Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

II CASTILLO TRAIL LA CALAHORRA

Resultados: II CASTILLO TRAIL LA CALAHORRA

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 227 ALVARO TRAVE MESA GENERAL - M M BENALUA KABILA RUNNING 00:47:13 00:47:13
2 2 2 253 MARIO RUEDA HERNANDEZ GENERAL - M M CLUB ATLETISMO ROLDAN 00:48:09 00:48:09
3 3 3 250 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ CRUZ GENERAL - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:48:18 00:48:18
4 4 4 260 CARLOS TRAVE MESA GENERAL - M M KABILA RUNNING 00:49:40 00:49:40
5 5 5 228 ALBERTO GARCÍA GUERRERO GENERAL - M M DR. BIKE GRANADA 00:50:15 00:50:15
6 6 6 234 DIEGO MARTOS GALDEANO GENERAL - M M C.A. MARACENA 00:50:34 00:50:34
7 7 7 306 ÁNGEL ARANDA MARTÍNEZ GENERAL - M M -- 00:50:58 00:50:58
8 8 8 245 JOSE ALFREDO PÉREZ RUZ GENERAL - M M -- 00:52:38 00:52:38
9 1 9 305 JAVIER VALDIVIESO GARCÍA SUB18 - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 00:53:08 00:53:08
10 2 10 217 RAUL ALVAREZ CUERVA SUB18 - M M GRANADA X EL RUNNING 00:53:49 00:53:49
11 9 11 269 FRANCISCO MIGUEL GÓMEZ BAEZA GENERAL - M M REAL CLUB NÁUTICO ROQUETAS 00:54:46 00:54:46
12 3 12 216 DAVID ALVAREZ CUERVA SUB18 - M M GRANADA X EL RUNNING 00:56:23 00:56:23
13 10 13 287 SERGIO PARIS FERNANDEZ GENERAL - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:56:46 00:56:46
14 11 14 209 CIPRIANO RUIZ LASERNA GENERAL - M M ATLETISMO JODAR 00:57:16 00:57:16
15 12 15 246 DAVID SANCHEZ CABRERIZO GENERAL - M M SOY MONTAÑA 00:57:32 00:57:32
16 4 16 237 ROBERTO SÁNCHEZ VALENZUELA SUB18 - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 00:58:57 00:58:57
17 13 17 280 IGNACIO GALLARDO SICILIA GENERAL - M M -- 00:58:58 00:58:58
18 1 1 215 JULIA RODRIGUEZ SANTIAGO GENERAL - F F GRANADA X EL RUNNING 01:00:07 01:00:07
19 14 18 255 ELIAS ANTONIO PEREZ RIVAS GENERAL - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:00:30 01:00:30
20 15 19 265 FRANCISCO JOSÉ RUIZ CAPILLA GENERAL - M M C.D. ULTRA TRAIL ALMERÍA 01:00:31 01:00:31
21 16 20 218 ÓSCAR SIERRA REQUENA GENERAL - M M -- 01:01:00 01:01:00
22 2 2 214 MARIA ANGELES RODRIGUEZ SANTIAGO GENERAL - F F GRANADA X EL RUNNING 01:01:19 01:01:19
23 17 21 229 RAFAEL MUÑOZ GARCIA GENERAL - M M -- 01:01:22 01:01:22
24 18 22 208 JUAN JOSE MARÍN VALDEOLMILLOS GENERAL - M M ATLETISMO JODAR 01:02:01 01:02:01
25 19 23 268 IVAN LOPEZ ARIZA GENERAL - M M A. D. LOS TROTANOCHES 01:02:14 01:02:14
26 3 3 259 BARBARA ALCALDE PASTOR GENERAL - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:02:16 01:02:16
27 20 24 285 JESUS MARIA GOMEZ LOPEZ GENERAL - M M -- 01:03:15 01:03:15
28 21 25 274 JUAN MARTIN CASTRO GENERAL - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:03:18 01:03:18
29 4 4 275 MARIA RODRIGUEZ ASENSIO GENERAL - F F -- 01:03:19 01:03:19
30 5 5 303 MARI CARMEN CASTAÑO TELLO GENERAL - F F C.D. ETON SPORT - TRANS FRIO HIGUERAL 01:03:26 01:03:26
31 6 6 298 NATIVIDAD REBOLLAR AMEZCUA GENERAL - F F CLUB DE MONTAÑA ACCILANT 01:03:36 01:03:36
32 22 26 258 FRAN PEREZ BERBEL GENERAL - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:03:51 01:03:51
33 23 27 276 JOSE LUIS DE LA FUENTE SOTO GENERAL - M M -- 01:04:02 01:04:02
34 24 28 314 EMILIO CALATAYUD ORTEGA GENERAL - M M -- 01:04:34 01:04:34
35 25 29 312 JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ GONZALEZ GENERAL - M M SORBAS RUNNING 01:04:40 01:04:40
36 26 30 212 RAFA LOPEZ LOPEZ GENERAL - M M -- 01:05:05 01:05:05
37 27 31 233 ALBERTO FERNANDEZ LORENTE GENERAL - M M -- 01:06:00 01:06:00
38 28 32 290 JOSÉ LATORRE HERNÁNDEZ GENERAL - M M -- 01:06:20 01:06:20
39 29 33 302 RAÚL RAYA VÁZQUEZ GENERAL - M M -- 01:06:20 01:06:20
40 30 34 289 JOSÉ FRANCISCO SÁNCHEZ GARCÍA GENERAL - M M -- 01:06:20 01:06:20
41 31 35 300 ANDRES PEREZ RUIZ GENERAL - M M -- 01:06:20 01:06:20
42 1 7 225 NIEVES GARVÍ MELGUIZO SUB18 - F F GRANADA X EL RUNNING 01:06:27 01:06:27
43 32 36 213 JULIO C RODRIGUEZ ABAD GENERAL - M M GRANADA X EL RUNNING 01:06:27 01:06:27
44 33 37 207 JOSE MIGUEL SAAVEDRA HUERTAS GENERAL - M M -- 01:06:57 01:06:57
45 5 38 247 JUAN MANUEL SÁNCHEZ VALENZUELA SUB18 - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 01:07:17 01:07:17
46 7 8 292 PATRICIA GONZÁLEZ MORENO GENERAL - F F -- 01:07:23 01:07:23
47 34 39 288 JOSE RAMON GARCIA GENERAL - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:07:34 01:07:34
48 6 40 243 DANI BARRERA GOMEZ SUB18 - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 01:07:43 01:07:43
49 1 9 291 RAQUEL CABRERA MORALES LOCAL - F F -- 01:08:00 01:08:00
50 1 41 320 JESUS CANTON MAJON LOCAL - M M -- 01:08:46 01:08:46
51 35 42 273 JOSE JABALERA GARCIA GENERAL - M M -- 01:08:52 01:08:52
52 36 43 286 JOSE MIGUEL FERNANDEZ MARTIN GENERAL - M M -- 01:09:17 01:09:17
53 2 44 254 JUAN MANUEL VALENZUELA TORIBIO LOCAL - M M -- 01:09:56 01:09:56
54 3 45 293 VICTOR MANUEL CESAR DEL VALLE LOCAL - M M -- 01:10:09 01:10:09
55 8 10 266 MARÍA JOSÉ LÓPEZ GENERAL - F F -- 01:10:12 01:10:12
56 9 11 267 MARIA ISABEL LOPEZ CORTES GENERAL - F F -- 01:10:13 01:10:13
57 37 46 295 FRANCISCO CORTÉS ZAYAS GENERAL - M M -- 01:10:17 01:10:17
58 10 12 270 MARIA JOSÉ CANO MARTÍNEZ GENERAL - F F C.D.BADLANDS 01:10:41 01:10:41
59 38 47 263 MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ FERNÁNDEZ GENERAL - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 01:10:49 01:10:49
60 39 48 201 PACO MESA RUEDA GENERAL - M M -- 01:10:58 01:10:58
61 40 49 240 ALBERTO TORRES VILLALBA GENERAL - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 01:11:14 01:11:14
62 41 50 304 JAIME VALDIVIESO GONZALEZ GENERAL - M M C.D. ALFAMERITA 01:11:48 01:11:48
63 11 13 252 MARIA QUESADA CORRAL GENERAL - F F -- 01:12:22 01:12:22
64 12 14 310 ANA BELÉN BELTRÁN CAMACHO GENERAL - F F -- 01:12:32 01:12:32
65 42 51 264 JOSE BARRANCO GIMENEZ GENERAL - M M -- 01:12:33 01:12:33
66 13 15 205 EMILIA GARRIDO ROBLES GENERAL - F F -- 01:13:10 01:13:10
67 14 16 308 ODILE FERNANDEZ GENERAL - F F -- 01:13:10 01:13:10
68 7 52 309 IGNACIO JIMENEZ SUB18 - M M -- 01:13:11 01:13:11
69 15 17 226 ADANYL BENITEZ TOMÁS GENERAL - F F -- 01:14:49 01:14:49
70 16 18 271 ALBA MORILLAS SALAZAR GENERAL - F F -- 01:15:06 01:15:06
71 43 53 204 MANUEL JOSE REGUERO ALVAREZ GENERAL - M M -- 01:15:43 01:15:43
72 2 19 333 JOSEFA MORALES MOLERO LOCAL - F F C.A. LA CALAHORRA 01:15:48 01:15:48
73 17 20 279 MARIA CASTRO MARTIN GENERAL - F F -- 01:16:43 01:16:43
74 18 21 261 LUCIA SÁNCHEZ ALVAREZ GENERAL - F F -- 01:16:43 01:16:43
75 2 22 248 MARTA SÁNCHEZ HARO SUB18 - F F -- 01:16:49 01:16:49
76 19 23 239 ELENA TORRES VILLALBA GENERAL - F F C.M. BARRANCO ALCÁZAR 01:16:50 01:16:50
77 20 24 299 SILVIA CARRIÓN GARCÍA GENERAL - F F CLUB DE MONTAÑA ACCILANT 01:17:15 01:17:15
78 44 54 235 JOSE MARTINEZ ESPAÑA GENERAL - M M -- 01:17:53 01:17:53
79 21 25 231 CAROLINA QUESADA MOLINA GENERAL - F F -- 01:20:18 01:20:18
80 22 26 277 YOLANDA QUESADA GINER GENERAL - F F -- 01:20:34 01:20:34
81 45 55 278 JOSE MANUEL GONZALEZ CORBAL GENERAL - M M -- 01:20:34 01:20:34
82 46 56 296 PACOPEPE LOZANO DE LA TORRE GENERAL - M M -- 01:21:38 01:21:38
83 23 27 283 YOLANDA BARRAGÁN ÁLVAREZ GENERAL - F F -- 01:22:34 01:22:34
84 24 28 236 MARIA ELISA MUNERA MALDONADO GENERAL - F F -- 01:22:59 01:22:59
85 4 57 256 MANUEL JIMENEZ MEDINA LOCAL - M M -- 01:23:54 01:23:54
86 5 58 224 FERNANDO MACHADO CABRERIZO LOCAL - M M -- 01:23:55 01:23:55
87 25 29 315 MARIA DEL MAR LEÓN MIRALLES GENERAL - F F RUNNERS FOREVER TEAM 01:23:55 01:23:55
88 47 59 316 ÁNGEL CARA GENERAL - M M -- 01:23:56 01:23:56
89 48 60 313 JUSTIN POWELL BOYES GENERAL - M M CLUB DE MONTAÑA LANTEIRA 01:24:15 01:24:15
90 49 61 249 JUAN ESTEBAN SANCHEZ LINERO GENERAL - M M CERRO DEL CABALLO 01:24:46 01:24:46
91 26 30 244 CRISTINA MORALES GUERRERO GENERAL - F F C.M. BARRANCO ALCÁZAR 01:24:53 01:24:53
92 27 31 238 Mª TERESA MORALES GUERRERO GENERAL - F F C.M. BARRANCO ALCÁZAR 01:24:53 01:24:53
93 50 62 311 FERNANDO RODRIGUEZ RAMIREZ GENERAL - M M -- 01:25:10 01:25:10
94 28 32 297 CARMEN QUESADA VALLEJO GENERAL - F F -- 01:25:16 01:25:16
95 3 33 202 VICTORIA ORTIZ CARRASCO LOCAL - F F C.A. LA CALAHORRA 01:27:13 01:27:13
96 6 63 203 FACUNDO CABODEVILLA JURI LOCAL - M M C.A. LA CALAHORRA 01:27:14 01:27:14
97 51 64 281 MIGUEL ANGEL MORILLAS SALAZAR GENERAL - M M -- 01:27:51 01:27:51
98 52 65 210 ANTONIO OLMOS BEAS GENERAL - M M CLUB DE MONTAÑA LANTEIRA 01:27:58 01:27:58
99 53 66 262 ANTONIO LÓPEZ SOLÓRZANO GENERAL - M M C.D.M. VILLA DE MONTEFRIO 01:30:12 01:30:12
100 54 67 82 IVÁN ALEJANDRO COBO MARTÍNEZ GENERAL - M M -- 01:31:42 01:31:42
101 55 68 284 DIEGO PEREZ GALERA GENERAL - M M -- 01:32:23 01:32:23
102 29 34 301 WENDY MONTALVO GENERAL - F F -- 01:32:24 01:32:24
103 30 35 294 SANDY MORALES GENERAL - F F -- 01:32:24 01:32:24
104 31 36 272 MARISOL LOPEZ FERNANDEZ GENERAL - F F -- 01:32:35 01:32:35
105 56 69 257 JOSE CRIADO MUÑOZ GENERAL - M M C.A. MARACENA 01:32:56 01:32:56
106 32 37 241 BEATRIZ FERNANDEZ GOMEZ GENERAL - F F C.M. BARRANCO ALCÁZAR 01:43:18 01:43:18
107 57 70 307 SERGIO ARANDA MARTINEZ GENERAL - M M -- 01:48:20 01:48:20