Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

III 10K CARCHUNA - CALAHONDA

Resultados: III 10K CARCHUNA - CALAHONDA

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 165 ABDELHADI EL MOUAZIZ VETERANO A - M M -- 00:31:48 00:31:48
2 1 2 187 BENAMAR DJELLAL PROMESA/SENIOR - M M -- 00:32:08 00:32:08
3 2 3 112 SERGIO FERNANDEZ MAYOR PROMESA/SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:32:16 00:32:16
4 3 4 142 SERGIO CORREA GONZÁLEZ PROMESA/SENIOR - M M CLUB ATLETISMO CAXAR OPEN FIT 00:32:42 00:32:42
5 4 5 183 MANUEL RODRIGUEZ MORALES PROMESA/SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:32:52 00:32:52
6 2 6 180 FRANCISCO MANZANO PARRON VETERANO A - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:33:43 00:33:43
7 1 7 136 JOSÉ RODRÍGUEZ ABARCA VETERANO B - M M C.A. MARACENA 00:34:27 00:34:27
8 5 8 149 FRANCISCO MANUEL RODRIGUEZ RUBIA PROMESA/SENIOR - M M CLUB DEPORTIVO SURCO AVENTURA 00:34:36 00:34:36
9 2 9 134 EMILIO ALMAGRO SANCHEZ VETERANO B - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:35:41 00:35:41
10 3 10 150 JESUS MANUEL RODRIGUEZ RUIZ VETERANO A - M M RUN04 ATLETISMO 00:36:07 00:36:07
11 1 1 95 CLAUDIA ESTÉVEZ MARTÍN PROMESA/SENIOR - F F C.A. PLAYAS DE CASTELLÓN 00:36:19 00:36:19
12 4 11 111 MOISÉS GERMÁN LINARES ESCUDERO VETERANO A - M M -- 00:36:34 00:36:34
13 6 12 170 RUBEN SALCEDO SANCHEZ PROMESA/SENIOR - M M CLUB ATLETISMO CAXAR OPEN FIT 00:36:43 00:36:43
14 5 13 69 JULIAN LIÑAN GOMEZ VETERANO A - M M C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS 00:36:51 00:36:51
15 3 14 166 JOSÉ MIGUEL RUIZ RODRÍGUEZ VETERANO B - M M C.A. MARACENA 00:36:54 00:36:54
16 4 15 11 ANTONIO TALLON FERNANDEZ VETERANO B - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:37:10 00:37:10
17 6 16 63 ADRIÁN LOPEZ BRAOJOS VETERANO A - M M TRAIL MOTRIL 526+ 00:37:16 00:37:16
18 7 17 98 JOSÉ ANTONIO RUBIO VILLEGAS VETERANO A - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:37:20 00:37:20
19 1 2 117 HASNA AICH JUVENIL/JUNIOR - F F CAMPEONES PARA LA CAÑADA - MELILLA 00:37:21 00:37:21
20 5 18 145 MIGUEL ANGEL MALDONADO RODRIGUEZ VETERANO B - M M TEAM HALCON 00:37:26 00:37:26
21 6 19 176 JOSE MIGUEL GUERRERO PAREDES VETERANO B - M M -- 00:37:44 00:37:44
22 1 20 173 FRANCISCO BUENDÍA LÓPEZ VETERANO C - M M -- 00:37:54 00:37:54
23 8 21 118 ÁLVARO RUIZ NIEVES VETERANO A - M M -- 00:38:24 00:38:24
24 7 22 31 SERGIO FUENTES SANCHEZ PROMESA/SENIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 00:38:37 00:38:37
25 9 23 114 EMILIANO MOLINA SÁNCHEZ VETERANO A - M M ESCUELA DE PADRES CLUB ATLETISMO MOTRIL 00:38:38 00:38:38
26 10 24 47 DAVID FERNANDEZ ROBLEDO VETERANO A - M M -- 00:38:45 00:38:45
27 7 25 8 ANTONIO DOMÍNGUEZ FERNANDEZ VETERANO B - M M -- 00:38:50 00:38:50
28 1 26 167 LUIS CASTRO MALDONADO JUVENIL/JUNIOR - M M A.D.A. GUADIX 00:38:53 00:38:53
29 11 27 163 ARTURO MANUEL ARANDA MARÍN VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO RUBELTOR 00:39:03 00:39:03
30 12 28 30 JOSE FRANCISCO FUENTES SANCHEZ VETERANO A - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 00:39:03 00:39:03
31 13 29 61 JOSÉ ANTONIO RUIZ LIGERO VETERANO A - M M -- 00:39:08 00:39:08
32 14 30 44 SALVADOR PAGES LOPEZ VETERANO A - M M C.D. ATLETISMO SEXITANO 00:39:08 00:39:08
33 8 31 126 JAVIER MARTIN VALENZUELA VETERANO B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:39:12 00:39:12
34 2 32 82 JOSÉ MANUEL VERGEL MORATA VETERANO C - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:39:15 00:39:15
35 9 33 83 MOHAMMED DAKKOUNE REZOUG VETERANO B - M M TEAM HALCON 00:39:18 00:39:18
36 15 34 76 IVAN MATA BOZA VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO RUBELTOR 00:39:20 00:39:20
37 16 35 169 SERGIO FRANCISCO GONZALEZ RODRIGUEZ VETERANO A - M M TRAIL MOTRIL 526+ 00:39:23 00:39:23
38 3 36 37 FEDERICO CARACUEL RAMIREZ VETERANO C - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:39:25 00:39:25
39 8 37 100 FRANCISCO JAVIER TAUSTE MARTOS PROMESA/SENIOR - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:39:42 00:39:42
40 10 38 78 JUAN MARIA GÁLVEZ MILLAN VETERANO B - M M CLUB ATLETISMO RUBELTOR 00:39:56 00:39:56
41 17 39 36 FRANCISCO CARACUEL RODRIGUEZ VETERANO A - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:40:07 00:40:07
42 18 40 40 JOSÉ LUIS GUZMÁN SÁNCHEZ VETERANO A - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:40:29 00:40:29
43 11 41 154 FERNANDO MULERO DURAN VETERANO B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:40:30 00:40:30
44 9 42 13 EMILIO ORTEGA MOLINA PROMESA/SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:40:33 00:40:33
45 19 43 84 RAÚL ESGUEVA ARRANZ VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO CAXAR OPEN FIT 00:40:41 00:40:41
46 20 44 48 DAVID DIAZ ORTEGA VETERANO A - M M C.A. MURGIVERDE 00:40:56 00:40:56
47 12 45 71 LEONARDO GARCÍA PEREA VETERANO B - M M CLUB RUNNING PLAYAS DE TORRE DEL MAR 00:41:00 00:41:00
48 21 46 75 ANTONIO JOSÉ ROMERO BARRIOS VETERANO A - M M -- 00:41:44 00:41:44
49 13 47 168 RUBEN ALFAGEME GONZALEZ VETERANO B - M M -- 00:41:44 00:41:44
50 14 48 115 ANTONIO MANUEL JIMÉNEZ MALDONADO VETERANO B - M M -- 00:41:48 00:41:48
51 4 49 73 ANDRÉS PUERTAS GARCÍA VETERANO C - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:41:55 00:41:55
52 15 50 96 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ VALVERDE VETERANO B - M M TRIATLON C.G.M 00:41:59 00:41:59
53 16 51 106 JUAN GERARDO DÍAZ CARDONA VETERANO B - M M CLUB TRIATLON MOTRIL 00:42:07 00:42:07
54 10 52 54 ANTONIO JOSE CARDONA FERNANDEZ PROMESA/SENIOR - M M TEAM HALCON 00:42:07 00:42:07
55 1 3 116 CECILIA LEÓN GÓMEZ VETERANA B - F F CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:42:23 00:42:23
56 5 53 151 JOSE ESTEBAN MONTIEL GOMEZ VETERANO C - M M -- 00:42:25 00:42:25
57 22 54 56 GERMAN JIMENEZ ORTEGA VETERANO A - M M C.A. MARACENA 00:42:27 00:42:27
58 6 55 171 MANUEL PUERTAS CRUZ VETERANO C - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 00:42:30 00:42:30
59 17 56 99 IGNACIO JESÚS POLO CASTILLO VETERANO B - M M ESCUELA DE ATLETISMO ATARFE 00:42:33 00:42:33
60 23 57 189 MANUEL SANCHEZ OJEDA VETERANO A - M M -- 00:42:34 00:42:34
61 11 58 175 JAVIER RODRÍGUEZ MARTÍN PROMESA/SENIOR - M M C.A. LOS PERDIGONES 00:42:52 00:42:52
62 24 59 14 FRANCISCO JOSE MARTIN BUENO VETERANO A - M M CUEVA DE NERJA UMA 00:43:07 00:43:07
63 25 60 65 FRANCISCO JOSÉ CABRERA OLMO VETERANO A - M M C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS 00:43:25 00:43:25
64 12 61 26 JOSE MANUEL VALDIVIA FERRES PROMESA/SENIOR - M M TEAM HALCON 00:43:45 00:43:45
65 26 62 177 MARIANO GONZÁLEZ GALDEANO VETERANO A - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:44:13 00:44:13
66 18 63 17 JOSE MARIA MESA RUIZ VETERANO B - M M TEAM HALCON 00:44:27 00:44:27
67 19 64 147 JOSE LAZARO GARCIA VETERANO B - M M -- 00:44:28 00:44:28
68 27 65 19 ENRIQUE JIMENEZ ESCUDERO VETERANO A - M M C.D SIEMPRE FUERTE 00:44:39 00:44:39
69 13 66 161 JOSE MANUEL BLANCO JERONIMO PROMESA/SENIOR - M M -- 00:44:47 00:44:47
70 14 67 77 PRIMITIVO CARRASCOSA PEREZ PROMESA/SENIOR - M M -- 00:45:00 00:45:00
71 28 68 156 LIBRADO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ VETERANO A - M M -- 00:45:08 00:45:08
72 29 69 80 JOSE SEGOVIA MORAL VETERANO A - M M -- 00:45:21 00:45:21
73 20 70 25 CARLOS RODRIGUEZ LOPEZ VETERANO B - M M -- 00:45:24 00:45:24
74 21 71 105 JUAN YANGUAS MONTERO VETERANO B - M M -- 00:45:26 00:45:26
75 22 72 23 EMILIO SANCHEZ CARRION VETERANO B - M M -- 00:45:31 00:45:31
76 30 73 152 ANTONIO FCO RODRIGUEZ LUPIAÑEZ VETERANO A - M M -- 00:45:35 00:45:35
77 7 74 124 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA VETERANO C - M M TEAM HALCON 00:45:38 00:45:38
78 31 75 55 ANTONIO JESUS RODRIGUEZ PASCUAL VETERANO A - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:45:41 00:45:41
79 32 76 9 JOSÉ CARLOS LOPEZ VETERANO A - M M -- 00:45:47 00:45:47
80 33 77 16 JORGE VILLEGAS LOPEZ VETERANO A - M M -- 00:45:58 00:45:58
81 34 78 15 MATIAS SANTIAGO PEREZ VILLEGAS VETERANO A - M M -- 00:45:58 00:45:58
82 35 79 91 ILDEFONSO MENOR CASTRO VETERANO A - M M -- 00:45:59 00:45:59
83 15 80 179 RICARDO HIDALGO COTILLA PROMESA/SENIOR - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 00:46:08 00:46:08
84 2 4 94 CLAUDIA MARTÍN ALCALDE VETERANA B - F F CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:46:09 00:46:09
85 36 81 33 JAVIER LÓPEZ GARCÍA VETERANO A - M M -- 00:46:11 00:46:11
86 1 5 51 JESICA MORALES PADIAL VETERANA A - F F -- 00:46:23 00:46:23
87 37 82 20 OSCAR ISAAC HERNANDEZ CASTILLO VETERANO A - M M EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO - GUARDIA CIVIL 00:46:28 00:46:28
88 16 83 182 MANUEL GIORDANO PROMESA/SENIOR - M M -- 00:46:41 00:46:41
89 2 6 74 MÓNICA CORREA SÁNCHEZ VETERANA A - F F CLUB RUNNING PLAYAS DE TORRE DEL MAR 00:46:50 00:46:50
90 38 84 32 JOSE MARIA BETORET CATALÁ VETERANO A - M M -- 00:46:58 00:46:58
91 39 85 86 ALEJANDRO RUIZ LIRANZO VETERANO A - M M TEAM HALCON 00:46:59 00:46:59
92 40 86 140 DAVID MANUEL LIZANA PEREZ VETERANO A - M M TEAM HALCON 00:47:00 00:47:00
93 8 87 184 MANUEL RODRIGUEZ PADILLA VETERANO C - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:47:02 00:47:02
94 3 7 46 CONCHI TENORIO SANCHEZ VETERANA A - F F TRITRAIN4YOU-O2-CABBERTY 00:47:09 00:47:09
95 17 88 108 ANGEL RIAL ALMANZA PROMESA/SENIOR - M M -- 00:47:13 00:47:13
96 18 89 70 JAVIER PRADOS LOPEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 00:47:18 00:47:18
97 23 90 29 RODRIGO HERVÁS ROMERO VETERANO B - M M SALTABALATES 00:47:31 00:47:31
98 3 8 28 SILVIA RODRIGUEZ CALLEJÓN VETERANA B - F F -- 00:47:55 00:47:55
99 19 91 81 JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ GARCÍA PROMESA/SENIOR - M M TEAM HALCON 00:48:07 00:48:07
100 24 92 164 RAIMUNDO NASRAWIN LAPAZ VETERANO B - M M -- 00:48:19 00:48:19
101 25 93 66 FRANCISCO ANTONIO BERENGUEL IBAÑEZ VETERANO B - M M C.A. MURGIVERDE 00:48:31 00:48:31
102 41 94 125 JOSÉ MIGUEL ZURITA VICIOSO VETERANO A - M M -- 00:48:52 00:48:52
103 2 9 104 PALOMA VARO PÉREZ DE LA BLANCA PROMESA/SENIOR - F F C.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO 00:49:00 00:49:00
104 26 95 135 FRANCISCO CORTÉS ZAYAS VETERANO B - M M -- 00:49:08 00:49:08
105 9 96 160 ANTONIO CALLEJON ROMERO VETERANO C - M M -- 00:49:18 00:49:18
106 27 97 120 SALVADOR RUIZ RUIZ VETERANO B - M M C.A. VEGA DE SALOBREÑA 00:49:33 00:49:33
107 42 98 22 MIGUEL PUERTAS MARTINEZ VETERANO A - M M -- 00:49:38 00:49:38
108 20 99 138 DANIEL RODRÍGUEZ GARCÍA PROMESA/SENIOR - M M -- 00:49:39 00:49:39
109 28 100 68 MANUEL ORTEGA VILLENA VETERANO B - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 00:49:50 00:49:50
110 2 101 133 RUBEN MORILLAS LÓPEZ JUVENIL/JUNIOR - M M -- 00:49:55 00:49:55
111 43 102 143 RAFA RAMIREZ BOLIVAR VETERANO A - M M -- 00:50:03 00:50:03
112 4 10 178 AINHOA PINEDO GONZÁLEZ VETERANA A - F F -- 00:50:03 00:50:03
113 10 103 41 JOSÉ FRANCISCO CASADO FERNÁNDEZ VETERANO C - M M CLUB DE MONTAÑA LANTEIRA 00:50:04 00:50:04
114 4 11 172 REME PÉREZ CARMONA VETERANA B - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 00:50:09 00:50:09
115 3 12 130 LAURA GRIMA KAMPHUIS PROMESA/SENIOR - F F -- 00:50:09 00:50:09
116 21 104 35 JESÚS MONTIEL LÓPEZ PROMESA/SENIOR - M M -- 00:50:21 00:50:21
117 11 105 153 MARCELO JUNCO PUERTAS VETERANO C - M M -- 00:50:27 00:50:27
118 5 13 72 LOURDES CRUZ LOPEZ VETERANA A - F F C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:50:31 00:50:31
119 29 106 132 JOSEMA GRIMA FERNANDEZ VETERANO B - M M CN BAHIA DE ALMERIA 00:50:36 00:50:36
120 44 107 12 ANTONIO MARTIN MORENO VETERANO A - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:50:46 00:50:46
121 5 14 121 SOFIA MOYA DIAZ VETERANA B - F F C.A. VEGA DE SALOBREÑA 00:51:10 00:51:10
122 45 108 127 LUIS GARCIA TENDERO VETERANO A - M M -- 00:51:13 00:51:13
123 12 109 93 ANTONIO SANTAOLALLA CASTILLO VETERANO C - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 00:51:45 00:51:45
124 13 110 89 MANUEL GUTIERREZ RODRIGUEZ VETERANO C - M M -- 00:52:04 00:52:04
125 6 15 144 ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZ VETERANA B - F F -- 00:52:10 00:52:10
126 46 111 53 JUAN FRANCISCO HIDALGO RAMIREZ VETERANO A - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 00:52:11 00:52:11
127 7 16 101 INÉS GALLASTEGUI AMIAMA VETERANA B - F F -- 00:52:16 00:52:16
128 22 112 181 ALEJANDRO ORTIZ DE LA OSA ZURITA PROMESA/SENIOR - M M -- 00:52:22 00:52:22
129 23 113 7 ÁLVARO MARTÍN AGUILERA PROMESA/SENIOR - M M -- 00:52:47 00:52:47
130 4 17 43 TANIA LOPEZ FERNANDEZ PROMESA/SENIOR - F F -- 00:52:51 00:52:51
131 14 114 162 ANTONIO GARCIA PEDROSA VETERANO C - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:53:09 00:53:09
132 15 115 97 FRANCISCO ESTEVEZ DOMINGUEZ VETERANO C - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:53:09 00:53:09
133 24 116 50 DAVID LORENZO PROMESA/SENIOR - M M -- 00:53:44 00:53:44
134 47 117 42 JOSE ANTONIO ENRIQUE FERNANDEZ VETERANO A - M M -- 00:54:24 00:54:24
135 6 18 110 ANA BELÉN PEÑA DOMÍNGUEZ VETERANA A - F F A.D. PAZITO A PAZITO 00:54:36 00:54:36
136 7 19 103 ELENA GARCÍA GARCÍA VETERANA A - F F A.D. PAZITO A PAZITO 00:54:36 00:54:36
137 48 118 24 CLAUDIO GUTIERREZ ALCALA VETERANO A - M M -- 00:54:36 00:54:36
138 5 20 155 NOELIA CORREA GONZALEZ PROMESA/SENIOR - F F -- 00:54:53 00:54:53
139 6 21 21 ANGELA IRENE JUDE GIBBS PROMESA/SENIOR - F F -- 00:54:58 00:54:58
140 49 119 119 ALEJANDRO GÁLVEZ ESPINOSA VETERANO A - M M TEAM HALCON 00:55:24 00:55:24
141 50 120 146 JOSÉ MIGUEL GARCÍA GARCÍA VETERANO A - M M A.D. PAZITO A PAZITO 00:55:31 00:55:31
142 8 22 137 CARMEN GARCIA BUENO VETERANA B - F F -- 00:55:32 00:55:32
143 1 23 139 LUCIA GONZALEZ MALDONADO VETERANA C - F F -- 00:56:14 00:56:14
144 8 24 79 DESIREE FERRER NAVARRO VETERANA A - F F -- 00:56:20 00:56:20
145 30 121 186 MARIANO MORENO SERRANO VETERANO B - M M -- 00:56:23 00:56:23
146 7 25 49 BEATRIZ ALONSO ALVAREZ PROMESA/SENIOR - F F -- 00:56:31 00:56:31
147 16 122 59 ANTONIO SALVATIERRA GUERRERO VETERANO C - M M -- 00:57:11 00:57:11
148 9 26 88 CARMEN VÁZQUEZ VILASECA VETERANA B - F F CEIP ISABEL LA CATOLICA 00:57:21 00:57:21
149 51 123 128 JOSE EDUARDO ORTEGA LÓPEZ VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:57:26 00:57:26
150 52 124 102 EDUARDO MALDONADO VICIANA VETERANO A - M M -- 00:57:26 00:57:26
151 10 27 67 VICTORIA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ VETERANA B - F F -- 00:57:29 00:57:29
152 53 125 109 MARIO OGEDA SANTOS VETERANO A - M M -- 00:57:46 00:57:46
153 31 126 38 JOSE ORTEGA CANO VETERANO B - M M -- 00:58:08 00:58:08
154 54 127 39 DANI ORTEGA CANO VETERANO A - M M -- 00:58:09 00:58:09
155 32 128 148 ANTONIO ORTEGA CANO VETERANO B - M M C.D. VALLE DE LOS GUÁJARES 00:58:09 00:58:09
156 9 28 185 ELISABEL PÉREZ ORTEGA VETERANA A - F F -- 00:58:34 00:58:34
157 25 129 85 MANUEL JIMENEZ ESPINOSA PROMESA/SENIOR - M M -- 00:58:36 00:58:36
158 26 130 60 PABLO GARCÍA MARTÍN DE VILLODRES PROMESA/SENIOR - M M -- 00:59:03 00:59:03
159 55 131 57 JOSE MIGUEL LUQUE MEDINA VETERANO A - M M -- 00:59:09 00:59:09
160 27 132 58 FRANCISCO JAVIER LUQUE MEDINA PROMESA/SENIOR - M M -- 00:59:09 00:59:09
161 56 133 34 JULIO NAVARRO SAINZ VETERANO A - M M -- 01:00:07 01:00:07
162 11 29 131 ESTHER BEATRIX KAMPHUIS VETERANA B - F F BAHÍA DE ALMERÍA N.C 01:00:07 01:00:07
163 33 134 174 RICARDO MOLINA LOPEZ VETERANO B - M M C.A. VEGA DE SALOBREÑA 01:00:43 01:00:43
164 17 135 141 ANTONIO DIAZ HIDALGO VETERANO C - M M C.A. VEGA DE SALOBREÑA 01:00:43 01:00:43
165 12 30 158 ANA GARCIA VETERANA B - F F -- 01:05:02 01:05:02
166 34 136 159 JOSE MONTOSA JIMENEZ VETERANO B - M M -- 01:05:02 01:05:02
167 2 31 90 MARIA SUDRI MUÑOZ VETERANA C - F F -- 01:06:51 01:06:51
168 35 137 188 IAIN EDWARD SMUTS VETERANO B - M M -- 01:08:02 01:08:02
169 2 32 129 NICOLE GRIMA KAMPHUIS JUVENIL/JUNIOR - F F -- 01:11:14 01:11:14