Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

III CARRERA SOLIDARIA PonteEnMarchaYa

Resultados: III CARRERA SOLIDARIA PonteEnMarchaYa

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 144 PABLO NAVARRO MOYANO PROMESA/SENIOR - M M -- 00:39:21 00:39:21
2 2 2 132 BENJAMIN MUSSO SANCHEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 00:39:58 00:39:58
3 3 3 147 KRISTIAN MELGUIZO GARCIA PROMESA/SENIOR - M M RUNNING VAMPIROS 00:40:49 00:40:49
4 1 4 103 MANUEL QUESADA VALLEJO VETERANO A - M M C.D. TRIATLÓN GRANADA 00:41:26 00:41:26
5 4 5 79 CARMELO DIÉGUEZ CASTILLO PROMESA/SENIOR - M M C.D. SALTABALATES 00:41:39 00:41:39
6 2 6 133 DANIEL FERNANDEZ CALVACHE VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:42:19 00:42:19
7 5 7 99 JAVIER GALLEGO MEGÍAS PROMESA/SENIOR - M M RUNNING VAMPIROS 00:43:01 00:43:01
8 1 8 140 JOSÉ JOAQUÍN JIMÉNEZ ALAMINOS VETERANO B - M M C.D. ATLETISMO SEXITANO 00:43:19 00:43:19
9 1 9 5 MIGUEL CALLES RUIZ VETERANO C - M M -- 00:44:07 00:44:07
10 2 10 105 FERNANDO NAVARRO GALDÓN VETERANO B - M M Club Atletismo Municipal Arganda 00:44:14 00:44:14
11 3 11 102 AMBROSIO MEGÍAS MORALES VETERANO A - M M RUNNING DURCAL 00:44:21 00:44:21
12 4 12 52 PABLO EUSEBIO SÁNCHEZ VETERANO A - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:45:14 00:45:14
13 3 13 115 FAUSTINO MOLINA RUIZ VETERANO B - M M -- 00:45:47 00:45:47
14 4 14 116 TIMOTEO MOLINA RUIZ VETERANO B - M M -- 00:47:16 00:47:16
15 1 15 93 PABLO PÉREZ LORENZO JUVENIL/JUNIOR - M M -- 00:47:35 00:47:35
16 5 16 36 FRANCISCO MIGUEL BONILLA SANCHEZ VETERANO B - M M C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS 00:48:01 00:48:01
17 5 17 152 RAFAEL VEGA RUIZ VETERANO A - M M -- 00:48:19 00:48:19
18 6 18 113 ROBERTO FRESNEDA FRAMIT VETERANO A - M M -- 00:49:59 00:49:59
19 7 19 89 JOSE ANTONIO BONILLA PUENTE VETERANO A - M M -- 00:50:05 00:50:05
20 8 20 87 OSCAR AGUILERA MUÑOZ VETERANO A - M M -- 00:50:06 00:50:06
21 9 21 54 ANTONIO MARTÍN MARTÍN VETERANO A - M M -- 00:50:11 00:50:11
22 6 22 82 RAUL COMINO TAPIA PROMESA/SENIOR - M M CERRO DEL CABALLO 00:50:20 00:50:20
23 10 23 139 FERNANDO RODRIGUEZ VIGO VETERANO A - M M -- 00:50:26 00:50:26
24 11 24 34 MANUEL RODRÍGUEZ PEINADO VETERANO A - M M -- 00:51:02 00:51:02
25 6 25 38 MARCOS LÓPEZ GARCIA VETERANO B - M M -- 00:51:51 00:51:51
26 7 26 128 FERNANDO SERVILLERA MENDÍAS VETERANO B - M M -- 00:51:58 00:51:58
27 12 27 84 JOSÉ MANUEL GARCÍA TORRES VETERANO A - M M -- 00:52:04 00:52:04
28 2 28 94 RUBEN MORILLAS LÓPEZ JUVENIL/JUNIOR - M M -- 00:52:24 00:52:24
29 8 29 30 ISIDRO ÁVILA GARCÉS VETERANO B - M M C.A. MEDINA LAUXA 00:53:01 00:53:01
30 1 1 83 SOCORRO LARA MARTÍN VETERANA A - F F -- 00:53:09 00:53:09
31 2 30 112 JOSE LUIS PALMA MARTÍNEZ VETERANO C - M M BEER RUNNERS GRANADA 00:53:25 00:53:25
32 9 31 18 TOMÁS BUSTOS ALAMINOS VETERANO B - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:53:27 00:53:27
33 7 32 90 ÁLVARO MARTÍNEZ DE CASTILLA GÓMEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 00:53:32 00:53:32
34 13 33 19 EMILIO ROMERO TROYA VETERANO A - M M -- 00:53:45 00:53:45
35 14 34 23 DIEGO J. GUERRERO BERMUDEZ VETERANO A - M M ¡TU HIII QUE HIRVESSS! 00:53:46 00:53:46
36 15 35 20 JORGE NAVAS PEREZ VETERANO A - M M ¡TU HIII QUE HIRVESSS! 00:53:46 00:53:46
37 16 36 17 GREGORIO GARCIA CARACUEL VETERANO A - M M -- 00:53:46 00:53:46
38 8 37 137 RUBÉN MARTÍN ROBLES PROMESA/SENIOR - M M MILITAR 00:53:51 00:53:51
39 17 38 48 MIGUEL ROMERO GARCÍA VETERANO A - M M -- 00:53:53 00:53:53
40 18 39 2 ANTONIO MORILLAS EXPOSITO VETERANO A - M M -- 00:54:09 00:54:09
41 3 40 138 EMILIO MARTIN MOLINA VETERANO C - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:54:40 00:54:40
42 9 41 62 CARLOS BAJO GALIANO PROMESA/SENIOR - M M PONTEEN MARCHAYA 00:54:48 00:54:48
43 4 42 72 FELIPE FERNANDEZ ROSADO VETERANO C - M M -- 00:55:05 00:55:05
44 2 2 121 REBECA ALCONCHEL PUYOL VETERANA A - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 00:55:11 00:55:11
45 19 43 104 RAÚL GRANADOS MOLINO VETERANO A - M M -- 00:55:21 00:55:21
46 10 44 70 ANTONIO GONZÁLEZ NARANJO VETERANO B - M M -- 00:55:21 00:55:21
47 20 45 7 JORGE GALLEGO VETERANO A - M M PONTEEN MARCHAYA 00:55:34 00:55:34
48 3 3 8 PAQUI PINO SAEZ VETERANA A - F F -- 00:55:34 00:55:34
49 4 4 66 MIRIAM ALVAREZ LOZANO VETERANA A - F F SOY MONTAÑA 00:56:31 00:56:31
50 21 46 141 EDUARDO GRACIA ESPINOSA VETERANO A - M M -- 00:56:46 00:56:46
51 10 47 92 ISMAEL LORENZO SIMÓN PROMESA/SENIOR - M M -- 00:56:46 00:56:46
52 5 5 101 MªCARMEN MORENO PUERTO VETERANA A - F F -- 00:57:12 00:57:12
53 1 6 81 LUCIA SANTIAGO JIMENEZ PROMESA/SENIOR - F F GRUPO CICLOTURISTA EL ZAHOR 00:57:41 00:57:41
54 22 48 6 LUIS CARLOS ROMERO MARTÍNEZ VETERANO A - M M -- 00:57:55 00:57:55
55 23 49 78 ANTONIO MIGUEL RUIZ MARQUES VETERANO A - M M -- 00:58:12 00:58:12
56 24 50 122 ALBERTO CORTES CACERES VETERANO A - M M PONTEEN MARCHAYA 00:59:11 00:59:11
57 25 51 91 ÓSCAR ALONSO MOLERO VETERANO A - M M -- 00:59:30 00:59:30
58 2 7 111 BELEN MARTIN PALOMINO PROMESA/SENIOR - F F -- 01:00:04 01:00:04
59 11 52 110 VALENTÍN MARTÍN PUERTAS PROMESA/SENIOR - M M -- 01:00:05 01:00:05
60 5 53 71 JUAN JOSE FERNANDEZ SANCHEZ VETERANO C - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:00:13 01:00:13
61 26 54 53 JORGE RÍOS CARNICERO VETERANO A - M M -- 01:00:18 01:00:18
62 12 55 118 ANTONIO GARRIDO CALVO-FLORES PROMESA/SENIOR - M M -- 01:00:48 01:00:48
63 27 56 58 JOSE MANUEL LOPEZ ROLDAN VETERANO A - M M -- 01:01:07 01:01:07
64 28 57 146 MARIO MORALES PEREZ VETERANO A - M M -- 01:01:07 01:01:07
65 1 8 9 MARTA CORTES MARTINEZ VETERANA B - F F -- 01:01:28 01:01:28
66 29 58 125 SANTIAGO GONZÁLEZ ROCA VETERANO A - M M -- 01:01:40 01:01:40
67 30 59 1 JAVIER ALFREDO MARTÍN ALCAIDE VETERANO A - M M PONTEEN MARCHAYA 01:01:48 01:01:48
68 3 9 16 IRENE SERVILLERA RUIZ PROMESA/SENIOR - F F -- 01:01:56 01:01:56
69 6 10 145 MERCEDES MOYA VETERANA A - F F -- 01:01:56 01:01:56
70 11 60 29 SERGIO GONZÁLEZ ALCALDE VETERANO B - M M -- 01:02:40 01:02:40
71 31 61 37 MANUEL JOSE REGUERO ALVAREZ VETERANO A - M M -- 01:02:45 01:02:45
72 32 62 129 FAUSTINO ARAGON QUESADA VETERANO A - M M -- 01:03:01 01:03:01
73 12 63 56 JOSE JUAN ROMÁN AMEZCUA VETERANO B - M M -- 01:03:47 01:03:47
74 13 64 106 JOAQUIN ANDRES CORDOVILLA MARQUEZ VETERANO B - M M -- 01:03:49 01:03:49
75 7 11 96 MERCEDES BECERRA SANJUAN VETERANA A - F F -- 01:03:58 01:03:58
76 13 65 31 SIMON BEEKMAN PROMESA/SENIOR - M M -- 01:04:15 01:04:15
77 4 12 32 PAOLA BUENO CUESTA PROMESA/SENIOR - F F -- 01:04:16 01:04:16
78 8 13 68 ROSA CONTRERAS MOLINO VETERANA A - F F -- 01:04:39 01:04:39
79 14 66 60 MIGUEL GUTIERREZ FERNANDEZ VETERANO B - M M -- 01:05:31 01:05:31
80 2 14 108 MARICARMEN BENITEZ GUEDE VETERANA B - F F -- 01:05:32 01:05:32
81 15 67 109 NICOLÁS RUIZ MARÍN VETERANO B - M M LOS CIERRABARES 01:05:32 01:05:32
82 1 15 28 FRANCISCA ALCAIDE GARCIA VETERANA C - F F -- 01:05:42 01:05:42
83 5 16 98 CRISTINA LINDE JIMÉNEZ PROMESA/SENIOR - F F TEAM HALCON 01:07:26 01:07:26
84 16 68 40 JOSE MARTINEZ ESPAÑA VETERANO B - M M -- 01:07:38 01:07:38
85 3 17 41 MARIA ELISA MUNERA MALDONADO VETERANA B - F F -- 01:07:39 01:07:39
86 33 69 39 ANTONIO J. MARTOS MARTÍN VETERANO A - M M -- 01:08:23 01:08:23
87 14 70 117 AGUSTÍN CARMONA PADILLA PROMESA/SENIOR - M M -- 01:08:47 01:08:47
88 17 71 131 JOSE MANUEL CASTILLO ROJAS VETERANO B - M M -- 01:09:07 01:09:07
89 4 18 130 MONTSERRAT PUERTAS ROLDAN VETERANA B - F F -- 01:09:07 01:09:07
90 18 72 142 JOSE CUELLAR HURTADO VETERANO B - M M C.A. PUENTE VERDE 01:09:43 01:09:43
91 6 73 134 EMILIO GIRALT GARDEAZÁBAL VETERANO C - M M CLUB E.T. 01:10:01 01:10:01
92 9 19 107 EVA LOPEZ LANGARITA VETERANA A - F F -- 01:10:42 01:10:42
93 15 74 143 JULIO RAMOS NOGUERA PROMESA/SENIOR - M M -- 01:11:07 01:11:07
94 16 75 77 JOSE ALFONSO PUERTA GIJON PROMESA/SENIOR - M M -- 01:11:40 01:11:40
95 6 20 97 MARÍA LOURDES LÓPEZ FERNÁNDEZ PROMESA/SENIOR - F F TEAM HALCON 01:15:26 01:15:26
96 7 76 74 PEDRO SANCHEZ REAL VETERANO C - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:15:36 01:15:36
97 2 21 75 CONCEPCION ESCOBAR GARCIA VETERANA C - F F A.D. PAZITO A PAZITO 01:15:36 01:15:36
98 1 22 150 MIRIAN RUANO JUVENIL/JUNIOR - F F -- 01:15:39 01:15:39
99 10 23 35 ANA ISABEL SARABIA MARTINEZ VETERANA A - F F -- 01:15:39 01:15:39
100 19 77 49 JOSÉ JOAQUÍN MEDINA REPULLES VETERANO B - M M -- 01:21:03 01:21:03
101 11 24 76 MONICA ESCOBAR GARCIA VETERANA A - F F -- 01:23:56 01:23:56
102 34 78 73 LUIS RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANO A - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:23:58 01:23:58
103 20 79 10 ALBERTO JAVIER FERNÁNDEZ MARTÍN VETERANO B - M M -- 01:24:25 01:24:25
104 5 25 11 FRANCISCA FERNÁNDEZ GUERRERO VETERANA B - F F -- 01:24:26 01:24:26
105 12 26 149 FATIMA PIÑERO GONZALEZ VETERANA A - F F -- 01:25:37 01:25:37
106 6 27 120 ESTHER GARCIA ESTEVEZ VETERANA B - F F -- 01:26:06 01:26:06
107 7 28 43 CARMEN MOYA DIEGUEZ VETERANA B - F F PONTEEN MARCHAYA 01:31:17 01:31:17
108 13 29 88 ANA ISABEL MEGIAS MATEOS VETERANA A - F F -- 01:31:21 01:31:21
109 21 80 46 SALVADOR DOMINGUEZ GALLEGO VETERANO B - M M PONTEEN MARCHAYA 01:31:30 01:31:30
110 14 30 57 INMACULADA FORTES SANCHEZ VETERANA A - F F -- 01:32:50 01:32:50
111 15 31 42 EVA MARIA MOYA DIEGUEZ VETERANA A - F F PONTEEN MARCHAYA 01:33:25 01:33:25
112 35 81 44 JUAN MANUEL FORTES SANCHEZ VETERANO A - M M PONTEEN MARCHAYA 01:33:39 01:33:39
113 8 32 64 MARIA GRACIA PLAZA ALARCON VETERANA B - F F -- 01:36:38 01:36:38
114 9 33 61 NANNY DURÁN QUERO VETERANA B - F F -- 01:43:48 01:43:48
115 22 82 51 ANTONIO CABALLERO LUNA VETERANO B - M M C.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO 01:44:58 01:44:58