M -- 01:54:04 01:54:04
150 36 133 31 JOSE RAMON MARTÍNEZ VELASCO VETERANO C - M M C.D. MANDRIL XTREME 01:55:01 01:55:01
151 15 134 200 JUAN JOSÉ SÁNCHEZ ABAD VETERANO D - M M -- 01:56:48 01:56:48
152 20 135 56 JOSE MIGUEL MARTÍNEZ VELASCO VETERANO A - M M C.D. MANDRIL XTREME 01:56:55 01:56:55
153 16 136 122 SALVADOR ROVIRA GUARDIA VETERANO D - M M -- 01:56:56 01:56:56
154 39 137 180 JOSE ANTONIO MARÍN FERNANDEZ VETERANO B - M M -- 01:57:21 01:57:21
155 3 18 179 MILAGROSA MALO QUIROS VETERANA B - F F -- 01:57:22 01:57:22
156 3 19 52 MA DEL MAR HERRERO MARTÍNEZ VETERANA A - F F -- 01:57:37 01:57:37
157 4 20 45 ANGELA SÁNCHEZ PÉREZ VETERANA A - F F -- 01:58:28 01:58:28
158 8 21 47 ALMUDENA CONTRERAS SÁNCHEZ SENIOR - F F -- 01:58:30 01:58:30
159 2 22 50 ISABEL MARIA LAO FERNANDEZ VETERANO D - F F CLUB DE MAR ALMERIA 01:58:43 01:58:43
160 17 138 71 GUILLERMO J. LAO FERNANDEZ VETERANO D - M M CLUB DE MAR ALMERIA 01:58:43 01:58:43
161 37 139 174 JOSÉ FRANCISCO BERENGUEL GIMENEZ VETERANO C - M M U.C. MARTINEZ OLIVER 01:58:45 01:58:45
162 40 140 58 ANTONIO GONZALEZ RODRIGUEZ VETERANO B - M M CLUB DEPORTIVO EL ABEJARUCO 02:00:20 02:00:20
163 4 23 23 CARMEN MORA GIMENEZ VETERANA B - F F -- 02:00:20 02:00:20
164 38 141 143 DIEGO HERNÁNDEZ SIMÓN VETERANO C - M M C.D. MANDRIL XTREME 02:05:23 02:05:23
165 9 24 68 MONTSERRAT QUINTANA FERNÁNDEZ SENIOR - F F C.T. ALMERIA 02:05:23 02:05:23
166 18 142 27 ANTONIO GIL RODRIGUEZ VETERANO D - M M RUNNERS FOREVER TEAM 02:05:55 02:05:55
167 3 25 63 AMADA GUTIÉRREZ LOPEZ VETERANO C - F F -- 02:05:58 02:05:58
168 5 26 64 SONIA BARRIONUEVO LOPEZ VETERANA B - F F -- 02:05:59 02:05:59
169 3 27 65 MARIA ENCARNACION RAMOS MARTINEZ VETERANO D - F F -- 02:08:25 02:08:25
170 6 28 25 MARIA BELEN LLAMAS MARTINEZ VETERANA B - F F -- 02:09:41 02:09:41
171 4 29 73 ANA BELÉN MONTOYA MOYA VETERANO C - F F -- 02:16:54 02:16:54
172 39 143 17 FERNANDO ARDILA JOYA VETERANO C - M M VIRUTEAM 46 02:16:54 02:16:54
173 5 30 66 MARÍA LUISA GARCÍA LÓPEZ VETERANA A - F F -- 02:21:06 02:21:06
174 40 144 76 ROGELIO GÓMEZ VETERANO C - M M -- 02:21:06 02:21:06
175 7 31 99 PAQUI RODRIGUEZ MARTINEZ VETERANA B - F F -- 02:21:07 02:21:07
176 41 145 100 MIGUEL ANGEL ROMAN SANCHEZ VETERANO B - M M -- 02:21:08 02:21:08
177 21 146 109 MANUEL FRANCISCO AGUILAR MOYA VETERANO A - M M NO HAY NADA IMPOSIBLE 02:28:38 02:28:38
178 19 147 107 SILBERIO GALINDO UBEDA VETERANO D - M M -- 02:38:02 02:38:02
179 8 32 186 VIRGINIA ARANDA MUÑOZ VETERANA B - F F C.D SIEMPRE FUERTE 02:39:36 02:39:36