Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

III DESAFÍO PLAYA DE LOS MUERTOS - FARO MESA ROLDAN

Resultados: III DESAFÍO PLAYA DE LOS MUERTOS - FARO MESA ROLDAN

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 130 AHMED OUSLIMANE ABSOLUTA - M M COMARCA DE NIJAR 00:38:31 00:38:31
2 2 2 2 ZOUHAIR EL JANATI ABSOLUTA - M M C.A.NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:40:15 00:40:15
3 3 3 75 JUAN MANUEL TEJADA MARTINEZ ABSOLUTA - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:41:13 00:41:13
4 1 4 124 SAMUEL SÁNCHEZ PEREA VETERANO A - M M -- 00:42:15 00:42:15
5 1 5 43 MANUEL RODRIGUEZ MORALES SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:43:08 00:43:08
6 1 6 159 AZIZ BACHIRI VETERANO B - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:44:22 00:44:22
7 2 7 198 GONZALO CUADRADO NUÑEZ VETERANO A - M M -- 00:44:29 00:44:29
8 2 8 98 JOSE LUIS MARTINEZ GUIL VETERANO B - M M C.D. AQUEATACAMOS 00:45:14 00:45:14
9 2 9 7 ANTONIO HERNANDEZ TRISTAN SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:45:22 00:45:22
10 3 10 145 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTINEZ VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:45:39 00:45:39
11 4 11 196 JOSE MIGUEL PÉREZ MUÑOZ VETERANO A - M M SORBAS RUNNING 00:46:20 00:46:20
12 3 12 26 PEDRO ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:46:49 00:46:49
13 5 13 128 JAVIER SALINAS ROYAN VETERANO A - M M -- 00:47:49 00:47:49
14 3 14 16 CHRISTIAN MONZO HUERTA VETERANO B - M M -- 00:49:34 00:49:34
15 4 15 84 JOSÉ LUIS GARCÍA ÁLVAREZ VETERANO B - M M -- 00:50:05 00:50:05
16 4 16 31 DIEGO MIGUEL PIÑERO SOLER SENIOR - M M -- 00:50:35 00:50:35
17 6 17 122 JUAN CARLOS PALENZUELA ESCAMEZ VETERANO A - M M A TODA MECHA 00:50:41 00:50:41
18 1 18 47 JUAN LUIS DIAZ ORDOÑO VETERANO C - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:50:43 00:50:43
19 7 19 209 MIGUEL FERNANDEZ CALDERON VETERANO A - M M -- 00:51:14 00:51:14
20 1 1 1 WAFYIA BENALI ABSOLUTA - F F C.A.NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:51:20 00:51:20
21 5 20 183 ANGEL FERNÁNDEZ VICENTE VETERANO B - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:51:29 00:51:29
22 5 21 62 VICTOR MARTINEZ CASTILLO SENIOR - M M -- 00:51:30 00:51:30
23 6 22 168 SERGIO MARTÍNEZVALDIVIA SENIOR - M M -- 00:52:15 00:52:15
24 7 23 77 IVAN CRIADO MORENO SENIOR - M M -- 00:52:20 00:52:20
25 8 24 218 JESUS DE DOMINGO GARCIA VETERANO A - M M -- 00:52:32 00:52:32
26 6 25 91 MOHAMED BERHOMA HALHOUL VETERANO B - M M COMARCA DE NIJAR 00:52:37 00:52:37
27 9 26 112 JOSÉ MANUEL MARTINEZ LOPEZ VETERANO A - M M -- 00:52:46 00:52:46
28 10 27 99 DIEGO JESUS MARTINEZ ROMERA VETERANO A - M M -- 00:52:49 00:52:49
29 8 28 138 JUAN DIAZ CARMONA SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:52:52 00:52:52
30 11 29 215 JORGE CABALLERO VILLA VETERANO A - M M -- 00:53:08 00:53:08
31 7 30 165 JOSE PALMA NAVARRO VETERANO B - M M -- 00:53:47 00:53:47
32 2 31 66 JOSE GARZON CONTRERAS VETERANO C - M M A.D. ELIOCROCA 00:54:21 00:54:21
33 9 32 221 SERGIO PARIS FERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:54:24 00:54:24
34 12 33 74 ALFONSO SÁNCHEZ PUERTAS VETERANO A - M M -- 00:54:28 00:54:28
35 10 34 134 ALEJANDRO PALLARÉS ROSA SENIOR - M M -- 00:54:35 00:54:35
36 13 35 119 JOSÉ MARIA MEDINA MILLA VETERANO A - M M -- 00:54:41 00:54:41
37 14 36 151 DAVID MAYO SAEZ VETERANO A - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:54:46 00:54:46
38 2 2 36 GEMMA P. GARCIA MARTIN ABSOLUTA - F F -- 00:55:03 00:55:03
39 8 37 184 JUAN GALERA NIETO VETERANO B - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:55:12 00:55:12
40 15 38 157 KIYO XUCO VETERANO A - M M -- 00:55:13 00:55:13
41 9 39 111 ALEJANDRO DELGADO GARCÍA VETERANO B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:55:16 00:55:16
42 16 40 188 DAVID GONZALEZ GONZALEZ VETERANO A - M M -- 00:55:26 00:55:26
43 17 41 203 BERNARDINO CARRILLO JODAR VETERANO A - M M CARBONERAS RUNNERS 00:55:47 00:55:47
44 18 42 32 DAMASO VISIEDO AGÜERO VETERANO A - M M -- 00:55:49 00:55:49
45 19 43 142 ABEL RODRIGUEZ ROMERO VETERANO A - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:56:07 00:56:07
46 10 44 125 SIMÓN CAYUELA PÉREZ VETERANO B - M M -- 00:56:29 00:56:29
47 3 3 135 MARIANA BELMONTE GÓMEZ ABSOLUTA - F F -- 00:56:34 00:56:34
48 11 45 171 LUIS MORENO TAPIA VETERANO B - M M -- 00:56:42 00:56:42
49 11 46 185 JOSE ANTONIO AVALOS SENIOR - M M GUEPARDOS RUNNING 00:56:57 00:56:57
50 20 47 63 JULIO ESTEBAN ESCAMILLA VETERANO A - M M -- 00:57:00 00:57:00
51 12 48 141 JUAN ANTONIO BELMONTE HERNANDEZ SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:57:38 00:57:38
52 21 49 158 SALVADOR HERNANDEZ HERNANDEZ VETERANO A - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:57:38 00:57:38
53 12 50 210 MASSIMILIANO ROVEDA VETERANO B - M M -- 00:57:46 00:57:46
54 22 51 212 DAVID BLAZQUEZ VETERANO A - M M -- 00:57:47 00:57:47
55 13 52 173 JOSE FRANCISCO CRUZ CASTILLO SENIOR - M M -- 00:57:48 00:57:48
56 1 4 216 MARIA DEL MAR MECA NIETO SENIOR - F F -- 00:57:57 00:57:57
57 14 53 72 RUBEN RUIZ CAÑABATE SENIOR - M M -- 00:58:01 00:58:01
58 13 54 56 GABRIEL LÓPEZ VETERANO B - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:58:05 00:58:05
59 14 55 161 FELIPE GARCIA MORALES VETERANO B - M M LORCARUNNING 00:58:07 00:58:07
60 15 56 205 MIGUEL ÁNGEL CAÑADAS MARTÍNEZ SENIOR - M M -- 00:58:33 00:58:33
61 16 57 207 DANIEL PRIETO MASEGOSA SENIOR - M M -- 00:58:34 00:58:34
62 23 58 22 JUAN LUIS RIVAS RUIZ VETERANO A - M M -- 00:58:37 00:58:37
63 17 59 68 RAFAEL DIAZ LÓPEZ SENIOR - M M -- 00:58:49 00:58:49
64 15 60 55 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ GIMENEZ VETERANO B - M M -- 00:58:55 00:58:55
65 16 61 100 JUAN MANUEL HERNANDEZ GONZÁLEZ VETERANO B - M M -- 00:59:00 00:59:00
66 17 62 193 FRANCISCO JAVIER HEREDIA ALCALDE VETERANO B - M M -- 00:59:43 00:59:43
67 24 63 208 ANTONIO MIGUEL BERRIO LOPEZ VETERANO A - M M -- 01:00:00 01:00:00
68 25 64 81 JOSÉ PÉREZ GARCÍA VETERANO A - M M -- 01:00:12 01:00:12
69 1 5 80 MARIA ISABEL LOPEZ CORTES VETERANO A - F F -- 01:00:12 01:00:12
70 18 65 163 JASON LANSDALE SENIOR - M M -- 01:00:25 01:00:25
71 26 66 178 JAVIER FERNÁNDEZ-PACHECO ARIZA VETERANO A - M M -- 01:00:26 01:00:26
72 27 67 199 JUAN JOSE CANTARUTTI TABUADA VETERANO A - M M -- 01:00:36 01:00:36
73 18 68 12 ROBERTO GONZÁLEZ VILLAS VETERANO B - M M -- 01:00:37 01:00:37
74 28 69 24 ALEJANDRO GARCÍA RUIZ VETERANO A - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:00:41 01:00:41
75 19 70 144 CARLOS ERNESTO CARRASCO SALMERON SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:00:49 01:00:49
76 2 6 9 CAROLINA PEDRAZA JIMENEZ VETERANO A - F F -- 01:00:56 01:00:56
77 3 7 177 YOLANDA COLINO VETERANO A - F F -- 01:00:59 01:00:59
78 19 71 34 ANTONIO BERNAL SUAREZ VETERANO B - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 01:01:00 01:01:00
79 29 72 48 FRANCISCO JAVIER GARCÍA CARRASCO VETERANO A - M M -- 01:01:12 01:01:12
80 1 8 107 PILAR LOPEZ LOPEZ VETERANO B - F F MARIS SPORT CLAB 01:01:22 01:01:22
81 20 73 110 PEDRO BELMONTE RODRIGUEZ VETERANO B - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:01:27 01:01:27
82 2 9 105 PATRICIA GALVEZ MONTALBAN SENIOR - F F -- 01:01:42 01:01:42
83 21 74 131 JESUS CANTON CARRETERO VETERANO B - M M -- 01:01:48 01:01:48
84 30 75 118 GABRIEL ARTERO CUENCA VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:01:57 01:01:57
85 1 76 92 ROGELIO ZEVALLOS RIVERA JUNIOR - M M -- 01:02:06 01:02:06
86 31 77 108 JAVIER DÍAZ SANCHEZ VETERANO A - M M -- 01:02:11 01:02:11
87 20 78 202 LUIS RODRÍGUEZ AGÜERO SENIOR - M M -- 01:02:34 01:02:34
88 32 79 153 PEDRO JAVIER MADRID SANCHEZ VETERANO A - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:02:42 01:02:42
89 21 80 147 PEDRO LOPEZ ALONSO SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:02:42 01:02:42
90 33 81 191 GEORG WOLF VETERANO A - M M -- 01:02:51 01:02:51
91 22 82 37 LUIS RAMON RODRIGUEZ VETERANO B - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 01:03:05 01:03:05
92 34 83 181 RAMON PEREZ BATLLES VETERANO A - M M -- 01:03:19 01:03:19
93 2 10 38 CONCEPCION PEREZ CARMONA VETERANO B - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 01:03:33 01:03:33
94 22 84 25 SERGIO FENOY SOTO SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:03:51 01:03:51
95 3 11 87 ALIZE VAN DAALEN VETERANO B - F F -- 01:04:45 01:04:45
96 4 12 13 PILAR MONTERO MORENO VETERANO B - F F -- 01:05:06 01:05:06
97 35 85 109 RAÚL CAZORLA FUENTES VETERANO A - M M -- 01:05:56 01:05:56
98 23 86 162 JOSE VISIEDO AGÜERO SENIOR - M M -- 01:06:04 01:06:04
99 36 87 121 JUAN BARRIO SAMZ VETERANO A - M M -- 01:06:10 01:06:10
100 23 88 133 ANDRES PRIETO TALADRIZ VETERANO B - M M -- 01:06:16 01:06:16
101 37 89 206 JAVIER TOLEDO VETERANO A - M M -- 01:06:30 01:06:30
102 24 90 140 JUAN PEDRO SEGURA PEREZ SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:06:38 01:06:38
103 25 91 14 PEDRO JOSE VENZAL PEREZ SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:06:39 01:06:39
104 26 92 179 JAVIER ADRIAN LOPEZ ARTERO SENIOR - M M -- 01:06:46 01:06:46
105 27 93 104 JUAN CARLOS YÚFERA SOLER SENIOR - M M -- 01:07:00 01:07:00
106 3 13 103 ANA CRISTINA SOUTHWOOD CARRASCO SENIOR - F F -- 01:07:01 01:07:01
107 38 94 83 JUAN MIGUEL GUIRADO LOPEZ VETERANO A - M M -- 01:07:46 01:07:46
108 4 14 82 SUSANA RUIZ SENIOR - F F -- 01:07:46 01:07:46
109 28 95 180 JOSE ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ SENIOR - M M -- 01:07:47 01:07:47
110 4 15 137 INMA CARDENAS MARTINEZ VETERANO A - F F C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:08:04 01:08:04
111 24 96 76 VICTOR MORA GIMENEZ VETERANO B - M M -- 01:08:06 01:08:06
112 39 97 64 ANTONIO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ VETERANO A - M M C.D. EL ABEJARUCO 01:08:07 01:08:07
113 5 16 54 TANIA LOPEZ FERNANDEZ SENIOR - F F -- 01:08:17 01:08:17
114 40 98 11 JOAQUÍN DIAZ BLANQUEZ VETERANO A - M M -- 01:08:39 01:08:39
115 41 99 95 IONEL DINU VETERANO A - M M -- 01:08:55 01:08:55
116 5 17 23 MARI CARMEN RODRÍGUEZ VALVERDE VETERANO A - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:09:03 01:09:03
117 29 100 136 ILDEFONSO SANCHEZ VALLEJO SENIOR - M M -- 01:09:17 01:09:17
118 25 101 182 JUAN TUDELA GARCIA VETERANO B - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 01:09:34 01:09:34
119 1 18 172 ENCARNA MARI RUIZ LORENZO VETERANO C - F F -- 01:09:54 01:09:54
120 26 102 106 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ MARTÍNEZ VETERANO B - M M -- 01:09:58 01:09:58
121 27 103 65 JESUS GALDEANO ALJARILLA VETERANO B - M M -- 01:09:58 01:09:58
122 28 104 190 JOSE ANTONIO CAÑADAS LOPEZ VETERANO B - M M -- 01:10:08 01:10:08
123 5 19 10 SUSA SEMPERE VETERANO B - F F APER ALCOI 01:10:13 01:10:13
124 6 20 44 EVA SOLA SEGURA VETERANO A - F F -- 01:10:50 01:10:50
125 29 105 70 CESAR PEREDA SANCHEZ VETERANO B - M M -- 01:10:57 01:10:57
126 2 21 197 EULALIA DOLORES SIRVENT ALONSO VETERANO C - F F -- 01:11:20 01:11:20
127 6 22 113 SOLEDAD PILAR RUIZ GARCIA SENIOR - F F -- 01:11:34 01:11:34
128 42 106 114 JUAN ANTONIO RUIZ GARCÍA VETERANO A - M M -- 01:11:36 01:11:36
129 30 107 85 CARLOS JAVIER MOYA RUIZ VETERANO B - M M C.E.I.P. SAN JOSÉ DE CALASANZ 01:11:56 01:11:56
130 43 108 101 GUILLERMO VERDEJO RECHE VETERANO A - M M -- 01:12:01 01:12:01
131 44 109 149 SALVADOR GUTIERREZ-SOLANA HERNANDEZ VETERANO A - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:12:07 01:12:07
132 2 110 214 JUANFRAN SANCHEZ ZAMORA JUNIOR - M M -- 01:12:07 01:12:07
133 3 111 169 PEDRO DIAZ RUIZ JUNIOR - M M -- 01:12:08 01:12:08
134 45 112 167 PEDRO DIAZ MONSERRAT VETERANO A - M M -- 01:12:08 01:12:08
135 31 113 219 FEDERICO RODRIGUEZ-PIÑERO PEREZ VETERANO B - M M -- 01:12:09 01:12:09
136 30 114 69 SORIN CRISTIAN PRICOIU SENIOR - M M -- 01:12:16 01:12:16
137 46 115 129 DANIEL GARRIDO GARCÍA VETERANO A - M M -- 01:12:40 01:12:40
138 7 23 18 SARA BERENGUEL SILES SENIOR - F F RUNNERS FOREVER TEAM 01:12:46 01:12:46
139 8 24 200 AZAHARA DIAZ BATISTA SENIOR - F F -- 01:13:06 01:13:06
140 31 116 27 CARLOS AMORÓS PERONA SENIOR - M M -- 01:13:07 01:13:07
141 3 117 146 GUSTAVO HORACIO QUILES LOPEZ VETERANO C - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:13:16 01:13:16
142 9 25 170 MOIRA QUILES GALAN SENIOR - F F -- 01:13:16 01:13:16
143 7 26 126 AMALIA GONZALEZ GARCIA VETERANO A - F F -- 01:14:12 01:14:12
144 47 118 127 JORGE MANZANZARES VETERANO A - M M -- 01:14:12 01:14:12
145 10 27 79 SANDY MORALES SENIOR - F F -- 01:15:00 01:15:00
146 11 28 78 WENDY MONTALVO SENIOR - F F -- 01:15:00 01:15:00
147 48 119 53 JOSE ANTONIO ENRIQUE FERNANDEZ VETERANO A - M M -- 01:15:01 01:15:01
148 32 120 156 ANTONIO JESUS BELMONTE FERNANDEZ SENIOR - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:15:03 01:15:03
149 6 29 186 CONSUELO CABRERA MONTOYA VETERANO B - F F -- 01:15:40 01:15:40
150 33 121 204 SERGIO CASTELLANOS MARQUINEZ SENIOR - M M -- 01:15:48 01:15:48
151 8 30 115 LIDIA RIVERA ALVARADO VETERANO A - F F -- 01:15:49 01:15:49
152 49 122 93 RAUL ROSAS UROZ VETERANO A - M M -- 01:15:51 01:15:51
153 12 31 94 ELENA AVALOS LAO SENIOR - F F -- 01:15:58 01:15:58
154 13 32 194 LORENA LUQUE SENIOR - F F -- 01:16:00 01:16:00
155 34 123 176 MIGUEL JESUS ASENSIO MARTOS SENIOR - M M -- 01:16:30 01:16:30
156 7 33 120 MAGDA ASENSIO MENDEZ VETERANO B - F F -- 01:16:35 01:16:35
157 8 34 35 ANA MARÍA PÉREZ ARTÉS VETERANO B - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 01:17:20 01:17:20
158 14 35 42 TAMARA GONZALEZ PLAZA SENIOR - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 01:17:22 01:17:22
159 4 124 6 MIGUEL GARCIA SILVA VETERANO C - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 01:17:39 01:17:39
160 32 125 40 MANUEL RODRIGUEZ FLORES VETERANO B - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 01:17:52 01:17:52
161 9 36 41 MARIA TRINIDAD CANTÓN BORREGO VETERANO B - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 01:17:52 01:17:52
162 9 37 97 ÁNGELES TOMÉ MONTESINOS VETERANO A - F F -- 01:19:03 01:19:03
163 10 38 164 MA DEL MAR HERRERO MARTÍNEZ VETERANO A - F F -- 01:19:03 01:19:03
164 11 39 89 MARÍA VILLAVERDE LOPEZ DOMINGUEZ VETERANO A - F F -- 01:19:48 01:19:48
165 15 40 88 MARÍA DOLORES PUERTA ORDOÑEZ SENIOR - F F -- 01:19:48 01:19:48
166 33 126 86 ANTONIO MOYA RUIZ VETERANO B - M M C.D. MANDRIL XTREME 01:21:21 01:21:21
167 1 41 73 LUCIA GOMEZ GIL JUNIOR - F F -- 01:21:58 01:21:58
168 50 127 51 ANTONIO JOSE RODRIGUEZ PEREZ VETERANO A - M M RUN04 ATLETISMO 01:23:44 01:23:44
169 51 128 52 LUIS MIGUEL CÁCERES HARO VETERANO A - M M -- 01:23:44 01:23:44
170 52 129 195 FRANCISCO J MARTINEZ SANCHEZ VETERANO A - M M -- 01:23:46 01:23:46
171 16 42 174 MAR FERNÁNDEZ SÁNCHEZ SENIOR - F F -- 01:23:54 01:23:54
172 10 43 175 MERCEDES MOHEDANO MARIN VETERANO B - F F A. D. LOS TROTANOCHES 01:24:11 01:24:11
173 53 130 67 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ BERENGUEL VETERANO A - M M -- 01:25:22 01:25:22
174 54 131 71 ANDRÉS MURO GALINDO VETERANO A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 01:25:53 01:25:53
175 12 44 46 NOELIA SANZ HERNANDEZ VETERANO A - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 01:27:12 01:27:12
176 34 132 102 ANTONIO JESÚS VERGARA GRANERO VETERANO B - M M RUN04 ATLETISMO 01:27:33 01:27:33
177 11 45 15 MAR CHOLBI SELLÉS VETERANO B - F F -- 01:30:07 01:30:07
178 35 133 96 PEDRO ORÉ MORE SENIOR - M M -- 01:32:21 01:32:21
179 13 46 58 CRISTINA SANCHIS BELENGUER VETERANO A - F F -- 01:34:45 01:34:45
180 55 134 61 ANTONIO OLMOS BEAS VETERANO A - M M CLUB DE MONTAÑA LANTEIRA 01:34:45 01:34:45
181 17 47 116 TOÑI ASENSIO MARTOS SENIOR - F F -- 01:35:05 01:35:05