Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

III MEDIA KIDS ROQUETAS DE MAR

Resultados: III MEDIA KIDS ROQUETAS DE MAR

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 170 SERGIO GONZÁLEZ GÓMEZ PREBENJAMIN - M M C.D. GALOSPORT 00:01:19 00:01:19
2 2 2 178 DANIEL BELMONTE GONZALEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:21 00:01:21
3 3 3 181 JOSE MARIA JUAREZ CASADO DE AMEZUA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:21 00:01:21
4 4 4 191 HUGO MARTÍNEZ AZOR PREBENJAMIN - M M -- 00:01:21 00:01:21
5 5 5 174 MARTÍN BARRIOS DAZA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:24 00:01:24
6 6 6 122 ENZO CANO GARCIA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:25 00:01:25
7 7 7 192 MARCO ALONSO MARTÍNEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:26 00:01:26
8 8 8 144 LUIS MORENO CALLEJON PREBENJAMIN - M M -- 00:01:27 00:01:27
9 9 9 131 LEO GARRIDO VÁZQUEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:28 00:01:28
10 10 10 136 JORGE ANTONIO DAZA ROCA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:29 00:01:29
11 11 11 165 ANGEL GORDUN CRUZ PREBENJAMIN - M M C.A. CEMA 00:01:29 00:01:29
12 12 12 169 JAIME FERNANDEZ ZAPATA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:30 00:01:30
13 13 13 180 LUIS PINEL JIMÉNEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:30 00:01:30
14 14 14 179 ANTONIO JOSE LOPEZ DIAZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:30 00:01:30
15 15 15 128 MARTIN PEREZ ARREDONDO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:31 00:01:31
16 16 16 151 ÁLVARO PÉREZ RAMIREZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:32 00:01:32
17 17 17 130 OLIVER DIAZ ARNEDO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:35 00:01:35
18 18 18 177 IZAN JOSÉ LOPEZ FERNÁNDEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:36 00:01:36
19 19 19 125 JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ PARRA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:36 00:01:36
20 20 20 161 LEO JASPER DAVIES PREBENJAMIN - M M -- 00:01:36 00:01:36
21 21 21 152 JUAN ZURITA YEBENES PREBENJAMIN - M M -- 00:01:37 00:01:37
22 22 22 124 JOSÉ MARÍA ROSSELL RUBIA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:38 00:01:38
23 23 23 188 GONZALO RUIZ CRUZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:39 00:01:39
24 24 24 137 NIKO FERNÁNDEZ RAMÓN PREBENJAMIN - M M -- 00:01:41 00:01:41
25 25 25 186 FRANCISCO MORENO REYES PREBENJAMIN - M M -- 00:01:41 00:01:41
26 26 26 129 NACHO RUIZ GUERRA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:43 00:01:43
27 27 27 155 ROBERTO INSUA RIVERA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:44 00:01:44
28 28 28 154 ADRIAN ESCUDERO AGUILERA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:45 00:01:45
29 29 29 172 LUCA SALINAS DE HARO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:45 00:01:45
30 30 30 127 DANIEL MORENO NASELLI PREBENJAMIN - M M ESCUELA DE TRIATLON MAR DE ROQUETAS 00:01:46 00:01:46
31 31 31 148 RAMON CABRERA MARTINEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:48 00:01:48
32 32 32 143 ALEJANDRO UFARTE ESCAÑUELA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:50 00:01:50
33 33 33 166 JOSÉ LUIS CRUZ NAVARRO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:56 00:01:56
34 34 34 153 ANTONIO PORTILLA MERINO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:57 00:01:57
35 35 35 126 MANUEL FERNÁNDEZ CABRERA PREBENJAMIN - M M -- 00:02:06 00:02:06