Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

II SAN SILVESTRE DE GARRUCHA

Resultados: II SAN SILVESTRE DE GARRUCHA

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 31 ENNIO COSTANTINO GENERAL - M M CLUB ATLETISMO SURESTE 00:10:42 00:10:42
2 2 2 100 JAMES DIMITRI O´CONNELL GENERAL - M M -- 00:11:13 00:11:13
3 3 3 57 RAÚL ROMERO TRILLO GENERAL - M M Triatlón Carabanchel 00:11:38 00:11:38
4 1 4 33 PEDRO LORENTE MARTINEZ VETERANO - M M MTB Y TRAIL PULPI 00:12:34 00:12:34
5 1 5 91 ISMAEL VIUDEZ EGEA SENIOR - M M -- 00:12:40 00:12:40
6 2 6 54 LASZLO SOMOGYI VETERANO - M M C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR 00:12:51 00:12:51
7 2 7 97 FRANCISCO JOSÉ MORALES FUENTES SENIOR - M M -- 00:13:31 00:13:31
8 3 8 52 MATTHEW MURRAY VETERANO - M M -- 00:13:42 00:13:42
9 1 9 46 ALFONSO NAVARRO MARTINEZ JUNIOR - M M MTB Y TRAIL PULPI 00:14:00 00:14:00
10 3 10 95 FRANCISCO JAVIER LEON LEON SENIOR - M M -- 00:14:01 00:14:01
11 2 11 16 ADRIÁN SANCHEZ VALERO JUNIOR - M M C.T.TRIAGUILAS-PRIMAFLOR 00:14:02 00:14:02
12 4 12 96 MIGUEL PEREZ MARTINEZ SENIOR - M M -- 00:14:02 00:14:02
13 4 13 90 PEDRO JESUS VALDIVIA LOPEZ VETERANO - M M -- 00:14:06 00:14:06
14 5 14 73 JOSE LUIS LEON MORALES SENIOR - M M -- 00:14:08 00:14:08
15 6 15 65 JOSÉ MARÍA RAMÍREZ MARTÍNEZ SENIOR - M M -- 00:14:09 00:14:09
16 1 1 34 ISABEL NAVARRO RODRIGUEZ GENERAL - F F MTB Y TRAIL PULPI 00:14:10 00:14:10
17 2 2 83 MARI CARMEN FERNANDEZ GRIMA GENERAL - F F -- 00:14:10 00:14:10
18 7 16 75 ALEJANDRO CRESPO VALERO SENIOR - M M -- 00:14:17 00:14:17
19 8 17 76 JUAN FRANCISCO CRESPO VALERO SENIOR - M M -- 00:14:18 00:14:18
20 5 18 74 PEDRO CRESPO VALERO VETERANO - M M -- 00:14:18 00:14:18
21 3 3 92 JOY CESPEDES GENERAL - F F -- 00:14:21 00:14:21
22 3 19 66 ENEKO OCAÑA SANZ JUNIOR - M M -- 00:14:35 00:14:35
23 1 4 55 MONICA ECSEKI VETERANO - F F C.D. GALOSPORT 00:14:38 00:14:38
24 9 20 47 ALFONSO NAVARRO RODRIGUEZ SENIOR - M M MTB Y TRAIL PULPI 00:14:42 00:14:42
25 6 21 8 PEDRO CAMACHO CAMACHO VETERANO - M M CLUB ATLETISMO SURESTE 00:14:50 00:14:50
26 7 22 98 JUAN JOSE LOPEZ GARCIA VETERANO - M M -- 00:14:57 00:14:57
27 10 23 58 DAVID BELLVIS EGEA SENIOR - M M -- 00:15:11 00:15:11
28 11 24 32 GUILLERMO NIETO GARCIA SENIOR - M M -- 00:15:13 00:15:13
29 4 25 45 IVAN NAVARRO MARTINEZ JUNIOR - M M MTB Y TRAIL PULPI 00:15:29 00:15:29
30 2 5 56 ALICIA LÓPEZ GARCÍA VETERANO - F F -- 00:15:31 00:15:31
31 12 26 59 JOSÉ ANTONIO VÁZQUEZ JENSEN SENIOR - M M -- 00:15:35 00:15:35
32 13 27 60 CHRISTIAN RODRIGUEZ LÓPEZ SENIOR - M M -- 00:15:40 00:15:40
33 8 28 79 JOSE ANGEL CORTES LOPEZ VETERANO - M M -- 00:15:44 00:15:44
34 9 29 88 SEBASTIAN GARCIA AGUADO VETERANO - M M -- 00:15:44 00:15:44
35 5 30 78 GUILLERMO MINGUILLON JUNIOR - M M -- 00:15:48 00:15:48
36 10 31 77 JOSE MINGUILLON VETERANO - M M -- 00:15:48 00:15:48
37 3 6 63 GEMA JURADO CABEZA VETERANO - F F -- 00:15:50 00:15:50
38 11 32 80 MANUEL MINGUILLON VETERANO - M M -- 00:15:54 00:15:54
39 4 7 68 REME MARTINEZ SERRANO VETERANO - F F -- 00:16:01 00:16:01
40 12 33 67 PEDRO MARTINEZ GARCIA VETERANO - M M CLUB ATLETISMO SURESTE 00:16:02 00:16:02
41 14 34 101 JOSE ANTONIO GOMEZ MENA SENIOR - M M -- 00:16:05 00:16:05
42 1 8 10 ADELA ZAHAN TATAR SENIOR - F F CLUB ATLETISMO SURESTE 00:16:12 00:16:12
43 5 9 51 PENELOPE HOWE VETERANO - F F -- 00:17:16 00:17:16
44 6 10 82 NURIA BATICON DIEZ VETERANO - F F -- 00:17:26 00:17:26
45 13 35 81 JAVIER RETORTILLO ALONSO VETERANO - M M -- 00:17:27 00:17:27
46 15 36 13 DIEGO NAVARRO MARTINEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SURESTE 00:17:54 00:17:54
47 16 37 89 ENRIQUE SABARIEGO SENIOR - M M -- 00:18:01 00:18:01
48 7 11 70 ANTONIA CAYUELA FLORES VETERANO - F F -- 00:18:02 00:18:02
49 14 38 69 FEDERICO CERDÁ LOPEZ VETERANO - M M -- 00:18:02 00:18:02
50 8 12 103 CRISTINA GONZALEZ ARANDA VETERANO - F F -- 00:18:05 00:18:05
51 9 13 71 JOSEFA RUIZ SORIANO VETERANO - F F -- 00:18:13 00:18:13
52 15 39 72 JOSE EGEA FLORES VETERANO - M M -- 00:18:13 00:18:13
53 2 14 64 MARISOL CHACÓN URAN SENIOR - F F -- 00:18:27 00:18:27
54 3 15 99 MARINA AGUILA LOPEZ SENIOR - F F -- 00:18:39 00:18:39
55 16 40 86 LUIS OCAÑA SANZ VETERANO - M M -- 00:18:45 00:18:45
56 1 16 1 NATALIA ALAMINOS JUNIOR - F F -- 00:18:49 00:18:49
57 4 17 40 JUANI FLORES RODRIGUEZ SENIOR - F F -- 00:19:01 00:19:01
58 2 18 84 IRIS FERNANDEZ NAVARRO JUNIOR - F F -- 00:19:02 00:19:02
59 10 19 102 LAURA ARANDA PARADA VETERANO - F F -- 00:19:19 00:19:19
60 3 20 50 ANDREA SILES MORALES JUNIOR - F F -- 00:19:37 00:19:37
61 17 41 94 JUAN ESCAÑO SENIOR - M M -- 00:19:54 00:19:54
62 5 21 93 CAROLINA CHACON SENIOR - F F -- 00:19:54 00:19:54
63 6 22 87 ELIANA BERDOY SENIOR - F F -- 00:19:56 00:19:56
64 7 23 39 MARÍA DEL MAR RICO GARCIA SENIOR - F F -- 00:22:25 00:22:25