Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

III MEDIO MARATÓN Y 11K VEGAS DEL GENIL

Resultados: III MEDIO MARATÓN Y 11K VEGAS DEL GENIL

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 222 BLAL MOHAMED GENERAL - M M -- 01:09:26 01:09:26
2 2 2 110 PABLO SÁNCHEZ SANTOS GENERAL - M M CLUB ATLETISMO UNICAJA JAÉN 01:09:36 01:09:36
3 3 3 197 LUIS MIGUEL DEL ROSAL ORTEGA GENERAL - M M SBC TEAM Silverback BZ 01:13:35 01:13:35
4 1 4 90 EMILIO ALMAGRO SANCHEZ VETERANO C - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:13:40 01:13:40
5 1 5 227 JOSÉ ANTONIO CASTILLA RODRIGUEZ VETERANO B - M M C.A. MARACENA 01:15:25 01:15:25
6 1 6 147 ESTEBAN MILENA CUESTA PROMESA/SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:16:05 01:16:05
7 2 7 214 JAVIER MELGUIZO JIMÉNEZ VETERANO B - M M C.A. MARACENA 01:16:06 01:16:06
8 3 8 111 RAFAEL ROA RUIZ VETERANO B - M M CLUB ATLETISMO RUBELTOR 01:16:13 01:16:13
9 1 9 198 JACOB FERNÁNDEZ MUÑOZ VETERANO A - M M C.P. AGUSTINOS 01:17:27 01:17:27
10 2 10 160 JESUS MANUEL RODRIGUEZ RUIZ VETERANO A - M M RUN04 ATLETISMO 01:17:38 01:17:38
11 2 11 60 MANUEL PAVÓN CAMPOS PROMESA/SENIOR - M M C.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES 01:18:09 01:18:09
12 3 12 202 LUIS SÁNCHEZ GUZMÁN PROMESA/SENIOR - M M C.D. TRI TROPICAL 01:18:43 01:18:43
13 4 13 199 ANDRÉS CARMONA QUIÑONES VETERANO B - M M -- 01:19:21 01:19:21
14 5 14 63 FRANCISCO MENDOZA GUIL VETERANO B - M M -- 01:19:26 01:19:26
15 1 1 136 JESSICA PETERSSON GENERAL - F F C.D. REACH THE END 01:19:30 01:19:30
16 4 15 150 MIGUEL ANGEL CANTANO GALVEZ PROMESA/SENIOR - M M C.D. CARACOLES RUNNING 01:19:31 01:19:31
17 3 16 40 LUIS ROLDAN SANCHEZ VETERANO A - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:19:54 01:19:54
18 2 17 187 ENRIQUE CASTRO MORALES VETERANO C - M M C.A. PUENTE VERDE 01:20:46 01:20:46
19 6 18 118 JUAN ANTONIO BALLESTEROS GARCÍA VETERANO B - M M C.A. MARACENA 01:20:49 01:20:49
20 3 19 87 ANTONIO TALLON FERNANDEZ VETERANO C - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:20:59 01:20:59
21 7 20 124 RICARDO BARRERA RIOS VETERANO B - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:21:21 01:21:21
22 5 21 88 ISMAEL GUTIÉRREZ MORALES PROMESA/SENIOR - M M -- 01:21:28 01:21:28
23 8 22 215 JOSÉ JAVIER OLEA GÓMEZ VETERANO B - M M C.A. MARACENA 01:21:37 01:21:37
24 4 23 20 MANUEL RODRIGUEZ MARTINEZ VETERANO C - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:22:07 01:22:07
25 4 24 151 ANTONIO LUIS COCA REYES VETERANO A - M M C.D. KILOMETROYPICO 01:23:22 01:23:22
26 9 25 157 SERGIO HUERTAS MEDINA VETERANO B - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:23:59 01:23:59
27 10 26 212 JOSE CARLOS TALLON FERNANDEZ VETERANO B - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:23:59 01:23:59
28 5 27 133 GONZALO SÁNCHEZ MARTÍN-MORENO VETERANO A - M M -- 01:24:44 01:24:44
29 1 28 148 ANTONIO DOMINGUEZ FERNANDEZ VETERANO D - M M -- 01:25:21 01:25:21
30 6 29 221 JOSE MANUEL MARIN RUBIANO VETERANO A - M M C.A.TORREMOLINOS 01:25:47 01:25:47
31 11 30 192 ESTEBAN PINO BOTELLO VETERANO B - M M -- 01:26:00 01:26:00
32 6 31 75 ALBERTO RUIZ RODRÍGUEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:26:18 01:26:18
33 7 32 35 JORGE GARCIA BLANCO VETERANO A - M M C.D. TRI TROPICAL 01:26:52 01:26:52
34 12 33 38 DAVID FERNANDEZ ROBLEDO VETERANO B - M M -- 01:27:06 01:27:06
35 13 34 144 JESÚS CAMPOS PANIZA VETERANO B - M M -- 01:27:27 01:27:27
36 7 35 84 CARLOS PÉREZ FERNANDEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:27:34 01:27:34
37 14 36 106 JAVIER LARA MATEOS VETERANO B - M M C.D. TODO SUMA 01:28:35 01:28:35
38 15 37 54 JOSE GUERRERO ROMERO VETERANO B - M M LOS DIABLILLOS 01:28:36 01:28:36
39 8 38 18 SAMUEL MARTOS MATURANA VETERANO A - M M -- 01:28:41 01:28:41
40 2 39 56 JUAN JESUS SANCHEZ MUNUERA VETERANO D - M M -- 01:28:45 01:28:45
41 2 2 52 SIGRID AVERLAND GENERAL - F F -- 01:28:52 01:28:52
42 9 40 156 JOSE FRANCISCO FUENTES SANCHEZ VETERANO A - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:28:56 01:28:56
43 8 41 85 DANIEL ALVAREZ REDONDO PROMESA/SENIOR - M M -- 01:29:00 01:29:00
44 10 42 107 JOAQUIN CARMONA GARCIA VETERANO A - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:29:01 01:29:01
45 16 43 191 JORGE GARCIA VETERANO B - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:29:13 01:29:13
46 3 3 226 ZHOR BABA ALI GENERAL - F F -- 01:29:17 01:29:17
47 1 4 47 CECILIA LEÓN GÓMEZ VETERANA C - F F CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:29:40 01:29:40
48 5 44 31 FRANCISCO MIGUEL BONILLA SANCHEZ VETERANO C - M M C.D. SHARPTHECLUB 01:29:52 01:29:52
49 6 45 134 CARLOS HUERTAS CARMONA VETERANO C - M M -- 01:31:16 01:31:16
50 1 46 80 MANUEL SÁNCHEZ GÓMEZ DISCAPACIDAD - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:31:34 01:31:34
51 17 47 167 ANTONIO MONTERO CORTES VETERANO B - M M -- 01:31:34 01:31:34
52 9 48 13 ÁLVARO HITA PÉREZ PROMESA/SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:31:37 01:31:37
53 11 49 86 JORGE SOTO REDONDO VETERANO A - M M -- 01:31:54 01:31:54
54 12 50 57 MANOLO ORTIZ VETERANO A - M M -- 01:32:05 01:32:05
55 1 51 173 STEPHEN JAMES CABLE VETERANO E - M M C.D. REACH THE END 01:32:20 01:32:20
56 3 52 117 ALBERTO GARCIA MARIN VETERANO D - M M TTS RUNNERS 01:32:22 01:32:22
57 18 53 21 FRANCISCO CALVO GONZÁLEZ VETERANO B - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:32:28 01:32:28
58 10 54 155 SERGIO FUENTES SANCHEZ PROMESA/SENIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:32:44 01:32:44
59 4 55 39 SILVESTRE ARIZA BURGOS VETERANO D - M M LOS DIABLILLOS 01:32:49 01:32:49
60 7 56 171 JOSE ABEL MEGIAS MORENO VETERANO C - M M EM TEAMBIKE 01:33:12 01:33:12
61 11 57 61 RUBEN CARBALLO VILCHEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:33:42 01:33:42
62 13 58 99 CARLOS PEREZ VETERANO A - M M -- 01:33:45 01:33:45
63 12 59 162 SEBASTIAN ORTEGA NARVAEZ PROMESA/SENIOR - M M C.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES 01:34:40 01:34:40
64 19 60 15 ANTONIO MANUEL ALBA IZQUIERDO VETERANO B - M M ENTRENALIA CLUB 01:34:52 01:34:52
65 1 61 123 MARIANO CALVO LORENZ VETERANO F - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:35:04 01:35:04
66 8 62 65 ROSENDO JAVIER BRAVO GARCÍA VETERANO C - M M -- 01:35:10 01:35:10
67 2 63 81 JOSE ANTONIO HENARES CIVANTOS VETERANO E - M M -- 01:35:52 01:35:52
68 9 64 94 LUIS PEDRO BEDOYA BARRADO VETERANO C - M M -- 01:36:05 01:36:05
69 20 65 175 JUAN JOSE PUERTA IGLESIAS VETERANO B - M M C.D. TRIATLÓN GRANADA 01:36:08 01:36:08
70 10 66 204 PEDRO NAVARRO GARCIA VETERANO C - M M C.A. PELIGROS 01:36:17 01:36:17
71 5 67 19 LUCIANO ORTEGA ORTEGA VETERANO D - M M LOJEÑOS POR EL RUNNING 01:36:21 01:36:21
72 2 68 177 ANTONIO PINEDA MORALES VETERANO F - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:36:31 01:36:31
73 21 69 74 ALBERTO SANCHEZ MARTOS VETERANO B - M M CLUB ATLETISMO BEDMAR 01:36:31 01:36:31
74 22 70 41 DAVID SOTO BUENO VETERANO B - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:37:14 01:37:14
75 1 5 130 SARAH ANN WHITTINGTON VETERANA B - F F -- 01:37:20 01:37:20
76 14 71 17 ANTONIO EFRÉN SANTAELLA LEGAZA VETERANO A - M M C.D. TODO SUMA 01:37:52 01:37:52
77 23 72 153 HÉCTOR REYES VETERANO B - M M -- 01:37:57 01:37:57
78 11 73 154 JULIO LOPEZ RUEDA VETERANO C - M M -- 01:37:58 01:37:58
79 2 6 196 ANA Mª AVILES ARIZA VETERANA C - F F C.D. KILOMETROYPICO 01:38:02 01:38:02
80 24 74 92 FRANCISCO JAVIER PEREZ CASTILLO VETERANO B - M M -- 01:38:21 01:38:21
81 15 75 129 LUCAS RODRIGUEZ GARCIA VETERANO A - M M -- 01:38:31 01:38:31
82 13 76 172 PABLO MEGIAS MARTIN PROMESA/SENIOR - M M -- 01:38:33 01:38:33
83 14 77 170 SANTIAGO DOMINGO NAVARRO PROMESA/SENIOR - M M C.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES 01:38:47 01:38:47
84 25 78 22 AGUSTIN SANCHEZ FERNANDEZ VETERANO B - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:39:10 01:39:10
85 16 79 96 ÓSCAR SARRIÓN MUÑOZ VETERANO A - M M -- 01:39:19 01:39:19
86 26 80 33 JUAN CARLOS BEA HIDALGO VETERANO B - M M C.D. TRAIL RUNNING MOTRIL 01:39:23 01:39:23
87 27 81 29 JOSE MAIKEL MOLINA MARTINEZ VETERANO B - M M -- 01:39:30 01:39:30
88 3 82 200 JOSE MARIA CADENAS SALAMANCA VETERANO E - M M -- 01:39:33 01:39:33
89 15 83 51 GERMAN RODRIGUEZ CRUZ PROMESA/SENIOR - M M -- 01:39:51 01:39:51
90 28 84 23 BENITO MORENO PEÑA VETERANO B - M M -- 01:40:01 01:40:01
91 3 7 50 FRANCISCA GONZÁLEZ JIMÉNEZ VETERANA C - F F -- 01:40:18 01:40:18
92 29 85 182 DIEGO ALONSO LOPEZ VETERANO B - M M GRANADA X EL RUNNING 01:40:22 01:40:22
93 12 86 48 ANTONIO FERNANDEZ CUESTA VETERANO C - M M -- 01:40:49 01:40:49
94 13 87 45 ANGEL ORTIZ GALLEGO VETERANO C - M M -- 01:40:54 01:40:54
95 1 88 44 RAFAEL RODELA JORQUERA JUVENIL/JUNIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:41:04 01:41:04
96 17 89 55 JOSE FRANCISCO TABOADA GONZALEZ VETERANO A - M M -- 01:41:22 01:41:22
97 16 90 218 ELIAS PEREZ RIVAS PROMESA/SENIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:41:38 01:41:38
98 17 91 190 JAIME LUCENA PEREZ PROMESA/SENIOR - M M C.A. ALBOLOTE 01:41:39 01:41:39
99 14 92 27 FEDERICO MELGARES CESPEDES VETERANO C - M M -- 01:41:41 01:41:41
100 15 93 49 VÍCTOR BOLÍVAR MEDINA VETERANO C - M M -- 01:41:42 01:41:42
101 16 94 161 FRANCISCO JAVIER CABRERA AGUILERA VETERANO C - M M ROSARIO TRABUCO ATLETISMO 01:41:44 01:41:44
102 1 8 169 MARIA ENCARNACION LOPEZ LOPEZ PROMESA/SENIOR - F F -- 01:41:51 01:41:51
103 6 95 97 JOSE LUIS LEON PADIAL VETERANO D - M M -- 01:41:51 01:41:51
104 18 96 168 CARLOS JIMENEZ ALONSO VETERANO A - M M -- 01:41:54 01:41:54
105 19 97 210 LUIS LINDE CONTRERAS VETERANO A - M M -- 01:41:59 01:41:59
106 30 98 46 MANUEL MONTORO PORCUNA VETERANO B - M M -- 01:42:06 01:42:06
107 31 99 164 JOSE MANUEL CABA PÉREZ VETERANO B - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:42:32 01:42:32
108 7 100 201 JUAN FRANCISCO JIMENEZ LOPEZ VETERANO D - M M C.A. MARACENA 01:42:47 01:42:47
109 17 101 64 FRANCISCO JOSE BUENO IZQUIERDO VETERANO C - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:43:04 01:43:04
110 20 102 184 RAFAEL BAYO SIERRA VETERANO A - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:43:04 01:43:04
111 18 103 186 LUNDO MENDES PROMESA/SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 01:43:31 01:43:31
112 18 104 132 JOSÉ DE LUNA HERNÁNDEZ VETERANO C - M M -- 01:43:44 01:43:44
113 21 105 95 VÍCTOR PINEDA CHACON VETERANO A - M M -- 01:43:49 01:43:49
114 19 106 30 JUAN CARLOS CALVO MARTINEZ VETERANO C - M M -- 01:43:50 01:43:50
115 22 107 209 VICTOR MIGUEL MOLERO LARRAGA VETERANO A - M M -- 01:43:56 01:43:56
116 20 108 179 ALEXIS SECO BLANCO VETERANO C - M M -- 01:43:57 01:43:57
117 19 109 174 EDUARDO VERA TITOS PROMESA/SENIOR - M M -- 01:44:11 01:44:11
118 1 9 102 ENCARNI VAQUERO RODRÍGUEZ VETERANA A - F F C.D. TODO SUMA 01:44:55 01:44:55
119 2 10 113 AINHOA PINEDO GONZÁLEZ VETERANA A - F F CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:45:04 01:45:04
120 8 110 189 ALFREDO LUCENA PÉREZ VETERANO D - M M C.A. ALBOLOTE 01:45:41 01:45:41
121 2 11 203 REBECA ALCONCHEL PUYOL VETERANA B - F F -- 01:45:49 01:45:49
122 20 111 159 VICTOR MANUEL PEREA MOLINA PROMESA/SENIOR - M M C.D. KILOMETROYPICO 01:46:11 01:46:11
123 3 112 112 FRANCISCO JOSE CALDERON JIMENEZ VETERANO F - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 01:46:28 01:46:28
124 9 113 139 JUAN GONZALEZ SUAREZ VETERANO D - M M TICORUNNERS 01:46:33 01:46:33
125 32 114 37 JOAQUIN DAVID DIAZ HIDALGO VETERANO B - M M -- 01:46:37 01:46:37
126 23 115 166 OSCAR CABRERIZO RAMIREZ VETERANO A - M M -- 01:47:14 01:47:14
127 10 116 42 FRANCISCO MANUEL SANCHEZ CAMACHO VETERANO D - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:47:46 01:47:46
128 3 12 59 AMPARO GUERRERO RIVERA VETERANA B - F F C.A. INTERSPORT SANTA FE 01:47:53 01:47:53
129 21 117 141 ANGEL RUIZ DOTE PROMESA/SENIOR - M M C.D.BADLANDS 01:48:03 01:48:03
130 4 118 143 JOAQUIN RUBIO TORRES VETERANO F - M M -- 01:48:05 01:48:05
131 21 119 140 EUGENIO PINO GARCIA VETERANO C - M M TICORUNNERS 01:48:06 01:48:06
132 33 120 79 SANTIAGO VIDAL RUIPEREZ VETERANO B - M M -- 01:48:17 01:48:17
133 24 121 127 FRANCISCO PUERTA BERRIO VETERANO A - M M -- 01:48:26 01:48:26
134 11 122 138 ANTONIO BOZA VETERANO D - M M TICORUNNERS 01:49:39 01:49:39
135 22 123 34 ANTONIO POYATOS ANDÚJAR VETERANO C - M M CUMBRE 14 01:49:42 01:49:42
136 25 124 194 FRANCISCO JOSE FOCHE MAYAS VETERANO A - M M C.A. MARACENA 01:49:52 01:49:52
137 4 125 126 FELIPE FERNANDEZ ROSADO VETERANO E - M M -- 01:50:16 01:50:16
138 34 126 62 FRANCISCO MOLINA JODAR VETERANO B - M M -- 01:50:31 01:50:31
139 22 127 149 ALEJANDRO MORALES VALENZUELA PROMESA/SENIOR - M M C.D. KILOMETROYPICO 01:50:52 01:50:52
140 23 128 58 JUAN MIGUEL REYES MONTES VETERANO C - M M -- 01:51:06 01:51:06
141 35 129 73 JOSÉ LUIS GAMEZ HERNÁNDEZ VETERANO B - M M -- 01:51:13 01:51:13
142 12 130 104 ANTONIO REYES RAMÍREZ VETERANO D - M M BEER RUNNERS GRANADA 01:51:20 01:51:20
143 5 131 195 ANTONIO CAÑEDO ÁLVAREZ VETERANO E - M M -- 01:51:35 01:51:35
144 13 132 120 JOSE AGUAYO GONZALEZ VETERANO D - M M CLUB SIERRA SUR DE JAÉN 01:51:58 01:51:58
145 24 133 216 PABLO MARTIN MORA BERMUDEZ VETERANO C - M M TICORUNNERS 01:52:03 01:52:03
146 26 134 152 ANDRÉS ROMÁN ESPINACO VETERANO A - M M FUNDACION 01:52:34 01:52:34
147 36 135 76 JUAN MANUEL LOZANO MORANTE VETERANO B - M M -- 01:52:34 01:52:34
148 25 136 142 ANGEL RUIZ TORRES VETERANO C - M M C.D.BADLANDS 01:52:51 01:52:51
149 4 13 105 CRISTINA VILLANUEVA GUISADO VETERANA B - F F -- 01:53:36 01:53:36
150 23 137 83 ISIDRO RODRÍGUEZ HENARES PROMESA/SENIOR - M M -- 01:53:59 01:53:59
151 37 138 183 FRANCISCO JAVIER MOLINA FERNANDEZ VETERANO B - M M C.D. Caja Rural de Granada 01:54:26 01:54:26
152 27 139 78 ANTONIO SOLERA RUEDA VETERANO A - M M -- 01:54:35 01:54:35
153 26 140 116 FERNANDO SERRANO CARRILLO VETERANO C - M M PEÑA SELI JAEN 01:54:51 01:54:51
154 38 141 178 RUBÉN GARCÍA GÓMEZ VETERANO B - M M -- 01:55:10 01:55:10
155 5 14 180 CAROLINA ANGUITA YANGUAS VETERANA B - F F -- 01:55:13 01:55:13
156 27 142 185 PEDRO LUIS MUIÑOS SANCHO VETERANO C - M M -- 01:55:25 01:55:25
157 6 15 26 MARIA JOSE PERAL VETERANA B - F F -- 01:55:46 01:55:46
158 39 143 224 MIGUEL ANGEL SANTOS ROMAN VETERANO B - M M -- 01:55:47 01:55:47
159 28 144 36 JOSÉ MIGUEL FERNÁNDEZ LÓPEZ VETERANO C - M M -- 01:55:48 01:55:48
160 40 145 208 DAVID POVEDANO VILCHEZ VETERANO B - M M -- 01:55:49 01:55:49
161 29 146 128 JOSE ROBLES TORRES VETERANO C - M M -- 01:56:59 01:56:59
162 28 147 32 ALEJO GARCÍA MORENO VETERANO A - M M -- 01:57:07 01:57:07
163 29 148 100 JAVIER COGGIOLA VETERANO A - M M -- 01:57:26 01:57:26
164 30 149 93 ALEJANDRO CASARES JIMÉNEZ VETERANO A - M M -- 01:57:26 01:57:26
165 1 16 53 DOLORES JIMENEZ ORTEGA VETERANA D - F F EPA MIGUEL RÍOS 01:58:09 01:58:09
166 2 17 69 CARMEN CASTILLO MESA PROMESA/SENIOR - F F C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:58:16 01:58:16
167 41 150 193 MICHEL BENITEZ MORALES VETERANO B - M M -- 02:00:04 02:00:04
168 6 151 217 PACO SÁNCHEZ LOZANO VETERANO E - M M -- 02:00:39 02:00:39
169 7 152 158 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ LOPEZ VETERANO E - M M -- 02:01:28 02:01:28
170 42 153 181 JOSE LUIS GARCIA OVALLE VETERANO B - M M C.D. KILOMETROYPICO 02:01:49 02:01:49
171 24 154 89 JOSE LUIS REYES GÁLVEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 02:04:33 02:04:33
172 30 155 219 JOSE MIGUEL ESTEPA ALVAREZ VETERANO C - M M -- 02:04:41 02:04:41
173 25 156 91 PABLO ORANTES POZO PROMESA/SENIOR - M M -- 02:04:50 02:04:50
174 31 157 135 MANUEL ALVAREZ JIMENEZ VETERANO A - M M -- 02:04:58 02:04:58
175 1 18 70 MOLLIE WARREN VETERANA F - F F -- 02:04:58 02:04:58
176 8 158 68 RAFAEL MOLINA MUÑOZ VETERANO E - M M -- 02:05:26 02:05:26
177 32 159 205 JUAN FERNANDEZ ESTEVEZ VETERANO A - M M C.D. TRI TROPICAL 02:06:19 02:06:19
178 3 19 77 ANGELICA FIGUEROA VETERANA A - F F -- 02:07:03 02:07:03
179 4 20 103 ASUNCIÓN CASAS MOLINA VETERANA C - F F BEER RUNNERS GRANADA 02:14:43 02:14:43
180 5 21 223 GRACI IAÑEZ LEYVA VETERANA C - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:26:44 02:26:44
181 7 22 82 LORETO CORONA GARCIA VETERANA B - F F -- 02:26:45 02:26:45
182 43 160 72 ANTONIO MARTIN MORENO VETERANO B - M M -- 02:26:46 02:26:46
183 44 161 11 IVAN NOBLEJAS GONZÁLEZ VETERANO B - M M CARMONA PAEZ 02:26:46 02:26:46
184 26 162 206 OSCAR MARTIN GONZALEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 02:26:46 02:26:46

Abandonos, Descalificados, No presentados

Corriendo 24 ANTONIO MORENO PEÑA VETERANO C - M M -- -- --
Abandona 115 JESUS CASTELLANO OLIVEROS PROMESA/SENIOR - M M C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS -- --
Corriendo 108 TIMOTEO RAMA CUBEROS VETERANO B - M M C.D. TRIATLON MARTIN OLIVER -- --
Corriendo 14 JOSÉ GARCÍA RODRÍGUEZ VETERANO B - M M -- -- --
Corriendo 71 PHILIP WARREN VETERANO F - M M "A CORRER" -- --
  • 1