Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

II MEDIA KIDS ROQUETAS DE MAR

Resultados: II MEDIA KIDS ROQUETAS DE MAR

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 1116 ALEXANDER BORBALAN AL-LAL PREBENJAMIN - M M -- 00:01:19 00:01:19
2 2 2 1131 IKER CARMONA JIM+NEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:20 00:01:20
3 3 3 1115 RA+L SEVILLA PLAZA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:22 00:01:22
4 4 4 1109 RAUL ALACID POMARES PREBENJAMIN - M M CD VILLA DE ROQUETAS 00:01:22 00:01:22
5 5 5 1133 TEO WILLOW DAVIES PORTILLO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:24 00:01:24
6 6 6 1125 HUGO TOVAR DUMONT PREBENJAMIN - M M -- 00:01:24 00:01:24
7 7 7 1117 ANTONIO MARMOL COZAR PREBENJAMIN - M M Club Deportivo La Zancada de Torredonjimeno 00:01:25 00:01:25
8 8 8 1143 LIONEL CANO GARCIA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:25 00:01:25
9 9 9 1145 HUGO MART-NEZ AZOR PREBENJAMIN - M M -- 00:01:27 00:01:27
10 10 10 1144 SA+L DOMENE JIM+NEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:28 00:01:28
11 11 11 1139 SAMUEL S-NCHEZ BUJALANCE PREBENJAMIN - M M -- 00:01:29 00:01:29
12 12 12 1137 SAMUEL VARGAS TORRES PREBENJAMIN - M M -- 00:01:29 00:01:29
13 13 13 1104 ALVARO MARTIN HERNANDEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:30 00:01:30
14 14 14 1126 DANIEL RUIZ GUERRERO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:30 00:01:30
15 15 15 1096 ALEJANDRO MULLOR GARCIA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:30 00:01:30
16 16 16 1100 FRANCISCO CABANA MART-N PREBENJAMIN - M M -- 00:01:30 00:01:30
17 17 17 1142 PABLO P+REZ ARREDONDO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:30 00:01:30
18 18 18 1108 JAVIER VICENTE GARRIDO PREBENJAMIN - M M C.D. GALOSPORT 00:01:31 00:01:31
19 19 19 1113 PEDRO P+REZ ROMERO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:31 00:01:31
20 20 20 1128 JUAN IBAÐEZ ASENSIO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:32 00:01:32
21 21 21 1086 SERGIO GONZ-LEZ GËMEZ PREBENJAMIN - M M C.D. GALOSPORT 00:01:34 00:01:34
22 22 22 1118 JUAN MANUEL ORTIZ LUQUE PREBENJAMIN - M M CD VILLA DE ROQUETAS 00:01:35 00:01:35
23 23 23 1088 IKER SALINAS RUIZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:35 00:01:35
24 24 24 1085 HUGO OJEDA FERRER PREBENJAMIN - M M -- 00:01:35 00:01:35
25 25 25 1132 RUBEN CASTRO RIOS PREBENJAMIN - M M -- 00:01:35 00:01:35
26 26 26 1136 LUCAS VEJA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:36 00:01:36
27 27 27 1121 JAVIER VICENTE JURADO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:37 00:01:37
28 28 28 1095 LUCAS MARTIN ALVAREZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:39 00:01:39
29 29 29 1083 LUIS GONZALVEZ MART-N PREBENJAMIN - M M -- 00:01:40 00:01:40
30 30 30 1103 JUAN JOSE SANCHEZ-LORIGO BLEISA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:40 00:01:40
31 31 31 1110 ËSCAR RODRIGUEZ ALMANSA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:41 00:01:41
32 32 32 1141 DANIEL MORATA CRUZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:42 00:01:42
33 33 33 1098 JUAN JESUS LOPEZ SANCHEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:44 00:01:44
34 34 34 1106 LUIS MONTES CHECA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:45 00:01:45
35 35 35 1129 HUGO ANDRES BARRANCO PREBENJAMIN - M M galosport 00:01:46 00:01:46
36 36 36 1084 JOS+ LUIS CRUZ NAVARRO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:48 00:01:48
37 37 37 1097 FRANCISCO MORENO REYES PREBENJAMIN - M M -- 00:01:52 00:01:52
38 38 38 1120 ENEKO COLOMINO GARCIA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:57 00:01:57