Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

III CxM BOSQUE DEL CAMARATE (LUGROS)

Resultados: III CxM BOSQUE DEL CAMARATE (LUGROS)

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 753 ADOLFO MARISCAL JIMENA VETERANO A - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 03:40:10 03:40:10
2 2 2 712 MIGUEL ÁNGEL BLÁZQUEZ ORTIZ VETERANO A - M M -- 03:51:37 03:51:34
3 3 3 730 JOSE MIGUEL PEREZ GARRIDO VETERANO A - M M C.A. ALBOLOTE 04:06:35 04:06:35
4 4 4 754 LUIS MIGUEL RODRÍGUEZ URBANO VETERANO A - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 04:08:03 04:08:03
5 5 5 729 CRISTÓBAL DÍAZ NAVARRO VETERANO A - M M C.T. LA DULCE ALIANZA 04:10:39 04:10:35
6 6 6 719 SEBASTIAN RUIZ VARGAS VETERANO A - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 04:13:12 04:13:12
7 7 7 744 RUBEN DELGADO GIL VETERANO A - M M GIRONBIKES CANTINA ZAPATA TEAM 04:13:55 04:13:55
8 8 8 748 CHEMA HIDALGO RUIZ VETERANO A - M M PAM CLUB TORREDELCAMPO 04:14:01 04:13:54
9 9 9 739 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ FELICES VETERANO A - M M CLUB DE MONTAÑA MUNDOEJIDO 04:17:07 04:17:03
10 1 10 741 RAUL GARCIA ARANEGA SENIOR - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 04:26:46 04:26:46
11 2 11 732 ALEJANDRO ALONSO RODRÍGUEZ SENIOR - M M -- 04:29:58 04:29:54
12 1 12 727 PEDRO SANCHEZ MONTESINOS VETERANO B - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 04:36:22 04:36:22
13 10 13 736 RAFAEL LAO FERNANDEZ VETERANO A - M M C.T. LA DULCE ALIANZA 04:39:16 04:39:16
14 11 14 720 CONSTANTIN CATALIN VASILESCU VETERANO A - M M -- 04:46:29 04:46:24
15 2 15 750 DIEGO JESUS MONTOYA NAVARRO VETERANO B - M M CANTARRANAS 04:51:37 04:51:32
16 12 16 731 JOSÉ GARCÍA LÓPEZ VETERANO A - M M -- 04:57:12 04:57:11
17 1 17 718 PEDRO ESPINOSA ZURITA VETERANO C - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 04:57:37 04:57:37
18 13 18 752 FRANCISCO SANCHEZ DOMENE VETERANO A - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 04:58:42 04:58:41
19 14 19 714 ANGEL JESUS LUQUE MONTALBAN VETERANO A - M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 04:58:48 04:58:44
20 15 20 738 JOSE ANTONIO ALVAREZ HERNANDEZ VETERANO A - M M KRONOS A PIE 05:03:23 05:03:21
21 16 21 705 ANTONIO JIMENEZ RODRIGUEZ VETERANO A - M M TRAIL RUNNING MELILLA 05:03:48 05:03:48
22 3 22 716 JUAN MOLINA CORPAS VETERANO B - M M -- 05:05:54 05:03:09
23 2 23 726 PASCUAL REQUENA TRIVIÑO VETERANO C - M M -- 05:09:58 05:09:52
24 17 24 717 MARC PAQUIN VETERANO A - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 05:12:40 05:12:37
25 4 25 715 EDUARDO MORENO ESCOBAR VETERANO B - M M C.D. OLIMPO GRANADA 05:12:40 05:12:37
26 5 26 751 JUAN FCO. SANCHEZ GARCIA VETERANO B - M M -- 05:13:18 05:13:15
27 6 27 743 JOSE DOMENE MARTINEZ VETERANO B - M M -- 05:16:31 05:16:28
28 1 1 706 PIEDAD QUESADA CORRAL VETERANO B - F F -- 05:16:31 05:16:28
29 7 28 733 ANTONIO JESUS ALCALA SIERRA VETERANO B - M M A.D. ULTRA FONDO GUADIX 05:16:40 05:16:34
30 18 29 709 JUAN ALGARIN VETERANO A - M M -- 05:17:37 05:17:37
31 3 30 742 JUAN FRANCISCO PÉREZ MORENO SENIOR - M M C.D. KILOMETROYPICO 05:24:25 05:24:25
32 8 31 755 VÍCTOR BOLÍVAR MEDINA VETERANO B - M M C.A. INTERSPORT SANTA FE 05:25:43 05:25:41
33 19 32 701 LEO GARCÍA CANELA VETERANO A - M M -- 05:26:25 05:26:25
34 9 33 734 RAFAEL LUQUE CRUZ VETERANO B - M M A.D. ULTRA FONDO GUADIX 05:31:06 05:31:02
35 20 34 704 ÁLVARO RODRÍGUEZ JALDÓN VETERANO A - M M -- 05:33:02 05:33:00
36 21 35 710 MANUEL RODRÍGUEZ GARCÍA VETERANO A - M M -- 05:41:59 05:41:59
37 22 36 735 JORGE MORALES VETERANO A - M M -- 05:42:16 05:42:10
38 10 37 746 ANTONIO MIGUEL OLIVARES CAPEL VETERANO B - M M CLUB TENIS DE MESA BAZA 05:47:27 05:47:23
39 11 38 707 FRANCISCO UREÑA HORNOS VETERANO B - M M ==== 05:48:59 05:48:56
40 2 2 708 ROSA MARÍA MANTAS BALTANÁS VETERANO B - F F ==== 05:49:01 05:48:57
41 23 39 749 JOSÉ MIGUEL HIDALGO MEDINA VETERANO A - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 05:56:49 05:56:49
42 12 40 721 MANUEL JIMÉNEZ MORALES VETERANO B - M M GRANADA ULTRA TRAIL 05:59:25 05:59:24
43 24 41 747 ANTONIO MARIN BELLIDO VETERANO A - M M GRANADA ULTRA TRAIL 05:59:25 05:59:23
44 13 42 740 ANTONIO LUIS MARTIN LEON VETERANO B - M M GRANADA ULTRA TRAIL 05:59:26 05:59:24
45 14 43 722 VICTOR BERNIER VILLAMOR VETERANO B - M M C.D. TRIATLÓN GRANADA 05:59:26 05:59:25
46 25 44 725 ANTONIO GIMENEZ MARTÍN VETERANO A - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 06:03:17 06:03:14
47 26 45 713 JUANJO ROJAS RUIZ VETERANO A - M M OLYMPIC CENTER 06:14:41 06:14:41
48 15 46 737 MAXIMO JUAN RUIZ VETERANO B - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 06:26:58 06:26:51
49 27 47 745 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BUGES VETERANO A - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 06:36:10 06:36:08