Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

III CROSS URBANO SOLIDARIO LICEO MEDITERRÁNEO

Resultados: III CROSS URBANO SOLIDARIO LICEO MEDITERRÁNEO

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 119 SERGIO RODRIGUEZ MORALES GENERAL M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:27:03 00:27:03
2 2 2 62 JOSE MIGUEL SANCHEZ GONZALEZ GENERAL M M RUN04 ATLETISMO 00:27:41 00:27:41
3 3 3 84 JESUS MANUEL RODRIGUEZ RUIZ GENERAL M M RUN04 ATLETISMO 00:27:45 00:27:45
4 1 4 59 FERNANDO LÓPEZ ESCOBAR SENIOR - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:27:47 00:27:47
5 2 5 133 SAMUEL SÁNCHEZ PEREA SENIOR - M M -- 00:27:56 00:27:56
6 3 6 108 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE SENIOR - M M CUELLAR STONE 00:28:17 00:28:17
7 4 7 177 OTMAN EL KHAYATI SENIOR - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:28:30 00:28:30
8 5 8 112 SAILOU JALLOW SENIOR - M M C.A. MURGIVERDE 00:28:58 00:28:58
9 1 9 109 ARCADIO SANCHEZ CABALLERO VETERANO A - M M C.A. MURGIVERDE 00:29:21 00:29:21
10 2 10 60 JUAN ANTINIO RODRIGUEZ MARTIN VETERANO A - M M C.A. MURGIVERDE 00:29:41 00:29:41
11 1 11 52 DAVID GARCIA TOLEDANO VETERANO B - M M C.A. MURGIVERDE 00:29:49 00:29:49
12 6 12 80 FRANCISCO JAVIER GARCIA SALMERON SENIOR - M M A TOPE!! 00:30:00 00:30:00
13 3 13 148 MOISÉS GERMÁN LINARES ESCUDERO VETERANO A - M M -- 00:30:05 00:30:05
14 4 14 150 DAVID PLAZA GOMEZ VETERANO A - M M C.A. MURGIVERDE 00:30:07 00:30:07
15 7 15 43 RAÚL SANCHEZ RODRIGUEZ SENIOR - M M ACADEMIA DE CABOS Y GUARDIAS DE LA GUARDIA CIVIL DE BAEZA 00:30:11 00:30:11
16 5 16 159 JUAN JOSE DUQUE MUÑOZ VETERANO A - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 00:30:12 00:30:12
17 6 17 42 GERARDO JOSE AGUILERA RODRIGUEZ VETERANO A - M M CC FONDON-ALPUJARRA 00:30:37 00:30:37
18 7 18 18 JOSÉ ANTONIO RUBIO VILLEGAS VETERANO A - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:30:56 00:30:56
19 8 19 140 MANUEL FUENTES LÓPEZ SENIOR - M M -- 00:31:05 00:31:05
20 9 20 55 PABLO CALLEJÓN CALVO SENIOR - M M -- 00:31:22 00:31:22
21 10 21 82 RUBEN FERNANDEZ FERNANDEZ SENIOR - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:31:24 00:31:24
22 2 22 161 MARCOS ZAPATA JUAREZ VETERANO B - M M -- 00:31:47 00:31:47
23 11 23 134 FRANCISCO JAVIER LECHUGA TRIVIÑO SENIOR - M M -- 00:31:52 00:31:52
24 1 24 110 PABLO NAVARRO VILLEGAS JUNIOR - M M -- 00:31:53 00:31:53
25 8 25 128 FRANCISCO JAVIER VALVERDE PÉREZ VETERANO A - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:31:58 00:31:58
26 3 26 103 JOSE LOPEZ RODRIGUEZ VETERANO B - M M C.A. MURGIVERDE 00:32:05 00:32:05
27 9 27 78 PEDRO LOPEZ DEL AGUILA VETERANO A - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:32:12 00:32:12
28 1 1 158 PAULA RAMIREZ PARRA GENERAL F F CUEVA DE NERJA UMA 00:32:14 00:32:14
29 10 28 27 IVÁN GÓMEZ CARA VETERANO A - M M -- 00:32:17 00:32:17
30 11 29 132 JAIME VALDIVIA ALVAREZ VETERANO A - M M C.A. MURGIVERDE 00:32:36 00:32:36
31 12 30 44 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR - M M GALGOS RUNNERS FIÑANA 00:32:44 00:32:44
32 4 31 144 EMILIO BLAS BLAS VETERANO B - M M -- 00:32:48 00:32:48
33 12 32 64 JAVIER QUINTA BAÑOS VETERANO A - M M -- 00:32:58 00:32:58
34 13 33 19 ENRIQUE MEDRANO FERNANDEZ VETERANO A - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:33:27 00:33:27
35 13 34 198 FRANCISCO FERNANDEZ RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 00:33:54 00:33:54
36 5 35 30 ANTONIO CASASOLA BOYERO VETERANO B - M M C.A. MURGIVERDE 00:34:01 00:34:01
37 14 36 63 ANTONIO RAUL SUAREZ HERNANDEZ SENIOR - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:34:07 00:34:07
38 14 37 40 JOSE CARMELO RUIZ LOPEZ VETERANO A - M M -- 00:34:13 00:34:13
39 2 38 116 RAÚL MARTÍN GÓMEZ JUNIOR - M M -- 00:34:21 00:34:21
40 15 39 79 ANTONIO JESÚS SÁNCHEZ FERNÁNDEZ SENIOR - M M HEALTHON FUNCTIONAL BOX 00:34:22 00:34:22
41 15 40 162 DIEGO SOUTO SALINAS VETERANO A - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:34:27 00:34:27
42 16 41 61 FRANCISCO LUIS MALDONADO RAMOS SENIOR - M M -- 00:34:27 00:34:27
43 2 2 32 JO-ANNE BARFOOT GENERAL F F C.A. MURGIVERDE 00:34:29 00:34:29
44 16 42 99 FERNANDO JESUS MAÑAS FERNANDEZ VETERANO A - M M SORBAS RUNNING 00:34:34 00:34:34
45 17 43 92 LUNDO MENDES SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:34:35 00:34:35
46 17 44 118 JUAN GUILLERMO POVEDA MARTÍNEZ VETERANO A - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:34:45 00:34:45
47 6 45 124 FRANCISCO MATEO MEGIAS VETERANO B - M M C.A. MURGIVERDE 00:34:47 00:34:47
48 7 46 48 ANTONIO MARÍA GÓNGORA VILLEGAS VETERANO B - M M -- 00:34:51 00:34:51
49 1 47 102 JUAN LUCAS MOYA RUIZ SUPERVETERANO M C.A. MURGIVERDE 00:34:52 00:34:52
50 18 48 165 ANTONIO AGUILERA LOPEZ VETERANO A - M M -- 00:34:59 00:34:59
51 19 49 174 JULIO MORENO MATURANA VETERANO A - M M -- 00:34:59 00:34:59
52 2 50 73 JOSE LUIS PALMERO SUAREZ SUPERVETERANO M C.A. MURGIVERDE 00:35:02 00:35:02
53 20 51 122 JOSE ANTONIO FARFAN RODRIGUEZ VETERANO A - M M -- 00:35:10 00:35:10
54 3 52 131 ABDESLAM CHAOUDLI SUPERVETERANO M -- 00:35:11 00:35:11
55 3 3 58 PAQUI PEINADO GARCIA GENERAL F F C.A. MURGIVERDE 00:35:16 00:35:16
56 21 53 106 GUSTAVO CALLEJÓN LOPEZ VETERANO A - M M -- 00:35:16 00:35:16
57 22 54 125 FERNANDO PANIAGUA SALVADOR VETERANO A - M M -- 00:35:35 00:35:35
58 18 55 149 JUAN MANZANO FERNÁNDEZ SENIOR - M M -- 00:35:43 00:35:43
59 23 56 138 JUAN FRANCISCO MUÑOZ RODRÍGUEZ VETERANO A - M M DUE RUNNING TEAM 00:36:10 00:36:10
60 8 57 50 DAVID FIGUEREDO VETERANO B - M M -- 00:36:14 00:36:14
61 19 58 25 IVAN CRIADO MORENO SENIOR - M M -- 00:36:16 00:36:16
62 24 59 180 ALFONSO GOMEZ LUQUE VETERANO A - M M -- 00:36:22 00:36:22
63 20 60 111 FCO JAVIER RUIZ BAENA SENIOR - M M -- 00:36:40 00:36:40
64 25 61 141 FRANCUSCO RODRIGUEZ GRANADOS VETERANO A - M M C.A. MURGIVERDE 00:36:44 00:36:44
65 21 62 154 CRISTIAN BARBERO LARA SENIOR - M M -- 00:36:45 00:36:45
66 22 63 10 ÁNGEL LUIS NICOLÁS FERNÁNDEZ SENIOR - M M SEGOVIA LA CRIBA DE VALSECA 00:36:48 00:36:48
67 4 64 181 JUAN MANUEL GONZALEZ PEREZ SUPERVETERANO M C.A. MURGIVERDE 00:36:52 00:36:52
68 26 65 145 PEDRO JOSÉ CARRASCO GONZALEZ VETERANO A - M M RUN04 ATLETISMO 00:36:55 00:36:55
69 27 66 85 ANTONIO LÓPEZ GERVILLA VETERANO A - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:36:55 00:36:55
70 28 67 117 FRANCISCO FÉLIX LÓPEZ MARTÍN VETERANO A - M M -- 00:36:58 00:36:58
71 29 68 176 ANDRES MOYA LOPEZ VETERANO A - M M -- 00:37:06 00:37:06
72 1 4 104 GISELA ARRIETA MARTINEZ VETERANO A - F F RUN04 ATLETISMO 00:37:09 00:37:09
73 23 69 137 ALBERTO CRIADO MANZANO SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:37:16 00:37:16
74 24 70 114 JOSE ANTONIO SALGUERO MURIEL SENIOR - M M -- 00:37:20 00:37:20
75 30 71 93 JOSÉ ARANA ARANA VETERANO A - M M -- 00:37:30 00:37:30
75 1 5 126 CONCHI EGEA NAVARRO VETERANO B - F F C.A. MURGIVERDE 00:37:25 00:37:25
76 31 72 107 ÁNGEL CARA VETERANO A - M M -- 00:37:34 00:37:34
77 32 73 142 FELIPE ALBERTO MARTÍNEZ VILLALTA VETERANO A - M M -- 00:37:38 00:37:38
78 25 74 76 JOSE FRANCISCO RUBIO SUAREZ SENIOR - M M -- 00:37:39 00:37:39
79 9 75 139 FRANCISCO JOSE CAMILO REUS VETERANO B - M M C.A. MURGIVERDE 00:38:08 00:38:08
80 33 76 12 DAVID ZAPATA TORTOSA VETERANO A - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:38:11 00:38:11
81 10 77 129 ANTONIO MATEO SALAZAR VETERANO B - M M -- 00:38:16 00:38:16
82 34 78 171 DANIEL TEJADA ALCALDE VETERANO A - M M -- 00:38:33 00:38:33
83 26 79 136 FRANCISCO AGUILERA VILLEGAS SENIOR - M M -- 00:38:35 00:38:35
84 11 80 90 JUAN JESÚS RODRÍGUEZ GÁLVEZ VETERANO B - M M C.A. MURGIVERDE 00:38:35 00:38:35
85 35 81 41 DESIDERIO ENCISO LIROLA VETERANO A - M M -- 00:38:36 00:38:36
86 36 82 77 PEDRO FRANCISCO PELEGRINA VETERANO A - M M -- 00:38:37 00:38:37
87 37 83 200 JOSE FRANCISCO LIROLA CRIADO VETERANO A - M M -- 00:38:51 00:38:51
88 27 84 88 EDUARDO MONTOYA BAÑOS SENIOR - M M THE BOX OF CARLOS 00:38:55 00:38:55
89 1 5 39 ENCARNI BERENGUEL MORALES SENIOR - F F -- 00:38:55 00:38:55
90 28 85 22 RUBÉN CRESPO ARCHILLA SENIOR - M M -- 00:39:01 00:39:01
91 12 86 105 JESUS CAMACHO ALONSO VETERANO B - M M C.A. MURGIVERDE 00:39:12 00:39:12
92 38 87 98 JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ GONZALEZ VETERANO A - M M SORBAS RUNNING 00:39:12 00:39:12
93 2 6 26 ANA RODRIGUEZ AGUILA VETERANO A - F F -- 00:39:56 00:39:56
94 2 7 49 BADIA BERROUHOU VETERANO B - F F -- 00:39:30 00:39:30
94 1 7 127 LOLI REAL RIVAS VETERANO B - F F C.A. MURGIVERDE 00:40:03 00:40:03
95 39 88 166 FRANCISCO ESPINOSA ACIEN VETERANO A - M M -- 00:40:42 00:40:42
96 3 8 17 SUSANA GUILLÉN CABEZA VETERANO A - F F C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:40:52 00:40:52
97 13 89 168 BERNARDO LUQUE GOMEZ VETERANO B - M M -- 00:40:53 00:40:53
98 4 9 15 MÓNICA JURADO MELGAR VETERANO A - F F -- 00:40:58 00:40:58
99 3 90 187 RAÚL FERRER SANTIAGO JUNIOR - M M -- 00:41:17 00:41:17
100 29 91 160 FRANCISCO JAVIER SANTIAGO FERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:41:19 00:41:19
101 4 92 185 ALBERTO VARGAS JIMÉNEZ JUNIOR - M M -- 00:41:27 00:41:27
102 14 93 11 JOSE MANUEL MORALES FERNANDEZ VETERANO B - M M LICEO MEDITERRANEO 00:41:28 00:41:28
103 15 94 51 ALVARO MORATALLA CUESTA VETERANO B - M M DUE RUNNING TEAM 00:41:34 00:41:34
104 40 95 28 IONEL DINU VETERANO A - M M -- 00:41:44 00:41:44
105 30 96 175 FRANCISCO MALDONADO ALCÁNTARA SENIOR - M M THE BOX OF CARLOS 00:41:48 00:41:48
106 31 97 16 JAVIER RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ SENIOR - M M -- 00:41:52 00:41:52
107 5 98 167 JOSE LUIS MURCIA DE LA OSA SUPERVETERANO M C.A. MURGIVERDE 00:41:57 00:41:57
108 41 99 121 RUBEN OLIVENZA GÓMEZ VETERANO A - M M -- 00:42:08 00:42:08
109 32 100 197 HECTOR HERRADA FERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:42:21 00:42:21
110 5 10 192 MARIA BELEN AGUILERA CRIADO VETERANO A - F F -- 00:42:24 00:42:24
111 6 11 201 FRANCISCA ELISA RUIZ CORZO VETERANO A - F F -- 00:42:25 00:42:25
112 2 12 56 ANDREEA MADALINA DINESCU SENIOR - F F RUN04 ATLETISMO 00:42:39 00:42:39
113 3 13 87 NOEMI PEREZ LIDUEÑA SENIOR - F F -- 00:42:42 00:42:42
114 16 101 199 JUAN ROMERA ROMERA VETERANO B - M M -- 00:42:45 00:42:45
115 7 14 156 ROSALIA ACIEN LOPEZ VETERANO A - F F RUN04 ATLETISMO 00:42:51 00:42:51
116 33 102 191 VÍCTOR ROMERA ALCALDE SENIOR - M M -- 00:42:53 00:42:53
117 8 15 24 VANESA VALARINO MORALES VETERANO A - F F -- 00:42:58 00:42:58
118 1 16 97 MARI TRINI GARCÍA CABEO SUPERVETERANA F -- 00:43:20 00:43:20
119 2 17 96 MERCEDES GARCÍA CABEO VETERANO B - F F -- 00:43:20 00:43:20
120 42 103 29 ANTONIO DE PADUA MARTINEZ TAPIA VETERANO A - M M -- 00:43:35 00:43:35
121 34 104 21 SORIN CRISTIAN PRICOIU SENIOR - M M -- 00:44:03 00:44:03
122 35 105 182 JOSE ANTONIO GÁZQUEZ VALERO SENIOR - M M -- 00:44:43 00:44:43
123 5 106 186 FRANCISCO VIÑOLO PERAMO JUNIOR - M M -- 00:45:00 00:45:00
124 43 107 169 PHILLIP SOLIS VETERANO A - M M -- 00:46:02 00:46:02
125 44 108 179 DAVID GOMEZ DOMINGUEZ VETERANO A - M M -- 00:46:02 00:46:02
126 4 18 83 MARÍA BOGAS SENIOR - F F -- 00:46:02 00:46:02
127 1 19 70 MARIA DEL MAR HERRADA FERNÁNDEZ JUNIOR - F F -- 00:46:51 00:46:51
128 6 109 184 JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ LÓPEZ JUNIOR - M M -- 00:46:57 00:46:57
129 9 20 113 Mª DE LOS REYES DÍAZ HERRADA VETERANO A - F F DUE RUNNING TEAM 00:47:20 00:47:20
130 3 21 178 PAQUI LIROLA GARCIA VETERANO B - F F -- 00:47:25 00:47:25
131 10 22 86 MARÍA JOSÉ OLIVENCIA ROMERO VETERANO A - F F -- 00:47:35 00:47:35
132 11 23 23 ANA Mª MARTIN VIÑOLO VETERANO A - F F -- 00:47:36 00:47:36
133 45 110 170 FRANCISCO FERNANDEZ LOPEZ VETERANO A - M M C.A. MURGIVERDE 00:47:40 00:47:40
134 17 111 189 JOSE LUIS POZO PELEGRINA VETERANO B - M M -- 00:47:53 00:47:53
135 12 24 143 ZSÓFIA ÁGNES TISZAY VETERANO A - F F -- 00:48:23 00:48:23
136 5 25 196 ANA ZURITA VALDIVIA SENIOR - F F -- 00:48:27 00:48:27
137 6 26 72 CARMEN NACHE FERNÁNDEZ SENIOR - F F -- 00:48:28 00:48:28
138 18 112 183 JOAQUIN FERNÁNDEZ MARQUEZ VETERANO B - M M -- 00:48:45 00:48:45
139 46 113 67 MANU GUTIÉRREZ RIVAS VETERANO A - M M RUN04 ATLETISMO 00:48:59 00:48:59
140 13 27 66 MARÍA ARTERO BENÍTEZ VETERANO A - F F RUN04 ATLETISMO 00:48:59 00:48:59
141 7 28 65 CLARA MORA GIMENO SENIOR - F F -- 00:48:59 00:48:59
142 14 29 33 MARÍA JOSE AGUILERA GARCIA VETERANO A - F F -- 00:49:01 00:49:01
143 2 30 130 ISABEL CARA RODRIGUEZ SUPERVETERANA F RUN04 ATLETISMO 00:49:25 00:49:25
144 2 31 135 CELIA FUENTES TRUJILLO JUNIOR - F F RUN04 ATLETISMO 00:49:25 00:49:25
145 15 32 100 M. MAR CARA RODRIGUEZ VETERANO A - F F -- 00:50:09 00:50:09
146 47 114 101 LUIS ADARVE VETERANO A - M M -- 00:50:28 00:50:28
147 8 33 81 ANCUTA MARIA BIRTE SENIOR - F F -- 00:50:39 00:50:39
148 16 34 13 STEFFI GEBHARDT VETERANO A - F F -- 00:50:55 00:50:55
149 17 35 20 CARMEN OLVERA MÁRQUEZ VETERANO A - F F -- 00:51:23 00:51:23
150 48 115 120 FERNANDO CUADRADO VILLEGAS VETERANO A - M M -- 00:53:56 00:53:56
151 49 116 194 SERAFIN ANTONIO LIROLA VALDIVIA VETERANO A - M M -- 00:53:57 00:53:57
152 50 117 193 ADRIAN BUENDIA ALFEREZ VETERANO A - M M -- 00:53:57 00:53:57
153 18 36 172 CLAUDIA MARCELA CROCCO BARRIENTOS VETERANO A - F F -- 00:54:19 00:54:19
154 3 37 74 MARIA DEL CARMEN DE LOS REYES GARCIA SUPERVETERANA F C.A. MURGIVERDE 00:54:20 00:54:20
155 6 118 75 JOAQUIN GONZALEZ FLORES SUPERVETERANO M -- 00:54:20 00:54:20
156 4 38 46 LOLA ANDUJAR VETERANO B - F F -- 00:55:01 00:55:01
157 51 119 36 JAVIER FERNANDEZ MARQUEZ VETERANO A - M M LICEO MEDITERRANEO 00:55:36 00:55:36
158 19 120 164 ESTEBAN PÉREZ MOLERO VETERANO B - M M -- 00:55:37 00:55:37
159 52 121 95 BERNARDO VIQUE RUIZ VETERANO A - M M -- 00:55:37 00:55:37
160 7 122 123 JUAN FRANCISCO MARTÍN ESTRABOS JUNIOR - M M -- 00:56:55 00:56:55
161 3 39 38 ENCARNI VILLEGAS VALDIVIA JUNIOR - F F -- 00:56:58 00:56:58
162 4 40 47 SUMAIA LLORENS JUNIOR - F F -- 00:59:05 00:59:05
163 5 41 54 MARTA MOYA ENCISO JUNIOR - F F -- 00:59:21 00:59:21
164 6 42 203 MARIA DEL MAR GRANELS JUNIOR - F F -- 00:59:22 00:59:22
165 5 43 204 ISABEL ESCOBAR VETERANO B - F F -- 01:00:15 01:00:15
166 7 44 35 LAURA VARGAS HERNÁNDEZ JUNIOR - F F -- 01:00:21 01:00:21
167 8 45 71 MARIA ROMERO FORTE JUNIOR - F F -- 01:00:25 01:00:25
168 20 123 53 JAVIER MOYA POZO VETERANO B - M M C.A. MURGIVERDE 01:00:35 01:00:35
169 9 46 37 ANA MANZANO MANZANO JUNIOR - F F -- 01:00:45 01:00:45