Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

III CARRERA SOLIDARIA "RUN SEK FOR SIYAKULA"

Resultados: III CARRERA SOLIDARIA "RUN SEK FOR SIYAKULA"

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 41 ANTONIO SÁNCHEZ AGUILERA ABSOLUTA - M M RUN04 ATLETISMO 00:22:04 00:22:04
2 2 2 35 JONATHAN AGUILERA BONILLA ABSOLUTA - M M RUN04 ATLETISMO 00:23:25 00:23:25
3 3 3 70 RAFA ROA RUIZ ABSOLUTA - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 00:23:41 00:23:41
4 1 4 40 PABLO NAVARRO VILLEGAS JUNIOR - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:24:17 00:24:17
5 1 5 50 RAÚL SANCHEZ RODRIGUEZ SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:25:05 00:25:05
6 1 1 79 PAQUI LÓPEZ DOMENE ABSOLUTA - F F RUN04 ATLETISMO 00:25:46 00:25:46
7 1 6 65 ILDEFONSO ROMAN TEJEDOR VETERANO B - M M -- 00:26:55 00:26:55
8 1 7 89 JUAN FRANCISCO MORALES GONZALEZ VETERANO A - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:27:10 00:27:10
9 2 8 47 DAVID SALAS VELASCO VETERANO A - M M C.A. MURGIVERDE 00:27:25 00:27:25
10 2 9 62 MARCOS ZAPATA JUÁREZ VETERANO B - M M -- 00:27:27 00:27:27
11 3 10 9 CARLOS FRANCISCO MALENO MARTÍN VETERANO A - M M Psicofitness 00:27:48 00:27:48
12 4 11 49 ÁNGEL LUIS NICOLÁS FERNÁNDEZ VETERANO A - M M LA CRIBA DE VALSECA 00:27:53 00:27:53
13 1 12 91 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER VETERANO C - M M -- 00:27:55 00:27:55
14 5 13 26 DAVID FORNIELES MARQUEZ VETERANO A - M M -- 00:28:09 00:28:09
15 3 14 71 MIGUEL MORON CARANDE VETERANO B - M M -- 00:28:19 00:28:19
16 4 15 54 ANTONIO ÁLVAREZ MORENO VETERANO B - M M -- 00:28:28 00:28:28
17 5 16 45 JUAN JOSE LOPEZ ESCOBOSA VETERANO B - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:28:28 00:28:28
18 6 17 76 JUAN MUÑOZ MORENATE VETERANO A - M M -- 00:28:35 00:28:35
19 2 2 87 GISELA ARRIETA MARTINEZ ABSOLUTA - F F RUN04 ATLETISMO 00:28:39 00:28:39
20 7 18 21 MANUEL MALDONADO ROMERO VETERANO A - M M C.A. MURGIVERDE 00:28:56 00:28:56
21 8 19 85 DAVID EMILIO GARCIA GARCIA VETERANO A - M M -- 00:29:05 00:29:05
22 6 20 14 CARLOS LAVILLA ORTEGA VETERANO B - M M C.A. MURGIVERDE 00:29:26 00:29:26
23 2 21 4 JONATHAN VALENTÍN LÓPEZ SENIOR - M M -- 00:29:39 00:29:39
24 9 22 34 DANIEL FLORES CALLEJON VETERANO A - M M -- 00:30:16 00:30:16
25 7 23 32 JUAN CAPEL SALINAS VETERANO B - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:30:41 00:30:41
26 10 24 88 ALONSO PONCE PALMERO VETERANO A - M M RUN04 ATLETISMO 00:31:35 00:31:35
27 8 25 66 FRANCISCO GONZÁLEZ MOYA VETERANO B - M M -- 00:31:48 00:31:48
28 2 26 44 ALBERTO GUTIERREZ PERA JUNIOR - M M -- 00:32:11 00:32:11
29 9 27 82 ALBERTO MÓNICO CASTILLO VETERANO B - M M -- 00:32:17 00:32:17
30 11 28 77 ISMAEL RAFAEL MEMBRIVES CANO VETERANO A - M M CEIP SANTA ISABEL 00:32:23 00:32:23
31 3 29 86 IGNACIO ZARÁUZ CUERDA JUNIOR - M M -- 00:33:18 00:33:18
32 12 30 29 DAVID GARCIA CALVACHE VETERANO A - M M -- 00:33:19 00:33:19
33 3 3 43 ALBA MARÍA CARA GÓMEZ ABSOLUTA - F F -- 00:33:27 00:33:27
34 1 4 57 RAQUEL CAYUELA GAZQUEZ SENIOR - F F -- 00:33:27 00:33:27
35 1 5 78 PATRICIA QUIÑONES DE LA FUENTE VETERANA A - F F -- 00:33:52 00:33:52
36 13 31 38 SPENCER BEACON VETERANO A - M M -- 00:34:18 00:34:18
37 3 32 100 FRANCISCO RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 00:34:21 00:34:21
38 2 6 28 MARÍA JESÚS SÁNCHEZ MARTÍNEZ VETERANA A - F F -- 00:35:07 00:35:07
39 14 33 68 HENRY SMIEK VETERANO A - M M -- 00:35:13 00:35:13
40 4 34 101 RUBEN SALINAS SENIOR - M M -- 00:35:19 00:35:19
41 5 35 3 JUANMA PORCEL SANCHEZ SENIOR - M M -- 00:35:23 00:35:23
42 15 36 64 JOSE LUIS IBÁÑEZ ALONSO VETERANO A - M M -- 00:35:24 00:35:24
43 10 37 72 ANTONIO HERRERA MALDONADO VETERANO B - M M -- 00:35:29 00:35:29
44 11 38 90 JULIO JOSE JIMENEZ MORAL VETERANO B - M M -- 00:35:37 00:35:37
45 3 7 75 LAURA MELLADO RIOS VETERANA A - F F -- 00:35:43 00:35:43
46 12 39 60 LUIS CARLOS JIMENEZ GAMEZ VETERANO B - M M -- 00:35:52 00:35:52
47 16 40 1 SEBASTIÁN FUENTES VALENZUELA VETERANO A - M M -- 00:36:00 00:36:00
48 1 8 31 Mª JOSÉ JORQUERA BARQUERO VETERANO C - F F C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:36:10 00:36:10
49 4 41 55 ADRIAN BONILLA RAMIREZ JUNIOR - M M -- 00:36:15 00:36:15
50 6 42 13 BOAZ OOSTHOEK SENIOR - M M -- 00:36:19 00:36:19
51 1 9 69 MAMEN LOPEZ CANTON VETERANA B - F F -- 00:36:32 00:36:32
52 17 43 48 ANTONIO CASTRO PÉREZ VETERANO A - M M -- 00:36:33 00:36:33
53 18 44 56 EDUARDO JESUS FERNÁNDEZ MARTÍN VETERANO A - M M BANCO SANTANDER 00:36:42 00:36:42
54 2 45 61 ILDEFONSO GARCIA GALVEZ VETERANO C - M M -- 00:36:43 00:36:43
55 2 10 67 MARÍA DEL CARMEN ROSA MARTÍNEZ VETERANA B - F F -- 00:36:47 00:36:47
56 2 11 59 NURIA FERNÁNDEZ CAÑADAS SENIOR - F F -- 00:37:06 00:37:06
57 4 12 46 CECILIA MAÑAS MARTINEZ VETERANA A - F F C.A. MURGIVERDE 00:37:12 00:37:12
58 3 13 23 MARIA DEL MAR BARRANCO SANFRANCISCO VETERANA B - F F -- 00:37:13 00:37:13
59 4 14 22 OTILIA MENA NAVARRO VETERANA B - F F -- 00:37:13 00:37:13
60 19 46 84 RUBÉN OLIVENZA GÓMEZ VETERANO A - M M -- 00:37:26 00:37:26
61 3 15 42 MERCEDES LOPEZ REILLO SENIOR - F F -- 00:37:32 00:37:32
62 7 47 6 JUAN MOLINA ALCALA SENIOR - M M -- 00:37:45 00:37:45
63 3 48 36 PETER COOPER VETERANO C - M M -- 00:37:47 00:37:47
64 8 49 19 MARCOS MADUEÑO GOMEZ SENIOR - M M -- 00:37:47 00:37:47
65 20 50 18 JOSE FRANCISCO FUENTES CHACON VETERANO A - M M -- 00:37:49 00:37:49
66 5 51 102 POL NAVARRETE JUNIOR - M M -- 00:38:29 00:38:29
67 21 52 83 RAÚL MARTÍN MARTÍN VETERANO A - M M -- 00:38:55 00:38:55
68 22 53 30 NICOLAS PARRILLA MARTIN VETERANO A - M M -- 00:39:08 00:39:08
69 4 16 39 KRISTINA HARRIS SENIOR - F F -- 00:40:10 00:40:10
70 5 17 74 ALICIA PEREZ DURAN VETERANA A - F F -- 00:40:41 00:40:41
71 23 54 51 FELIX SALMERON ANTEQUERA VETERANO A - M M -- 00:42:00 00:42:00
72 5 18 37 EMMA HARRIS SENIOR - F F -- 00:42:24 00:42:24
73 6 19 17 ISABEL BERNABÉ CAÑADAS SENIOR - F F -- 00:42:30 00:42:30
74 9 55 16 ANTONIO JOSÉ TORRES NAVARRO SENIOR - M M -- 00:42:31 00:42:31
75 5 20 63 LARISA ZOLOTOVA VETERANA B - F F -- 00:43:29 00:43:29
76 10 56 5 OSCAR PIQUERAS ALJARILLAS SENIOR - M M -- 00:44:06 00:44:06
77 6 21 605 MANOLI SANCHEZ VETERANA A - F F -- 00:45:19 00:45:19
78 7 22 604 ESTELA PALMERO VETERANA A - F F -- 00:45:20 00:45:20
79 6 23 15 MARÍA DOLORES SALMERÓN CARMONA VETERANA B - F F -- 00:47:34 00:47:34
80 8 24 10 MARTINA HRDLOVICOVA VETERANA A - F F -- 00:53:33 00:53:33