Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

III LANJARON CAÑON TRAIL

Resultados: III LANJARON CAÑON TRAIL

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 216 MARIO OLMEDO SANCHA ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:20:02 01:20:02
2 2 2 170 JACOB GUTIERREZ VILCHEZ ABSOLUTA - M M CERRO DEL CABALLO 01:20:35 01:20:35
3 3 3 206 MANUEL ANGUITA BAYO ABSOLUTA - M M -- 01:23:06 01:23:06
4 4 4 115 RUBÉN VIGIL CHACÓN ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:26:35 01:26:35
5 5 5 209 SALVADOR OLIVAS AGUILERA ABSOLUTA - M M TEAM RACE LAND 01:27:48 01:27:48
6 6 6 44 JOSE ANTONIO GARCIA RUIZ ABSOLUTA - M M C.A. ALBOLOTE 01:29:42 01:29:42
7 7 7 197 JOSE RAUL ROCA MENA ABSOLUTA - M M C.T. NOVASCHOOL 01:30:06 01:30:06
8 8 8 18 DAVID JIMENEZ GUTIERREZ ABSOLUTA - M M CLUB ATLETISMO SEXITANO 01:30:09 01:30:09
9 1 9 161 NACHO SANCHEZ MORENO SENIOR - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:30:22 01:30:22
10 1 10 122 FRANCISCO MENDOZA GUIL VETERANO - M M -- 01:30:53 01:30:53
11 2 11 169 MANUEL LOZANO CHAVES SENIOR - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:30:54 01:30:54
12 3 12 22 MIGUEL GALLEGOS ROMERO SENIOR - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:31:38 01:31:38
13 2 13 148 ANTONIO LUZON MORALES VETERANO - M M C.A. ALBOLOTE 01:32:12 01:32:12
14 3 14 142 SIMON GRIMSTRUP VETERANO - M M -- 01:32:28 01:32:28
15 1 15 226 FRANCISCO JOSE ANGUITA BAYO PROMESA - M M C.D. SOHAIL LA SENDA 01:32:53 01:32:53
16 4 16 50 JOSÉ FRANCISCO ACIEN GÓMEZ SENIOR - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 01:34:13 01:34:13
17 1 17 46 FRANCISCO JOSE TRIGO MASTER - M M CLUB ATLETISMO SEXITANO 01:34:36 01:34:36
18 5 18 41 VICENTE PADILLA HERRERA SENIOR - M M C.D JAEN TRAIL 01:35:12 01:35:12
19 6 19 203 DANIEL MORENO VILLENA SENIOR - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 01:35:18 01:35:18
20 7 20 123 ANDRES VIEDMA MUÑOZ SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN GRANADA 01:35:29 01:35:29
21 2 21 63 EDUARDO JOSÉ ESPINOSA PROMESA - M M CLUB ATLETISMO CORDOBÉS 01:35:31 01:35:31
22 4 22 177 SERGIO GUTIERREZ MARTOS VETERANO - M M CERRO DEL CABALLO 01:35:37 01:35:37
23 8 23 93 LUIS PADIAL GARCÍA SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SEXITANO 01:35:58 01:35:58
24 5 24 186 JUAN IMBERNON GUERRERO VETERANO - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:36:10 01:36:10
25 9 25 110 ALEJANDRO GARZON CAPILLA SENIOR - M M SEURUNNING GRANADA 01:36:31 01:36:31
26 10 26 205 ANTONIO MARTINEZ PEREZ SENIOR - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:36:36 01:36:36
27 11 27 71 MANUEL JESÚS PÉREZ MORENO SENIOR - M M -- 01:37:09 01:37:09
28 6 28 92 JAVIER JIMENEZ DIONISIO VETERANO - M M C.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES 01:37:27 01:37:27
29 7 29 131 RAFAEL GAMERO RODRIGUEZ VETERANO - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:37:54 01:37:54
30 8 30 61 JOSÉ ANTONIO RIVERA MARTÍN VETERANO - M M C.A. ALBOLOTE 01:39:02 01:39:02
31 2 31 98 MIGUEL GARCIA RUBIÑO MASTER - M M C.D. OLIMPO - DR. BIKE GRANADA 01:41:24 01:41:24
32 12 32 53 ANTONIO JOSE LUPION ACOSTA SENIOR - M M -- 01:41:40 01:41:40
33 13 33 124 CAYETANO GARCÍA TENORIO SENIOR - M M ACCILANT 01:43:00 01:43:00
34 9 34 88 JUAN ANTONIO BALLESTEROS GARCÍA VETERANO - M M C.D. SALTABALATES 01:43:06 01:43:06
35 14 35 77 RAUL GONZALEZ BUENO SENIOR - M M -- 01:43:11 01:43:11
36 10 36 45 JOSE MIGUEL PEREZ GARRIDO VETERANO - M M C.A. ALBOLOTE 01:43:22 01:43:22
37 15 37 202 DENIS DE LAS HERAS GARCIA SENIOR - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:43:24 01:43:24
38 3 38 159 GERMÁN LUZÓN GONZÁLEZ MASTER - M M CLUB DE MONTAÑA GRANADA 01:43:27 01:43:27
39 16 39 113 FRANCI BARRERA CASTARNADO SENIOR - M M TREKKINGWORLD 01:43:50 01:43:50
40 17 40 51 JAVIER CARRION SUAREZ SENIOR - M M C.D. CORRECAMINOS BIKE 01:44:39 01:44:39
41 11 41 191 PEDRO SERGIO ARCO ADAMUZ VETERANO - M M GRANADA ULTRA TRAIL 01:45:33 01:45:33
42 4 42 162 CÁNDIDO SÁNCHEZ ZAFRA MASTER - M M A.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE 01:45:35 01:45:35
43 12 43 218 MANUEL HERNANDEZ MORENO VETERANO - M M -- 01:45:42 01:45:42
44 18 44 31 ANTONIO ALVAREZ MORENTE SENIOR - M M -- 01:45:57 01:45:57
45 13 45 65 JULIO MELGUIZO PRIETO VETERANO - M M CERRO DEL CABALLO 01:46:10 01:46:10
46 19 46 89 ALEJANDRO ALONSO RODRÍGUEZ SENIOR - M M -- 01:46:24 01:46:24
47 3 47 221 MANUEL FAJARDO MARTIN PROMESA - M M -- 01:46:54 01:46:54
48 20 48 16 JOSÉ MARÍA TORO ALONSO SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SEXITANO 01:47:22 01:47:22
49 21 49 172 JOSE JAVIER RAMOS GARCIA SENIOR - M M C.D. TRAIL RUNNING CAZORLA 01:48:05 01:48:05
50 22 50 101 MANUEL ROMERO FERNÁNDEZ SENIOR - M M TREKKINGWORLD 01:48:05 01:48:05
51 14 51 72 SERGIO BENITEZ CHICHARRO VETERANO - M M -- 01:48:13 01:48:13
52 15 52 179 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ROMERO VETERANO - M M C.A. ALBOLOTE 01:48:16 01:48:16
53 23 53 21 ISMAEL BLANCO RODRÍGUEZ SENIOR - M M CD AQUEATACAMOS 01:48:27 01:48:27
54 24 54 108 JESUS MORENO ROMAN SENIOR - M M -- 01:48:36 01:48:36
55 16 55 118 JOSÉ ANTONIO VIGIL CHACÓN VETERANO - M M C.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES 01:48:37 01:48:37
56 1 1 213 ELENA CAMBIL MEDINA ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:48:54 01:48:54
57 17 56 141 FRANCISCO DE ASIS RUIZ MORALES VETERANO - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:49:11 01:49:11
58 25 57 30 SERGIO GONZALEZ CONTRERAS SENIOR - M M C.A. CORRECAMINOS MARTOS 01:49:37 01:49:37
59 18 58 68 VÍCTOR MANUEL PÉREZ ARCOS VETERANO - M M -- 01:49:48 01:49:48
60 19 59 144 ADOLFO ANTONIO ROBLES MALO VETERANO - M M -- 01:50:02 01:50:02
61 20 60 11 MIGUEL GONZALEZ BUENO VETERANO - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 01:50:10 01:50:10
62 26 61 82 ISMAEL BACAS LOPEZ SENIOR - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:50:35 01:50:35
63 27 62 214 CARLOS PINILLA CABANA SENIOR - M M C.D. CARACOLES RUNNING 01:51:00 01:51:00
64 28 63 212 JUAN LUIS LÓPEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M C.T. VIALTERRA UBEDA 01:51:03 01:51:03
65 2 2 99 MÓNICA DÍAZ GAVILÁN ABSOLUTA - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:51:10 01:51:10
66 29 64 193 FRANCISCO MARTÍN PÉREZ SENIOR - M M HIIT TEAM ÓSCAR LOZANO 01:52:37 01:52:37
67 3 3 135 DORTE DAHL ABSOLUTA - F F LOS CHAKALES 01:52:59 01:52:59
68 30 65 147 SAMUEL SUÁREZ MORENO SENIOR - M M -- 01:53:12 01:53:12
69 31 66 28 GERARDO MARTIN GONZALEZ SENIOR - M M -- 01:54:31 01:54:31
70 21 67 164 JOSE VALERO CANO VETERANO - M M C.D. VALLE DE LOS GUÁJARES 01:54:33 01:54:33
71 32 68 188 JOSÉ RAMÓN AYLLON CAMPAÑA SENIOR - M M -- 01:54:42 01:54:42
72 33 69 171 SERGIO RODRIGUEZ GONZALEZ SENIOR - M M -- 01:55:01 01:55:01
73 4 4 146 MARÍA NIEVES LÓPEZ MARTÍN ABSOLUTA - F F -- 01:55:18 01:55:18
74 5 5 109 GRACI IAÑEZ LEYVA ABSOLUTA - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:55:30 01:55:30
75 22 70 132 ALBERTO LÓPEZ ENRIQUEZ VETERANO - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:55:31 01:55:31
76 23 71 114 ANGEL MANUEL JUAREZ MARTOS VETERANO - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:55:31 01:55:31
77 5 72 106 RAFAEL JIMENEZ GUERRERO MASTER - M M -- 01:55:40 01:55:40
78 34 73 29 DAVID SANCHEZ CABRERIZO SENIOR - M M SOY MONTAÑA 01:55:52 01:55:52
79 24 74 145 ERNESTO PEREZ LECUONA VETERANO - M M CERRO DEL CABALLO 01:56:18 01:56:18
80 35 75 25 JUAN JOSÉ RIVAS RAMÍREZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SEXITANO 01:56:53 01:56:53
81 25 76 128 SERGIO LINARES FERNANDEZ VETERANO - M M -- 01:56:54 01:56:54
82 26 77 75 DAVID LÓPEZ ORTEGA VETERANO - M M CERRO DEL CABALLO 01:57:01 01:57:01
83 36 78 57 DANIEL ROMERO CARLOS SENIOR - M M -- 01:57:13 01:57:13
84 37 79 184 MIGUEL RODRIGUEZ RAMOS SENIOR - M M C.D. TRAIL RUNNING CAZORLA 01:57:13 01:57:13
85 27 80 134 JOSE MIGUEL IBÁÑEZ MENGUAL VETERANO - M M -- 01:57:25 01:57:25
86 6 6 20 NIEVES CANTOS BERTOS ABSOLUTA - F F CLUB HOCKEY ALCALA 01:57:46 01:57:46
87 28 81 194 MARIO MORALES VEGA VETERANO - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:58:01 01:58:01
88 38 82 70 MANOLO GUALDA PUERTAS SENIOR - M M C.C. COSTA GRANADA 01:58:40 01:58:40
89 1 7 96 MARIA NATALIA SOTO RODRIGUEZ VETERANA - F F GRANADA X EL RUNNING 01:59:26 01:59:26
90 6 83 95 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ CHINCHILLA MASTER - M M GRANADA X EL RUNNING 01:59:26 01:59:26
91 29 84 219 WALTER BENITO MUÑOZ GUILLEN VETERANO - M M TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN 02:00:07 02:00:07
92 30 85 42 ANTONIO ZAMORA MALAGÓN VETERANO - M M -- 02:00:15 02:00:15
93 39 86 24 ALBERTO ALCANTARA LOPEZ SENIOR - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 02:01:34 02:01:34
94 40 87 143 SERGI SERRA SARGATAL SENIOR - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:01:43 02:01:43
95 31 88 127 GERARDO MARTÍN FERNÁNDEZ VETERANO - M M MTB ALPUJARRA CC 02:01:44 02:01:44
96 2 8 116 PURIFICACIÓN LÓPEZ LÓPEZ VETERANA - F F C.C. MIRANDA BIKE 02:01:50 02:01:50
97 41 89 192 SERGIO IZQUIERDO PULIDO SENIOR - M M -- 02:01:57 02:01:57
98 32 90 91 JOSÉ FRANCISCO ARIAS RECIO VETERANO - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:03:06 02:03:06
99 33 91 37 CRISTOBAL JUAN LARDON GARCIA VETERANO - M M -- 02:03:15 02:03:15
100 1 9 180 DAVINIA CORRALES GARCÍA SENIOR - F F -- 02:03:32 02:03:32
101 42 92 199 FRANCISCO BARTOLOMÉ RODRÍGUEZ SENIOR - M M TREKKINGWORLD 02:03:44 02:03:44
102 34 93 152 ROBERTO IRLES DIAZ VETERANO - M M XENDENGUETS 02:03:49 02:03:49
103 43 94 48 DIEGO ARIAS HERNANDEZ SENIOR - M M -- 02:04:20 02:04:20
104 44 95 187 PEDRO JOSE RAMIREZ VALERO SENIOR - M M -- 02:04:30 02:04:30
105 2 10 34 BLANCA LILIA MEGO PEREZ SENIOR - F F -- 02:04:33 02:04:33
106 45 96 32 JOSE MARIA DURAN FRÍAS SENIOR - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 02:04:57 02:04:57
107 46 97 117 GERMAN JÁIMEZ CERVERA SENIOR - M M CDR SACUETE INFELIZ 02:05:31 02:05:31
108 47 98 153 ELIAS ANTONIO PEREZ RIVAS SENIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:05:42 02:05:42
109 7 99 207 JACINTO DURÁN RODRÍGUEZ MASTER - M M -- 02:05:49 02:05:49
110 48 100 175 JESUS GONZALEZ PULIDO SENIOR - M M -- 02:06:17 02:06:17
111 35 101 107 JOSE IGNACIO ANGUITA AMBEL VETERANO - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 02:06:31 02:06:31
112 3 11 23 ADORACIÓN MONTEJO RÁEZ SENIOR - F F TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN 02:06:36 02:06:36
113 36 102 19 ANTONIO CANTOS BERTOS VETERANO - M M -- 02:07:19 02:07:19
114 3 12 67 CRISTINA GARCÍA LÓPEZ VETERANA - F F -- 02:07:42 02:07:42
115 49 103 94 ANTONIO MUÑOZ GARCÍA SENIOR - M M GRANADA X EL RUNNING 02:07:42 02:07:42
116 50 104 14 MANUEL MARTIN MÁRQUEZ SENIOR - M M -- 02:08:53 02:08:53
117 51 105 79 DAVID VALVERDE RETAMERO SENIOR - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 02:09:01 02:09:01
118 4 13 27 LUZ MARINA ESTEVEZ GALVEZ VETERANA - F F C.D. LLENATE QUE ME VOY 02:09:30 02:09:30
119 4 14 49 GADOR LÓPEZ MARTIN SENIOR - F F C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 02:10:48 02:10:48
120 52 106 136 MARIANO GUADALUPE PECELLIN SENIOR - M M -- 02:10:54 02:10:54
121 53 107 69 JOSÉ ÁNGEL GÓMEZ PALOMARES SENIOR - M M C.D. SENDA SEGURA 02:11:01 02:11:01
122 37 108 43 CARLOS NAVARRO GALDON VETERANO - M M -- 02:12:04 02:12:04
123 5 15 201 CRISTINA DUQUE PROVENCIO SENIOR - F F -- 02:12:40 02:12:40
124 54 109 225 JUAN CAMPAÑA COBOS SENIOR - M M -- 02:12:47 02:12:47
125 55 110 198 QUENAN AYLLON CAMPAÑA SENIOR - M M -- 02:12:47 02:12:47
126 56 111 119 FRANCISCO JAVIER LIZANA ALVAREZ SENIOR - M M CLUB MARATON LUCENA 02:12:48 02:12:48
127 8 112 64 ANTONIO MIGUEL JIMÉNEZ BÉJAR MASTER - M M CLUB ATLETISMO SEXITANO 02:13:04 02:13:04
128 6 16 85 MONICA IZQUIERDO GARZÓN SENIOR - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:13:52 02:13:52
129 57 113 84 FRAN PEREZ BERBEL SENIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:13:53 02:13:53
130 58 114 160 MANUEL MEMBRILLA MARTINEZ SENIOR - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:14:08 02:14:08
131 38 115 40 JOSE ANTONIO RUANO FERRÓN VETERANO - M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 02:14:09 02:14:09
132 59 116 74 FEDE COCA SENIOR - M M -- 02:14:56 02:14:56
133 39 117 156 PLACIDO PEDROSA RODRIGUEZ VETERANO - M M -- 02:15:07 02:15:07
134 40 118 139 ROBERTO FRESNEDA FRAMIT VETERANO - M M -- 02:15:39 02:15:39
135 41 119 138 JORGE ROMERO CORTACERO VETERANO - M M PONTEEN MARCHAYA 02:15:39 02:15:39
136 60 120 13 JOSE ANTONIO GARCIA PAREJO SENIOR - M M C.D. PEÑAS NEGRAS MTB 02:16:10 02:16:10
137 61 121 12 JESUS GUIRADO SALVADOR SENIOR - M M C.D. PEÑAS NEGRAS MTB 02:16:10 02:16:10
138 62 122 100 EMILIO ORTEGA MOLINA SENIOR - M M C.D. BIKILA GRANADA 02:16:13 02:16:13
139 9 123 38 JOSE SACRISTAN RAMIREZ MASTER - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:16:15 02:16:15
140 63 124 204 JAVIER MORALES GARCIA SENIOR - M M ESCUELA ATLETISMO ALBOLOTE 02:17:45 02:17:45
141 64 125 130 DANIEL FERNANDEZ ROBLES SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑA MUNDOEJIDO 02:18:11 02:18:11
142 42 126 83 ELEUTERIO JIMÉNEZ MEDINA VETERANO - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:18:19 02:18:19
143 5 17 59 SILVIA MENDIA FERNÁNDEZ VETERANA - F F MEITEL-BSM BIKES 02:18:21 02:18:21
144 43 127 151 ANTONIO OLIVA ESPÍNOLA VETERANO - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:18:42 02:18:42
145 7 18 15 MAR JUAREZ GONZALEZ SENIOR - F F -- 02:18:46 02:18:46
146 44 128 190 LUIS MIGUEL BAUTISTA BENITEZ VETERANO - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 02:18:51 02:18:51
147 10 129 55 JUAN ANTONIO MARTIN RODRIGUEZ MASTER - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:18:52 02:18:52
148 11 130 223 GUILLERMO AGUADO BAILON MASTER - M M GRANADA X EL RUNNING 02:19:34 02:19:34
149 65 131 125 FRANCISCO JOSE MATA MOLINA SENIOR - M M CDNW ROQUETAS DE MAR 02:21:16 02:21:16
150 12 132 58 ILDEFONSO GARCIA GALVEZ MASTER - M M -- 02:21:44 02:21:44
151 6 19 35 ANTONIA ALCAIDE LÓPEZ VETERANA - F F GRANADA X EL RUNNING 02:21:46 02:21:46
152 66 133 36 SERGIO PONCE RODRÍGUEZ SENIOR - M M GRANADA X EL RUNNING 02:21:47 02:21:47
153 7 20 165 ANGU SANCHEZ MORENO VETERANA - F F GRANADA X EL RUNNING 02:21:58 02:21:58
154 67 134 102 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ VILLAMUELA SENIOR - M M -- 02:22:47 02:22:47
155 68 135 103 CARLOS RODRIGUEZ VILLAMUELA SENIOR - M M -- 02:22:47 02:22:47
156 45 136 105 JESUS OLIVER DE TORRES VETERANO - M M -- 02:22:47 02:22:47
157 46 137 81 INOCENCIO ESTRELLA RODRIGUEZ VETERANO - M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 02:23:57 02:23:57
158 8 21 174 CRISTINA GARCÍA CORREA SENIOR - F F -- 02:24:17 02:24:17
159 47 138 189 FRANCISCO FERNÁNDEZ MARTÍN VETERANO - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 02:24:21 02:24:21
160 69 139 126 JOSE ANTONIO MOLINA FIGUEROA SENIOR - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:24:56 02:24:56
161 9 22 195 SANDRA CALLEJAS CABALLERO SENIOR - F F C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 02:25:29 02:25:29
162 70 140 97 CEFE RIVADENEIRA RUIZ SENIOR - M M GRANADA X EL RUNNING 02:27:26 02:27:26
163 8 23 168 OLGA NIEVAS NAVÍO VETERANA - F F CLUB TRIATLON MOTRIL 02:27:48 02:27:48
164 71 141 182 ANOTNIO JESUS AMORES FERNANDEZ SENIOR - M M -- 02:27:55 02:27:55
165 72 142 104 MIGUEL ÁNGEL FLORIDO MARTÍNEZ SENIOR - M M -- 02:28:36 02:28:36
166 48 143 196 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BUGES VETERANO - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 02:30:22 02:30:22
167 13 144 73 JOSÉ FRANCISCO CASADO FERNÁNDEZ MASTER - M M Club de Montaña Lanteira 02:31:26 02:31:26
168 14 145 217 MARCELLO DIGIUNI MASTER - M M -- 02:35:53 02:35:53
169 9 24 120 SONIA ISABEL GUERRERO JIMENEZ VETERANA - F F GRANADA X EL RUNNING 02:35:54 02:35:54
170 49 146 121 JOSE MANUEL ASID AVILA VETERANO - M M -- 02:35:55 02:35:55
171 73 147 39 DAVID MANUEL LIZANA PEREZ SENIOR - M M TEAM HALCON 02:36:38 02:36:38
172 50 148 56 IGNACIO FLORES OTERO VETERANO - M M -- 02:37:50 02:37:50
173 51 149 166 EDUARDO INIESTA SEGURA VETERANO - M M CLUB DEPORTIVO AVIONETAS 02:38:35 02:38:35
174 52 150 167 ANGEL MILLAN MORENO VETERANO - M M CLUB DEPORTIVO AVIONETAS 02:38:36 02:38:36
175 53 151 78 RAUL LOPEZ MARTIN VETERANO - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 02:39:05 02:39:05
176 74 152 183 SERGIO LARA ARANDA SENIOR - M M -- 02:39:05 02:39:05
177 54 153 66 OSCAR MARTÍNEZ COLOMAR VETERANO - M M C.C. SANTA EULALIA 02:39:46 02:39:46
178 10 25 140 ADA GÓMEZ BARRENO VETERANA - F F C.A.TORREMOLINOS 02:43:43 02:43:43
179 11 26 60 LUZ FATIMA ARIZA FLORES VETERANA - F F LUZ X LUZ 02:50:08 02:50:08
180 1 27 54 MARIA DEL PILAR MARTIN PEREZ MASTER - F F -- 02:52:22 02:52:22
181 12 28 215 MERCEDES LÓPEZ CASTRO VETERANA - F F -- 02:59:02 02:59:02

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 176 JAIME PADIAL PEREZ SENIOR - M M CERRO DEL CABALLO 01:48:41 01:48:41
Corriendo 185 ANTONIO ORTEGA CANO VETERANO - M M C.D. VALLE DE LOS GUÁJARES -- --
Corriendo 80 ANTONIO GARCIA BUENDIA VETERANO - M M CLUB CICLISTA DE BERJA -- --
Corriendo 133 ISAIAS FUNES MARTINEZ VETERANO - M M C.D. OLIMPO GRANADA -- --
Abandona 157 JUAN MANUEL GARCÍA RAMÍREZ MASTER - M M -- 01:54:56 01:54:56
  • 1