Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

III CxM BOSQUE DEL CAMARATE (LUGROS)

Resultados: III CxM BOSQUE DEL CAMARATE (LUGROS)

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 173 ZAID AIT MALEK SENIOR - M M LA CAMETA COIXA 01:58:48 01:58:48
2 2 2 31 JUAN JESUS BRAVO LUNA SENIOR - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 01:59:15 01:59:15
3 1 3 73 MOHAMMED BLAL VETERANO A - M M -- 02:03:25 02:03:25
4 2 4 14 ANDRES VIEDMA MUÑOZ VETERANO A - M M C.D. TRIATLÓN GRANADA 02:04:09 02:04:09
5 3 5 175 NASR BOUCHAIB SENIOR - M M -- 02:05:19 02:05:19
6 4 6 30 JUAN CARLOS MOYA REQUENA SENIOR - M M C.A. BAZA 02:06:04 02:06:04
7 5 7 13 MIGUEL RATIA GUERRERO SENIOR - M M C.T. BAHIA DE MALAGA 02:09:44 02:09:44
8 3 8 36 IVAN ORTIZ CARRION VETERANO A - M M CERRO DEL CABALLO 02:10:05 02:10:05
9 6 9 46 MANUEL ANGUITA BAYO SENIOR - M M C.D. SOHAIL LA SENDA 02:10:52 02:10:52
10 4 10 156 SERAFÍN GÓMEZ MIRÓN VETERANO A - M M -- 02:17:06 02:17:06
11 5 11 50 JUAN GARCIA RODRIGUEZ VETERANO A - M M -- 02:18:55 02:18:55
12 6 12 18 ARTURO GUTIÉRREZ SÁNCHEZ VETERANO A - M M -- 02:19:52 02:19:52
13 7 13 68 ALEJANDRO JIMENEZ MOLINA VETERANO A - M M -- 02:23:05 02:23:05
14 7 14 22 FRAN ANGUITA BAYO SENIOR - M M C.D. SOHAIL LA SENDA 02:23:28 02:23:28
15 8 15 125 ESTEBAN PERANDRES SENIOR - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 02:24:23 02:24:23
16 8 16 144 MANUEL GOMEZ VETERANO A - M M PAM TRAILRUNNIG TORRE DEL CAMPO 02:29:02 02:29:02
17 9 17 103 JOSE ALBERTO MORATA JIMENEZ SENIOR - M M -- 02:30:03 02:30:03
18 10 18 15 DAVID GOMEZ PORCEL SENIOR - M M LUGROS BOSQUE DEL CAMARATE 02:30:36 02:30:36
19 1 19 177 JOSE LUIS MARTINEZ GUIL VETERANO B - M M ALICE LEG 02:31:54 02:31:54
20 1 1 159 SIGRID AVERLAND VETERANO B - F F -- 02:33:09 02:33:09
21 9 20 67 RAFAEL PEREZ MORALES VETERANO A - M M C.D. TODO SUMA 02:33:19 02:33:19
22 10 21 172 JOSE LUIS MUÑOZ CRIADO VETERANO A - M M C.A. ALBOLOTE 02:35:31 02:35:31
23 11 22 76 RAUL CASANOVA AMOR VETERANO A - M M PAM CLUB TORREDELCAMPO 02:36:03 02:36:03
24 1 2 26 SOFIA GARCÍA MARTIN VETERANO A - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:36:14 02:36:14
25 12 23 139 JOSÉ MARÍA GARCÍA HERNÁNDEZ VETERANO A - M M C.D. TRIBARIA 02:37:55 02:37:55
26 13 24 23 ALBERTO GÁMEZ FERNÁNDEZ VETERANO A - M M -- 02:39:23 02:39:23
27 14 25 94 JOSÉ F GONZÁLEZ CERVELLERA VETERANO A - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 02:40:02 02:40:02
28 2 3 93 MÓNICA DÍAZ GAVILÁN VETERANO A - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:41:22 02:41:22
29 1 4 105 SONIA VIZCAINO HUNGRIA SENIOR - F F C.D. SOHAIL LA SENDA 02:41:55 02:41:55
30 15 26 107 FRANCISCO ANTONIO SÁNCHEZ ROLDÁN VETERANO A - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:42:56 02:42:56
31 11 27 133 JOSÉ MANUEL CASTRO FERNÁNDEZ SENIOR - M M -- 02:44:17 02:44:17
32 16 28 45 FRANCISCO DE ASIS RUIZ MORALES VETERANO A - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:44:35 02:44:35
33 2 29 58 AMADOR SÁEZ ALONSO VETERANO B - M M -- 02:44:47 02:44:30
34 2 5 47 IKRAM RHARSALLA SENIOR - F F C.D. OLIMPO GRANADA 02:46:26 02:46:26
35 3 30 108 MIGUEL OLIVARES CASTELLO VETERANO B - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:47:47 02:47:47
36 12 31 174 MOHEMMED OUKHOUCH SENIOR - M M -- 02:49:27 02:49:27
37 17 32 69 JOSÉ PRADOS SÁNCHEZ VETERANO A - M M -- 02:50:18 02:50:18
38 18 33 77 ANTONIO MANUEL MÁRQUEZ PADILLA VETERANO A - M M PAM CLUB TORREDELCAMPO 02:50:30 02:50:30
39 19 34 66 JORGE GÓMEZ REQUENA VETERANO A - M M -- 02:51:06 02:51:06
40 20 35 104 ADOLFO ALÁIZ PIÑÁN VETERANO A - M M NUTRITRAINCLINIC 02:54:07 02:54:06
41 13 36 155 ANTONIO JAVIER SOLA GARCÍA SENIOR - M M A.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE 02:55:08 02:55:08
42 21 37 109 JUANJO MURIANA JIMENEZ VETERANO A - M M C.A. MURGIVERDE 02:55:42 02:55:42
43 22 38 101 JUAN MANUEL MORILLAS BARROS VETERANO A - M M C.D. PISANDO FUERTE 02:57:16 02:57:16
44 23 39 100 FEDE GOMEZ FERRER VETERANO A - M M C.D. PISANDO FUERTE 02:57:17 02:57:17
45 14 40 149 RAMON MARTINEZ BUGES SENIOR - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 02:57:46 02:57:46
46 1 41 53 CARLOS MOLINA CASTELLANO VETERANO C - M M -- 02:57:59 02:57:59
47 15 42 176 JOSÉ MARIA MORILLAS ORDEN SENIOR - M M -- 02:59:13 02:59:13
48 4 43 75 JESÚS MORALES MARTÍNEZ VETERANO B - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 03:03:24 03:03:24
49 24 44 59 ANGEL LECHUGA RODRÍGUEZ VETERANO A - M M -- 03:03:48 03:03:48
50 25 45 118 ALEJANDRO JALDO RONQUILLO VETERANO A - M M C.D. TRIALHAMBRA GRANADA 03:04:11 03:04:11
51 26 46 11 RAMON VALENZUELA MUÑOZ VETERANO A - M M -- 03:04:41 03:04:41
52 27 47 148 JOAQUÍN TORRALBA BARRANCO VETERANO A - M M CLUB DE MONTAÑISMO ESTRELLA DE LAS NIEVES 03:04:47 03:04:47
53 16 48 80 FRANCISCO RAMOS MORENO SENIOR - M M PAM CLUB TORREDELCAMPO 03:05:48 03:05:48
54 28 49 81 FRANCISCO REINA ESTEVEZ VETERANO A - M M ATLETAS POPULARES DE VALLADOLID 03:05:48 03:05:48
55 29 50 84 MANOLO ORTIZ VETERANO A - M M C.A. LA CALAHORRA 03:06:33 03:06:33
56 30 51 147 FRANCISCO RÍOS BIEDMA VETERANO A - M M -- 03:06:44 03:06:44
57 31 52 63 JOEL EDWARDS VETERANO A - M M -- 03:06:44 03:06:44
58 3 6 135 MARIA DE LOS ANGELES LOPEZ DURAN VETERANO A - F F CDM TRAILRUNNERS JAEN 03:06:46 03:06:46
59 17 53 64 JAKE WOOD SENIOR - M M -- 03:07:35 03:07:35
60 32 54 82 LUIS CARACUEL CABALLERO VETERANO A - M M CLUB DE MONTAÑA LANTEIRA 03:07:38 03:07:38
61 33 55 79 JOSE GODINO PULGAR VETERANO A - M M PAM CLUB TORREDELCAMPO 03:07:55 03:07:55
62 34 56 78 ANGEL RAMOS SALINAS VETERANO A - M M PAM CLUB TORREDELCAMPO 03:07:55 03:07:55
63 35 57 127 PACO HERNANDEZ VETERANO A - M M -- 03:08:09 03:08:09
64 18 58 143 ANTONIO DAVID LEON RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 03:08:09 03:08:09
65 5 59 153 MANUEL RUBIO SANCHEZ VETERANO B - M M -- 03:08:10 03:08:10
66 6 60 95 JUAN ANGEL FERNANDEZ JIMENEZ VETERANO B - M M C.D. OLIMPO GRANADA 03:08:11 03:08:11
67 36 61 152 RAFAEL PÉREZ DÍAZ VETERANO A - M M -- 03:08:12 03:08:12
68 19 62 165 RAFAEL OCHOA CANDIA SENIOR - M M -- 03:08:42 03:08:42
69 20 63 168 HUGO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ SENIOR - M M -- 03:08:43 03:08:43
70 21 64 131 PABLO MIÑANO MORENO SENIOR - M M -- 03:08:44 03:08:44
71 37 65 48 JESUS ORTEGA ROMERO VETERANO A - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 03:09:18 03:09:18
72 38 66 170 JUAN PULIDO MARTINEZ VETERANO A - M M TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN 03:09:49 03:09:49
73 4 7 112 MARIA GONZALEZ MORAL VETERANO A - F F -- 03:10:41 03:10:41
74 7 67 120 PEDRO VALDIVIA MARTOS VETERANO B - M M C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO 03:10:41 03:10:41
75 22 68 115 MANUEL MARTINEZ MURIANA SENIOR - M M SENDEROS RUNNING JAÉN 03:10:41 03:10:41
76 8 69 70 ALBERTO GIJÓN GUTIÉRREZ VETERANO B - M M -- 03:11:22 03:11:22
77 5 8 106 ESTELA AGUILAR JIMÉNEZ VETERANO A - F F C.D. OLIMPO GRANADA 03:11:29 03:11:29
78 39 70 42 MANU GUTIÉRREZ RIVAS VETERANO A - M M 13 RUNNERS PIES NEGROS 03:11:46 03:11:46
79 23 71 116 ALEJANDRO YUSTE RUIZ SENIOR - M M -- 03:12:54 03:12:54
80 3 9 163 MARIA LUISA RASCON CAMPOS SENIOR - F F C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 03:12:57 03:12:57
81 2 72 49 JOSE SORIANO ROSILLO VETERANO C - M M LA PANDILLA - GUADIX 03:13:14 03:13:14
82 40 73 102 RAMÓN LORENTE NAVARRO VETERANO A - M M -- 03:13:44 03:13:44
83 41 74 158 JUAN SIERRA LÓPEZ VETERANO A - M M TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN 03:14:00 03:14:00
84 4 10 124 CHARO SÁNCHEZ JÍMENEZ SENIOR - F F CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 03:14:48 03:14:48
85 42 75 129 PABLO FERNANDEZ VETERANO A - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 03:15:09 03:15:09
86 43 76 169 ANTONIO JESUS PEREZ LUQUE VETERANO A - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 03:15:09 03:15:09
87 44 77 138 DAVID AMAYA MARTÍNEZ VETERANO A - M M -- 03:15:12 03:15:12
88 2 11 8 MARILÓ MOLINA RAMIREZ VETERANO B - F F -- 03:15:38 03:15:38
89 9 78 167 DANIEL ORTEGA ALIAS VETERANO B - M M RUNNERS FOREVER TEAM 03:15:42 03:15:42
90 45 79 7 LEONARDO RUÍZ FONTECHA VETERANO A - M M -- 03:15:53 03:15:53
91 6 12 99 MARIOLA JIMÉNEZ LOZANO VETERANO A - F F CLUB DE MONTAÑA LANTEIRA 03:16:31 03:11:33
92 10 80 121 DAVID SANCHEZ FERNANDEZ VETERANO B - M M -- 03:17:29 03:17:29
93 5 13 85 BEATRIZ CALVO RODRIGUEZ SENIOR - F F GRUPO SENDERISTA PRISMA 03:17:41 03:17:41
94 7 14 96 MARISOL ALAMINOS MINGORANCE VETERANO A - F F C.D. OLIMPO GRANADA 03:17:41 03:17:41
95 11 81 151 GUSTAVO ALARCON ACUÑA VETERANO B - M M -- 03:18:31 03:18:31
96 12 82 97 JOSE ANTONIO SÁNCHEZ MALDONADO VETERANO B - M M RUN04 ATLETISMO 03:18:38 03:18:38
97 6 15 3 MARGA GARCÍA CANELA SENIOR - F F -- 03:19:44 03:19:44
98 24 83 162 DAVID LOPEZ MEGIAS SENIOR - M M -- 03:20:03 03:20:03
99 25 84 161 JESUS MUÑOZ SENIOR - M M -- 03:20:04 03:20:04
100 8 16 113 MAMEN MORENO GÓMEZ VETERANO A - F F -- 03:22:58 03:22:58
101 46 85 25 OSCAR ESPINAR GARCIA VETERANO A - M M -- 03:23:09 03:23:09
102 13 86 136 JOAQUIN COBO CUETO VETERANO B - M M TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN 03:23:09 03:23:09
103 47 87 128 CARLOS NAVARRO VETERANO A - M M GRANADA ULTRA TRAIL 03:23:47 03:23:47
104 26 88 140 DANIEL GALIANO BANQUERI SENIOR - M M C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO 03:24:35 03:24:35
105 14 89 87 JESUS SOTO MARIN VETERANO B - M M C.D. TRIATLÓN GRANADA 03:25:34 03:25:34
106 9 17 178 DEBORA BARRIOS ROMERO VETERANO A - F F -- 03:25:35 03:23:25
107 10 18 160 ROSA VARGAS BERENGUEL VETERANO A - F F RUNNERS FOREVER TEAM 03:26:55 03:26:55
108 11 19 117 ISABEL MARIA VARGAS TORRES VETERANO A - F F CLUB DE MONTAÑA MUNDOEJIDO 03:27:21 03:27:21
109 15 90 110 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ MARTÍNEZ VETERANO B - M M -- 03:30:12 03:30:12
110 3 20 141 MARIA F. LOPEZ ARCO VETERANO B - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 03:32:00 03:32:00
111 12 21 123 MONTSE LÓPEZ TORRES VETERANO A - F F SENDEROS RUNNING JAÉN 03:32:17 03:32:17
112 3 91 126 ILDEFONSO GARCIA GALVEZ VETERANO C - M M CLUB DE MONTAÑA LINARES 03:34:21 03:34:21
113 48 92 154 PEDRO ÁNGEL VALDIVIA QUIRÓS VETERANO A - M M PAM CLUB TORREDELCAMPO 03:37:32 03:37:32
114 49 93 111 JUAN JOSE MORAL PARRAS VETERANO A - M M -- 03:38:18 03:38:18
115 50 94 91 JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ LUQUE VETERANO A - M M -- 03:38:18 03:38:18
116 16 95 114 JOSE GALAN GODINO VETERANO B - M M -- 03:38:19 03:38:19
117 51 96 137 FRANCISCO MANUEL AMAYA MARTÍNEZ VETERANO A - M M -- 03:39:15 03:39:15
118 13 22 6 SAMIRA MIZZIAN MOHAMED VETERANO A - F F -- 03:39:24 03:39:24
119 52 97 52 JUAN MIGUEL SABADOR MARTÍN VETERANO A - M M -- 03:41:37 03:41:37
120 53 98 9 MIGUEL ANGEL MARTINEZ TRUJILLO VETERANO A - M M RUNNERS TEAM MELILLA 03:41:56 03:41:56
121 7 23 40 VICKY MUÑOZ GARCIA SENIOR - F F RUNNERS TEAM MELILLA 03:41:57 03:41:57
122 4 99 5 ANTONIO RUIZ GONZALEZ VETERANO C - M M RUNNERS TEAM MELILLA 03:41:57 03:41:57
123 17 100 122 JOSE MANUEL CASSINELLO SOLA VETERANO B - M M -- 03:44:05 03:44:05
124 18 101 134 ÓSCAR SALA MINGUET VETERANO B - M M -- 03:44:59 03:44:59
125 8 24 72 BEATRIZ PARDO CAÑADAS SENIOR - F F C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 03:45:04 03:45:04
126 54 102 19 MIGUEL ANGEL MUÑOZ CONDE VETERANO A - M M -- 03:46:13 03:46:13
127 14 25 39 MONICA MORALES MOLERO VETERANO A - F F -- 03:46:36 03:46:36
128 27 103 62 ELADIO ABEL CABALLERO SIERRA SENIOR - M M -- 03:46:37 03:46:37
129 15 26 164 MARIA DEL MAR VARON RODRIGUEZ VETERANO A - F F C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 03:47:16 03:47:16
130 55 104 71 ALBERT ALVAREZ BORDES VETERANO A - M M -- 03:53:37 03:53:37
131 56 105 33 JOSE MEMBRIVE CORRAL VETERANO A - M M -- 03:56:53 03:56:53
132 9 27 32 ROCIO HERRERA BAUTISTA SENIOR - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 04:10:32 04:10:32
133 19 106 2 JOSE RAMON FERNANDEZ CONTRERAS VETERANO B - M M -- 04:11:21 04:11:21
134 20 107 10 PABLO MONTORO MARTIN VETERANO B - M M RUNNERS TEAM MELILLA 04:11:40 04:11:40
135 57 108 74 VICTOR Fº ARANDA LEÓN VETERANO A - M M -- 04:16:00 04:16:00
136 4 28 54 ROSARIO RODRÍGUEZ ABELLÁN VETERANO B - F F C.A. ALBOLOTE 04:22:58 04:22:58
137 58 109 92 RICARDO CRIADO FERNÁNDEZ VETERANO A - M M CLUB DE MONTAÑISMO ESTRELLA DE LAS NIEVES 04:43:09 04:43:09
138 16 29 4 EVA RAMÍREZ RUBIO VETERANO A - F F RUNNERS TEAM MELILLA 04:47:36 04:47:36
139 5 30 83 LOLA ABRIL MORILLAS VETERANO B - F F -- 04:56:50 04:56:50
140 21 110 37 ROGER HINOJO HERRERIAS VETERANO B - M M -- 05:07:41 05:07:41