Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

II DESAFÍO PLAYA DE LOS MUERTOS - FARO MESA ROLDAN

Resultados: II DESAFÍO PLAYA DE LOS MUERTOS - FARO MESA ROLDAN

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 3 ZOUHAIR EL JANATI GENERAL - M M SAYMA NIJAR 00:35:29 00:35:29
2 2 2 135 JUAN MANUEL TEJADA MARTINEZ GENERAL - M M -- 00:37:42 00:37:42
3 3 3 52 JUAN MIGUEL CUENCA MARTINEZ GENERAL - M M LA SIMA 00:38:10 00:38:10
4 1 4 35 SAMUEL SÁNCHEZ PEREA SENIOR - M M -- 00:38:58 00:38:58
5 2 5 131 ADOLFO NIETO GARCÍA SENIOR - M M SAYMA NIJAR 00:39:38 00:39:38
6 1 6 82 ANTONIO CAPEL SALAZAR VETERANO A - M M RUN04 ATLETISMO 00:40:32 00:40:32
7 3 7 28 ANTONIO JESUS HERNANDEZ TRISTAN SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:40:40 00:40:40
8 2 8 147 MARIO JESUS RUEDA HERNANDEZ VETERANO A - M M -- 00:40:41 00:40:41
9 4 9 117 PEDRO ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍNEZ SENIOR - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:40:43 00:40:43
10 5 10 4 ANTONIO PEREGRÍN RUBIO SENIOR - M M -- 00:40:46 00:40:46
11 6 11 132 JOSE ANTONIO JIMENEZ SANCHEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:41:33 00:41:33
12 1 12 138 JOSE LUIS MARTINEZ GUIL VETERANO B - M M ALICE LEG 00:41:50 00:41:50
13 7 13 97 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTINEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:42:01 00:42:01
14 2 14 56 CHRISTIAN MONZO HUERTA VETERANO B - M M -- 00:44:30 00:44:30
15 3 15 142 JOSÉ MARÍA GARCÍA HERNÁNDEZ VETERANO A - M M -- 00:44:54 00:44:54
16 4 16 123 JUAN CARLOS PALENZUELA ESCAMEZ VETERANO A - M M A TODA MECHA 00:44:57 00:44:57
17 1 1 113 WAFYIA BENALI GENERAL - F F C.A. NOGALTE 00:45:45 00:45:45
18 3 17 104 JOSE PALMA NAVARRO VETERANO B - M M C.A. NOGALTE 00:45:46 00:45:46
19 5 18 69 JUAN PEDRO LOPEZ SANCHEZ VETERANO A - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:45:46 00:45:46
20 8 19 87 JUAN JOSE YEBRA LOPEZ SENIOR - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:46:25 00:46:25
21 9 20 78 JESUS RODRÍGUEZ HERRERA SENIOR - M M SORBAS RUNNING 00:47:03 00:47:03
22 6 21 77 MANUEL MAÑAS GALERA VETERANO A - M M SORBAS RUNNING 00:47:23 00:47:23
23 7 22 125 PEDRO MARTÍNEZ GARCÍA VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:47:24 00:47:24
24 1 23 128 ANTONIO GARCIA PARRA JUNIOR - M M C.A. NOGALTE 00:47:26 00:47:26
25 2 24 127 ANDRES PALMA ORTIZ JUNIOR - M M -- 00:47:27 00:47:27
26 4 25 95 JUAN LUIS DIAZ ORDOÑO VETERANO B - M M -- 00:47:27 00:47:27
27 10 26 144 SERGIO PARIS FERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:47:50 00:47:50
28 2 2 107 LAURA FERRERO GIL GENERAL - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:47:50 00:47:50
29 5 27 122 JOSE LUIS GABÍN MARTÍNEZ VETERANO B - M M -- 00:48:46 00:48:46
30 11 28 7 PABLO SANZ HERNANDEZ SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:48:59 00:48:59
31 3 3 60 MARIANA BELMONTE GÓMEZ GENERAL - F F -- 00:49:38 00:49:38
32 3 29 49 ANTONIO RODRIGUEZ DE LA ROSA JUNIOR - M M CARBONERAS RUNNERS 00:49:52 00:49:52
33 12 30 83 JAVIER GONZÁLEZ HERMOSILLA SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:50:13 00:50:13
34 13 31 139 CARLOS ERNESTO CARRASCO SALMERON SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:50:13 00:50:13
35 8 32 76 SALVADOR HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ VETERANO A - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:50:13 00:50:13
36 9 33 110 BARTOLOME CANOVAS DOMINGUEZ VETERANO A - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:50:13 00:50:13
37 14 34 103 MANUEL MARTIN MIRAS SENIOR - M M -- 00:50:19 00:50:19
38 10 35 2 BERNARDINO CARRILLO JODAR VETERANO A - M M CARBONERAS RUNNERS 00:51:09 00:51:09
39 6 36 112 SALVADOR SALAZAR BELMONTE VETERANO B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:51:09 00:51:09
40 11 37 20 PEDRO GARCÍA CARRASCO VETERANO A - M M A.D. GALIÁN 00:51:31 00:51:31
41 12 38 21 FCO JAVIER GARCÍA CARRASCO VETERANO A - M M A.D. GALIÁN 00:51:31 00:51:31
42 15 39 102 JOSÉ RAÚL ROMÁN FERNÁNDEZ SENIOR - M M -- 00:51:39 00:51:39
43 7 40 75 JESÚS GONZÁLEZ RUBIO VETERANO B - M M CARBONERAS RUNNERS 00:52:10 00:52:10
44 1 41 130 JUAN ANTONIO CANO MARTÍNEZ VETERANO C - M M A.D. GALIÁN 00:52:27 00:52:27
45 16 42 121 ANTONIO GABÍN MUÑOZ SENIOR - M M -- 00:52:38 00:52:38
46 1 4 63 MAYTE RAMOS LÓPEZ VETERANO A - F F -- 00:52:55 00:52:55
47 8 43 31 FRANCISCO SAURA LUJÁN VETERANO B - M M AMIGOS DE STRAMILANO 00:52:57 00:52:57
48 17 44 100 JOSE LOPEZ LOPEZ SENIOR - M M -- 00:53:11 00:53:11
49 9 45 84 JUAN LOPEZ GUTIERREZ VETERANO B - M M -- 00:53:46 00:53:46
50 2 46 134 JOSE GARCIA HAROS VETERANO C - M M CA TRAGAMILLAS 00:54:08 00:54:08
51 10 47 140 SIMÓN CAYUELA PÉREZ VETERANO B - M M -- 00:54:18 00:54:18
52 13 48 1 DIONISIO RODRÍGUEZ ROMERA VETERANO A - M M RUN04 ATLETISMO 00:54:21 00:54:21
53 1 5 146 ALIZE VAN DAA LEN VETERANO B - F F -- 00:54:49 00:54:49
54 14 49 119 RAFAEL GRANERO MARTINEZ VETERANO A - M M SORBAS RUNNING 00:55:32 00:55:32
55 15 50 50 ABEL RODRIGUEZ ROMERO VETERANO A - M M CARBONERAS RUNNERS 00:55:52 00:55:52
56 2 6 25 PILAR LOPEZ LOPEZ VETERANO B - F F MARIS SPORT CLAB 00:56:12 00:56:12
57 18 51 101 TONI ALCOCER SEGURA SENIOR - M M -- 00:56:12 00:56:12
58 16 52 141 JUAN JOSÉ SÁNCHEZ JIMÉNEZ VETERANO A - M M -- 00:56:35 00:56:35
59 17 53 68 ANTONIO JESUS GARCIA MARTINEZ VETERANO A - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:56:36 00:56:36
60 19 54 111 JUAN AGUSTIN GARCIA MARTINEZ SENIOR - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:56:37 00:56:37
61 18 55 34 ANDRÉS GARCÍA GARCÍA VETERANO A - M M CLUB KM@KM ELCHE 00:56:58 00:56:58
62 11 56 54 JOSE CLEMENTE ANIORTE NAVARRO VETERANO B - M M CA TRAGAMILLAS 00:56:59 00:56:59
63 12 57 16 DAVID ESCUDERO OTERO VETERANO B - M M -- 00:57:15 00:57:15
64 3 7 148 GABRIEL LOPEZ GOMEZ VETERANO B - F F -- 00:57:24 00:57:24
65 2 8 145 TANIA PARRAS RICO VETERANO A - F F -- 00:57:28 00:57:28
66 3 58 80 MANUEL GARCÍA GOMEZ VETERANO C - M M -- 00:57:28 00:57:28
67 13 59 12 JESÚS MORENO GOMEZ VETERANO B - M M -- 00:57:51 00:57:51
68 14 60 13 DAVID SANCHEZ FERNANDEZ VETERANO B - M M -- 00:57:51 00:57:51
69 20 61 98 AGUSTIN LOPEZ RAMOS SENIOR - M M -- 00:57:55 00:57:55
70 21 62 61 OSCAR GARCIA GARCIA SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 00:58:15 00:58:15
71 3 9 23 CAROLINA PEDRAZA JIMENEZ VETERANO A - F F -- 00:58:18 00:58:18
72 19 63 67 JUANRA LOPEZ PACO VETERANO A - M M -- 00:58:42 00:58:42
73 4 10 37 INMACULADA CÁRDENAS MARTÍNEZ VETERANO A - F F TRICARBONERASRUNNERS 00:58:57 00:58:57
74 1 11 85 CRISTINA MULA SOLER SENIOR - F F -- 00:59:09 00:59:09
75 4 12 53 MARIA TERESA LOPEZ MARCOS VETERANO B - F F CA TRAGAMILLAS 00:59:14 00:59:14
76 2 13 11 ANA ISABEL SALDAÑA HERNANDEZ SENIOR - F F CARBONERAS RUNNERS 00:59:17 00:59:17
77 15 64 48 ANTONIO ZAMORA LÓPEZ VETERANO B - M M C.D.C. ZAPILLO ATL. 00:59:22 00:59:22
78 5 14 96 CHRISTINE ADLER VETERANO A - F F -- 00:59:23 00:59:23
79 22 65 38 ALEJANDRO MARTIN RUBIO SENIOR - M M -- 00:59:24 00:59:24
80 23 66 108 DANIEL LARA MORALES SENIOR - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:59:43 00:59:43
81 24 67 90 MARIO ALCOCER SEGURA SENIOR - M M -- 00:59:58 00:59:58
82 25 68 17 JUAN SORIANO ARCOS SENIOR - M M -- 00:59:58 00:59:58
83 4 69 120 MIGUEL GARCIA SILVA VETERANO C - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 01:00:00 01:00:00
84 6 15 44 MARIA DOLORES GARCIA VETERANO A - F F CARBONERAS RUNNERS 01:00:13 01:00:13
85 20 70 137 GIOVANNI BELTRÁN VETERANO A - M M TRICARBONERASRUNNERS 01:00:16 01:00:16
86 21 71 33 JOSÉ MANUEL GARCÍA MÉNDEZ VETERANO A - M M TRICARBONERASRUNNERS 01:00:19 01:00:19
87 7 16 94 SOFIA GARCÍA ORDÓÑEZ VETERANO A - F F C.M. BARRANCO ALCÁZAR 01:01:07 01:01:07
88 8 17 70 MARIA LOURDES MARTINEZ GARRIDO VETERANO A - F F CLUB ATLETISMO ELITE BAEZA 01:01:07 01:01:07
89 16 72 109 JOSE MAÑAS CHACON VETERANO B - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 01:01:10 01:01:10
90 17 73 71 ELIAS LOPEZ LASSERROT VETERANO B - M M CLUB ATLETISMO ELITE BAEZA 01:01:12 01:01:12
91 9 18 124 REME MARTINEZ SERRANO VETERANO A - F F CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:01:25 01:01:25
92 26 74 93 JAVIER RUFETE PÉREZ SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 01:01:34 01:01:34
93 27 75 126 JUAN PEDRO SEGURA PEREZ SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 01:01:34 01:01:34
94 28 76 6 PEDRO JOSE VENZAL PEREZ SENIOR - M M TRICARBONERASRUNNERS 01:01:34 01:01:34
95 22 77 36 DANIEL MORENO CORTÉS VETERANO A - M M AQUEATACAMOS 01:01:34 01:01:34
96 3 19 29 SARA BERENGUEL SILES SENIOR - F F -- 01:01:52 01:01:52
97 10 20 74 ANA MARIA CRESPO BELMONTE VETERANO A - F F -- 01:02:10 01:02:10
98 11 21 43 BEATRIZ TORRES OLIVARES VETERANO A - F F MÁQUINAS TRAGAMILLAS 01:02:48 01:02:48
99 5 22 72 ROCÍO SOLEDAD LÓPEZ SILES VETERANO B - F F -- 01:02:51 01:02:51
100 18 78 73 JUAN CARLOS CÓRDOBA MARÍN VETERANO B - M M -- 01:02:52 01:02:52
101 23 79 40 TOMAS ZURANO BARREIRO VETERANO A - M M -- 01:03:21 01:03:21
102 6 23 45 JUANA SERVAN PALMA VETERANO B - F F MÁQUINAS TRAGAMILLAS 01:03:22 01:03:22
103 7 24 66 ANA CARRILLO CARREÑO VETERANO B - F F C.D.C. ZAPILLO AT. 01:03:50 01:03:50
104 8 25 8 YOLANDA SAPENA PEREZ-SANTAMARINA VETERANO B - F F -- 01:04:02 01:04:02
105 24 80 32 CESAR PEREDA SANCHEZ VETERANO A - M M -- 01:04:09 01:04:09
106 29 81 26 GABRIEL GOMEZ FERNANDEZ SENIOR - M M THE BOX OF CARLOS 01:04:21 01:04:21
107 4 26 149 AZAHARA DIAZ BATISTA SENIOR - F F -- 01:04:41 01:04:41
108 25 82 46 NICOLAS DIAZ MORENO VETERANO A - M M -- 01:04:42 01:04:42
109 9 27 81 ENCARNA MARI RUIZ LORENZO VETERANO B - F F -- 01:05:03 01:05:03
110 26 83 55 AGUSTÍN JOSE VERDEGAY VARGAS VETERANO A - M M -- 01:05:15 01:05:15
111 10 28 88 ANTONIA BELMONTE GÓMEZ VETERANO B - F F -- 01:06:36 01:06:36
112 5 29 99 TARACEA LORENZO FUENTES SENIOR - F F THE BOX OF CARLOS 01:07:00 01:07:00
113 6 30 27 ANA LOZANO TRISTÁN SENIOR - F F -- 01:07:18 01:07:18
114 12 31 42 BEATRIZ SOTO HERNANDEZ VETERANO A - F F -- 01:09:52 01:09:52
115 27 84 41 ANTONIO ZAMORA DIAZ VETERANO A - M M -- 01:09:53 01:09:53
116 28 85 51 DAVID REYES RUIZ VETERANO A - M M CARBONERAS RUNNERS 01:10:12 01:10:12
117 13 32 79 CRISTINA MUÑOZ BLANCO VETERANO A - F F -- 01:10:34 01:10:34
118 14 33 115 BÁRBARA ANA NAVARRO SIMÓN VETERANO A - F F -- 01:12:45 01:12:45
119 30 86 150 JUAN FRANCISCO MUÑOZ ARTERO SENIOR - M M -- 01:13:29 01:13:29
120 31 87 9 JAVIER MUÑOZ ASENSIO SENIOR - M M -- 01:13:46 01:13:46
121 15 34 24 MARISA OSORIO HERRERA VETERANO A - F F -- 01:15:12 01:15:12
122 16 35 116 MARÍA DEL CARMEN GUEVARA GONZALEZ VETERANO A - F F -- 01:16:34 01:16:34
123 32 88 57 JUAN ANTONIO SIMÓN CARMONA SENIOR - M M -- 01:17:36 01:17:36
124 29 89 58 PEDRO FRANCISCO VICENTE DIAZ VETERANO A - M M -- 01:17:37 01:17:37
125 7 36 22 TOÑI ASENSIO MARTOS SENIOR - F F -- 01:19:16 01:19:16
126 30 90 10 JOAQUÍN HARNANDEZ GONZALEZ VETERANO A - M M -- 01:23:25 01:23:25
127 5 91 65 JOSE MORENO CAYUELA VETERANO C - M M -- 01:23:56 01:23:56
128 33 92 92 SERGIO HERNANDEZ MARIN SENIOR - M M -- 01:30:28 01:30:28
129 8 37 91 SILVIA GIL FRANCO SENIOR - F F -- 01:30:29 01:30:29